8 (926) 112-30-988 (926) 112-30... — показать
Стоматология НораДент
+7 926 112-30-98
Стоматология «НораДент» расположилась на улице Мусоргского, в районе станций метро «Отрадное», «Ботанический сад», «Свиблово». Специалисты клиники приглашают на прием всех желающих.

Стоматология НораДент

8 (926) 112-30-988 (926) 112-30... — показать
+7 926 112-...+7 926 112-30-98 ещё
Россия, г Москва, ул Мусоргского, д 5 к 1
Район: Отрадное
Вс: 24 часа

Про «Стоматология НораДент»

В стоматологии можно воспользоваться услугами опытнейших специалистов в области лечения кариеса, пульпита, периодонтита, при заболеваниях десен, имплантации зубов, протезировании с помощью циркониевых, цельнокерамических, металлокерамических коронок, исправления прикуса брекет-системами, трейнерами, пластинками, установки виниров, отбеливания, художественной реставрации, удаления зубов, профессиональной чистки.

Клиника оснащена современным лечебным и диагностическим оборудованием. В стоматологии применяются последние наработки медицины, используются проверенные расходные материалы и одноразовые средства, строжайшим образом соблюдаются условия дезинфекции и стерилизации.

Прием ведут опытные специалисты высокой квалификации.

Стоматологический центр работает без выходных и перерывов. Узнать больше подробностей об услугах и их стоимости, любую другую интересующую информацию можно по телефону или на официальном сайте компании.

Избежать очередей позволит услуга предварительной записи по телефону.

Болезни 12
Пластика десны
Пластика уздечки губ
Пластика уздечки языка
Пластинка на зубы
Пластинка на зубы для детей
Резекция зуба
Эстетическая стоматология
Стоматологическая клиника

Цены Стоматология НораДент

Прайс-лист
Керамическая коронка/винир e'max20 000 руб.
Отбеливание зубов аппаратом "Zoom-4" (до 20 зубов)17 500 руб.
Коррекционное лечение / Коррекция металлической брекет-систем140 000 руб.
Коррекционное лечение / Коррекция самолигирующей брекет-систем170 000 руб.
Консультация и диагностика
Консультация
Консультация с регистрацией и медицинский наборБесплатно
Консультация ортодонта500 руб.
Справка о санации500 руб.
Компьютерная диагностика
Радиовизиографическое обследование300 руб.
Повторное радиовизиографическое обследование150 руб.
ОПТГ1000 руб.
Анестезия
Аппликационная анестезия70 руб.
Инфильтрационная анестезия400 руб.
Инфильтрационная анестезия двух рядом стоящих зубов500 руб.
Интралигаментарная450 руб.
Хирургия
Имплантация
Ортодонтия
Детская стоматология

Отзывы про Стоматология НораДент (78)

пол года назад поставила тут брекеты, уже очень довольна резульатом, уже жду свою окончательную индивидуальную улыбку)))
Екатерина Руслановна-потрясающий специалист. Попала к ней на приём по рекомендации своих друзей и не пожалела ни разу! Все делает абсолютно безболезненно, аккуратно и очень заботливо. Доходчиво все объясняет во время лечения, что вопросов не остаётся совсем) очень порадовал современный подход к лечению. Раньше таких технологий у стоматологов не видела. Замечательный доктор , который идёт в ногу со временем. Всем рекомендую!!!
Екатерина Руслановна- это мой доктор, который помог мне справиться со страхом идти к стоматологу. Она чуткая, добрая , внимательная, а главное - профессионал своего дела. Спасибо Вам, Екатерина Руслановна!
Уже дважды посещала эту стоматологию. Мне нужно было зафиксировать зубной протез, который у меня выпал. Врач, молодой человек, очень качественно и быстро сделал свою работу. Результатом я осталась довольна. Также мне нужна будет имлантация зубов и я уже была на консультации у хирурга. Ещё буду посещать эту стоматологию. Здесь чисто, стерильно и везде порядок. Мне очень понравилось.
Мне понравилось обслуживание, интерьер, атмосфера в стоматологии. Имени доктора я точно не помню, она очень приятная, все сделала, как надо. Мы ремонтировали ретейнер. Администраторы работают быстро, мне все было ясно и понятно. Цена нас устроила.
Я ходила к определенному врачу, которого мне посоветовали, она работает именно в этой клинике. Екатерина Уколова приятная молодая девушка, очень обходительная. В кабинете все чисто стерильно, все инструмент упакованы в одноразовые пакеты. В клинике тишина и спокойствие, нет стоматологического запаха. Администраторы приятные, всегда звонят заранее, предупреждают, что прием должен быть. Меня все устраивает в работе этой стоматологии.
Я из тех людей кто всегда не находит то времени то желания писать отзывы, но тут просто не могу не поделится своими впечатлениями о стоматологии Норадент и о прекрасном молодом специалисте Уколовой Екатерине! Начну свой рассказ с того что я вообще оочень боюсь походов к стоматологам и собираюсь с мыслями очень долго, но образование камней на зубах- это моя проблема номер один ну и конечно кариес тоже бывает. Стараюсь следить за здоровьем зубов, поэтому раз в год стараюсь проходить процедуру чистки зубов от камней и налёта. Врач, у которого обычно это делаю находится далековато да и так случилось что с моими долгими сборами я попала как раз в сезон отпусков. Поискала в интернете ближайшие стоматологии в Отрадном и наткнулась на Норадент, решила ладно была не была, схожу и цены и сама обстановка клиники ( по фото) расположили к походу). Записали меня на приём как раз к Екатерине, не смотря на то что это молодой специалист она очень чутко и с пониманием отнеслась к моей проблеме, сначала провела осмотр объяснила и рассказала почему вообще у людей появляются камни, как правильно ухаживать за зубами, затем преступила к процедуре, я сразу предупредила Екатерину что у меня очень чувствительные дестны, но она настолько чутко подошла к этому вопросу, процедура прошла быстро и безболезненно, ниразочку даже не закровили дёсны, врач все время в контакте с тобой, спрашивает интересуется «больно ли, есть ли какой-то дискомфорт» в процессе чистки Екатерина обратила внимание на одну из старых пломб что она разрушается и сама пломба видимо была сделана «на скорую руку» и предложила мне ее заменить, я конечно согласилась ведь уже пришла, да и ещё один лишний поход для меня это просто стресс. После проведённых процедур я осталась довольна и смело могу сказать что однозначно буду рекомендовать этого специалиста своим знакомым. Может мой отзыв поможет кому-то в выборе хорошего стоматолога. Раньше всегда опасалась похода к молодым специалистам, а теперь беру свои слова обратно! Екатерина спасибо вам за чуткость, внимание и реальный контакт с пациентом, это очень важно особенно тогда, когда приходят такие «бояки» как я. Удачи Вам, терпения и хороших пациентов. Ещё раз спасибо за мои зубки, через год теперь снова к Вам! С уважением и признательностью Евгения.
Я обратился на удаление зуба мудрости и установку импланта. Мне понравился профессионализм врача, сделана процедура быстро, качественно и эффективно. Я был на приеме у руководителя клиники, остался доволен всем. В самой клинике везде чисто, культурно все и уважительно, у меня никаких замечаний нет. Это был первый визит в НораДент, при необходимости еще обращусь в будущем.
В стоматологии мне хорошо оказали услуги, мне понравилось. Приняли меня в стоматологии вовремя, ждать не пришлось. Мне проводили починку ретейнеров. Со мной работала Марьяна Ахмедовна Сатушиева, она мне очень понравилась. Врач была очень вежливая, сделала все аккуратно, правильно и даже больше, чем нужно было. Во время процедуры все было чистое и стерильное. Я во время работы врача себя чувствовала хорошо, дискомфорта не возникало, было достаточно приятно даже. Качество работы врача было отличное. В стоматологии обстановка хорошая, все чисто и аккуратно. Персонал вежливый. Мне очень понравилось и я буду еще обращаться. "НораДент" я выбрала, потому что находится она близко к дому.
**Уже оставляла отзыв на их странице 11.07.2020 и он куда то делся. Так что я теперь уверенна что все эти 5ти звездочные оценки подделанные! Пришла на чистку зубов по акции 3.500 Встретили хорошо, все вежливые, девушка все рассказала, делала чистку очень аккуратно, но... когда она закончила, я сразу заметила пятнышко и указала на него, она сказала что пробовала его очистить не не получилось. Я не предиралась. Дома посмотрела поближе на зубы и поняла что не особо то и хорошо была сделана работа. Через день пошла к другому дантисту по другому вопросу, и они очень удивились что у меня вообще была чистка, между зубов не прочистили вообще, мне указали на все недочеты и я конечно обалдела. Вернулась в НораДент чтобы мне почистили заново. И тут всех как будто подменили, от доброжелательности не осталось и следа. Парень со мной спорил что якобы это еда на зубах а не налет (как будто я не знаю что и как выглядит) Еще одна женщина говорила что мне другие стоматологи насочиняли, и "зачем чистить зуб который я хочу вырвать"?!!! Как такое вообще может сказать профессионал??! Когда мне делали чистку я же им не говорила какие зубы я хочу вырвать!! Их работа почистить все! Короче все были виноваты, но не они. Тогда я сказала что хочу вернуть деньги (если парень даже не видит что нужно доработать и продолжал со мной спорить) и он просто отмахнулся в такой манере что не хочет даже связываться, сказал "забирай деньги". Деньги вернули без проблем, но заставили написать заявление. Не извинений, не признания своих ошибок, ничего. Зря только потратила время и терпела дискомфорт. А еще я хотела у них делать поломанную коронку, в свой 1-ый визит показывала парню скол (он у меня почти на половину зуба, так он даже не заметил его, мне уже тогда это показалось странным. Ясное дело ничего я у них делать не буду. Не советую эту клинику. Показная вежливость, некачественная работа и никакого уважения к клиентам.

Как узнать график работы Стоматология НораДент ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 112-30-98

Стоматология НораДент находится по адресу Россия, г Москва, ул Мусоргского, д 5 к 1.

Стоматология НораДент на карте