8 (926) 112-30-988 (926) 112-30... — показать

+7 926 112-...+7 926 112-30-98 ещё
Россия, г Москва, ул Мусоргского, д 5 к 1
Район: Отрадное

Про «Стоматология НораДент»

Уважаемые пациенты! Информируем вас о том, что клиника "НораДент" работает в обычном графике, в режиме оказания экстренной и неотложной помощи в период до 30 апреля. Здоровье пациента превыше всего.

Стоматология «НораДент» расположилась на улице Мусоргского, в районе станций метро «Отрадное», «Ботанический сад», «Свиблово». Специалисты клиники приглашают на прием всех желающих.

В стоматологии можно воспользоваться услугами опытнейших специалистов в области лечения кариеса, пульпита, периодонтита, при заболеваниях десен, имплантации зубов, протезировании с помощью циркониевых, цельнокерамических, металлокерамических коронок, исправления прикуса брекет-системами, трейнерами, пластинками, установки виниров, отбелиавания, художественной реставрации, удаления зубов, профессиональной чистки.

Клиника оснащена современным лечебным и диагностическим оборудованием. В стоматологии применяются последние наработки медицины, используются проверенные расходные материалы и одноразовые средства, строжайшим образом соблюдаются условия дезинфекции и стерилизации.

Прием ведут опытные специалисты высокой квалификации.

Стоматологический центр работает без выходных и перерывов. Узнать больше подробностей об услугах и их стоимости, любую другую интересующую информацию можно по телефону или на официальном сайте компании.

Избежать очередей позволит услуга предварительной записи по телефону.

Болезни 11
Пластика десны
Пластика уздечки губ
Пластика уздечки языка
Пластинка на зубы
Пластинка на зубы для детей
Резекция зуба
Стоматологическая клиника

Цены Стоматология НораДент

Консультация и диагностика
Консультация
Консультация с регистрацией и медицинский наборБесплатно
Консультация ортодонта500 руб.
Справка о санации500 руб.
Компьютерная диагностика
Радиовизиографическое обследование300 руб.
Повторное радиовизиографическое обследование150 руб.
ОПТГ1000 руб.
Анестезия
Аппликационная анестезия70 руб.
Инфильтрационная анестезия400 руб.
Инфильтрационная анестезия двух рядом стоящих зубов500 руб.
Интралигаментарная450 руб.
Проводниковая анестезия550 руб.
Терапевтическая стоматология
Лечение
Механическая, медикаментозная обработка зуба350 руб.
Снятие старой пломбы300 руб.
Наложение кальцийсодержащей прокладки Сalcimol LC600 руб.
Наложение изолирующей прокладки700 руб.
Наложение временной пломбы200 руб.
Пломба Стеклоиномер (Vetrimer) I поверхность1400 руб.
Пломба Стеклоиномер (Vetrimer) II поверхности1800 руб.
Пломба Стеклоиномер (Vetrimer) III поверхности2200 руб.
Пломба светового отверждения I поверхность2000 руб.
Пломба светового отверждения II поверхности2700 руб.
Пломба светового отверждения III поверхности3500 руб.
Косметическая реставрация5000 руб.
Восстановление коронковой части зуба5000 руб.
Полировка,шлифование пломбы300 руб.
Восстановление угла фронтального зуба2700 руб.
Шинирование зубов композитным материалом2000 руб. за 2 зуба
Восстановление зубного ряда по технологии «Гласспен»15 000 руб.
Обработка, формирование поверхностей
Фиксация
Снятие коронок
Слепки
Хирургия
Имплантация
Ортодонтия
Детская стоматология

Отзывы про Стоматология НораДент (64)

Достоинства Наблюдался в этой клинике всегда радовали хорошими ценами и качственными услугами. Лечение проходит безболезнено, боялся имплантацию а зря потерял 5 лет, за день поставили даже не почувствовал. хожу жду полного заживления , сказали 3-4 месяца Недостатки нет Комментарий всегда хорошие акции
пол года назад поставила тут брекеты, уже очень довольна резульатом, уже жду свою окончательную индивидуальную улыбку)))
Несколько раз меняла клиники и вот наконец то нашла свою
Отличная клиника! Очень рада, что удалось попасть именно сюда, в руки к замечательным врачам, выполняющим свою работу на 5+! Спасибо за виртуозно проведенную операцию по удалению зуба мудрости. Теперь только в НораДент и никуда больше!!!
Достоинства качественно Недостатки хотелось бы ещё дешевле Комментарий Залечила в этой клинике 2 зуба. Всё прошло хорошо. Обезболили, депульпировали, залечили. За лечение одного зуба я заплатила 8000 рублей, за другой, более запущенный - 13 000 рублей. Заморозка отходит быстро, о зубной боли больше не думаю, наконец-то! Порадовало качество работы докторов, думаю, что теперь стоит пойти в Нора Дент на отбеливание.
Достоинства Все отлично Недостатки Их нет Комментарий Хочу поделиться приятным впечатление от стоматологии НораДент. Отличные специалисты! Доктора с большой буквы! Индивидуальный подход к каждому пациенту! А ещё порадовало, что можно лечить зубы в рассрочку (у всех бывает кризис в семье), это очень удобно, а главное не затянешь с лечением! Спасибо, ещё раз, за высокое качество ваших услуг!
В НораДент обращаемся уже больше года! Персонал всегда вежливый, идут часто на встречу при срочной записи. Откололся передний зуб в январе, сделали уже на следующее утро. Спасли меня прям, я работаю с клиентами! Рекомендую клинику всем знакомым, все довольны!
Рекомендую посетить стоматологию НораДент! У меня был очень проблемный зуб, везде говорили, что требуется удаление, но я решила попытать удачу и обратилась в данную клинику недалеко от дома. Благо, ничего удалять не пришлось, восстановили, понравилась цена на отбеливание , сделала дополнительно 4 зуба за 13 500 руб, в других клиниках цены от 17 000 и выше !!Зубы стали светлее на 8 тонов . Жалею, что не узнала о таком прекрасном месте раньше, обошла множество стоматологических поликлиник, где убили здоровые зубы. Впредь, если будет что-то беспокоить, планирую лечиться в этой стоматологии, уверена в грамотности врачей, качестве материалов. Благодарю за трепетное отношение к клиентам.Выхожу с отличным настроением. Лучшая медицина, 10 баллов!
Сегодня была в клинике Нородент, скололась пломба на зубе мудрости, в других клиниках предложили удалить зуб(, в Нороденте зуб сделали и оформили карту годового обслуживания с 50% скидкой на лечение, хирургию и тд, в итоге зуб обошёлся 2600 вместо 5200, большое спасибо Екатерине и всем сотрудникам, обслуживание 🔥🔥🔥
Здравствуйте. Хотела бы оставить отзыв о клинике норадент. Обращалась , чтобы поставить пломбу в зуб. Все сделали быстро и качественно . Цена соответствует качеству . Всем советую обращаться .
Когда встал вопрос постановки брекетов я начала искать клиники в интернете, выбор пал на НораДент. Я воспользовалась акцией бесплатный осмотр и составление плана лечения. В клинике всё располагает к позитиву. Душевный персонал. Искреннее отношение. У меня был страх перед стоматологами, но придя в эту клинику его не стало. Пройдя бесплатный осмотр и составив план лечения, я уже на пути красивой улыбке. Процесс установки брекетов тоже не вызвал дискомфорта и страха. Всё аккуратно и с огромным вниманием к клиенту. Огромное спасибо клинике. В моем лице вы приобрели постоянного клиента. Буду рекомендовать всем своим знакомым.
Я часто хожу в эту стоматологию. Мне установили брекеты. Марьяна Ахмедовна Сатушиева - отличный специалист, очень спокойная, доброжелательная. Установка брекетов прошла быстро, все комфортно и качественно. Врач ответила на все мои вопросы, проконсультировала и дала рекомендации. Прием был вовремя, без ожидания, администраторы приятные, вежливые. Клиника оборудована современным оборудованием.
Я не только лечу зубы, но и слежу за гигиеной рта. Для меня это очень важно. Поэтому в год 2 раза посещаю эту клинику и доктора Сатушиева. Цены нормальные, аппаратура современная. Везде чистота. Правда иногда раздражает громкий голос администратора.
Стоматологию НораДент мне порекомендовали родственники и уже несколько месяцев я прохожу там лечение. Мне понравилась приятная обстановка в клинике и адекватный персонал. Сейчас меня лечит стоматолог Гагик Ростомович Гогорян. Он компетентный специалист, консультирует грамотно и по существу. Проводит приёмы с толком, лечит качественно и без осложнений. Однозначно рекомендую этого врача всем!
В эту стоматологию я прихожу раз в месяц. У меня установлены брекеты, наблюдаюсь здесь у ортодонта Марьяны Ахмедовны Сатушиевой. Приёмом доктора я осталась довольна, всё было хорошо. Врач мне всё объяснила и ответила на мои вопросы. У меня нет замечаний к работе Марьяны Ахмедовны, скоро будем уже снимать брекеты. Обслуживание в стоматологии хорошее, администратор предложила мне чай. Приняли меня вовремя, ждать не пришлось.
Спасибо большое всем специалистам этой клиники. Мне ставили имплантанты и пломбировали 4 зуба. Качество высокое цены,а я поверьте анализировал ниже конкурентов. Профессиональ ный подход начиная с администратора. Теперь я с Вами. И семью к Вам отправлю.
Добрый день! Хочу поделится своими положительными впечатлениями о лечащем враче Гагике Ростомовиче, процессе прохождения лечения и о клинике в целом. Мое лечение началось в августе 2016 года в связи с необходимостью наращивания костной ткани на передних зубах , которая ушла почти на 2 см помимо этого установка 3 эмплантов. Так как мое лечение является не совсем типичным, я долго присматривалась и выбирала клинику. Придя в клинику мой будущий лечащий врач Гогорян Гагик Ростомович сразу обозначил проблему и выстроил план лечения. Так как случай был , сложный в других клиниках , никто не давал гарантию ,что по итогу будут красивые передние зубы . На данный момент мое лечение протекает более чем успешно, я полностью перестала стесняться своей улыбки и улыбаюсь во весь рот). Осталось примерно пол года и лечение подойдет к концу, но даже после лечения я планирую посещать данную клинику для профилактики, так как врачи компетентные и внимательные, и теперь свою улыбку я могу доверить только им. Все рекомендую посетить данную клинику!
Мне понравился вежливый доктор Зограб Самвелович Маргарян, он все подробно объяснил. У меня еще было лечение зуба, доктор аккуратно и качественно вылечил зуб. Все инструменты у доктора были стерильные. Администраторы были вежливые, точно по времени приняли.

Как узнать график работы Стоматология НораДент ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 112-30-98

Стоматология НораДент находится по адресу Россия, г Москва, ул Мусоргского, д 5 к 1.

Стоматология НораДент на карте