8 (495) 159-22-798 (495) 159-22... — показать

8 (495) 159-22-798 (495) 159-22... — показать
г Москва, ул Мусоргского, д 5 к 1
Район: Отрадное

Про «Стоматология НораДент»

Стоматология «НораДент» – это современная клиника, специалисты которой помогут вам стать счастливым обладателем безупречной улыбки. Каждый пациент стоматологии может рассчитывать на индивидуальный подход докторов и профессиональное лечение. Врачи клиники являются постоянными участниками профильных медицинских конференций и конгрессов, регулярно проходят курсы повышения квалификации, осваивают передовые методики диагностики и лечения.

Клиника работает по всем востребованным направлениям стоматологии. Вы можете обратиться к специалистам для того, чтобы пройти ортодонтическое лечение, процедуры профессиональной чистки и отбеливания зубов, установить имплантаты «Osstem», «Simpl Swiss», «Nobel» или «Astra Tech». Кроме того, в числе услуг стоматологии протезирование и удаление зубов, лечение альвеолита, пластика слизистых тяжей, открытый и закрытый синус-лифтинг.

Одним из направлений работы клиники является детская стоматология. Специалисты бережно и безболезненно проводят лечение молочных и постоянных зубов, делая все для того, чтобы визит к стоматологу не вызывал у ребенка страха и негативных эмоций.

Стоматология «НораДент» работает ежедневно. Записаться на консультацию к специалисту можно по телефону, указанному на странице.

Диагностика 2
Рентген зуба
Стоматология 41
Показать все 41
Форма собственности 1

Стоматология НораДент – Акции

Специалисты Стоматология НораДент (4)

Фотография специалиста Гогорян Гагик Ростомович
Эсиргепов
Эмирлан
Стоматолог, стоматолог-хирург
Стаж 10 лет

Отзывы про Стоматология НораДент (11)

4.6
Когда я осознала, что мне нужны коронки, чтобы восстановить мою улыбку, я начала искать клинику, где бы мне могли помочь. Мой выбор пал на клинику, о которой мне рассказали друзья, и это решение оказалось превосходным. С первого посещения меня поразило, как внимательно и профессионально ко мне отнеслись. Врачи подробно объяснили процедуру установки коронок, помогли выбрать материал, исходя из моих потребностей и возможностей. Процесс установки прошел удивительно гладко и безболезненно. Меня впечатлило, как технологии позволяют создать коронки, идеально подходящие к форме и цвету моих зубов. Когда все было готово, я не могла поверить своим глазам – моя улыбка стала просто безупречной, а коронки выглядели так естественно, будто это мои родные зубы. Я безмерно благодарна команде клиники за их профессионализм, заботу и внимание к деталям. Теперь я могу смело улыбаться, не чувствуя никакого дискомфорта. Этот опыт действительно изменил моё отношение к походам к стоматологу и доказал, что даже такие процедуры могут быть комфортными и приводить к великолепным результатам.
**Уже оставляла отзыв на их странице 11.07.2020 и он куда то делся. Так что я теперь уверенна что все эти 5ти звездочные оценки подделанные!

Пришла на чистку зубов по акции 3.500
Встретили хорошо, все вежливые, девушка все рассказала, делала чистку очень аккуратно, но... когда она закончила, я сразу заметила пятнышко и указала на него, она сказала что пробовала его очистить не не получилось. Я не предиралась.
Дома посмотрела поближе на зубы и поняла что не особо то и хорошо была сделана работа. Через день пошла к другому дантисту по другому вопросу, и они очень удивились что у меня вообще была чистка, между зубов не прочистили вообще, мне указали на все недочеты и я конечно обалдела.
Вернулась в НораДент чтобы мне почистили заново. И тут всех как будто подменили, от доброжелательности не осталось и следа. Парень со мной спорил что якобы это еда на зубах а не налет (как будто я не знаю что и как выглядит) Еще одна женщина говорила что мне другие стоматологи насочиняли, и "зачем чистить зуб который я хочу вырвать"?!!! Как такое вообще может сказать профессионал??! Когда мне делали чистку я же им не говорила какие зубы я хочу вырвать!! Их работа почистить все!

Короче все были виноваты, но не они. Тогда я сказала что хочу вернуть деньги (если парень даже не видит что нужно доработать и продолжал со мной спорить) и он просто отмахнулся в такой манере что не хочет даже связываться, сказал "забирай деньги".
Деньги вернули без проблем, но заставили написать заявление.
Не извинений, не признания своих ошибок, ничего. Зря только потратила время и терпела дискомфорт.

А еще я хотела у них делать поломанную коронку, в свой 1-ый визит показывала парню скол (он у меня почти на половину зуба, так он даже не заметил его, мне уже тогда это показалось странным. Ясное дело ничего я у них делать не буду.

Не советую эту клинику. Показная вежливость, некачественная работа и никакого уважения к клиентам.
пол года назад поставила тут брекеты, уже очень довольна резульатом, уже жду свою окончательную индивидуальную улыбку)))
Несколько раз меняла клиники и вот наконец то нашла свою
Отличная клиника! Очень рада, что удалось попасть именно сюда, в руки к замечательным врачам, выполняющим свою работу на 5+! Спасибо за виртуозно проведенную операцию по удалению зуба мудрости. Теперь только в НораДент и никуда больше!!!

Частые вопросы про Стоматология НораДент

Как узнать график работы Стоматология НораДент ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 159-22-79, +7 495 018-42-43, +7 925 487-90-18, +7 903 565-22-94

Стоматология НораДент находится по адресу г Москва, ул Мусоргского, д 5 к 1.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ « НОРАДЭНТ»
Юридический адрес:
127490,г.Москва,ул.Мусоргского, д.5 корп.1 пом.2