8 (495) 023-04-308 (495) 023-04... — показать
Стоматология НораДент на улице Мусоргского
+7 495 023-04-30
Стоматология «НораДент» расположилась на улице Мусоргского, в районе станций метро «Отрадное», «Ботанический сад», «Свиблово» и приглашает на прием всех желающих.

Стоматология НораДент на улице Мусоргского

8 (495) 023-04-308 (495) 023-04... — показать
+7 495 023-...+7 495 023-04-30 ещё

Про «Стоматология НораДент на улице Мусоргского»

В стоматологии можно воспользоваться услугами опытнейших специалистов в области лечения кариеса, пульпита, периодонтита, при заболеваниях десен, имплантации зубов, протезировании с помощью циркониевых, цельнокерамических, металлокерамических коронок, исправления прикуса брекет-системами, трейнерами, пластинками, установки виниров, отбелиавания, художественной реставрации, удаления зубов, профессиональной чистки.

В стоматологии представлено современное лечебное и диагностическое оборудование, применяются последние наработки медицины. Используются проверенные расходные материалы и одноразовые средства, строжайшим образом соблюдаются условия дезинфекции и стерилизации.

Прием ведут опытные специалисты высокой квалификации.

Стоматология работает без выходных и перерывов. Узнать больше подробностей об услугах и их стоимости, любую другую интересующую информацию можно по телефону или на официальном сайте компании.

Избежать очередей позволит услуга предварительной записи по телефону.

Стоматология 26
Стоматологическая клиника

События Стоматология НораДент на улице Мусоргского

Цены Стоматология НораДент на улице Мусоргского

Консультация
Консультация с регистрацией и медицинский наборБесплатно
Компьютерная диагностика
Радиовизиографическое обследование300 руб.
Повторное обследование150 руб.
Анестезия
Апликационная анестезия70 руб.
Инфильтрационная анестезия400 руб.
Инфильтрационная анестезия двух рядом стоящих зубов500 руб.
Интралигментарная450 руб.
Слепки
Хирургия
Имплантация
Ортодонтия

Отзывы про Стоматология НораДент на улице Мусоргского (3)

Я первый раз обратился в эту клинику, удалял зуб у стоматолога. Имя врача, к сожалению, не помню, молодой мужчина. Видно, что врач профессионал своего дела. Он мне все объяснил, рассказал и показал. Мне понравилось качество выполненной работы. Молодец! В клинике хорошее обслуживание.
Стоматологию я посещал первый раз и планирую посещать до полного восстановления здоровья зубов. Мне понравилось внимание доктора Эйнара Руслановича Эльдарова. Он профессионально провёл гигиену полости рта. Также мне очень понравились цены на услуги.
Первый раз обратилась в эту стоматологию. Мне все очень понравилось. Приятный врач Евгения Владимировна Дорохова, все объясняет, рассказывает. Все аккуратно сделала, анестезия была просто великолепнейшая. Доктор доброжелательная, приятная и абсолютно профессиональная. Обслуживание на высшем уровне!