8 (495) 711-00-89 8 (495) 711-00... — показать

Отзывы о компании Стоматцентр

8 (495) 711-00-89 8 (495) 711-00... — показать

Отзывы про Стоматцентр (99)

4.6
Отличная стоматология с профессиональными врачами. Хожу в эту стоматологию регулярно последние два года. До этого проводил имплантацию по технологии «все-на-4», теперь посещаю кабинет врача для профилактических осмотров и профессиональной гигиены. Каждый прием проходит в приятной и спокойной обстановке, врачи работают аккуратно и безболезненно. Имплантат, который устанавливал пару лет назад проблем не вызывает, очень качественно выполнен. Клинику рекомендую.
Прохожу лечение в стоматологическом центре Бутово на ул. Куликовской. Отличная стоматология. Первое впечатление: чистые, светлые помещения, приятные сотрудницы на ресепшене. Обращался по записи, приняли вовремя, ожидать не пришлось, только договор заполнить перед первым приемом. Врач Глебов Дмитрий Викторович – отличный специалист. Избавил меня от пульпита, который до этого умудрился отравить мне жизнь. Зуб больше не болит. Запломбировано все аккуратно, даже не ощущается пломба, как что-то инородное. Результатом остался очень доволен! Теперь буду постоянным пациентом этой отличной клиники! Рекомендую ее!
В стоматологической клинике Бутово мне удалили зуб мудрости и вылечили кариес на одном из моляров. Зуб удалили практически безболезненно, если не считать небольших неприятных ощущений в момент удаления. Зуб вылечили аккуратно, тут вообще никакого дискомфорта не было. Пломба комфортная и незаметная. После приема получил подробные консультации об уходе за десной на месте удаленного зуба, а также об уходе за полостью рта. По стоимости все устроило – среднее по Москве. В целом остался очень доволен визитом, могу рекомендовать данную клинику.
Стоматология – супер! Врачи – настоящие специалисты, знают свое дело и выполняют его на совесть. Уже полгода хожу сюда на приемы и привожу свои зубы в порядок. Сеансы лечения проходят в приятной атмосфере, быстро и безболезненно. Мой лечащий врач явно знает свое дело, еще ни разу не уходила с приема в плохом настроении или с разочарованием. Настоятельно рекомендую данную клинику.
Посещаю эту клинику давно. На днях попала с разболевшимся зубом мудрости к Хаменку Вадиму Владиславовичу. Осталась очень довольна приемом и проделанной операцией. Врач сделал фото, подробно рассказал о причине болезненных ощущений и посоветовал удалить зуб. Я была к этому готова, так что согласилась. Удаление прошло в спокойной обстановке, больно практически не было, лишь небольшие ощущения от удаления зуба. После операции я получила подробную консультацию по уходу за пораженной десной. Все зажило быстро. Я очень довольна результатом. Рекомендую.
Отличная стоматология. Сотрудники очень вежливые и приветливые, любую стоматологическую проблему, мне кажется, решат. Записывалась по телефону, перед визитом позвонили и напомнили о дате. Стоматологию нашла без проблем, очень удобное расположение. Приема ждать не прошлось, после подписания бумаг меня сразу же проводили на прием. В клинике чистая, приятная обстановка. После осмотра обнаружили кариес, который сразу же почистили и запломбировали. Процесс лечения комфортный, безболезненный. Я очень довольна результатом. Клинику советую, сама еще сюда обязательно вернусь!
Лечила обширный кариес. По рекомендации коллеги обратилась в стоматологический центр Бутово и не пожалела. Врачи компетентны и очень вежливы, прием прошел в приятной и непринужденной обстановке. Лечение проведено было безболезненно, пломбы сделаны очень аккуратно. Очень понравилась клиника, буду теперь ходить сюда регулярно.
Целенаправленно шла к Бурцеву Игорю Вячеславовичу, чтобы установить коронки. Мне рекомендовали именно его, как отличного специалиста. Я не разочаровалась. Очень хороший врач, который знает свое дело. Расположил к себе еще с первой консультации. Коронки сделал очень аккуратно, от натуральных зубов не отличить, смотрится шикарно. Я очень рада, что обратилась именно к Игорю Вячеславовичу – результат его работы выше всяких похвал!
Хорошая клиника с отличным обслуживанием и крайне удобным для меня расположением! Обратился впервые по рекомендации коллеги, остался очень доволен результатом лечения. В клинике чисто и уютно – приятно находиться. Персонал весь вежлив и тактичен. Пришел с кариесом, залечили быстро и без боли. Запломбировали световой пломбой, и я ушел довольный. Зуб не беспокоит, пломба очень комфортная и совершенно незаметная. Рекомендую данную клинику.
Устанавливала два имплантата в стоматологическом центре Бутово. Удовольствие не дешевое, но оно того стоит. Моим врачом был Османов С.И. Отличный специалист, знающий свое дело. Установка прошла отлично, без каких-либо сложностей и проблем. Доктор работал очень аккуратно, поэтому дискомфорта или сильной боли в процессе я не ощутила. Сейчас привыкаю к своему новому состоянию. Могу сказать точно, что с имплантатами чувствую себя гораздо увереннее! Спасибо за отличную работу! Буду рекомендовать вас всем!
Пользуюсь услугами стоматологического центра Бутово уже несколько лет. Привела сюда всю семью и гоняю их на регулярные осмотры. Почти все лечение проводим здесь: от банального лечения кариеса, до установки брекетов дочке и протезирования мужу. Все процедуры проводятся в спокойной обстановке врачами-профессионалами, на приеме у которых чувствуешь себя максимально уверенно и спокойно. Клинику рекомендую, ни разу не разочаровалась!
В стоматологический центр Бутово я обратился с сильной зубной болью, позвонил по телефону и был приятно удивлен, что меня пригласили на прием без очереди. Приняли сразу, почти не ждал в приемной. Врач хороший, очень быстро нашел источник боли и объяснил, как будем лечить. Качеством лечения остался доволен, я почувствовал себя значительно лучше сразу после процедуры. От анестезии отошел достаточно легко. Также врач дал несколько рекомендаций по уходу за зубами. Я остался доволен качеством лечения и обслуживания. Безусловно, я буду рекомендовать ее своим друзьям и знакомым, которые ищут надежного и профессионального стоматолога.
Лечусь и хожу на регулярные осмотры к Колчиной Наталье Ивановне. Очень толковый и квалифицированный врач. Не раз уже спасала мои зубы из, казалось бы, безнадежных ситуаций. Все зубы, которые с ней лечили удалось сохранить, хотя в других клиниках их порывались удалять. Очень рада, что нашла Наталью Ивановну! Рекомендую этого доктора и стоматологический центр Бутово.
Посещаю стоматологический центр Бутово не первый раз, но восторг от приема такой, словно впервые побывала на приеме. В этой клинике супер все: отношение сотрудников, профессионализм врачей, атмосфера и оборудование. Крайний раз ходила на лечение кариеса и профессиональную гигиену. Сделали все быстро и на высшем уровне: без боли, дискомфорта и все очень аккуратно. Ушла с приема довольная. Клинику однозначно рекомендую.
Вылечила в данной клинике все проблемные зубы. В течение пары месяцев с небольшой периодичностью посещала кабинет стоматолога. Каждый раз лечение проходило быстро и безболезненно, в комфортной обстановке. Врачи тут просто супер! Вежливые, всегда отвечают на вопросы, лечат аккуратно. Также удалила проблемный зуб мудрости, вообще не почувствовала боли. Так что теперь хожу только сюда, впервые так спокойно на приеме у стоматолога себя ощущала!
В клинику обратилась с острой зубной болью. Сначала звонила по телефону, уточнить, когда можно записаться на прием. Сказали приходить сразу. Ждала минут 10, пока врач освободится. Сделали рентген, проблема оказалась в зубе мудрости. Сделали анестезию и быстренько удалили его. Врач мне достался с золотыми руками, я совершенно не почувствовала боли во время удаления. Цены на услуги приемлемые. Мне все понравилось. Теперь только сюда!
В этом году уже дважды посетила стоматологическую клинику «Бутово». Оба случая банальны – кариес, но оба раза дотягивала до острой боли. Оба раза администратор находила мне окошко, чтобы спасти меня. Оба раза были прекрасные врачи: анестезию сделали безболезненно, самого процесса лечения не почувствовала, но всегда уходила довольная и без боли. Пломбы держатся хорошо, очень комфортные. Мне очень нравится лечиться здесь. Клинику рекомендую.
Делала гигиеническую профессиональную чистку в стоматологическом центре «Бутово». Итоговый результат устраивает, все хорошо, никаких нареканий. Процесс чистки организован отлично, врач не суетится, очень аккуратен. Впервые делала чистку без анестезии – оказалось совсем не больно! Крови тоже практически не было. В итоге отличный результат и приятные впечатления. Очень рада, что записалась на прием именно сюда. Буду рекомендовать друзьям и знакомым.
Лечили в данном стоматологическом центре зубки ребенку. Раньше думала, что молочные зубы можно не трогать, ведь они выпадают… Хорошо, что пришли на прием. Оказывается, больные молочные зубки могут повлиять на здоровье будущих коренных. Вылечили ребенку несколько зубов. Сначала боялся, психовал, но потом врач нашел к нему подход и доказал, что лечение зубов — это не страшно. В итоге теперь все зубки хорошие, без кариеса, а ребенок не получил детскую травму, касающуюся стоматологов. Я рада, что пришла именно сюда! Спасибо!
Хочется поблагодарить ортодонта Кукушкину В.А. за невероятно тактичное отношение и профессионализм. Очень долго выбирала врача, и рада, что обратилась именно сюда. Где-то полгода назад поставила брекеты. Владимир Адольфович прекрасно консультировал, отвечал на все мои вопросы и продолжает обслуживание брекетов. Каждый визит проходит в спокойной и комфортной обстановке. Курс еще не закончен, но результат уже значительно ощутим. Прикус стал ровнее, а улыбаться я стала чаще! Уже вижу, как уходят мои комплексы. С нетерпением жду финального результата!
Пролечила в данной стоматологии три зуба за несколько приемов. Сделали качественно. Совсем не больно, никакого дискомфорта в процессе лечения не было. Врач постоянно интересовался моим самочувствием. Сама клиника понравилась - светлая, современная, просторная, все оборудование новое. Врач тоже классная! Проконсультировала, подробно рассказала, что и как нужно лечить и исправлять, ответила все мои вопросы, посоветовала, как ухаживать за зубами в дальнейшем. По цене вполне доступно, все устроило. Буду ходить теперь только в эту клинику и рекомендовать ее всем.
В прошлом месяце впервые посетила стоматологию «Бутово». Мне ее рекомендовала коллега после того, как я вернулась с консультации в городской поликлинике. Мне там поставили странный диагноз и сказали, что зуб надо только удалять. Я почему-то сомневалась и решила перепроверить. Пришла в эту клинику. Врач осмотрел полость рта, сделал снимок. Оказалось все не так страшно, как мне изначально описывали. Зуб вылечили и сохранили. В итоге я получила профессиональную помощь и ни на секунду не пожалела, что пришла сюда!
Водила дочку на прием, нашли кариес. Сначала испугались, что лечить надо. Но врач рассказал, как пройдет процедура, и что это совсем не больно. В итоге почистили зубик, все прошло спокойно, без слез и истерик. Дочка довольна, а я тем более! Теперь будем ходить только сюда! Всем рекомендуем! Врач Козлов В.В.
Попала в эту стоматологию к врачу Колчиной Наталье Ивановне по рекомендации подруги. Врач отличный! Подробно проконсультировала, ответила на все вопросы, составила план лечения. Со всеми проблемами управились постепенно. Теперь зубы не беспокоят. Я очень рада, что пришла именно в эту клинику и именно к этому врачу, спасибо!
У меня болел зуб: ныл от горячего, холодного, сладкого, словом, кушать было практически невозможно. Периодически словно током било. Обратилась по совету подруги в стоматологический центр «Бутово». Здесь мне провели подробную консультацию, нашли проблему и устранили ее. Оказался банальный кариес. Все почистили и аккуратненько запломбировали! Отмечу, что цена оказалась ниже, чем я предполагала. Так что я очень довольна посещением.
Мне очень понравилась эта стоматология! Здесь работают высококвалифицированные врачи, информацию о которых я изучила на сайте клиник. К тому же тут стоимость услуг здесь адекватная, цены не завышены. Дополнительных услуг во время процедур мне не навязывали. В стоматологии поддерживается чистота и порядок не только в кабинетах. Я довольна. Рекомендую.
Повезло найти отличную стоматологическую клинику недалеко от дома! Вылечила все проблемные зубы в несколько приемов. Очень рада, что не пришлось добираться после работы по пробкам. Лечат быстро и качественно, вообще никаких претензий. У врача очень легкая рука. Теперь буду ходить сюда постоянно.
Хочется сказать огромное спасибо врачу Козлову Василию Владимировичу за проделанную работу. Удаляли ребенку два молочных зуба. Все получилось быстро, без боли, страха, негативных последствий. Ребенок весь сеанс вел себя спокойно. Врач во время приема постоянно разговаривал с ребенком, успокаивал. Очень довольны результатом! Теперь только сюда! Спасибо!
Мужа очень тяжело заставить ходить к стоматологу, но тут зуб уже вторую неделю спать ему толком не давал. Со скрипом, но согласился. Записала его к Глебову Дмитрию Викторовичу. Зуб вылечили, нашли еще несколько проблем, которые могли аукнуться в будущем. Откладывать не стал, записался сам на следующий прием. Я была в шоке! А муж остался доволен! Зубы больше не болят, да и сам уже, кажется, не так боится визитов к стоматологу! Спасибо стоматологическому центру Бутово и Глебову Д.В. за профессионализм!
Эту стоматологию мне давно рекомендовала коллега, но обратилась за помощью сюда только недавно. Выпала старая пломба, что за собой повлекло острую зубную боль. Пришла в приемную и объяснила ситуацию. Меня приняли без записи. Врач провел осмотр, дал подробную консультацию по лечению и его стоимости. Работу провел быстро и аккуратно. Зуб подчистили, пломбу поставили новую. Уже неделю с ней хожу, очень хорошая. Удобная, привыкать не пришлось, комфортно с первой минуты было. По стоимости вполне бюджетно вышло. Результатом лечения очень довольна. Рекомендую.
Узнала об этом стоматологическом центре совершенно случайно, когда начала срочно искать клинику, расположенную недалеко от дома. Перечитала море информации и наткнулась на сайт стоматологии на Куликовской. Очень удобное расположение и простой сайт подкупили меня, и я сразу же направилась в саму клинику, так как проблемы с зубом уже не требовали отлагательств. Огромная благодарность Дмитрию Викторовичу за то, что срочно принял меня на осмотр без предварительной записи и вылечил в пульпит, который доставлял мне массу неудобств! Все прошло в спокойной обстановке, без болевых ощущений и достаточно комфортно. Теперь буду ходить только в стоматологический центр Бутово!
Хочу выразить огромную благодарность замечательному врачу Одольской Ларисе Владимировне. Поистине профессионал своего дела! Лариса Владимировна вылечила все мои зубки, делали профчистку. Самое главное для меня как для пациента — это внимание и объяснение всех этапов лечения и качество работы! Спасибо!!!
Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО врачу Кукушкину Владимиру Адольфовичу! Это не просто настоящий специалист но и отличный человек! Я долго не решалась заняться своими зубами (они у меня были мягко говоря не ровные. Теперь после ношения брекетов я спокойно улыбаюсь и не стесняюсь))) Спасибо!!!
Удаляла зуб у замечательного ,опытного специалиста Хаменок Вадима Владимировича. Доктор внимательный и профессионал своего дела. Советую теперь всем своим близким эту клинику! Доктора отмечу отдельно, он молодец!
Я долго выбирала стоматологию, ходила в несколько клиник на консультации, но вот только тут в Бутово, врачи все грамотно объяснили, составили план лечения и спустя две недели я имею вылеченный кариес и две коронки. Спасибо врачам. Я очень доволена!
Мне нравится мой доктор Хованская Галина Викторовна. Не раз помогала и с лечением кариеса и пародонта, и чистку делали, в общем не доктор, а золото! Рада что есть такие специалисты! Спасибо!
Прекрасные специалисты! Помогли с экстренных лечением зуба. Была в гостях и неожиданно заболел очень сильно зуб, таблетки не помогали уже и обратились в стомцентр. Доктор принял и что анастезией пролечил хорошо зуб, проверили на рентгена, все хорошо! Спасибо ещё раз! Доктор Подолич Сергей!
Давно мечтала отбелить зубы, но возникали сложности с поиском клиники. Обратилась за советом к подруге, она, не задумываясь, поручилась за Стоматологический центр в Бутово. Записалась в клинику по телефону. За день до приема позвонили и напомнили о грядущем визите. Перед процедурой врач провел подробную консультацию. Сама процедура прошла отлично. Результатом я более, чем довольна. Мечта о белоснежной улыбке стала реальностью, за что я очень благодарна. Ценник оказался вполне приятный, средний по Москве.
Мы лечимся всей семьей в стоматологии на Куликовской 7 с 2015 года, очень довольны. Переехали в этот район в 2014 и в старую клинику было очень неудобно ездить, а тут почти рядом с домом, и специалисты отличные. За эти годы лечилась у Натальи Ивановны Колчиной и у Ксении Борисовны Волковой. Всегда без нареканий, всё четко и качественно сделано. Ни одна пломба не выпала, которые сделаны врачами этой клиники. А ещё у них очень приятная атмосфера, аккуратные и вежливые администраторы, есть чем ребенка занять в ожидании приема) С удовольствием советую!
Добрый день! С сыном первый раз ходили в стоматологию, знакомые посоветовали обратиться в Стоматологический центр, там детские врачи хорошие. Мы сходили и не прогадали. В целом обстановка в клинике очень приятная, аквариум, спокойная позитивная атмосфера. Врач тоже хороший оказалась, малыш хорошо отреагировал на врача, хоть и поплакал вначале и в конце процедуры, а в потом ему подарили сувенирчик. Отметила для себя ещё вежливость персонала, за день до приема напоминают о приеме, и в клинике оборудование очень новое.
Очень довольны походом, будем обращаться ещё)
Хочу поделиться своим впечатлением о Стоматологическом Центре в Бутово. Обращалась уже дважды в клинику, оба раза к доктору Цыганковой Е.В с прикорневым кариесом и заменой пломбы. Отличный терапевт, профессионал своего дела, которая не только хорошо делает свою работу, но и подсказывает полезные рекомендации. Всегда приятно приходить на прием. Спасибо доктору и клинике за работу и профессионализм!
Лечусь у доктора Кукушкина Владимира Адольфовича с октября 2019 года. Еще в детстве была проблема и комплекс из-за нервных передних верхних зубов, но тогда особо не задумывались о их выравнивании. А сейчас когда я уже работаю и могу себе позволить установить брекет систему, выравниваю зубы у Владимира! Доктор хороший, отзывчивый и приятный. На осмотрах всегда веселый. Брекеты мне поставили инкогнито, их не видно спереди, расположены они с внутренней стороны! Это фантастика! Советую!
Хороший, вроде бы, врач-ортопед, отказал мне в лечении, объяснив это тем, что ему «запрещено директором брать пациентов, которые, до этого, начинали лечение в другой Клинике», поскольку, вроде как, «были проблемы». Т. е., если я ушёл от предыдущего, мягко выражаясь, не слишком компетентного врача, дабы не лишиться всех зубов — то это, выходит, им сразу не интересно. Весьма своеобразный подход, скажем так. Причём, сего ответа я ждал почти неделю. Весёлые ребята. Можно было бы подать в Суд на таких «медиков» — легко, ибо подобное отношение является грубейшим нарушением Законодательства и норм врачебной этики. Но дело не в том, чтобы судиться — а в том, что это просто не то место, где вам, действительно, захотят помочь. В этом «Центре» априори избегают какой бы то ни было ответственности — дело обстоит именно так. Впрочем, все выводы делайте сами.
Ужас в том, что даже толковый, опытный врач ничего не может решить сам: всё решает какой-то «директор», с которым мне даже поговорить не дали. Возможно, всё это было просто каким-то неумелым "изворачиванием" - сложно сказать. Но то, что к "директору" обращаться "не надо" - было сказано мне вполне отчётливо.
Причём, у них есть своя, «родная» многопрофильная Лаборатория — в которой, собственно, мне и порекомендовали обратиться в данное Заведение. И — такой «результат».
Нет слов. Натуральный беспредел.
Стоматцентр
Стоматцентр
Здравствуйте, Константин!
Сожалеем, что посещение нашего стоматологического центра оставило у Вас неприятные впечатления.
Мы работаем в микрорайоне северное Бутово уже более 22 лет и всегда при лечении пациентов следуем принципу "не навреди", заботимся исключительно о Вашем здоровье. По Вашему случаю была создана врачебная комиссия, на которой присутствовали представители нашей зуботехнической лаборатории. Мы посчитали для себя невозможным реализовать предложенный Вами план лечения.
Желаем Вам всего самого наилучшего и скорейшего разрешения Ваших проблем!
Константин Быков
Константин Быков ответил Стоматцентр
Я заметил, чего вы "желаете". Бессовестные лицемеры.
Клиника неплохая, находится недалеко от метро, но вот отношение не очень. Во-первых, прождала 35 минут, хотя была по записи, и приехала на час по-раньше, но раньше не приняли, а вот позвонить и сообщить, что врач занят другим пациентом, не удосужились! Во-вторых, в этот день, врач так и не взялся за лечение-замену пломб, ссылаясь на то, что было несколько сложных пациентов(было видно, что он подустал и хотел побыстрее от меня избавиться). Хотя я была полна решительности лечить зубы. И в третьих- администраторы, НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЮТ!!! что у них не принимают карточки! и не пробивают чек!
Здравствуйте! Выражаю благодарность Василию Владимировичу помог в лечении и реставрвции двух передних нижних. Одна процедура была немного трудной, но профессиональность доктора дала о себе знать. Делали снимок, все в полном порядке! Спасибо!
Всегда покидаю стоматологический кабинет с отличным настроением и желанием приходить именно к Людмиле Борисовне, которая не только качественно вылечит зуб, проведёт осмотр, но и даст полезные советы и рекомендации.
Большое спасибо Вам!
Клиника нравится! Хорошее отношение, грамотные специалисты. Все подробно расскажут, подберут подходящий вариант лечения, дадут рекомендации. Прохожу лечение у Колчиной Натальи, уже некоторое время, мало того, что все быстро, легко и качественно, так ещё и весело! Если у кого страх перед стоматологами, рекомендую!
Нашей семье эта клиника нравится, ходим только сюда. Я лечил зубы несколько раз, а также проходил чистку у Дмитрия Викторовича. Моя жена ставила виниры у Бугримовой С.В. все было сделано качественно, никогда никаких претензий и нареканий не было по работе. Записываемся в удобное для нас время, администраторы умнички как-то звонили, когда врач к которому я был записан, заболел, перенесли прием. Старшего сына водили тоже сюда на запечатывание фиссур к Волковой Ксении, тоже все хорошо и аккуратно сделано. Рекомендуем!
Очень не советую. Халтурщики и разводилы. Обратились по вопросу профессинальной гигиены - у ребенка появился ободок на передних молочных зубах белый/желто-коричневатый, мы хотели его счистить. Доктор Хованская Галина Викторовна. Результат чистки НУЛЕВОЙ - весь налет на месте, даже белый! Зато развели папу на фрорирование. Прямо поверх несчищенного налета! При чем доктор заявила, что это кариес, а не налет. Белый тоже - кариес, ага. Мне такой же налет мой взрослый врач счищает без проблем раз в год и зубы после этого белые. Мы крайне разочарованы, больше туда ни ногой и никому не посоветую. Непрофессионализм и развод на ненужные процедуры.
Впервые попала на прием в стомотологический центр Бутово два года назад. После того, как обошла многих ортодонтов нашего района в надежде найти профессионала способного справится с проблемой, без радикальных методов удаления. К счастью я попала в руки прекрасного специалиста Кукушкина Владимира Адольфовича! Я еще ношу самолигирующие брекеты и мое лечение еще не завершено, но я уже очень довольна результатом! Лечение до установки брекетов мне проводила Колчина Наталья,врач от Бога! Она великолепный стоматолог и прекрасный человек, в кресле у такого врача, чувствуешь себя спокойно и расслабленно! Огромная благодарность всем гигиенистам и мои рекомендации всем тем, кто еще не пробовал эту процедуру! А так же не могу не написать о работе администраторов, они всегда дружелюбны, замечательно выглядят и внимательны к пациентам! В "Бутово" все врачи - замечательные специалисты и это я знаю от отзывов своих друзей и родных! Очень жаль, что все они не находят минутку, что бы написать отзывы о своих врачах ( P.S. И я искренне удивляюсь, когда люди хвалят кого-то, то остальные не верят!
Хочу выразить благодарность за чуткость, внимательность, вежливость врачу Хованской Галине Викторовне. Было совсем не страшно и не больно. Дала мне нужные советы, которые я буду применять. Приду еще! Приятно и важно, когда к клиентам есть особенное внимание и участность.
Я ОЧЕНЬ боюсь стоматологов. Но сюда – приду лечить. Я не знаю, кому как – мне понравилось, как здесь работают врачи. Лечил не один врач, несколько врачей, т.к. много проблем было. Вы может подумаете "как он парень может боятся стоматолога". Скажу, что может, в подростковом возрасте очень не хороший врач вырвал мне здоровый зуб. Просто ошибся, как он сказал.
Но я благодарен клинике за то, что они мне вернули веру в то, что есть стоматология без боли.
Выражаю большую благодарность Колчиной Наталье Ивановне, очень профессиональный врач, внимательный, чуткий, тактичный. Самое главное всегда очень внимательно и ответственно выясняет причину и оказывает своевременное лечение. Я таких врачей встречала редко. Несомненно все врачи в Бутово заслуживают высокой оценки, но Наталья Ивановна, как мой лечащий врач, для меня особенна. Большое ей спасибо. Хотелось бы отметить работу Администрации клиники!
Люди, 100, нет 1000 раз подумайте, прежде чем идти на прием в Стоматцентр!!! Прочитал здесь хвалебные отзывы, поверил и отправился к ним. Был на приеме у врача Муляр Евгения. Разводит на деньги легко и играючи! Назначает абсолютно ненужные, но весьма дорогостоящие манипуляции. Результат его исследований нулевой. Предложенный вариант лечения основан на выкачке денег из пациента. В итоге
немалые деньги выброшены на ветер безрезультатно.
Очень рада, что мои друзья посоветовали мне именно " Стоматцентр Бутово". Именно здесь я нашла своего стоматолога Цыганкову Елену Викторовну, именно здесь лечится без слез и боязни мой ребенок у Волковой Ксении Борисовны, именно сюда я привела свою маму к замечательному ортопеду Игорю Вячеславовичу. Спасибо большое всему коллективу "Стоматцентра" за профессионализм и домашнее гостеприимство!
Поставить имплант-это ведь не так просто, надо найти опытного доктора. Мне повезло, судьба свела с квалифицированным врачом Николаем Петровичем. Поставил на удивление прекрасные, удобные импланты (о которых я даже и не могла мечтать). Лечение было не простым, долгим, но это уже личные особенности. Главное что все качественно и без последствий. От имплантов я в большом восторге.
Выражаю признательность и благодарность ортопеду Мельник Дмитрию Васильевичу за профессионализм и доброжелательность, проявленные им на протяжении всего процесса от диагностики и плана лечения до ослепительной улыбки пациента. Протезирование на имплантах проведено с высоким качеством. Буду рекомендовать вашу клинику коллегам, друзьям и близким.
Добрый день. Хочу всем порекомендовать отличного врача-ортопеда этой клиники Давыдова Дениса Анатольевича. Это опытный, внимательный и надежный врач.Отдельное спасибо его коллеге-медсестре.Эта клиника помогла мне с моими зубками.И еще они "держат" слово при возникновении гарантийных случаев."Все проблемы решаемы" это их девиз.Отличная клиника !
Выражаем с сыном большую благодарность Вандышеву Владимиру Александровичу и Волковой Ксении Борисовне! Вы самые замечательные врачи, веселые и добрые, а главное проффесионалы:) В будущем сын сказал выучится на стоматолога и придет к вам работать врачом-стоматологом детским. Спасибо большое Вам за лечение!!
Хочу поблагодарить хирурга Александра Анатольевича Любавина за проделанную работу. Удалил восьмёрку (зуб мудрости), провёл операцию по установке двух имплантантов. Всё прошло отлично!!! Очень приятный, внимательный, аккуратный, высококвалифицированный специалист! Большое Вам спасибо!!!
Обязательно буду рекомендовать Вас как самого лучшего специалиста всем своим друзьям и знакомым.
Чернявская Ольга Евгеньевна.
Огромное спасибо за профессионализм и внимание Козлову Василию Владимировичу! Золотые руки! При первом посещении проникаешься полным доверием к нему. Подписываюсь под всеми положительными отзывами о этом враче. Огромное уважение и сердечное спасибо за отличную работу и чуткое отношение!
После протезирования съёмный верхний протез с правой стороны не смыкаеться с нижними зубами. Жевать нельзя.Помимо проблем с дикцией, протез соскакивает и натирает.Я конечно понимаю, что их работа - содрать как можно больше денег с клиента. Мило улыбаются, лишь бы только ты подписал договор на крупную сумму. А вот когда твоя подпись рисуется в договоре, все человеческое куда-то исчезает. Исправлять протез отказался, предложил наростить зубы, чтобы челюсть смыкалась, а это лишние траты по его вине. Не советую обращатся к таким вот "врачам"!!!
Был на профессиональной гигиене у доктора Цыганкова Елена Викторовна, хочу отметить , что я удовлетворен работой доктора на все 100% и её общение с пациентами очень корректное и видно что она любит свою работу. Хотел сказать ещё раз большое спасибо и побольше бы таких специалистов!!! С уважением ваш пациент!
Хочу выразить благодарность Горячевой Людмиле Борисовне. Пришла почистить зубки, прошло на одном дыхании. Получила , отличный совет, как сделать улыбку красивее! Воспользовалась! Очень внимательный, доброжелательный доктор! Пример для многих.
Я просто искал хорошего стоматолога, чтобы сделать диагностику, реставрацию и отбеливание. Очень рад, что доктор Горячева Людмила Борисовна подробно рассказала мне о процедурах(реставрации и отбеливания), и в итоге я неожиданно для себя передумал отбеливать, а сделал просто чистку зубов. Зубы — в отличном состоянии, почти белые! Очень доволен. Спасибо вам огромное!
Моя любимая клиника!Ну кто бы мог подумать,что мне когда либо в жизни понравиться лечиться у стоматологов,скажи не поверили бы.Как и многие, терпеть не могла лечить зубы,тянула и откладывала,потому что ладно будет больно,так ещё и виноватым себя почувствуешь,что вот мол довела до такого состояния и что же ты теперь хочешь?Именно такое и выслушивала от других врачей не раз,а сравнить есть с чем,выбирала клинику долго,многие обошла по консультациям.За спиной уже было примерно клиник 15!!!,которые я обошла,это был какой то ужас. После этих хождений уже была на грани истерики и нервного срыва,и вот в таком состоянии и пришла в стомцентр Бутово! Здесь же мне понравилось ВСЁ. В Бутово терпеливо выслушали и вытерпели моё нытьё,пререкания и кучу глупых вопрос,на каждый ответили подробно,успокоили и уверили,что у меня не всё так плохо!!!Представляете-Это впервые в жизни мне сказали,что у меня не такие уж и плохие зубы, что всё решаемо, все можно сделать и восстановить,и главное-правильный план лечения.И не давали мне отступить и отлынивать от этого плана-я прошла лечение множества кариесов, пульпиты, брекеты и коронки!Мои врачи - Давыдов Денис Анатольевич,Глебов Дмитрий Викторович, Цыганкова Елена Викторовна ,потрясающие люди и специалисты!Замечательная администрация, да все люди там именно Люди,с большой буквы.Каждый относится тепло и с участием ,ощущение,что идешь не к врачам-стоматологам,а к хорошим знакомым ,чтоб приятно провести время!
Приехав в отпуск у меня сильно разболелся зуб, итог-острый пульпит! Подруга отвезла меня в этот центр! Все у них по записи и свободного места практически нет! Наконец то мне повезло, врач освободился и принял меня! Отличный сервис, высококвалифицированные специалисты и приятная обстановка. Все чистенько, мне все сделали хорошо, спасибо врачу Давыдовой М.А.. Все процедуры платные, но делала по полису, поэтому вышло недорого. Очень рекомендую этот центр! Будет возможность поеду туда еще.
В этой клинике Бутово пришлось побывать трижды-и самой, и мужа отправить и с ребенком. Я туда прискакала с острой болью-зуб разболелся до такой степени, что всю ночь промаялась, а утром полетела, аки ласточка, сдаваться. Это был зуб мудрости, надо было удалять. В клинике приняли, но промурыжили для начала конечно, потомучто без записи, но все обошлось хорошо. Главное, что все сделано было профессионально и аккуратно!!И малышу моему тоже помогли, спасибо!!!
Я выражаю искреннюю благодарность всему персоналу стом. центра за отличное обслуживание. Особенно хочу отметить высокое мастерство врачей, к кторым я обращалась:: Глебов Дмитрий Викторович, Вандышев Владимир Александрович и МулярЕвгений Александрович. Поражают своими возможностями, методы современной стоматологии супер ,чего не могла найти у других. Я довольна результатом и жалаю вам процветания!Спасибо!
Была у врача С-а ЛА. Во-первых начну с того, что выбрала эту стоматологию, потому, что обещали относительно не дорого сделать две световые пломбы. Поехала с другого конца Москвы. Так вот в нормальном любом платном центре сначала обговаривают стоимость услуг и когда клиент соглашается начинают работу. Мне никто ничего не сказал и минут за 30 мне сделали два зуба, один откололся и выпала пломба, которая была поставлена 10 лет назад. Я не очень разбираюсь в необходимых процедурах, но понимаю, что то, что мне сделали могли сделать бесплатно в городской стоматологии! А с меня СОДРАЛИ 6900 и даже в бумажке не было прописано ни одной процедуры! Просто окончательная цена, а за, что она бралась и, что мне делали ничего не прописали! Мало того, что после этого у меня под одним из этих зубов образовалась гранулема, надо думать как мне "хорошо" его сделали. Пришлось отдать еще 10 тысяч за лечение и пломбировку заново, это не считая нервов и таблеток. А второй зуб мне так хреново сделали, что у меня между ним и соседним постоянно застревает пища и вытащить ее я могу только при помощи зубной нити. Спросила у ХОРОШЕГО врача (оказался рядом с домом, у него лечила гранулему), он сказал надо его полностью переделывать, потому, что сделали ПЛОХО (просто "тяп-ляп"). Получается я просто выкинула эти 7 штук, да еще и потеряла кучу времени и нервов! Если бы не такой "интересный" счет (без списка оказанных услуг), то я бы сказала, что это просто врач такой ужасный, не ходите к ней! НО скажу, что не ходите вообще ТУДА, обман чистой воды и халтура!
Давыдова Мария Александровна все делала быстро, но от этого качество её услуг не стало хуже. Понравился доктор во всех отношениях, замечаний нет. По консультации всем довольна, лечение не проводилось. Так как изначально, меня посылали на удаление верхнего зуба, но Мария все внимательно посмотрела, и сказала, что не все так страшно и что хирургическим образом не нужно все решать. Я довольна, спасибо.
Добрый день! В данной клинике я лечилась один год. Сделала практически все зубы, которые необходимо было лечить. Поставили пломбы и даже сделали коронку. Врачи у которых я лечилась - Чумаков Денис и Сачкова Людмила. Итог, через год после лечения - каналы всех пролеченных зубов сгнили! То есть когда мне у устанавливали пломбы, каналы уже были инфицированы, тоже самое относительно коронки. С коронкой я проходила не больше 3-х лет. За коронку я отдала более 17 тысяч, за каждую пломбу около 4 000. По гарантии я обратиться не могу, так как прошло больше года. Да и боюсь. НЕ СОВЕТУЮ! ПОДУМАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО! Очень жаль, что раньше меня никто не предостерёг.
О Стоматологическом центре Бутово мы узнали от знакомых. Пролечились по разу с супругой и поняли - это именно то, что искали долгое время: высокое качество, достойные гарантии, домашний комфорт, обходительный персонал и множество прочего, что в сумме укрепило полную уверенность в помощи по любой зубной проблеме. Хотя сами живем в другом районе, не испытываем желания поиска клиники поближе к месту жительства и считаем, что дорога на другой конец города оправдывается ожиданиями с лихвой.
Особую благодарность хотим выразить доктору Козлову В.В. за высочайший профессионализм, внимательность, ответственность, скурпулезность, гуманность и проч., проч, проч.
Желаем Вам удачи и надеемся на светлое будуще!
Давно думала поставить брекеты. Но вот незадача - перед постановкой нужно было удалить 2 зуба мудрости. Много лет откладывала, боялась, пока не попала по острой боли к хирургу Любавину Александру Анатольевичу(Стомцентр Бутово). В итоге, удалила все нужные зубы и поставила брекеты. Хочу от всей души поблагодарить Александра и его замечательную ассистентку за то, что удаление произошло без боли (совсем), последствия были минимальны. Перед началом процедур врач и ассистент поддержали, успокоили. По ценам все приемлемо и это большой плюс. Спасибо отдельное за терпение.:)
Очень все понравилось. Не было никакого навязывания других услуг, как, например, в другой клинике в которую ходили перед этой стоматологией. Обратились к ним с острой болью, а они начали настойчиво предлагать отбеливание, выравнивание и т.п., при этом так и не сделав ничего по больному зубу, потому что у них сначала только осмотр и выставление счета. Причем, за аналогичное лечение выставили счет на 20 тыс., в Стомцентре Бутово же, сказали, что ориентировочно 10тыс. На приеме были у Бурцева
Игоря Вячеславовича - профессионал своего дела и очень вежливый и приятный человек. Всем рекомендую.:)
2 года назад мне вырвали зуб, чтобы поставить новый все руки не доходили. В клинику, где мне делали удаление, я не хотел возвращаться, товарищ мне порекомендовал обратиться в Стомцентр Бутово. Меня записали на прием к Глебову
Дмитрию Викторовичу. Доктор подготовил все необходимое к имплантации и в скорости установил мне новенький имплант. Я очень доволен результатом. Вот теперь думаю, что надо было раньше обратиться сюда за помощью. Хочу отметить, что был приятно удивлен доступными ценами на услуги. Спасибо за помощь.
Хорошая современная стоматология в которой всегда найдется нужный доктор, который сомжет помочь тебе. именно так и было в моем случае, когда мне нужно было и полечить зубы и удалить один зуб мудрости и все сделали в одной клинике и хорошо сделалаи, за что я очень благодарна!

Очень сильно разболелся зуб.. Но так как я нахожусь в положении-панически боялась идти его лечить..Ведь не избежать анестезии, что совсем не безопасно при беременности. Но муж настоял на посещении и записал меня в самую близлежащую клинику, успокоив ,что живем то мы в 21 веке, и врачи обязательно помогут без нанесения вреда ребенку.. И специалист Стомоцентра Бутово действительно предложили щадящую анестезию, которую можно применять в данном положении. Все сделали безупречно, порадовало так же их трепетное отношение к беременным женщинам! Спасибо!
Из-за некачественно поставленной пломбы у меня начался гингивит..Очень сильно беспокоили десны..Но в Стомологическом центре Бутово мне и десны подлечили и пломбу хорошую поставили. Даже уже забыла про мучавший меня недуг! Очень всем благодарна!
Пришла на приём к врачу с жалобой на чувствительность зуба к холодному и горячему. Зуб был ранее пломбирован и удалён нерв. Н.И. Колчина распломбировала его, прочистила все каналы, перепломбировала его занова. Всё вроде бы сделала качественно, но сразу после лечения, зуб стал ныть и ещё более остро реагировать на температуру. На что врач сказала, что этого не может быть, тк нервы удалены, скоро пройдёт. Потом я забеременела и не стала обращаться к врачу снова с той же проблемой. Прошёл ровно год....а зуб покоя мне так и не даёт((((Мало того, разнылся так, что сил нет больше терпеть...Записалась опять в этот же центр, только к др врачу....возможности ехать куда-то далеко нет-груднечок дома, надолго не оставить...В общем от лечения у данного специалиста остались только негативные воспоминания, а именно целый год боли то в меньшей, то в большей степени,НО постоянной!(((
Чтоб не удалили отзыв, подписываюсь. Келарева Е.А.
В стомоцентр Бутово вожу своих детей на профилактический осмотр.Очень важно с детства показать ребенку,что стоматолог-это не монстр, а специалист, желающим и готовый помочь. И хочу поблагодарить специалистов этой клиники за то, что они хорошо относятся к детям, рассказывают как нужно правильно ухаживать за зубками, дети не боятся идти к стоматологу сейчас и не станут боятся этого в будущем!
В стомцентр Бутово я приводила свою маму (ей 64 года), решить проблему протезирования зубов. Курировал маму и проводил все этапы протезирования врач-ортопед Игорь Вячеславович Бурцев. Доктор посоветовал нам в нашей ситуации съёмные протезы. И хотя мама раньше негативно относилась к такому виду протезирования, решила довериться врачу. И к ее радости протезы оказались очень удобными. Привыкание к протезам заняло совсем непродолжительное время, и теперь она очень довольна. Мама очень благодарна доктору Бурцеву!
Очень благодарна Елене Викторовне за ее поистине золотые руки и доброе отношение к пациентам! Недавно обращалась в центр стоматологии Бутово для лечения зубов. Качество, хорошее отношение к пациентам и приемлемые цены-вот что могу сказать об этом стоматологическом центре! Если еще понадобится посещение стоматолога-обращусь именно сюда!
Благодарю врачей стоматологического центра Бутово (на Куликовской,7), особенно Хаменок Вадима Владимировича.Вырвал мне сложный зуб мудрости (рос в щёку и болел больше 3-х недель нереально) на 36 неделе беременности.Через сутки я уже не вспоминала ни о боли,ни о своих мучениях. Очень жалею,что сразу не пошла к ним, боялась, что анестезия будет вредна для плода и для меня.На сайте узнала, что в центре используют импортные анестетики артикаинового ряда.
Подобные препараты допустимо применять и для беременных,они не проходят через плацентарный барьер.
Всё удаление, вместе с анестезией, заняло минут 4-5.
У Вадима Владимировича очень лёгкая рука!!!Замечательный хирург!!Низкий Вам поклон!
А я пополнила ряды отличников-очкариков с брекетами :)))) Правда, мне поставили невидимые, с внутренней части зубов. Первую неделю-две привыкала, язык не умещался, было не очень удобно. Потом – уже легче. Сейчас прошел месяц и неделя – все совсем отлично. Язык привык к новой обстановки, говорю нормально. Целоваться не мешает :)))) Ставила в стоматологии Бутово.

какой конкретно стоматолог с вами работал?
В какой-то стоматологии мне сказали, что надо удалять все зубы мудрости. Я на панике стала обзванивать своих друзей, спрашивать совета по стоматологам и ощущениям после процедуры. Долго собиралась с духом. и тут подруга посоветовала врача Козлова Василия. Ехать мне предстояло на другой конец Москвы! и я ничуть не жалею! У него очень легкая рука и особенный подход к пациентам. Его очень любят детишки. Удалила у него уже 2 зуба, один залечила. Не почувствовала ничего! После процедуры не мучилась, ничего не болело и не опухало. Позитивный, интересный. Весь комплект! Советую!!!
Я в стоматологический центр Бутово хожу. Все нравится, лечат на совесть, ничего не навязывают. Кстати! Для тех, у кого чувствительные десны. Мне мой врач посоветовал гель, купила, мне очень помогает. До этого зубы чистить нормально не могла, недельку мажу – и уже намного лучше.

Детский доктор Волкова Ксения Борисовна - по настроению, как попадешь.
Один раз легко и быстро все залечила. Очень понравилась.
В другой раз была уставшая. Ребенку объяснять ничего не стала, не отвлекла, а просто: терпи и рот не закрывай. Маленькие детки так не могут. На то ты и детский врач, чтоб уметь общаться! В прошлый раз с вареньем (гелем для десны), пчелкой-укольчиком и чисткой норки сверлышком-метелкой так увлекла и ребенка и меня, что мы чудно высидели и улыбались, хоть и больновато было. А в другой раз - сухо, жестко как со взрослым: сиди, терпи, рот открой! В итоге посадили меня держать руки-ноги ребенку и ребята, ТАКОГО ЛЕЧЕНИЯ я даже в своем строгом детстве при СССР с совковыми поликлиниками без анестезии не помню. МЕНЯ потом откачивали валерьянкой, что уж говорить о ребенке. Ушли в другую клинику.
Никогда более я такого обращения с ребенком не видела.
Спокойно теперь сидим и терпим сами, потому-что тетя доктор всегда всё поясняет, что делает и зачем.
Большое спасибо хочу сказать Муляр Евгению Александровичу - врачу-ортопеду стоматологического центра Бутово. Он настоящий профессионал! Подобрал мне вариант протезирования, который меня полностью устраивает. Спасибо!

Три раза была в этой клинике и так получалось,с острой болью.Первый раз спасибо доктору всё было хорошо,не помню уже имени этой женщины, т.к. было давно где то 2001-2002г. А вот несколько лет назад попала к этому специалисту Козлову. Воспоминания так врезались в память,что до сих пор когда заходит речь о стоматологии я вспоминаю этого спеца..Этот человек поставил пломбу на коренной зуб(одно честно могу сказать до сих пор стоит пломба и пост боли не было никогда)лечение проходило под уколом анестезии(заморозки)и доктор так постарался,что анестезия была такой сильной ,что я от неё отходила очень долго,а вот от его хамства не отошла до сих пор.Он наложил на зуб столько лишнего материала,что потом стачивал его,раздражение его пришло тогда..,когда я в очередной раз бубня (от заморозки)пыталась промямлить что мне кажется что ещё не всё ..и я чувствую не комфортность.Тогда этот хам сказал мне -не надо женщина занижать свои умственные способности. Причем тут умственные способности..,если ты чувак наляпал кучу на зуб человеку.Когда я вышла из этой клиники плакала на взрыд от оскорбления..Запомнила его фамилию,т.к. тогда ещё подумала..одним словом -соответствует на все 100 своей фамилии!!!! Третий раз был последним..и слава богу сейчас стало столько клиник,что выбор есть.Я вырывала зуб мудрости,болел так,что я побежала туда где было открыто,был бы в тот день выбор наверно бы обошла стороной эту клинику.Зуб мне доктор вырвала..нижний..,а вот верхний здоровый зуб разбила щипцами..,я сразу и не обнаружила этого,боль была сильная, что я счастлива была одному,вырвали мучителя..Потом мне пришлось идти уже к другому доктору (к которому мы потом всей семьёй ходили много лет и жаль,что такие люди уходят из профессии,дай бог ему здоровья,очень жалеем мы и наши друзья и знакомые,что он ушёл из профессии) и уже промывать место от вырванного зуба пришлось у него..,а оказалась просто-часть надбитого здорового зуба упал в ранку нижнего и пошло заражение и боль от инородного тела.Это было моё последнее обращение в вашу клинику.Может мне так не повезло..,ценники меня не пугали-привыкли платить за услуги и этот критерий не причём.Может не совсем аккуратны на самом деле и внимательны и воспитаны,не знаю,проверять поменялось у них что то или нет-желания нет.Знаю что в любой профессии как в поговорке: в семье не без урода.Надо быть специалистами и не выказывать свое раздражение на людей.А товарищу Козлову пожелание одно кесарю-кесарево!Я подписалась под своим именем.В картотеке клиники наверно остались все записи.Мне скрывать не чего и я говорю правду. Якутина Мария.
Полностью согласна с вами. Козлов болен психически, похоже. Во время приёма нес ахинею. Ругал меня за то, что сильно загружен и пациентов много. Возмущался, что отдувается за других. Десну после сложного удаления не промыл, все нагноилось. Помощь с острой болью не оказал. Пришлось перелечивать. Я считаю, что фамилия ему идеально подходит. Страна должна знать своих героев.
Вначале PS к сети клиник "Все свои". Далее опыт общения со СЦБ (Куликовская 7).
Отделение "Северное бутово" сети клиник "все свои"- попытка не пытка. Верхняя "восьмерка" сегодня ночью "достала", правда и других проблем тоже много. С утра обзвонила все клиники Северного Бутово, прозондировала стоимость удаления "зуба мудрости". В "Все Свои" объявили 2000-2500 плюс анестезия 300-800. Цена вроде на уровне, но одно "НО". Принять могут только во второй половине дня (с острой болью, как бы между прочим). Ладно, записалась на 16-00 на первоначальное обследование (номер заявки 2150 для администрации клиники) и последующее обслуживание хирургом. Каюсь, вовремя подъехать не сложилось- пришла в клинику в 17-25. Объяснила, что была записана на 16-00, но виновата, какие мои дальнейшие действия? Мне было честно сказано, что на сегодня уже все расписано- альтернатива подождать если кто-то не подойдет(ожидание 15 мин- полностью согласна). С моей подачи в 17-45 согласились, что на 17-30 пациент не подошел, заполнила анкетку, надела бохилки. Пока ожидала, подошла девушка, представилась, что она мой менеджер. Предложила чая, кофе и попросила подождать. Сижу жду. Время 18-00. Подошла другая менеджер и начала меня прессовать, что подошел пациент на 18-00. И мне опять или ждать или записываться на другое время. На мой вопрос- а почему меня не приняли по времени на 17-30 мне было сказано, что у врача задержался пациент, что был записан ранее (это как можно задержаться на столько при первичном осмотре не понимаю). На все мои доводы, что первоначально в 17-25 при единственном докторе, что ведет первичный осмотр нельзя было бы скоординировать график в реальном времени: человек со мной общался с выражением лица "как вы все меня достали". Коллектив очень молодой, да правда и я еще не старушка. Вот такие у нас современные "Айболиты". Короче дали мне под "попу" "коленкой". Убежала, по дороге заскочила в Стоматологический центр "Бутово" (Куликовская 7). Подождала 15 мин. Хирург- "хирург от бога". Удалили мне первый из 4 "зубов мудрости". И все за 2100. Персонал, техника, анестезия- отличные. Записали ПЕРВОНАЧАЛЬНО на панорамный снимок, далее на бесплатный осмотр терапевтом и протезистом для составления сметы для "вкладывания денег в свое здоровье". Вот мой сегодняшний опыт общения со стоматологами.
8 ноября 2012 года ходил к Хаменок Вадиму Владимировичу на консультацию по поводу имплантации зубов. Врач произвел на меня очень хорошее впечатление, все понятно объяснил. Решил протезироваться в этом центре.
В этом стоматологическом центре я была много раз: лечила кариес, пульпит, удаляла зуб, протезировалась... И остаюсь постоянной пациенткой этого стоматологического центра. Хочу поблагодарить докторов клиники за качественное обслуживание, а руководство -- за доступные цены.
В стоматологическом центре Бутово была по необходимости: болел зуб и искать клинику не было ни времени ни сил. Пришла сюда, потому что удобно добираться от моего дома. И не разочаровалась. Доктор очень аккуратно вылечила зуб-у меня был пульпит-и заплатила я, как мне кажется, небольшие деньги за лечение.
В Стоматологическом центре Бутово я была не раз и вот решила написать отзыв. Мне нравится, что здесь серьезно подходят к каждой проблеме и берут за это адекватные деньги. Несколько лет назад в стомцентре Бутово я лечила все больные зубы перед протезированием и потом протезировалась. До сих пор никаких неприятных ощущений не появилось, а 3 дня наза приходила сюда с сыном (13 лет) и
у него тоже остались приятные впечатления от клиники, хотя он трпеть не может ходит к зубным врачам.
Мне повезло, я попал к отличному доктору Чумакову Денису Алексеевичу. Он очень внимательный и профессиональный стоматолог. Проблему с неправильным прикусом из-за неровных зубов помог мне решить в удобные для меня сроки.. да и по цене всё оказалось нормально.
Угораздило сегодня попасть к "врачу" Бугримовой Светлане. Заранее прочитал на сайте, что она закончила институт в 1986 г., т.е. вроде опыт должен быть. Разрушилось несколько пломб, хотел для начала сделать самые простые, посмотреть на качество работы и потом делать сложные. Светлана с ходу, без осмотра отправила на рентген. После моего отказа "врач" сразу напряглась и спросила где я работаю... Я объяснил что к медицине не имею прямого отношения, но не являюсь идиотом, который позволяет первому встречному облучать себя радиацией (особенно если в этом нет никакой необходимости). После этого началась элементарная разводка делать протезирование - ставить коронки. Я сообщил, что хотел бы восстановить зубы без протезирования, после чего мне было заявлено, что это не возможно. При этом "врача" даже не смутил тот факт, что ранее это было возможно т.к. до нее это сделал другой стоматолог, пломбы которого, установленные 5 лет назад и надо было просто заменить. Вывод очевиден, квалификация данного врача на нуле, есть единственная задача развести на бабки. Понятно, что чем лечить зубы, намного проще натыкать на них коронки и еще до кучи раз 10 сделать рентген... Крайне разочарован, раньше лечился в этой клинике но больше никогда туда не обращусь. Возможно там есть действительно хорошие профессионалы но... ложка дегтя все испортила
Пост повеселил!!!
Сразу видно - товарищ явно "разбирается" в том о чем рассуждает!!!
:-D
Такое впечатление, что отзывы здесь пишут в основном работники этого заведения или их знакомые, которым видимо и является Сергей Войковский. Да, я разбираюсь в том о чем пишу, иначе бы развесив уши, согласился бы на абсолютно не нужное протезирование в этой клинике. В итоге могу сообщить, что я нашел адекватного врача в нашем районе, правда в другой клинике, которая без проблем вылечила и отреставрировала мне зубы так как я хотел и даже не заикнулась о необходимости протезирования. Причем это заняло довольно много времени (в общем около 2 месяцев) и недешево обошлось, но более чем в 10 !!! раз дешевле чем было озвучено в этой стоматологии. Причем это была первоначальная оценка, она как правило всегда оказывается больше. Что только подтверждает верность моего решения отказаться от услуг Светланы Бугримовой. Не знаю Сергей, что вас так "повеселило", видимо не связывались вы ПОКА с разводом на деньги в медицине, но мое здоровье - это мое дело и доверять его я бы хотел профессионалам которые умеют и хотят лечить зубы а не тыкать на них коронки за абсолютно нереальные деньги.
При размещении негативного отзыва ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте подробности (номер заказа, фамилию, время и т.п.). Иначе ваш отзыв может быть удален по первому требованию представителя компании.
Всегда обходил стороной зубных врачей, но тут пришлось обратиться потому что сильно болел зуб. Пришёл в стоматологический центр бутово, который на Куликовской улице. Оказалось, что лечить зубы можно комфортно. Всё прошло без боли и нервов. Хорошая атмосфера в этом центре и врачи внимательные.
Несколько лет мучалась пародонтозом. Хорошо что вовремя пришла в Стоматологический центр Бутово на ул Куликовская д. 7 и доверила свою проблему Козлову Василию Владимировочу. Дай Бог ему здоровья. Меня больше не тревожат кровоточивость и болезненность дёсен и я больше не боюсь потерять зубы. Дочь моя то же лечит зубы в этом центре и очень довольна.
высококвалифицированные врачи. всё время проходят разные повышения квалификации, в общем не стоят на месте.Особенно мне понравилась Колчина Наталья Ивановна: отзывчивый и очень внимательный специалист.Далековато, конечно, но я езжу туда из центра Москвы и считаю, что это вполне оправданно.