8 (495) 711-00-898 (495) 711-00... — показать

Стоматцентр

8 (495) 711-00-898 (495) 711-00... — показать
Вс: 09:00 - 20:00

Про «Стоматцентр»

Стоматцентр (оценка в нашем каталоге — 4.5) предлагает свою помощь жителям Москвы в самой востребованной на сегодняшний день медицинской области — лечении заболеваний зубов. Стоматологи организации проконсультируют пациентов насчет борьбы с такими болезнями, как пульпит, кариес, периостит, гранулема и т. д. Дополнительно на приеме вам смогут дать рекомендации насчет гигиены ротовой полости. Если будет необходимо, работники организации дадут ответы на вопросы об имплантации, отбеливании, УЗ-чистке зубов и коррекции патологического прикуса.

Для решения проблемы отсутствия части элементов зубного ряда эта стоматология предлагает вариант протезирования. Материалы изготовления протезов (металлокерамика, оксид алюминия или мягкий нейлон) и варианты фиксации (для постоянной или съемной носки) значительно отличаются, но сотрудники смогут оповестить обратившегося о всех плюсах и минусах каждого.

Помимо этого, в этом учреждении занимаются исправлением прикуса, лечением кариеса, десен и эстетической стоматологией.

Организация ждет клиентов по адресу: Россия, г Москва, ул Куликовская, д 7, у метро Старокачаловская.

График работы: Пн-Сб: 09:00-21:00, Вс: 09:00-20:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 495 711-00-89. Сайт: www.stomatcenter.ru

Отзывы про Стоматцентр (99)

4.6
Отличная стоматология с профессиональными врачами. Хожу в эту стоматологию регулярно последние два года. До этого проводил имплантацию по технологии «все-на-4», теперь посещаю кабинет врача для профилактических осмотров и профессиональной гигиены. Каждый прием проходит в приятной и спокойной обстановке, врачи работают аккуратно и безболезненно. Имплантат, который устанавливал пару лет назад проблем не вызывает, очень качественно выполнен. Клинику рекомендую.
Прохожу лечение в стоматологическом центре Бутово на ул. Куликовской. Отличная стоматология. Первое впечатление: чистые, светлые помещения, приятные сотрудницы на ресепшене. Обращался по записи, приняли вовремя, ожидать не пришлось, только договор заполнить перед первым приемом. Врач Глебов Дмитрий Викторович – отличный специалист. Избавил меня от пульпита, который до этого умудрился отравить мне жизнь. Зуб больше не болит. Запломбировано все аккуратно, даже не ощущается пломба, как что-то инородное. Результатом остался очень доволен! Теперь буду постоянным пациентом этой отличной клиники! Рекомендую ее!
В стоматологической клинике Бутово мне удалили зуб мудрости и вылечили кариес на одном из моляров. Зуб удалили практически безболезненно, если не считать небольших неприятных ощущений в момент удаления. Зуб вылечили аккуратно, тут вообще никакого дискомфорта не было. Пломба комфортная и незаметная. После приема получил подробные консультации об уходе за десной на месте удаленного зуба, а также об уходе за полостью рта. По стоимости все устроило – среднее по Москве. В целом остался очень доволен визитом, могу рекомендовать данную клинику.
Стоматология – супер! Врачи – настоящие специалисты, знают свое дело и выполняют его на совесть. Уже полгода хожу сюда на приемы и привожу свои зубы в порядок. Сеансы лечения проходят в приятной атмосфере, быстро и безболезненно. Мой лечащий врач явно знает свое дело, еще ни разу не уходила с приема в плохом настроении или с разочарованием. Настоятельно рекомендую данную клинику.
Посещаю эту клинику давно. На днях попала с разболевшимся зубом мудрости к Хаменку Вадиму Владиславовичу. Осталась очень довольна приемом и проделанной операцией. Врач сделал фото, подробно рассказал о причине болезненных ощущений и посоветовал удалить зуб. Я была к этому готова, так что согласилась. Удаление прошло в спокойной обстановке, больно практически не было, лишь небольшие ощущения от удаления зуба. После операции я получила подробную консультацию по уходу за пораженной десной. Все зажило быстро. Я очень довольна результатом. Рекомендую.
Стоматцентр на карте