8 (495) 711-00-898 (495) 711-00... — показать

Стоматцентр

8 (495) 711-00-898 (495) 711-00... — показать

Отзывы про Стоматцентр (56)

Клиника неплохая, находится недалеко от метро, но вот отношение не очень. Во-первых, прождала 35 минут, хотя была по записи, и приехала на час по-раньше, но раньше не приняли, а вот позвонить и сообщить, что врач занят другим пациентом, не удосужились! Во-вторых, в этот день, врач так и не взялся за лечение-замену пломб, ссылаясь на то, что было несколько сложных пациентов(было видно, что он подустал и хотел побыстрее от меня избавиться). Хотя я была полна решительности лечить зубы. И в третьих- администраторы, НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЮТ!!! что у них не принимают карточки! и не пробивают чек!
Здравствуйте! Выражаю благодарность Василию Владимировичу помог в лечении и реставрвции двух передних нижних. Одна процедура была немного трудной, но профессиональность доктора дала о себе знать. Делали снимок, все в полном порядке! Спасибо! Всегда покидаю стоматологический кабинет с отличным настроением и желанием приходить именно к Людмиле Борисовне, которая не только качественно вылечит зуб, проведёт осмотр, но и даст полезные советы и рекомендации. Большое спасибо Вам!
Клиника нравится! Хорошее отношение, грамотные специалисты. Все подробно расскажут, подберут подходящий вариант лечения, дадут рекомендации. Прохожу лечение у Колчиной Натальи, уже некоторое время, мало того, что все быстро, легко и качественно, так ещё и весело! Если у кого страх перед стоматологами, рекомендую!
Нашей семье эта клиника нравится, ходим только сюда. Я лечил зубы несколько раз, а также проходил чистку у Дмитрия Викторовича. Моя жена ставила виниры у Бугримовой С.В. все было сделано качественно, никогда никаких претензий и нареканий не было по работе. Записываемся в удобное для нас время, администраторы умнички как-то звонили, когда врач к которому я был записан, заболел, перенесли прием. Старшего сына водили тоже сюда на запечатывание фиссур к Волковой Ксении, тоже все хорошо и аккуратно сделано. Рекомендуем!
Очень не советую. Халтурщики и разводилы. Обратились по вопросу профессинальной гигиены - у ребенка появился ободок на передних молочных зубах белый/желто-коричневатый, мы хотели его счистить. Доктор Хованская Галина Викторовна. Результат чистки НУЛЕВОЙ - весь налет на месте, даже белый! Зато развели папу на фрорирование. Прямо поверх несчищенного налета! При чем доктор заявила, что это кариес, а не налет. Белый тоже - кариес, ага. Мне такой же налет мой взрослый врач счищает без проблем раз в год и зубы после этого белые. Мы крайне разочарованы, больше туда ни ногой и никому не посоветую. Непрофессионализм и развод на ненужные процедуры.
Впервые попала на прием в стомотологический центр Бутово два года назад. После того, как обошла многих ортодонтов нашего района в надежде найти профессионала способного справится с проблемой, без радикальных методов удаления. К счастью я попала в руки прекрасного специалиста Кукушкина Владимира Адольфовича! Я еще ношу самолигирующие брекеты и мое лечение еще не завершено, но я уже очень довольна результатом! Лечение до установки брекетов мне проводила Колчина Наталья,врач от Бога! Она великолепный стоматолог и прекрасный человек, в кресле у такого врача, чувствуешь себя спокойно и расслабленно! Огромная благодарность всем гигиенистам и мои рекомендации всем тем, кто еще не пробовал эту процедуру! А так же не могу не написать о работе администраторов, они всегда дружелюбны, замечательно выглядят и внимательны к пациентам! В "Бутово" все врачи - замечательные специалисты и это я знаю от отзывов своих друзей и родных! Очень жаль, что все они не находят минутку, что бы написать отзывы о своих врачах ( P.S. И я искренне удивляюсь, когда люди хвалят кого-то, то остальные не верят!
Хочу выразить благодарность за чуткость, внимательность, вежливость врачу Хованской Галине Викторовне. Было совсем не страшно и не больно. Дала мне нужные советы, которые я буду применять. Приду еще! Приятно и важно, когда к клиентам есть особенное внимание и участность.
Я ОЧЕНЬ боюсь стоматологов. Но сюда – приду лечить. Я не знаю, кому как – мне понравилось, как здесь работают врачи. Лечил не один врач, несколько врачей, т.к. много проблем было. Вы может подумаете "как он парень может боятся стоматолога". Скажу, что может, в подростковом возрасте очень не хороший врач вырвал мне здоровый зуб. Просто ошибся, как он сказал. Но я благодарен клинике за то, что они мне вернули веру в то, что есть стоматология без боли.
Выражаю большую благодарность Колчиной Наталье Ивановне, очень профессиональный врач, внимательный, чуткий, тактичный. Самое главное всегда очень внимательно и ответственно выясняет причину и оказывает своевременное лечение. Я таких врачей встречала редко. Несомненно все врачи в Бутово заслуживают высокой оценки, но Наталья Ивановна, как мой лечащий врач, для меня особенна. Большое ей спасибо. Хотелось бы отметить работу Администрации клиники!
Люди, 100, нет 1000 раз подумайте, прежде чем идти на прием в Стоматцентр!!! Прочитал здесь хвалебные отзывы, поверил и отправился к ним. Был на приеме у врача Муляр Евгения. Разводит на деньги легко и играючи! Назначает абсолютно ненужные, но весьма дорогостоящие манипуляции. Результат его исследований нулевой. Предложенный вариант лечения основан на выкачке денег из пациента. В итоге немалые деньги выброшены на ветер безрезультатно.
Очень рада, что мои друзья посоветовали мне именно " Стоматцентр Бутово". Именно здесь я нашла своего стоматолога Цыганкову Елену Викторовну, именно здесь лечится без слез и боязни мой ребенок у Волковой Ксении Борисовны, именно сюда я привела свою маму к замечательному ортопеду Игорю Вячеславовичу. Спасибо большое всему коллективу "Стоматцентра" за профессионализм и домашнее гостеприимство!
Поставить имплант-это ведь не так просто, надо найти опытного доктора. Мне повезло, судьба свела с квалифицированным врачом Николаем Петровичем. Поставил на удивление прекрасные, удобные импланты (о которых я даже и не могла мечтать). Лечение было не простым, долгим, но это уже личные особенности. Главное что все качественно и без последствий. От имплантов я в большом восторге.
Выражаю признательность и благодарность ортопеду Мельник Дмитрию Васильевичу за профессионализм и доброжелательность, проявленные им на протяжении всего процесса от диагностики и плана лечения до ослепительной улыбки пациента. Протезирование на имплантах проведено с высоким качеством. Буду рекомендовать вашу клинику коллегам, друзьям и близким.
Добрый день. Хочу всем порекомендовать отличного врача-ортопеда этой клиники Давыдова Дениса Анатольевича. Это опытный, внимательный и надежный врач.Отдельное спасибо его коллеге-медсестре.Эта клиника помогла мне с моими зубками.И еще они "держат" слово при возникновении гарантийных случаев."Все проблемы решаемы" это их девиз.Отличная клиника !
Выражаем с сыном большую благодарность Вандышеву Владимиру Александровичу и Волковой Ксении Борисовне! Вы самые замечательные врачи, веселые и добрые, а главное проффесионалы:) В будущем сын сказал выучится на стоматолога и придет к вам работать врачом-стоматологом детским. Спасибо большое Вам за лечение!!
Хочу поблагодарить хирурга Александра Анатольевича Любавина за проделанную работу. Удалил восьмёрку (зуб мудрости), провёл операцию по установке двух имплантантов. Всё прошло отлично!!! Очень приятный, внимательный, аккуратный, высококвалифицированный специалист! Большое Вам спасибо!!! Обязательно буду рекомендовать Вас как самого лучшего специалиста всем своим друзьям и знакомым. Чернявская Ольга Евгеньевна.
Огромное спасибо за профессионализм и внимание Козлову Василию Владимировичу! Золотые руки! При первом посещении проникаешься полным доверием к нему. Подписываюсь под всеми положительными отзывами о этом враче. Огромное уважение и сердечное спасибо за отличную работу и чуткое отношение!
После протезирования съёмный верхний протез с правой стороны не смыкаеться с нижними зубами. Жевать нельзя.Помимо проблем с дикцией, протез соскакивает и натирает.Я конечно понимаю, что их работа - содрать как можно больше денег с клиента. Мило улыбаются, лишь бы только ты подписал договор на крупную сумму. А вот когда твоя подпись рисуется в договоре, все человеческое куда-то исчезает. Исправлять протез отказался, предложил наростить зубы, чтобы челюсть смыкалась, а это лишние траты по его вине. Не советую обращатся к таким вот "врачам"!!!
Был на профессиональной гигиене у доктора Цыганкова Елена Викторовна, хочу отметить , что я удовлетворен работой доктора на все 100% и её общение с пациентами очень корректное и видно что она любит свою работу. Хотел сказать ещё раз большое спасибо и побольше бы таких специалистов!!! С уважением ваш пациент!
Хочу выразить благодарность Горячевой Людмиле Борисовне. Пришла почистить зубки, прошло на одном дыхании. Получила , отличный совет, как сделать улыбку красивее! Воспользовалась! Очень внимательный, доброжелательный доктор! Пример для многих.