8 (495) 461-03-738 (495) 461-03... — показать

8 (495) 461-03-738 (495) 461-03... — показать
+7 495 461-...+7 495 461-03-73 ещё
Московская обл, г Мытищи, Олимпийский пр-кт, влд 1

Про «Стретч компани»

«Стретч компани» — производитель качественных и доступных упаковочных материалов. Мы предлагаем их оптом, занимаемся изготовлением первичной и вторичной ручной и машинной стрейч-пленки. Для ее изготовления наша компания использует современные технологические линии, с помощью которых нам удается добиться высокой скорости производства и оптимизации цен.

Отзывы про Стретч компани (7)

Брали в «Стретч компани» скотч. Клеится легко, держится отлично, прочный на разрыв. Нас полностью устроило качество и обслуживание. Можем смело порекомендовать обращаться в «Стретч компани».
Спасибо «Стретч компани» за сотрудничество! Уже в третий раз заказываем здесь вторичную пленку. Никаких претензий нет. Цена очень привлекательная, и качество неожиданно хорошее как для вторички да еще и такой недорогой.
Заказывали скотч в разных компаниях и по качеству товары «Стретч компани» явно выигрывают. Скотч плотный, хорошо клеится и надежно держится. При этом его цена не выше, чем у конкурирующих фирм, а по качеству все же превосходство очевидное. Впредь будем покупать только здесь, надеюсь, со временем качество не ухудшится.
В «Стретч компани» берем и скотч, и пленку. Используем материалы для упаковки товаров при транспортировке, потому качество для нас играет очень важную роль. За время сотрудничества ни разу ничего форс-мажорного не случилось. Товары надежно защищены от влаги, проколов, грязи. Наши клиенты довольны, а мы благодарны за это «Стретч компани».
Благодаря компании «Стретч компани» перешли на использование вторичной пленки. Расход у нас достаточно большой, и экономия получилась существенной. При этом качество не пострадало. На удивление пленка очень хорошо клеится. Спасибо огромное, надеемся на плодотворное сотрудничество в будущем.
У Стретч компани нет координат на карте