8 (499) 322-37-758 (499) 322-37... — показать

Строительная компания "Скай Хоум"

8 (499) 322-37-758 (499) 322-37... — показать
+7 499 322-...+7 499 322-37-75 ещё

Про «Строительная компания "Скай Хоум"»

Компания Скай Хоум 12 лет строит дома. Самый полный спектр строительных, отделочных и монтажных услуг при строительстве загородного жилья.

Уважаемы наши Клиенты, мы сердечно вас благодарим за оставленные отзывы о нашей компании. И для будущих наших Клиентов, которые обязательно прочтут данный текст (так как абсолютно все из Вас читают мнения Бывалых в интернете) хотим сообщить о том, что мы рады любому Вашему мнению, который вы оставите о нас на просторах сети. Мы регулярно просматриваем всю информацию о нас СМИ и следим за оценкой нашей работы. К сожалению не все площадки, предназначенные для размещения отзывов, оповещаю компании о том, что появилась новая оценка или мнение о работе компании. Независимая площадка yell.ruрегулярно оповещает нас об активности наших клиентов на просторах их сайта. Этот ресурс крайне удобен для нас, как для компании. Прочитав сообщение от yell.ruо новом отзыве, зайдя и ознакомившись с ним, мы можем оперативно отреагировать на все мнения и замечания. Мы стараемся благодарить лично всех наших Клиентов, нашедших несколько минут для того чтобы оставить свое мнение о нас в интернете, и оперативно отреагировать на возможные вопросы. Зачем мы пишем эту информацию здесь? Все очень просто. Мы знаем, что почти 100% людей подбирающих компанию для строительства, обязательно интересуются рейтингами, отзывами и мнениями о ней. Наши Клиенты не раз нам говорили о том, что смотрели отзывы о нас. Мы дорожим каждым мнением, потому как за каждым отзывом стоит целая семья и как правило большой проект. Прочитав эту информацию, теперь вы знаете, что для нашей с Вами коммуникации удобней оставить отзыв на площадках, которые поддерживают эту коммуникацию. В данном случае мы говорим о площадке yell.ru Поэтому если вы выбираете нашу компанию или уже выбрали для сотрудничества, по возможности после строительства вернитесь сюда и напишите свое мнение. Мы не теряем наших клиентов, ведь благодаря им, их знакомым, знакомым их знакомых и т.д. у нас всегда много работы и мы становимся лучше с каждым из вас. Ждем Ваших мнений и готовы к сотрудничеству.

Окна 1
Дома из пеноблоков
Дачное строительство
Дом из СИП панелей
Показать все 36

Отзывы про Строительная компания "Скай Хоум" (20)

Строили дом под ключ с помощью компании Скай Хоум. Работы были выполнены отлично - нам не пришлось переживать за ничего. Заказывали только утепленную коробку без внутренней отделки и коммуникаций. Остальное планируем делать сами. Мы очень довольны результатом и благодарными за профессионализм и внимание к деталям, которые проявила компания.
Когда мы решили построить свой дом, мы выбрали компанию Скай Хоум и не пожалели об этом ни на секунду. Они построили для нас каркасный дом, и мы очень довольны результатом. Строительство заняло всего несколько месяцев, и мы уже живем в теплом и уютном доме.
Скайхоум построили нам каркасный по их проекту К 230 6*9м, площадью 90кв.м. Проект понравился как внешне так и по планировке,ничего лишнего, просто и со вкусом,для нашей семьи места в доме достаточно. За время работы проблем не было,бригада трудилась каждый день,что позволило завершить строительство ранее срока указаного в договоре. Заехали в дом прошлой осенью,отжили всю зиму,в доме тепло и комфортно.Надеемся дом прослужит нам долгие годы.
Наткнулись на канал Скай Хоум на ютубе, посмотрели довольно интересные проекты на и сайте, заполнили заявку, нам перезвонил менеджер Андрей, записал на встречу. И к нашему удивлению мы встретились самим ведущим канала на ютубе Филиппом. Обсудили все детали и решились. Заказали строительство под ключ, работу проверяли, ездили на объект, всегда бригада работала, всё сделали как мы и хотели. Фирма серьёзная, заказывать можно без сомнения. Ребята работают с полной ответственностью, не халтурят. Выполнили в срок, без задержек всё сдали. Мы довольны.
Построили баню 7×6м и перестсроили полностью пристройку с террасой к дому. Под старой пристройкой полопался фундамент и террасу всю перекосило, посчитали, прикинули, дешевле оказалось сломать и построить чем восстанавливать старое. По срокам даже быстрее, чем мы рассчитывали. Компания Скай Хоум,нас порадовала, мы очень давно искали порядочную компанию, и вот наконец то нашли. Во всех смыслах, и бригада достойно всё выполнила, у нас не возникло никаких претензий, всё по деловому и по человечески.

Частые вопросы про Строительная компания "Скай Хоум"

Как узнать график работы Строительная компания "Скай Хоум" ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 19:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 322-37-75

Строительная компания "Скай Хоум" находится по адресу г Москва, наб Шлюзовая, д 8 стр 1.

Строительная компания "Скай Хоум" на карте