8 (495) 778-56-158 (495) 778-56... — показать

г Москва, ул Медынская, д 14, кв 1
Округ: Южный

Про «Креслострой»

ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН КРЕСЕЛ И ОФИСНОЙ МЕБЕЛИ

Отзывы про Креслострой (8)

заявку приняли быстро. Доставили уже на следующий день. Оплачивала при получении. Все понравилось, 5 баллов!
На сайте приобрели детский ученический стол CONDUCTOR для сына. Стол отличный, нам понравился, его можно регулировать по высоте и наклону. Ребенку комфортно за ним заниматься , а это главное. Доставка оперативная, сервис на 5 с плюсом.
Постоянные скидки. Своевременная доставка. Высокое качество мебели. Сервис на достойном уровне.
В этом магазине лучшее соотношение цена –качество! Покупали кресло руководителя Atlant Wood, оформили и доставили товар быстро ​ Кресло выглядит презентабельно, всем советую товар и магазин.
Удобный сайт. Оператор перезвонила быстро, уточнила детали заказа . Заказ доставлен в указанный день и время, чек предоставлен. Все чётко и по существу
быстро, недорого. все отлично. Хороший выбор офисных кресел и по ценам адекватно
Быстро, качественно! Все понравилось) магазин в заметки.
Брали 8 кресел для персонала CHAIRMAN BUDGET СН-279, привезли через 2 дня. Параметры полностью совпали, все как на фото