8 (915) 499-44-078 (915) 499-44... — показать

8 (915) 499-44-078 (915) 499-44... — показать
+7 915 499-...+7 915 499-44-07 ещё

Про «Магазин лакокрасочных материалов, строительной и паркетной химии Стройхит на Волоколамском шоссе»

Ассортимент: Интерьерные и фасадные краски, по бетону и дереву (тиккурила, бекерс, капарол, парад, дюфа, хаммерайт, дулюкс, альпина). Лаки ( бекерс, белинка, бона, петри, триумф, тиккурила). Антисептики, огнебиозащита пропитки и масла ( сенеж, текстурол, белинка, тиккурила, бекерс). Плиточные клея ( мапей, сопро, литокол, лугато). и паркетные клея ( адезив, бостик тарбикол, артелит, бона) цементные и эпоксидные затирки ( мапей, литокол, лугато, сопро, атлас , церезит). герметики ( сази, мапей, лугато). Гидроизоляция для бассейна и душевых комнат (мапей, литокол, лугато, пенетрон, террако) системы утепления фасадов и фасадные декоративные штукатурки (террако, капарол, литокол, дюфа, парад). Защита фасда ( лугато, типром).

Двери 1
Покраска металлоконструкций
Ремонт квартир и офисов
Строительные работы
Строительство мостов и путепроводов
Услуги по устройству промышленных и наливных полов
Установка дорожных знаков
Цемент
Штукатурно-малярные работы

Отзывы про Магазин лакокрасочных материалов, строительной и паркетной химии Стройхит на Волоколамском шоссе (12)

3.0
Компания "АС-СТРОЙ" заказывает пропуска на грузовой транспорт и кормит завтраками по оплате! В итоге по звонку в компанию говорят, что пропуска не заказывали! Хотя на сайте представлены автомобили с гос знаками на которые делаются пропуска!...
Добрый день. Судя по всему вы ошиблись компанией, наша организация "СТРОЙХИТ". Мы занимаемся красками.
Пользуюсь этим магазином не первый год,только положительные эмоции.Всегда помогут выбрать,посоветуют что лучше подойдет.Работают хорошие ребята!!Огромный ассортимент товара всегда в наличии ,что согласитесь очень удобно. Есть доставка, один раз пользовался, привезли вовремя ))
Прочитав предыдущие отзывы, хотелось бы внести ясность. Сам работаю с этим поставщиком давно. У ребят склад теплый внутри здания. А по поводу замороженной продукции, мне кажется надо предьявлять претензии в установленном законом порядке, т.к. вина на заводе-изготовителе, а не здесь отзывы негативные писать. Все таки в правовом государстве живем господа/дамы.
5 раз покупал краски и фасадную штукатурку. 2 раза получил брак. Фасадная штукатурка - 4 из 5 банок были, видимо, заморожены, еле нанесли рабочие, а 5я банка была совершенно нормальная и в корне отличалась от 4х предыдущих. Краска - 1 банка из 5 была видимо открыта и на внутренней стороны крышки засохла краска, которая при колеровке попадала и красить ей стало невозможно, пришлось цедить через сито. И это в магазине, а не на рынке, и цена не самая дешевая. 2 из 5 раз я получил брак. Беру теперь в другом месте и доволен по уши.
Попытались заказать в компании СтройХит в ТЦ Гвоздь гидроизоляцию Mapei Mapegum WPS 25 кг. Дозвонились только со второго раза. Поднял трубку менеджер Евгений. В начале разговора Евгений не представился и отвечал на вопросы, пожевывая.

— У вас есть Mapei Mapegum WPS 25 кг?

— 25 кг не делают.

— У вас их просто нет, так? Ведь на официальном сайте Mapei написано, что есть ведра 5, 10 и 25 кг.

— Нет, 25 кг вообще нет.

— Как же так. В Яндексе если вбить "Mapei 25кг", то вы легко найдете варианты.

— Вот и вбивайте.

— Как вас зовут?

— Евгений.

— А фамилия?

— Зачем Вам?

— Хочу отзыв оставить.

— Фамилию я не назову.

Думаю Вы поймете, почему гидроизоляцию мы купили в другом месте.
Магазин лакокрасочных материалов, строительной и паркетной химии Стройхит на Волоколамском шоссе на карте