Трудно представить домашние хлопоты каждого из нас без обтирания полотенцем или сон без мягкой подушки и одеяла. За практичным и создающим уют комплектом подобных принадлежностей вам предлагают заглянуть в магазин Студия домашнего текстиля Amshtori. В данном месте предоставлен выбор простыней, пододеяльников и наволочек всевозможных расцветок, с принтами и без (размеры указываются на этикетке). Кроме того, тут можно купить полотенца, халаты и иной домашний текстиль.
Также здесь продают товары для дома. В подобных специализированных бытовых точках есть возможность как приобрести какой-то штучный продукт, так и, если необходимо, как следует затариться и приспособлениями для дома, и хозтоварами, которые зачастую экономичнее брать в большем объёме.
Кроме того, в магазине есть декор и предметы интерьера.
Оценка магазина от пользователей сайта Yell.ru - 4.
Для получения более подробной информации позвоните по телефону +7 903 711-72-33 или загляните на сайт amshtori.ru. Компания Студия домашнего текстиля Amshtori находится по адресу г Москва, ул Новодмитровская Б., д 36 стр 1 (удобнее всего добираться со станции Дмитровская (СТЛ)).
Информация скопирована с Yell.ru - https://www.yell.ru/moscow/com/studiya-domashnego-tekstilya-amshtori_14243801/