8 (919) 991-19-998 (919) 991-19... — показать

г Москва, ш Дмитровское, д 100 к 2
3172 офис; 1 этаж
Округ: Северный
Круглосуточно

Про «Студия эстетики Kagi»

Хотите избавиться от несовершенств внешности, скорректировать фигуру или улучшить качество кожи? Добро пожаловать в студию эстетики «Kagi» на Дмитровском шоссе, здесь вы сможете обратиться к опытным специалистам в сфере косметологии, а также пройти популярные бьюти-процедуры для создания безупречного образа.

Персонал студии имеет профильное образование и большой стаж работы, косметологи регулярно повышают собственную квалификацию и обучаются новейшим косметологическим методикам, осваивают принципы работы на передовом оборудовании. Также в студии используется только качественная косметика и сертифицированные материалы, перед любой процедурой вы можете запросить у персонала сертификаты соответствия на любой из используемых в студии препаратов.

В студии вы сможете воспользоваться услугами аппаратной косметологии – пройти сеансы LPG-массажа для коррекции фигуры, сделать лазерную эпиляцию, пройти процедуры rf-лифтинга. Также в студии вы сможете записаться на процедуры инъекционной косметологии, сделать контурную пластику, увеличить губы, сделать мезотерапию.

Кроме того, в студии вы сможете записаться на сеанс лимфодренажного массажа или сделать массаж воротниковой зоны.

Студия эстетики «Kagi» работает круглосуточно, прием осуществляется по предварительной записи.

Общая медицина 3
Косметологическая
Услуги для лица и тела 74
Эстетическая косметология
Показать все 74

Специалисты Студия эстетики Kagi (3)

Фотография специалиста Григорян Ирма Ашотовна
Серокурова
Анастасия Андреевна
Косметолог
Стаж 6 лет

Отзывы про Студия эстетики Kagi (2)

3.0
Хожу в студию с момента ее открытия. Удаляла сосуды, беспокоившие меня долгое время - ушли бесследно👌. Затем проходила курс лазерной эпиляции. Кожа у меня смуглая, поэтому не все аппараты эффективны. Курс был 8 процедур с интервалом 6 недель - волос практически не осталось, сейчас прихожу раз в 5-6 месяцев для поддержания. Еще хожу сюда регулярно на конторную пластику лица и тела, эффект супер🔥.Отдельно хочу выделить приветливый персонал студии, девочки уже как родные. А еще тут очень вкусный кофе! Также хочу отметить косметолога Ирму!
ЕСЛИ ВАМ ДОРОГО ВАШЕ ЛИЦО НЕ ИДИТЕ В ДАННОЕ МЕСТО! Вам испортят ваше лицо за ваши же деньги ! Человек с первых секунд говорил о своих многочисленных дипломах и нереальном профессионализме. Сначала я ходила на эпиляцию, это единственное что можно было делать у этого косметолога. Далее я решила сделать губы, мы убрали старый филлер, непонятным препаратом она мне сделала губы, в итоге они получились кривые, я докупала филлер чтобы сделать их ровнее, все равно оставались кривыми. Итог - деньги на ветер! Со своей инициативы она решила вколоть мне препарат в носослезку. Один глаз сделала хорошо, во второй сделала слишком много препарата, и он стал постоянно отекать так как гилаурон впитывает воду. ОНА НЕ ХОТЕЛА ПРИЗНАВАТЬ ОШИБКУ И СКАЗАЛА МНЕ ЧТО ВСЕ ЛЮДИ ОТЕКАЮТ и продолжала делать из меня идиотку. Когда поняла что накосячила предложила мне бесплатно убрать. Убрала мне верхнюю губу и под глазом (она не хотела - говорила что ничего не видит ) лонгедазой. Глаз пришёл в норму, губы выровнялась. Но появился комок в щеке после логгедазы ! Когда я стала это говорить ей она мне доказывала что это бред и такого быть не может ! В итоге обозвала меня истеричкой. ЧЕЛОВЕК НИКАКОЙ НЕ ПРОФЕССИОНАЛ! ПОДУМАЙТЕ 10 РАЗ ПРЕЖДЕ ЧЕМ К НЕЙ ИДТИ! ТЕПЕРЬ МНЕ ЗА СВОИ ДЕНЬГИ ПРИДЁТСЯ ВСЕ ИСПРАВЛЯТЬ ((((
Студия эстетики Kagi на карте