Студия эпиляции Sweet Epil на Кузнецком мосту

Похожие организации

Про «Студия эпиляции Sweet Epil на Кузнецком мосту»

Студия эпиляции «Sweet Epil» на Петровке придется по вкусу всем, кто следит за собой и мечтает найти уютный салон с качественными услугами по доступным ценам. В студии вас встретит приветливый персонал, расскажет об услугах и проходящих акциях, предложит напитки и сопроводит на выбранную вами процедуру. В студии царит атмосфера домашнего уюта, здесь к каждому клиенту относятся с теплом и заботой.

Основной профиль студии – депиляция воском и сахаром. Благодаря опыту мастеров и качественными материалам, удаление волос с любой зоны пройдет быстро и безболезненно, поэтому пройти процедуру депиляции могут даже люди с низким болевым порогом. Стоит заметить, что сделать депиляцию в студии могут не только женщины, но и представители сильного пола.

Кроме того, студия предлагает другие услуги по уходу за собой: коррекцию и окрашивание бровей, блеск-тату. В своей работе мастера студии эпиляции используют только проверенную косметику от признанных мировых брендов и одноразовые расходные материалы, что гарантирует полную безопасность посетителей.

Студия эпиляции «Sweet Epil» на Петровке работает ежедневно. Для постоянных клиентов предусмотрены программы лояльности.

Отзывы про Студия эпиляции Sweet Epil на Кузнецком мосту (15)

Побольше бы таких мест в Москве, у меня нет ни одной претензии к студии. Очень уютно, чисто, домашняя атмосфера, все продуманно для клиента - халатики, тапочки, вода, любой каприз) Недалеко от метро, есть безналичный расчет, удобная онлайн запись, приветливые администраторы. Мне часто приходится отменять или переносить запись - всегда идут навстречу. Работают на очень качественной косметике.
Но главное - мастер! Попала с первого раза к Наталье - это золото. Особенно ее мастерство (и уровень салона в целом) позналось в сравнении, когда из-за нехватки времени мне пришлось сходить в салон около дома, причем в дорогой - небо и земля. Очень деликатный и внимательный мастер, очень много знает о своем деле и прекрасно в нем разбирается, да и просто прекрасная девушка.
Как итог - возникает то самое чувство, когда хочется возвращаться в место снова и снова. Езжу туда специально, хотя редко бываю в том районе, но альтернатив по уровню сервиса и профессионализма мастера пока не встречала. Всем очень и очень рекомендую)
Я тоже хочу присоединиться к благодарностям) С большим удовольствием посещаю ваш салон, уютный, со вкусом оформленный) Алла классно, легко, деликатно и мастерски делает свою работу! Замечательный мастер и человек с которым приятно пообщаться и зарядиться отличным настроением) А ещё моя зона бикини стала отличаться от прежнего вида , за это отдельное спасибо, то чего давно не хватало мне для полной идиллии, кстати муж заценил))) Ребята, вы Молодцы!))) я очень рада, что нашла вас !
Это было не так больно, как ожидалось! Я очень рада, что решилась на шугаринг и осталась довольна своей гладкостью, теперь могу выбросить свой станок))) Хочу поблагодарить эту замечательную студию с очень симпатичным мне коллективом!)))
Уррра! Это наконец свершилось) я созрела на эпиляцию именно "той" зоны)) и это оказалось не так страшно) быстро пропало чувство неловкости, мастер очень располагает к себе и в целом обстановка очень приятная)
Спасибо большое вам, теперь уже мой любимый Sweet Epil!)
Посетила на днях студию на петровке! я в восторге, там хочется поселится))) отдельное спасибо Анастасии!
Студия эпиляции Sweet Epil на Кузнецком мосту на карте
Райское удовольствие: SPA для двоих

Райское удовольствие: SPA для двоих

Устали от ресторанов и кино? Хотите нестандартное свидание? Устройте себе SPA вдвоём!