8 (926) 797-79-718 (926) 797-79... — показать
Студия Инны Морозовой на Планерной
+7 926 797-79-71
Студия Инны Морозовой в деревне Путилково – салон красоты с уютной и доброжелательной атмосферой, принадлежащий сети студий под одноименным названием. Приветливое и доброжелательное отношение, индивидуальный подход к каждому клиенту – основные принципы работы данного салона.

Студия Инны Морозовой на Планерной

8 (926) 797-79-718 (926) 797-79... — показать
+7 926 797-...+7 926 797-79-71 ещё
Московская обл, г Красногорск, д Путилково, ул Новотушинская, д 2

Про «Студия Инны Морозовой на Планерной»

Приветливое и доброжелательное отношение, индивидуальный подход к каждому клиенту – основные принципы работы данного салона. Мастера студии представляют собой высококвалифицированных специалистов, обладающих больших опытом работы и тонким художественным вкусом.

Спектр услуг студии включает в себя архитектуру и окрашивание бровей, нанесение профессионального макияжа для торжественных событий, процедуру по восстановлению тонких и ослабленных ресниц, ламинирование бровей и ресниц. Лэшмейкеры салона также предлагают выполнить наращивание ресниц различного объема, что выгодно подчеркнет глубину и выразительность вашего взгляда.

Среди специалистов студии также присутствуют мастера ногтевого сервиса, которые сделают аккуратный маникюр и педикюр, выполнят наращивание ногтей гелем или акрилом, а также создадут для вас уникальный и стильный дизайн ногтей. Также в салоне можно воспользоваться услугой восковой эпиляции различных зон тела, которую выполняют профессиональные косметологи.

Маникюр 14
Покрытие Shellac
Покрытие френч

Цены Студия Инны Морозовой на Планерной

Маникюр
Маникюр без покрытия (аппаратный, классический, комбо)700 руб.
Маникюр с покрытием гель - лаком1400 руб.
Укрепление ногтевой пластины гелемот 1000 руб.
Укрепление ногтевой пластины акриломот 500 руб.
Выравнивание ногтевой пластины400 руб.
Наращивание ногтейот 2000 руб.
Коррекция нарощенных ногтейот 1500 руб.
Покрытие гель - лаком без маникюра900 руб.
Снятие гель - лака300 руб.
Маникюр с покрытием LUXIO1800 руб.
Педикюр с покрытием LUXIO2600 руб.
Педикюр мужской без покрытия1700 руб.
Маникюр мужской без покрытия1000 руб.
Покрытие лак руки400 руб.
Покрытие лак ноги600 руб.
Педикюр
Педикюр без покрытия (аппаратный, комбо,классический)1400 руб.
Педикюр с покрытием гель - лаком2200 руб.
Педикюр без обработки стопы900 руб.
Мозоль200 руб. за 1 шт
Сложный дизайнот 250 руб. за 1 ноготь
Наклейка / фольга / бархат100 руб. за 1 ноготь
Наращивание ресниц
Брови

Отзывы про Студия Инны Морозовой на Планерной (3)

Прихожу сюда третий раз на наращивание ресниц. Получается так, что попадаю к разным мастерам, но результатом я всегда довольна. Он полностью соответствует моим ожиданиям. Материалы очень высокого качества. А мастера высокого уровня. Работу свою делают очень аккуратно и качественно. Хочется отметить, что во время посещения все сотрудники приветливые и доброжелательные, никогда не оставят без внимания. Цена можно сказать, что ниже среднего здесь на услуги. Качество при этом остается на высоком уровне. Интерьер мне тоже очень нравится. Спокойные, красивые тона, современный дизайн стен, в такой атмосфере приятно находиться. Кстати, эта студия мне еще очень близка по локации, но даже если бы надо было бы ехать на соседнюю станцию, то я бы обязательно только к ним ездила. Своим знакомым и подругам готова рекомендовать воспользоваться их услугами.
Была в студии на наращивании ресниц. Имя мастера, к сожалению, не помню, но мне все понравилось. Особенно понравилось отношение мастера к клиенту, это для меня важно, так как, всё-таки это наращивание ресниц и глаз дёргается и хорошо, когда мастер спокоен. У моей сестры был негативный опыт, она была в другом салоне, в центре Москвы на наращивании ресниц и у неё дергался глаз, так из-за того, что у неё дергался глаз, на неё мастер буквально кричал и моя сестра не могла успокоить свои глаза. У человека в предвкушении свадьбы, казалось бы, должно было быть хорошее настроение, но настроение было испорчено из-за мастера и похода в салон. А здесь мне ничего не сказали, хотя у меня тоже поначалу дергались глаза, но прошло все так очень спокойно и я даже не заметила, как прошли полтора часа. Мы с мастером проговорили то, чего я хочу получить, как раз-таки получилось именно так, не больше и не меньше ресниц и так, как я хотела.
Выше всяких похвал!

Как узнать график работы Студия Инны Морозовой на Планерной ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 797-79-71

Студия Инны Морозовой на Планерной находится по адресу Московская обл, г Красногорск, д Путилково, ул Новотушинская, д 2.

Студия Инны Морозовой на Планерной на карте