8 (926) 152-67-768 (926) 152-67... — показать

8 (926) 152-67-768 (926) 152-67... — показать
+7 926 152-...+7 926 152-67-76 ещё
Московская обл, г Красногорск, д Путилково, ул Новотушинская, д 2

Про «Джентельмен клуб»

Повседневную жизнь человека трудно вообразить без периодического посещения парикмахерской, и в связи с этим парикмахерская Джентельмен клуб (рейтинг в справочнике Yell — 5) приглашает воспользоваться своими услугами. В салоне есть возможность обсудить интересующие варианты стрижек, причесок и другие процедуры (будь то декапирование, химическая завивка, плетение косичек, ламинирование волос или укладка).

Данная организация также предлагает свои услуги тем, кому требуется укладка волос. Хотите струящиеся локоны, сдержанный пучок, романтичные кудри или выразительный начес? В этом месте у вас получится обсудить эти варианты укладки, методы и средства для закрепления волос (к примеру, лак, гель, стайлинг-пудра и т. п.) с парикмахером и понять, что лучше подойдет вам.

Вдобавок к сказанному специалисты салона предлагают выполнить стрижку бороды и усов, маникюр, женский и мужской педикюр, мужскую и детскую стрижку и т. п.

Данная организация предоставляет услуги по адресу: Московская обл, г Красногорск, д Путилково, ул Новотушинская, д 2, недалеко от метро Планерная.

Рабочий график: Пн-Вс: 10:00-21:00.

Номер телефона: +7 926 152-67-76. Ознакомиться с организацией можно на mgbarbershop.ru

Отзывы про Джентельмен клуб (5)

Мастер смогла с помощью прически замаскировать мое широкое лицо. Уход за стрижкой не создает каких-то проблем, от меня требует минимум времени. Как раз то, что хотелось получить. Впервые настолько доволен результатом, что решился оставить отзыв.
У меня есть мастер, у которого я стригусь уже более трех лет. И когда я узнал, что он начал работать в Путилково в новом барбершопе MG, а я готов ездить к нему в любую точку города. Мастер на все руки!
Очень стильный барбершоп. Приятно что на районе есть заведения подобного класса, где реально понимаешь за что платишь и что за эти деньги получаешь. Спасибо.
У меня немного вьются волосы и в MG barbershop мне впервые предложили не короткую, а удлиненную стрижку. Очень доволен, лицо смотрится совершенно иначе, стал выглядеть модно и при этом трачу на уход за шевелюрой совсем немного времени.
Мастер хорошо разбирается в современных стрижках. Предложил мне попробовать вариант интересной стрижки с прямой челкой. Длину челки подобрал удачную не мешает и смотрится стильно. По уходу за прической, также дал полезные рекомендации.
Джентельмен клуб на карте