8 (964) 702-77-218 (964) 702-77... — показать

8 (964) 702-77-218 (964) 702-77... — показать
+7 964 702-...+7 964 702-77-21 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Андропова, д 26
Округ: Южный

Про «Студия красоты HOLYFOX»

Стильный образ складывается из модных деталей и аккуратных акцентов. Подчеркнуть вашу красоту, бережно поухаживать за вашими руками и ногами смогут бьюти-мастера студии HOLYFOX.

Специалисты студии работают по следующим направлениям: уход за руками, уход за ногами, а также уход за лицом.

Нейл-мастера студии предлагают широкий выбор техник маникюра и педикюра, чтобы избавиться от заусенцев, натоптышей и лишней кутикулы, а ногтям придать идеальную форму. Кроме того, здесь можно выбрать дизайн ногтей, который мастерски выполнят специалисты ногтевого сервиса. В студии красоты следят за чистотой и соблюдением санитарных требований.

Уход за лицом – это коррекция формы бровей, окрашивание бровей, макияж. Также в студии красоты стилисты-парикмахеры выполняют элегантные укладки волос на все случаи жизни.

Студия красоты HOLYFOX – это то место, куда вам захочется вернуться.

Узнать более подробную информацию об услугах салона красоты, их стоимости, актуальных акциях и действующем прайсе, а также записаться на удобное для вас время посещения студии можно у администратора салона красоты, позвонив по указанному на странице номеру телефона.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Тип салона красоты 1

Студия красоты HOLYFOX – Цены

Уход за руками
Маникюр классический/ комбинированный600 руб.
Маникюр классический/ комбинированный + покрытие гель-лак1400 руб.
Маникюр классический/ комбинированный + френч1600 руб.
Снятие шеллак без маникюра350 руб.
Снятие наращенных ногтей400 — 450 руб.
Парафинотерапия700 руб.
Мужской маникюр800 руб.
Детский маникюр + лак500 руб.
Бразильский маникюр700 руб.
Японский маникюр1000 руб.
Горячий маникюр700 руб.
SPA для рук800 руб.
Массаж рук с маслами300 руб.
Покрытие лечебным лаком350 руб.
Дизайнот 50 руб.
Уход за ногами
Педикюр классический/комбинированный1500 руб.
Педикюр классический/ комбинированный + покрытие гель-лакот 2300 руб.
Бразильский педикюр1800 руб.
SPA для ног800 руб.
Детский педикюр + лак600 руб.
Парафинотерапия800 руб.
Уход за лицом
Коррекция бровей500 — 700 руб.
Макияжот 1000 руб.
Окрашивание хной1000 руб.
Окрашивание краской1000 руб.
Укладка всех видовот 1000 руб.

Отзывы про Студия красоты HOLYFOX (17)

4.9
Я приходила сюда на маникюр с покрытием, к сожалению, не помню, как звали девушку-мастера ногтевого сервиса. Мне понравилось качество выполненной работы. Она делала все кропотливо и хорошо, ровно нанесла лак ничего не пропускала, все получилось красиво. Палитра лаков нормальная, все хватает. С покрытием уже хожу 1 неделю, все пока отлично. Администраторы всегда записывают на то время, которое мне нужно, приветливые девушки, хорошо обслуживают. И в самой студии красоты все чистенько и опрятно.
Приходила на коррекцию и окраску бровей. Мастер все делала аккуратно и почти не больно, выщипывала пинцетом и потом красила хной. Результат хороший, мастер приятная, процедура длилась недолго. Пришла в эту студию, потому что находится поблизости и смотрела отзывы в интернете. Администраторы вежливые.
Достоинства
Салон замечательный .Делала маникюр у Марии ,покрытие пол кутикулу идеальное
При чем сделали за час! очень довольна
Добрый вечер. Пробовала достаточно много салонов на Коломенской поэтому есть с чем сравнивать. Самые лучшие мастера маникюра по крайней мере те, к которым я ходила и очень удобно что можно записаться в любой день. Брови делала у двух мастеров и тоже понравилось. В общем то что искала наконец то нашла. Советую попробовать маникюр и педикюр у мастера Антонины мой любимый мастер и брови у Оли
Делаю маникюр и педикюр у Аики. Мастер прекрасный, аккуратная, добрая, все держится долго. Спасибо большое.
Студия красоты HOLYFOX на карте