8 (929) 611-04-738 (929) 611-04... — показать
Студия красоты HOLYFOX
+7 929 611-04-73
Стильный образ складывается из модных деталей и аккуратных акцентов. Подчеркнуть вашу красоту, бережно поухаживать за вашими руками и ногами смогут бьюти-мастера студии HOLYFOX.

Студия красоты HOLYFOX

8 (929) 611-04-738 (929) 611-04... — показать
+7 929 611-...+7 929 611-04-73 ещё
г Москва, пр-кт Андропова, д 22
Округ: Южный

Про «Студия красоты HOLYFOX»

Специалисты студии работают по следующим направлениям: уход за руками, уход за ногами, а также уход за лицом.

Нейл-мастера студии предлагают широкий выбор техник маникюра и педикюра, чтобы избавиться от заусенцев, натоптышей и лишней кутикулы, а ногтям придать идеальную форму. Кроме того, здесь можно выбрать дизайн ногтей, который мастерски выполнят специалисты ногтевого сервиса. В студии красоты следят за чистотой и соблюдением санитарных требований.

Уход за лицом – это коррекция формы бровей, окрашивание бровей, макияж. Также в студии красоты стилисты-парикмахеры выполняют элегантные укладки волос на все случаи жизни.

Студия красоты HOLYFOX – это то место, куда вам захочется вернуться.

Узнать более подробную информацию об услугах салона красоты, их стоимости, актуальных акциях и действующем прайсе, а также записаться на удобное для вас время посещения студии можно у администратора салона красоты, позвонив по указанному на странице номеру телефона.

Маникюр 16
Покрытие френч
Французский педикюр

Цены Студия красоты HOLYFOX

Уход за руками
Маникюр классический/ комбинированный600 руб.
Маникюр классический/ комбинированный + покрытие гель-лак1400 руб.
Маникюр классический/ комбинированный + френч1600 руб.
Снятие шеллак без маникюра350 руб.
Снятие наращенных ногтей400 — 450 руб.
Дизайнот 50 руб.
Парафинотерапия700 руб.
Мужской маникюр800 руб.
Детский маникюр + лак500 руб.
Бразильский маникюр700 руб.
Японский маникюр1000 руб.
Горячий маникюр700 руб.
SPA для рук800 руб.
Массаж рук с маслами300 руб.
Покрытие лечебным лаком350 руб.
Уход за ногами
Педикюр классический/комбинированный1500 руб.
Педикюр классический/ комбинированный + покрытие гель-лакот 2300 руб.
Бразильский педикюр1800 руб.
Парафинотерапия800 руб.
SPA для ног800 руб.
Детский педикюр + лак600 руб.
Уход за лицом
Коррекция бровей500 — 700 руб.
Окрашивание хной1000 руб.
Окрашивание краской1000 руб.
Макияжот 1000 руб.
Укладка всех видовот 1000 руб.

Отзывы про Студия красоты HOLYFOX (15)

Достоинства Салон замечательный .Делала маникюр у Марии ,покрытие пол кутикулу идеальное При чем сделали за час! очень довольна
Добрый вечер. Пробовала достаточно много салонов на Коломенской поэтому есть с чем сравнивать. Самые лучшие мастера маникюра по крайней мере те, к которым я ходила и очень удобно что можно записаться в любой день. Брови делала у двух мастеров и тоже понравилось. В общем то что искала наконец то нашла. Советую попробовать маникюр и педикюр у мастера Антонины мой любимый мастер и брови у Оли
Делаю маникюр и педикюр у Аики. Мастер прекрасный, аккуратная, добрая, все держится долго. Спасибо большое.
Мне по душе мастер Аика, хожу на маникюрчик к ней почти два месяца, очень хороший мастер.
Третий раз делаю маникюр с покрытием очень даже нравится, у мастера Марии! Хороший мастер и очень быстро работает.
Добрый день! Была у вас на днях, в принципе всё очень понравилось. Педикюр сделали очень хорошо, салон уютный единственное что пришлось немного подождать ( 10 минут) после назначенного времени записи. Если это исправить будет замечательно, потому что хотелось бы рассчитать время точно. Спасибо!
Спасибо! Очень обрадовала цена укладки. Если нужна хорошая красивая коса только к вам!
Маникюр классный, все ровно красиво! Девочки, спасибо большое. Единственное, немного сдвинулось время, пришлось ждать 10 минут.
Сегодня была на педикюре с покрытием у мастера Оксаны. Очень понравилось. Быстро и качественно. Обязательно приду еще 🌹🌹🌹
Мне всё понравилось. Вежливые хорошие мастера, отличная атмосфера. Всё сделали быстро и качественно
Всем доброго дня ! Хочу выразить огромную благодарность мастеру Антонине ! Прекрасный мастер ! Знает своё дело!) Прекрасное обслуживание, приятная атмосфера, чай, кофе , фильмы )) прихожу и получаю удовольствие) даже не хочется уходить )) ещё плюсом является то, что вам могут параллельно сделать бровки !) в общем ! Я всем советую посетить этот салон !)))
Очень люблю этот салон. У меня проблемные пятки и вросшие ногти. Хожу уже год к мастеру Антонине. Она мне удаляет вросшие ногти и месяца 4 я вообще печали не знаю. А так-же пяточка как у младенца.
Я постоянный клиент этой студии. К бровисту хожу к Ольге, к мастеру маникюра - Антонине. Девчонки я всегда в восторге от вашей работы и вашего хорошего отношения к своим клиентам. Спасибо вам огромное.
Отличная уютная студия! Мастера просто прекрасные. Сочеатние цена-качество. хожу туда уже год к мастеру маникюра педикюра Марии. Еще там великолепные бровисты!
Очень нравится это место. Делаю маникюр и педикюр с покрытием, а ещё брови. Мастер Карина(ногти) выше всяких похвал - очень творческая личность. Покрытие качественное, замечала Вог, Клио, но, вроде, и Блюскай есть. Все маникюрные наборы одноразовые. По желанию все пилки и бафики завернут с собой. Спасибо!
Студия красоты HOLYFOX на карте