Вы решили добавить своему образу чего-то необычного, или же вы готовитесь к праздничному событию? В таком случае Студия красоты КоФФе & Молоко (оценка в нашем каталоге — 4) приглашает вас на бьюти-процедуры. Ведь поход к мастеру маникюра и педикюра, массажисту, парикмахеру или стилисту взгляда может заметно порадовать.
В данном салоне можно посетить массаж — процедуру, которая помогает не только поправить здоровье, но и посредством давления на соответствующие зоны, растирания и разминания расслабить весь организм, снять усталость и даже обрести фигуре более изящные очертания. Персонал салона проинформирует клиентов о том, в чем заключается особенность таких типов массажа, как восстановительный, спортивный, вакуумный, классический и антицеллюлитный.
Помимо сказанного, работники салона готовы выполнить маникюр, покрытие GelColor или шеллак, вечернюю и свадебную прическу, шугаринг и т. п.
Указанная организация ждет клиентов по адресу: Московская обл, г Мытищи, ул Станционная, д 3 к 2.
Рабочий график: Пн-Вс: 10:00-22:00.
Подробности по номеру +7 916 586-41-46. Ознакомиться с организацией можно на beauty-coffee.ru
Текст скопирован с Yell.ru - https://www.yell.ru/moscow/com/studiya-krasoty-koffe-moloko_14133875/