Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Красота и здоровье в Москве

Студия красоты Secret Room на улице Кедрова

Россия, г Москва, ул Кедрова, д 4 к 2
цокольный этаж

Похожие организации

Про «Студия красоты Secret Room на улице Кедрова»

Ищете место, где можно отдохнуть после тяжелой трудовой недели, приятно и с пользой провести время, воспользоваться качественными процедурами бьюти-индустрии по самым низким ценам? Приходите в студию красоты «Secret Room» на улице Кедрова!

Здесь каждого клиента встретят опытные и высококвалифицированные мастера, которые выслушают все пожелания, подберут стильный образ и воплотят в жизнь самые смелые идеи.

В салоне красоты открыт парикмахерский зал, где можно сделать биозавивку, вечернюю прическу, долговременную укладку, химическую завивку и карвинг волос, окрашивание, ламинирование, плетение кос, стрижку, экранирование. Мужчинам предложат камуфляж седины, уход за бородой и усами, лечебные процедуры для волос и многое другое.

Кроме этого, в студии работают профессиональные нейл-мастера, которые владеют всеми современными техниками маникюра и педикюра.

Гости студии могут позаботиться о красоте и ухоженности кожи лица и тела. Косметологи подберут индивидуальную программу преображения. В салоне можно сделать биоревитализацию, инъекции Ботокс и Диспорт, обертывания, косметические маски, лифтинг, мезотерапию, пилинг, перманентный макияж, чистку, эпиляцию.

Специалисты работают с проверенными расходными материалами и косметикой, соблюдают все нормы СанПин и проводят постоянную дезинфекцию инструментов.

Действует предварительная запись по телефону. Студия красоты «Secret Room» открыта ежедневно.

Услуги для волос 50
Клеточное омоложение
Процедуры снижения веса
Эстетическая косметология

Акции Студия красоты Secret Room на улице Кедрова

Цены Студия красоты Secret Room на улице Кедрова

Женский зал
Стрижка женская
Модельная стрижка (мытьё головы, сушка по форме)600 руб.
Модельная стрижка (мытьё головы, сушка по форме)700 руб.
Модельная стрижка (мытьё головы, сушка по форме)1000 руб.
Стрижка детская до 9 лет300 руб.
Стрижка детская до 9 лет400 руб.
Стрижка детская до 9 лет500 руб.
Стрижка чёлки200 руб.
Укладка феном500 руб.
Укладка феном600 руб.
Укладка феном700 руб.
Укладка волос на диффузор600 руб.
Укладка волос на диффузор800 руб.
Укладка волос на диффузор1000 руб.
Вытяжка волос утюжком600 руб.
Полировка волос1500 руб.
Вытяжка волос утюжком800 руб.
Вытяжка волос утюжком700 руб.
Плетение косот 300 руб.
Карвинг/Долговременная укладка1700 руб.
Карвинг/Долговременная укладка1900 руб.
Карвинг/Долговременная укладка2300 руб.
Флисинг/долговременный прикорневой объем2000 руб.
Вечерняя укладка/локоны1100 руб.
Вечерняя укладка/локоны1500 руб.
Вечерняя укладка/локоны1900 руб.
Свадебная прическа2500 руб.
Свадебная прическа3000 руб.
Окрашивание красителем Matrix professional
Окрашивание в 1 тон или тонирование1500 руб.
Окрашивание в 1 тон или тонирование1700 руб.
Окрашивание в 1 тон или тонирование1900 руб.
Креативное окрашивание волос1800 руб.
Креативное окрашивание волос2100 руб.
Креативное окрашивание волос2400 руб.
Сложное окрашивание волосот 4000 руб.
Окрашивание техникой Airtouchот 6000 руб.
Мелирование1300 руб.
Мелирование1700 руб.
Мелирование2100 руб.
Окраска одной пряди (стробинг)100 руб.
Окраска одной пряди (стробинг)150 руб.
Окраска одной пряди (стробинг)200 руб.
Декапирование (смывка краски)1000 руб.
Декапирование (смывка краски)1300 руб.
Декапирование (смывка краски)1500 руб.
Окрашивание красителем Kapous professional, Ollin
Окрашивание в 1 тон или тонирование900 руб.
Окрашивание в 1 тон или тонирование1300 руб.
Окрашивание в 1 тон или тонирование1500 руб.
Креативное окрашивание волос1800 руб.
Креативное окрашивание волос2100 руб.
Креативное окрашивание волос2400 руб.
Сложное окрашивание волосот 3000 руб.
Окрашивание техникой Airtouchот 5000 руб.
Мелирование1300 руб.
Мелирование1700 руб.
Мелирование2100 руб.
Окраска одной пряди (стробинг)100 руб.
Окраска одной пряди (стробинг)150 руб.
Окраска одной пряди (стробинг)200 руб.
Уход за волосами
Кератиновое восстановление волос THERMOKERATIN1500 руб.
Счастье для волос2000 руб.
Ботокс для волос2500 руб.
Уход "Плазма" constant delight1000 руб.
Ампулы "Биовозрождение волос" constant delight1000 руб.
Мультивитаминная защита волос Delightex constant delight1000 руб.
Экранирование волос500 руб.
Коктейль constant delight400 руб.
Коктейль constant delight600 руб.
Коктейль constant delight800 руб.
Ламинирование волос constant delight1000 руб.
Ламинирование волос constant delight1500 руб.
Ламинирование волос constant delight1800 руб.
Цветное ламинирование constant delight1000 руб.
Цветное ламинирование constant delight1500 руб.
Цветное ламинирование constant delight1800 руб.
Spa-уход за волосами600 руб.
Spa-уход за волосами900 руб.
Spa-уход за волосами1100 руб.
Глубокое увлажнение волос300 руб.
Глубокое увлажнение волос400 руб.
Глубокое увлажнение волос500 руб.
Прайс-лист
Окрашивание Балаяж, Шатуш, Омбре, Американский блонд / Окрашивание в технике Airtouch4000 руб.
Ботокс для волос KV - 1 Hair Lifting с укладкой (средние, до 30 см)2500 руб.
Ботокс для волос KV - 1 Hair Lifting со стрижкой (короткие, до 20 см)2500 руб.
Ботокс для волос KV - 1 Hair Lifting с укладкой (короткие, до 20 см)2500 руб.
Омбре, Шатуш, Брондирование до 20 см3000 руб.
Брондирование - длинные5000 руб.
Омбре, Шатуш, Брондирование свыше 40 см6000 руб.
Омбре, Шатуш, Брондирование до 40 см4000 руб.
Стрижка детская (мытье, сушка) до 7 лет300 руб.
Стрижка детская до 7 лет300 руб.
Стрижка детская300 руб.
Стрижка детская до 8 л300 руб.
Химическая завивка коротких волос (мытье, сушка волос)1700 руб.
Долговременная укладка - длинные2300 руб.
Долговременная укладка - короткие1700 руб.
Парикмахерские услуги / Женский зал / Сложное окрашивание (шатуш, омбре, балаяж)3000 руб.
Долговременная укладка бровей2500 руб.
Долговременная укладка - средние1900 руб.
Парикмахерский зал / Окрашивание / Брондирование - короткие2000 руб.
Парикмахерский зал / Окрашивание / Брондирование - средние3000 руб.
Восстановление и уход за волосами / Маска-восстановление (с протеинами и витаминами)1000 руб.
Окрашивание Балаяж, Шатуш, Омбре, Американский блонд / Окрашивание коротких волос3000 руб.
Окрашивание Балаяж, Шатуш, Омбре, Американский блонд / Стробинг (окрашивание одной пряди) длинных волос5000 руб.
Окрашивание Балаяж, Шатуш, Омбре, Американский блонд / Стробинг (окрашивание одной пряди) короткие/средние волосы3000 руб.
Окрашивание Балаяж, Шатуш, Омбре, Американский блонд / Окрашивание средних волос4000 руб.
Женский зал / Стрижка челки300 руб.
Женский зал / Стрижка (мытье + укладка)800 руб.
Стрижка женская / Стрижка длинных волос (мытье, сушка по форме)1000 руб.
Мужской зал / Стрижка машинкой300 руб.
Стрижка женская / Стрижка короткой длины волос (мытье, сушка по форме)600 руб.
Мужской зал / Стрижка модельная с укладкой700 руб.
Стрижка машинкой с окантовкой (средние)400 руб.
Стрижка машинкой с окантовкой (короткие)300 руб.
Мужской зал / Детская стрижка (до 7 лет)300 руб.
Мужской зал / Стрижка модельная500 руб.
Стрижка машинкой с окантовкой (длинные)500 руб.
Парикмахерские услуги / Химическая завивка / Химическая завивка1600 руб.
Тонирование седых волос1900 руб.
Омбрэ, шатуш - длинные5000 руб.
Омбрэ, шатуш - средние4000 руб.
Антицеллюлитный (корректирующий) массаж2500 руб.
Антицеллюлитный массаж (бедра, живот, талия, ягодицы)2500 руб.
Антицеллюлитный (общий) массаж3000 руб.
Моделирование формы мужских бровей800 руб.
Ботокс ресниц2500 руб.
Ногтевой сервис / Уход за бровями и ресницами / Удаление волос нитью (носогубный треугольник)800 руб.
Коррекция формы бровей300 руб.
Массаж лица, шеи, декольте, спины / Экспресс-масаж (моделяж)2000 руб.
Брови и ресницы / Окрашивание краской300 руб.
Массаж лица, шеи, декольте, спины / Массаж по жаке2500 руб.
Массаж лица2300 руб.
Массаж лица, шеи, декольте, спины / Виброционно-пластический масаж2500 руб.
Брови и ресницы / Окрашивание хной600 руб.
Атравматическая чистка лица Holy Land3000 руб.
Чистка лица / Ультразвуковая чистка1000 руб.
Чистка лица ультразвуковая1000 руб.
Сахарная эпиляция “ШУГАРИНГ” / Эпиляция зоны бикини (классическая)1000 руб.
Сахарная эпиляция “ШУГАРИНГ” / Эпиляция лица (над губой)300 руб.
Сахарная эпиляция “ШУГАРИНГ” / Эпиляция голени700 руб.
Сахарная эпиляция “ШУГАРИНГ” / Эпиляция зоны бикини (глубокое)1200 руб.
Депиляция: лицо200 руб.
Депиляция: область живота (дорожка)400 руб.
Депиляция: ягодицы500 руб.
Депиляция: глубокое бикини1200 руб.
MedicControlPeel Салициловый пилинг Джесснера2800 руб.
Косметология / Желтый пилинг5000 руб.
Косметология / Миндальный пилинг2800 руб.
Ретиноевый (желтый) пилинг5000 руб.
Косметология / Пилинги / Glycolicpeel 35%, 50% MedicControlPeel Гликолевый пилинг2700 руб.
Маникюр аппарат/комбинированный500 руб.
Прокол ушей / Два прокола + серьги1500 руб.
Маникюрный зал / Покрытие / Лунный френч Shellac200 руб.
Европейский (аппаратный) манюкюр / Детский маникюр300 руб.
Покрытие гель-лак500 руб.
Педикюр комбинированный (шлифовка, аппарат)1200 руб.
Ногтевой сервис / Маникюр+Shellac800 руб.
Кабинет педикюра / Покрытие / Покрытие Shellac500 руб.
Покрытие гель-лаком «лунный френч»700 руб.
Детский маникюр200 руб.
Педикюр мужской (классический)1200 руб.
Педикюр комбинированный1200 руб.
Педикюр классический800 руб.
Педикюр комбинированный мужской1500 руб.
Педикюр мужской1500 руб.
Покрытие френч/лунное200 руб.
Атравматическая чистка лица3000 руб.
Маникюр - педикюр / Покрытие френч200 руб.
Чистка лица / Механическая чистка1500 руб.
Косметология / Ультразвуковая чистка1000 руб.
Чистка лица комбинированная2500 руб.
Электроэпиляция / Эпиляция тела, руб./мин.25 руб.
Электроэпиляция / Эпиляция глубокого бикини, руб./мин.25 руб.
Эпиляция зоны бикини (классическая)900 руб.
Электроэпиляция / Эпиляция бикини, руб./мин.25 руб.
Депиляция: классическое бикини900 руб.
Депиляция. Глубокое бикини1200 руб.
Эпиляция (воск) / Область в / губы, подбородка (воск)200 руб.
Шугаринг - Лицо: Над губой300 руб.
Эпиляция (шугаринг) / Область в / губы, подбородка (воск)300 руб.
Эпиляция воском / Эпиляция лица (носогубный треугольник)200 руб.
Показать ещё
Мужской зал
Стрижка мужская
Стрижка модельная, мытье, сушка500 руб.
Стрижка модельная, мытье, сушка600 руб.
Стрижка модельная, мытье, сушка700 руб.
Стрижка детская до 9 лет300 руб.
Стрижка детская до 9 лет400 руб.
Стрижка детская до 9 лет600 руб.
Стрижка под насадку, мытье, сушка300 руб.
Стрижка наголо, мытье, сушка300 руб.
Стрижка бороды и усов200 руб.
Стрижка бровей50 руб.
Окантовка200 руб.
Экспресс-коррекция мужской седины за 5 мин (men reshade), камуфляж седины1000 руб.
Тонирование от компании matrix, constant delight, kapous prof.1000 руб.
Визаж
Ногтевой сервис
Косметология
Косметологические процедуры
Косметологические программы по уходу за лицом
Альгинатные маски
Пилинги
Наращивание ресниц
Лечебный и эстетический массаж

Отзывы про Студия красоты Secret Room на улице Кедрова (20)

В этом салоне я была впервые, у мастера, вроде бы, Анны. Она процедуру снятия гель-лака провела безболезненно. В салоне очень уютно, приятно находиться. Жаль, что в салоне плохо ловит интернет.
Мне понравилась работа косметолога Аси. Она очень приятная и общительная девушка. Хорошо выполнила свою работу.
На сайте понаписано, что делают очень много различных видов массажа... По факту оказалось, что есть только масса лица.
Я была на стрижке у мастера Ольги. Она сделала ее быстро и четко. Я получила то, что хотела по результату.
Я посетила студию уже несколько раз, записывалась на маникюр. Меня обслуживала мастер Анна, очень приятная девушка. Место не совсем приметное, но здесь работают профессионалы. Планирую теперь посетить косметолога в этой студии.
Все понравилось, особенно работа мастера. Я была записана, если не ошибаюсь, к Анне. Девушка очень аккуратно выполнила наращивание ногтей, задавала уточняющие вопросы прежде чем, что-либо выполнить. Результатом полностью довольна, все продержалось долго.
Первый раз я была в этой студии и теперь буду обращаться сюда чаще. Мне очень понравилось здесь. Мастер по наращиванию ресниц Дина очень качественно делает свою работу. Обычно у меня ресницы отклеиваются на третий день, а в этот раз держатся. Скоро запишусь к ней на коррекцию.
Мне понравилась контактность и внимательность специалиста. Я попросил, мне все сделали, было хорошо и красиво, меня услышали. Мастер также дал мне рекомендации по уходу за кожей.
Я записала ребенка на прокол ушей. Мы пришли намного раньше назначенного времени и нас сразу приняли. Ребенок маленький и естественно капризничал. Вышла женщина из соседнего зала и помогла специалисту успокоить ребенка. Они высыпали перед ребенком все елочные игрушки, чтобы ребенок успокоился. Никто не выгонял группу поддержки, которая со мной приехала. Специалист рассказала, как протирать и следить за ушками. Самое приятное, у ребенка нет никаких последствий после прокола. Она совершенно не замечает сережки, и ушки не гноятся. Я обзванивала многие салоны, но меня не устраивала цена. Также в других салонах навязывали свои медицинские сережки, шла открытая реклама. Этот салон устроил меня по цене. Мне не стали говорить, что их сережки нужно носить год и свои не одевать. По приезду домой я всем знакомым с детьми рассказала про этот салон и порекомендовала его.
Не рекомендую данную студию!!! Записывалась на маникюр, педикюр со снятием, покрытием и укрепление на руках. Начали с педикюра, сняли старое покрытие плохо, так как были пропилы..далее мастер Анна повредила мне кожу , когда срезала мне кутикулу. На мой вопрос что с этим делать?ответила: а что с этим делать? Уберу остатки крови и дома помоете ...занавес. Я хотела цвет с розовиной и не плотный как под френч. Но мастер сказала такого нет и не бы бывает (магия) и сказала выбирать из того что есть.Цвет не сильно понравился, но выбирала так сказать из того что было... Делали долго френч . Начали в 19:15 закончили в 21:30. И потом мастер сказала: давайте перенесём маникюр на завтра, я сказала что живу далеко и времени ездить ещё на следующий день нету, она ответила что живет тоже далеко...говорит давайте просто сниму вам старое покрытие. Я отказалась, так как без покрытия ногти вообще были бы тонкие. Мастер сказала что это моя вина так как я не уточнила что буду делать френч. Заплатила 2000. Чека нет, так у них либо наличными оплата, либо перевод на карту..
Косметолог Зарема ...спасибо огромное за пилинг ...ничего лучшее и эффективнее не видела ...спасибо!!!!!
Мне понравилась работа мастера Светланы, маникюром я довольна. Понравились также ее советы и рекомендации по уходу за руками и ногтями.
Была на маникюре у Галины - теперь уже 2,5 недели назад - Очень понравилось. Мастер владеет аппаратным маникюром - действительно владеет, а не делает вид! Особенно понравилось заинтересованное отношение к качеству оказания услуг своим клиентам всех сотрудников салона. Цена услуг при таком качестве вполне доступна. Приятно удивлена! Очень рада, что появился такой салон рядом с моим домом!
В студии красоты Secret Room на улице Кедрова случился казус. Мне прокололи уши. Мастер порекомендовала мне, ухаживая за проколом, снимать и надевать серёжку. Это было большой ошибкой. Так как я серёжку вытащила, а вдеть её не смогла. оказалось большой проблемой. Необходимо выдавать клиентам инструкцию на бумажном носителе, чтобы не было проблем.
Я впервые посетила этот салон, делала маникюр у Марии. Мастер работает аппаратом, очень аккуратно и качественно. Было особенно приятно, что мастер считается с пожеланиями клиентов. Ещё хотелось бы отметить отличное качество материалов.
Здравствуйте! Хотелось бы поблагодарить мастера Марию за чудесный маникюр и качественное обслуживание! Прихожу к вам во второй раз (прийду ещё не раз с огромным удовольствием) и остаюсь очень довольна работой этого мастера!! Всем советую! Так же хочу отметить здесь очень приятная атмосфера и индивидуальный подход , вежливый персонал и уютная обстановка. Каждый раз, выходя из салона, получаешь не только красоту, заряд бодрости, но и отличное настроение)))
Меня полностью все устроило в студии. Особенно обрадовало, что я смогла прийти перед самыми праздниками, нашлось для время записи. Здесь доброжелательные сотрудники. Качеством маникюра и педикюра полностью довольна. Замечательная мастер, не помню, к сожалению, ее имя, милая, приветливая. Сделала все очень профессионально.
Я в этом салоне делала маникюр с шилаком - всё СУПЕР!!! Красиво, ровненько всё! Спасибо большое мастеру Юле. Также хочу поблагодарить парикмахера Амину за стрижку!!! Очень приятный салон, вежливый персонал. Цены - более, чем доступные. Приходите, не пожалеете!
Была перед Новым годом в салоне Secret Room на процедуре наращивание ресниц. Очень все понравилось. Реснички просто 💣. Уютная атмосфера, доброжелательный персонал. Обязательно вернусь в этот прекрасный салон на другие процедуры. P.S. Очень порадовали цены - ниже, чем в других салонах, а сервис намного лучше. Одним словом: РЕКОМЕНДУЮ посетить салон Secret Room.
Была на маникюре и наращивании ресниц в прошлый четверг. Очень приятная атмосфера, чистенько, вежливый персонал. Маникюр выполнен хорошо, покрытие ровное и аккуратное. Реснички тоже понравились, одна к одной, не опустились и не осыпаются, хотя я не очень аккуратно с ними обращаюсь. Приятно удивили невысокие цены. Спасибо мастерам Диле и Марии. Буду Вашей постоянной клиенткой!
Студия красоты Secret Room на улице Кедрова на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку