8 (495) 150-69-778 (495) 150-69... — показать

ТЦ «Кожевники», 6 этаж
Округ: Центральный
Бизнес центр: Кожевники
Вс: 10:00 - 22:00

Про «IZUM. Сеть студий лазерной эпиляции»

Мечтаете избавиться от лишних волос на теле и лице? Приходите в студию лазерной эпиляции #IZUM, ваши мечты об идеально гладкой коже станут реальностью!

В студии предлагают пройти курс безопасной эпиляции на новейшем диодном лазерном аппарате. Процедуры не оставляют раздражение на коже, порезы, ожоги, после сеанса на теле не появляются вросшие волоски.

Среди услуг студии #IZUM вы найдёте лазерную эпиляцию лица, лазерную эпиляцию для мужчин, лазерную эпиляцию различных зон тела (ноги, подмышечные впадины, руки, классическое бикини, глубокое бикини), а также более выгодные комплексные услуги.

Специалисты студии лазерной эпиляции являются опытными и дипломированными косметологами. Мастера проконсультируют по уходу за кожей после сеанса, а также сориентируют по количеству необходимых процедур.

Компания предоставляет приятные скидки для новых клиентов, регулярно проводятся акции, действует система лояльности.

Студия располагается на Кожевнической улице, на шестом этаже торгового центра «Кожевники». В шаговой доступности от студии эпиляции находится станция метро «Павелецкая».

Узнать более подробную информацию и записаться к мастерам салона можно у администратора студии эпиляции, позвонив по указанному на странице номеру телефона.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Youtube, Телеграмм

IZUM. Сеть студий лазерной эпиляции – Акции

Отзывы про IZUM. Сеть студий лазерной эпиляции (14)

4.7
В компании Izum работаю 2 года! Компания работает на качество услуг, используя лучшее оборудование!Руководство работает лояльно, всегда готова идти на компромисс!З/п в срок.
Я занимаюсь косметологией в студии лазерной эпиляции. После работы в больничной среде с низкой оплатой труда и негативной атмосферой здесь я чувствую себя намного комфортнее. Мои коллеги - замечательные девушки, всегда готовы поддержать и посоветовать. Особенно приятно осознавать, что мои клиенты высоко ценят меня за способность найти общий язык. Я считаю, что общение с людьми - это мое призвание, и мне доставляет удовольствие видеть, как женщины становятся более счастливыми благодаря моей работе.
Работа в организации IZUM для меня стала не только средством заработка, но и источником удовлетворения и личностного развития. За пять лет трудовой деятельности в данной компании мне пришлось преодолеть немало трудностей, что превратило меня не только в профессионала в области лазерной эпиляции, но и наставника для новых коллег.
Я работаю в компании как менеджер по продажам. Получаю хорошую зарплату. Условия вознаграждения были честными и понятными, без неприятных сюрпризов. Коллектив был дружелюбным, коллеги и руководители помогали адаптироваться на начальном этапе. Также, если у меня были проблемы с результатами, мне старались помочь, проводили разбор звонков и иногда предоставляли корпоративное обучение. В компании была библиотека с хорошей бизнес-литературой. Рекомендую данную компанию молодым и амбициозным специалистам.

Частые вопросы про IZUM. Сеть студий лазерной эпиляции

Как узнать график работы IZUM. Сеть студий лазерной эпиляции ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 150-69-77

IZUM. Сеть студий лазерной эпиляции находится по адресу г Москва, ул Кожевническая, д 7 стр 1
ТЦ «Кожевники», 6 этаж.

IZUM. Сеть студий лазерной эпиляции на карте