8 (968) 461-39-42 8 (968) 461-39... — показать

8 (968) 461-39-42 8 (968) 461-39... — показать
+7 968 461-... +7 968 461-39-42 ещё
Россия, г Москва, ул Декабристов, д 12
Район: Отрадное

Отзывы про Студия маникюра Лены Лениной в Отрадном (16)

4.6
выбор лаков хороший и цены тоже, мне сделали комбинированный маникюр, все отлично, спасибо!
Качественно, быстро, удобно. Клиентоориентированность на уровне. Отдельная благодарность девочкам за приятную, дружескую атмосферу)
Спасибо школе. Пришел с нулевым опытом. Через 7 месяцев сдал экзамен в ГАИ сам, без блата и денег, хотя и с 3-го раза (теорию и площадку сдал с первого раза, город пересдавал). Рекомендую инструкторов Горбачева Ваню и Илюхина Костю. Советую...
Обучался на категорию А сдал с первого раза. Большое спасибо инструктору Илье Рыбину, за компетентность и обучение именно приемам управления.
Делала маникюр у «топ» — мастера Регины! Мне очень не понравилось! Это не топ маникюр вообще! Деревенский, не ровный, не аккуратный, выравнивание вообще они не делают, кривой лак положили на поверхность, доброжелательности нет, качества нет, ногти поцарапали, кутикулу не досрезали, форма не та, деревня-деревней, стыдно с таким маникюром ходить! И это удовольствие мне стоило 1600 р, в любом другом уважающем себя месте за эти деньги сделают приличный маникюр
Младшей сестре красивый маникюр хотели сделать для выступления.
Мы на м. отрадном живём. Посмотрела на карте на против Яшмы Золото есть салон Лены Лениной.
На субботу записались. Детский маникюр получился, яркий насыщенный, каждый пальчик сделали разным цветом.
Сестре конфету дали, что бы не ёрзала, меня чаем угостили.
За 40 минут справились. Хороший салон, приятные сотрудники.
К о мне из США приехала одна коллега. Я везде ее сопровождал. Как-то раз она захотела в салон красоты для маникюра. Спросил своих сотрудниц. Они предложили профильный салон Лены Лениной. Ну я ее и отвез туда. Американка осталось довольной- хвалила сотрудниц и качество услуг. Так что могу сказать только хорошее о студии Лены Лениной!!!
Давно не посещала салоны - ранее был не приятный опыт. Подруга больше года делает маникюр в студии Лениной. В очередной раз увидев ее аккуратный дизайн на ногтях - записалась на наращивание и дизайн ногтей. Сразу понравился дизайн студии и доброжелательное отношение мастера. В моем присутствии открыли стерильные инструменты и обработали руки. Моя душа успокоилась:-) Так же матер посоветовала уход за руками, после него кожа стала мягкой и увлаженой. Осталась очень довольна! Рекомендую!
В этот раз попала в салон Лены Лениной на тайский массаж рук. Ждала подружку пока она на маникюр сходит, а сама балдела. Такой релакс и удовольствие - прям мозгами отдохнула. Нужно чаще баловать себя. В эту сеть салонов хожу довольно часто, но массаж стал для меня просто открытием)
Больше всего мне нравится в студии маникюра Лены Лениной то, что у них всегда комфортная и уютная обстановка в которой работают опытные и высокоспециализированные мастера и выполняют качественные услуги по маникюру и педикюру. Я здесь постоянная клиентка и этим очень рада.
Я как сотрудник медицинского учреждения, в первую очередь обращаю внимание на чистоту салона, и на то, как обрабатываются инструменты и на сколько они чисты.
В этом плане этот салон - один из тех куда можно безопасно обратится и сделать маникюр.
Я же делаю только лечебный, либо гигиенический и результатом всегда более чем довольна.
Смело могу рекомендовать этот салон.
Когда зашла в студию, не знала, что я хочу. Так бывает... Наверно все девушки меня поймут))) Благодаря Файрузовой Регине я вышла оттуда с отлично сделанным покрытием Masura гель-лак .Всё у неё аккуратно, чисто, в каждом движении чувствуется рука мастера. Вот так вот бывает, идёшь мимо без настроения, а выходишь с улыбкой!
В студии серьезно подходят к чистоте и стерильности инструментов. Это, конечно, привлекает. Мастер даже перчатки после предыдущей клиентки сменила после того, как стол вычистила. В другом салоне мне пришлось намекнуть об этом, а здесь это сами делают.
Привыкла ходить с долговременным покрытием, так как ноготки выглядят, как блестящие леденцы и держится шеллак недели по две. Причем именно шеллак, а тут мастер предложила попробовать новое долговременное покрытие Masura . Очень много необычных цветов, ярких, неоновых и, кажется, магнитных, так как создается эффект кошачьих глаз. Я выбрала Люми Люми лунный. Ногти очень яркие, особенно на фоне серо-синей массы курток и пуховиков и они действительно в темноте светятся. Прикольно. Хожу пока 4-й день, но покрытие нормально держится. Нет ни сколов, ни микротрещин. Думаю, что оно такое же стойкое, как шеллак. По цене немного дороже, но неоновый эффект того стоит.
Да, действительно главные преимущества - это доступность по месту и цене. Всегда рядом с домом, работой, парком или шлолой, куда ребятишек отвожу и цены нормальные. Если 3-4 раза в месяц чделать маникюр, то на кошельке сильно не отразится. Обстановка тоже во всех студиях приятная и очень девичья. Хотя много парней стало ходить. Если раньше иногда один у какой-нибудь стойки сидел, то сейчас процентов 30 - это мужчины
Нравится там все, рядом с домом. Студия елены Лениной есть. Делаю там маникюр. Рекомендую.
Студия маникюра Лены Лениной в Отрадном на карте