8 (968) 461-39-428 (968) 461-39... — показать

8 (968) 461-39-428 (968) 461-39... — показать
+7 968 461-...+7 968 461-39-42 ещё
Россия, г Москва, ул Декабристов, д 12
Район: Отрадное

Про «Студия маникюра Лены Лениной в Отрадном»

Хотите сделать маникюр, который будет радовать вас на протяжении нескольких недель? Обращайтесь в студию маникюра Лены Лениной, которая расположена на улице Декабристов в Отрадном.

В студии маникюра вы можете записаться на классический, аппаратный и европейский маникюр. Специалисты студии имеют профильное образование и постоянно повышают квалификацию, посещая профессиональные курсы. Мастера используют в работе лучшие материалы от известных производителей в сфере нейл-индустрии.

Поддерживать пяточки гладкими и красивыми поможет педикюр. Салонный уход позволяет обезопасить ступни от пересыхания, а также возникновения грибка и трещин. Мастер легко удалит огрубевшую кожу и проведет ухаживающие процедуры.

В студии действуют приятные скидки и акции. Обратитесь к персоналу салона красоты, чтобы узнать подробную информацию.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на процедуры в студию маникюра Лены Лениной. Администратор поможет вам выбрать мастера, дату и время для посещения. Обращайтесь к специалистам, которым доверяют сотни благодарных клиентов.

Студия маникюра и педикюра работает ежедневно по предварительной записи.

Тип салона красоты 1

Специалисты Студия маникюра Лены Лениной в Отрадном (5)

Фотография специалиста Абдукаримова Минура
Фотография специалиста Файрузова Регина
Файрузова
Регина
Стаж 14 лет

Отзывы про Студия маникюра Лены Лениной в Отрадном (16)

4.6
выбор лаков хороший и цены тоже, мне сделали комбинированный маникюр, все отлично, спасибо!
Качественно, быстро, удобно. Клиентоориентированность на уровне. Отдельная благодарность девочкам за приятную, дружескую атмосферу)
Спасибо школе. Пришел с нулевым опытом. Через 7 месяцев сдал экзамен в ГАИ сам, без блата и денег, хотя и с 3-го раза (теорию и площадку сдал с первого раза, город пересдавал). Рекомендую инструкторов Горбачева Ваню и Илюхина Костю. Советую...
Обучался на категорию А сдал с первого раза. Большое спасибо инструктору Илье Рыбину, за компетентность и обучение именно приемам управления.
Делала маникюр у «топ» — мастера Регины! Мне очень не понравилось! Это не топ маникюр вообще! Деревенский, не ровный, не аккуратный, выравнивание вообще они не делают, кривой лак положили на поверхность, доброжелательности нет, качества нет, ногти поцарапали, кутикулу не досрезали, форма не та, деревня-деревней, стыдно с таким маникюром ходить! И это удовольствие мне стоило 1600 р, в любом другом уважающем себя месте за эти деньги сделают приличный маникюр
Студия маникюра Лены Лениной в Отрадном на карте