8 (929) 694-47-148 (929) 694-47... — показать

+7 929 694-...+7 929 694-47-14 ещё
Россия, г Москва, ул Декабристов, д 20 к 1
1 этаж; вход с торца
Район: Отрадное

Про «Центр красоты и здоровья Veronika Herba на улице Декабристов»

Городской центр красоты и здоровья Veronika Herba начал свою работу в далеком 1998 году. За это время он успел создать надежную репутацию и завоевать популярность среди клиентов. Комплексный подход к косметологии и оздоровительным процедурам позволяет совершенствовать основные программы по уходу за лицом и телом.

Ведущими направлениями деятельности центра считаются врачебная, эстетическая косметология в сочетании с высоким уровнем имиджевых услуг, соответствующих европейским стандартам. Для специалистов Veronika Herba важным является создания атмосферы взаимопонимания и максимальная безопасность проведения всех процедур. Поэтому широкий спектр услуг совершается только с использованием одноразовых материалов медицинского назначения.

В стенах центра можно пройти полное обследование у микологов, дерматовенерологов, диетологов и подологов, которые имеют высшее медицинское образование и подберут идеальный вариант программы по оздоровлению организма. Также достаточно популярны услуги по мануальной терапии, массажу, комплексному снижению веса и аппаратной косметологии. Преимущества  студии заключаются в гибкой ценовой политике, высокой результативности и индивидуальном подходе к клиенту.

Виды массажа 9

Визаж
Макияж
Коктейльный2500 руб.
«Light» Дневной1800 руб.
Вечерний, свадебный, подиумный3000 руб.
«Touch up» коррекция лица (тональные средства и румяна)900 руб.
«Touch up» выразительный взгляд (макияж глаз и бровей)900 руб.
Ресницы (только при выполнении макияжа)50 руб. за 1 пучок
Оформление бровей и ресниц
Коррекция бровей или придание формы600 руб.
Окрашивание бровей500 руб.
Осветление бровей _500 руб.
Окрашивание ресниц _500 руб.
Комплекс: коррекция бровей + окрашивание бровей и ресниц ______1500 руб.
Оформление бровей и ресниц на основе Хны
Архитектура бровей на основе хны (создание формы и цвета)1500 руб.
Окрашивание бровей хной900 руб.
Окрашивание ресниц хной900 руб.
Ламинирование ресниц
Ламинирование ресниц LVL Lashes (Великобритания)4000 руб.
BOTOX – LASHES5000 руб.
Наращивание ресниц
Поресничное наращивание ресниц «Норка»
Наращивание ресниц полный объем4500 руб. за 90 - 120 мин
Наращивание ресниц двойной объем5500 руб. за 120 - 150 мин
Наращивание ресниц «Голливудский» объем6500 руб. за 150 - 180 мин
Коррекции наращенных ресниц «Норка» (срок от 2 до 3 недель после наращивания)
Коррекция наращенных ресниц «Норка» полный объем2250 руб. за 90 - 120 мин
Коррекция наращенных ресниц «Норка» двойной объем2750 руб. за 90 - 120 мин
Коррекция наращенных ресниц «Норка» «Голливудский» объем3250 руб. за 90 - 120 мин
Снятие наращенных ресниц «Норка»
Снятие наращенных ресниц700 руб. за 15 - 30 мин
Снятие ресниц при повторном наращивании ресниц в одну услугуБесплатно
Парикмахерские услуги
Трихология
Удаление доброкачественных образований кожи
Микроблейдинг
Татуаж

Отзывы про Центр красоты и здоровья Veronika Herba на улице Декабристов (72)

Хочу поблагодарить парикмахера Родину Светлану и визажиста Елену Артемову из центра Veronika Herba в Отрадном, которые работали со мной 23 июня, я готовилась к необычной беременной фотосессии и мне нужны были настоящие профи. Мастера в Veronika Herba всегда радовали меня своими работами, так что я не стала никого искать и записалась к ним. В очередной раз это 100% попадание в образ, стойкий макияж и прическа, которая не развалилась еще в дороге, а продержалась 4 часа, выдержала ветер и имитацию дождя. Спасибо огромное, что снова выложились по полной и создали шедевр!
Veronika Herba – это то место, где я могу полностью расслабиться и получить восхитительные результаты от процедур для красоты и здоровья. Для меня это очень важно и ценно. Здесь я нашла и СВОЕГО парикмахера Александра, и мастера маникюра Наталью, а также несравненного массажиста Олега. Дорогие мои, от души благодарю вас за то, что вы со мной, что воплощаете в жизнь мои представления о прекрасном! Каждый раз душевно рада посетить своих мастеров и приблизить свою внешность к идеалу.
Центр красоты и здоровья Veronika Herba на улице Декабристов
Олеся, большое спасибо за теплые, душевные, такие добрые слова о нашем центре и специалистах. Мы рады дарить заботу, красоту, безупречный результат Вам - нашим дорогим гостям, клиентам, пациентам, друзьям! Спасибо за доверие)))
Посещаю салон около года. Заботливые администраторы, и мастера - прекрасные мастера своего дела! Наконец сходила в спа у них - 2 часа занимает, а отдохнула как будто несколько дней! Восторг! место рекомендую однозначно!
Центр красоты и здоровья Veronika Herba на улице Декабристов
Рады быть полезными)))) Всегда Вам рады))
08 июня 2019 г.в 12.30 и 14.00 я со своей мамой была у мастера ефремовой светланы.в ходе стрижки каре мастер использовала филировочные ножницы,на мою просьбу прекратить использовать данные ножницы,потому как в последний раз их применяли в отношении моей стрижки каре 10 лет назад, ,мастер ответила,что ножницы дорогие.считаю,что использование филировочных ножниц мастером в салоне такого уровня, говорит о непрофессионализме парикмахера.также хочу отметить внимательных администраторов салона и интерьер салона красоты.
Огромное спасибо мастеру Александре! У нее действительно золотые ручки .Стрижка просто супер! Молодцы!
Огромная благодарность Александре! Второй год посещаю Ваш уютный салон и всегда ухожу в хорошем настроении. Как здорово чувствовать себя красивой, благодаря высокому мастерству и вниманию к клиенту. Спасибо.
Восхитительно! Я уже не первый раз в вашем центре и очень довольна. Начиная со встречи у входа, чувствуется профессионализм. Мастера своего дела. Парикмахер Майя радикально изменила мою внешность. Александра добавила и визажисты внесли чудесный штрих. Администрация гостеприимна, вежлива. Салон отличный, к отличному интерьеру и все работники! Очень при-приятно! Все услуги классные и очень все подобрано грамотно. Успеха всем вам!
30.12.2016 С наступающим Новым годом и Рождеством! Спасибо всем, кто создает настоящий праздник души и тепла! Здесь всегда хорошо и спокойно! Все кто здесь работают волшебники и волшебницы! Все вы на своем месте! Так держать! Мира и добра! Удачи и хорошего настроения! С уважением, Карпова Елена.
Благодарю Смольянова Анну Олеговну за индивидуальный подход, за качественное оказание услуги, за внимание и профессионализм. Уже не первый год доверяю себя именно этому доктору, всегда довольна результатом. 19.11.2016 мы добрались до моих бёдер и сделали лазерную эпиляцию. Я получила все необходимые рекомендации и уверена, что мы избавимся от ненавистных волосиков. Ведь уже целый год я не знаю проблем с ростом волос в областе подмышек и зоне бикини. Лазер - это очень крутая штука, а Анна Олеговна-это ПРОФИ!
09.11.2016 Анна Олеговна, спасибо вам, за то, что сделав мне пилинг, я почувствовала себя не только как в гостях у хорошего человека, но и ваш профессионализм он ощутим. Спасибо за много правильных мыслей и ваших мнений по поводу косметологических процедур и средств. Пришла к вам в первый раз и не пожалела!!! Еще раз огромное спасибо! Сделаем мир прекрасным!!!
13.10.2016 Я очень рада, что мое первое знакомство с уколами красоты я получила безболезненно!!! Большое спасибо, Виктория Васильевна, то что вы сделали, это просто ВОЛШЕБСТВО! Спасибо, Veronika Herba!
25.09.2016 Прекрасная фея маникюра, Гуля! Благодарю Вас за счастье, которое Вы доставляете мне, каждый раз, когда работаете с моими руками. ваши руки творят чудеса! С вами тепло, комфортно и радостно! С уважением, врач- эксперт компании "Де Юре Де Факто".
08.09.2016 Посетила Ваш салон. Уже при входе встретила внимательное и чуткое отношение. Попала на стрижку к Любови Шальневой. Хочу выразить огромную благодарность этому мастеру. Очень внимательная и деликатная. Выполнила стрижку отлично. Большое спасибо. Появилось желание вернуться в Ваш салон. Очень все понравилось. Спасибо!
27.08.2016 Огромное спасибо спа-терапевту Андрею за профессионализм, доброжелательность, тактичность. Получаешь огромный запас энергии у таких специалистов и желание приходить к ним снова!!!
18.07.2016 Хотелось бы поблагодарить администраторов Алену и Екатерину за душевное общение во время ожидания своего мастера.
16.07.2016 Спасибо прекрасному косметологу Оберег Ладе Ивановне за новые губки! Очень хороший специалист, все объяснила, рассказала, учла все предпочтения и желания! Процедура не доставляла практически никаких неприятных ощущений. Результат фантастический!!!
15.07.2016 Хочу сказать большое спасибо администратору Дарье! В силу ненормированного рабочего графика не всегда получается записаться к любимому мастеру-подологу Веронике или не удается попасть. Дарья взяла инициативу в свои руки и расписала мои визиты самостоятельно!!! Результат блестящий!!! Систематизировала мои посещения с учетом знания моей ситуации!!! Являюсь вашей давней клиенткой и хотела бы отметить - в последнее время Дарья сильно повысила свой профессиональный уровень. Внимательная, вдумчивая, очень четкая в работе. Обладает отличной памятью. Приветлива, очень коммуникабельна. Создает ощущение, что клиент приходит домой.
24.04.2016 Хочу сказать большое спасибо Андрею! Мастер своего дела, Мастер с большой буквы! Очень довольна результатом и качеством выполняемой им работы. С удовольствием приду еще!!!
14.04.2016 Впервые в вашем чудном салоне. Сплошной восторг, обязательно буду рекомендовать всем знакомым. Восхитительный мастер Андрей!!! Первый раз попала к мастеру мужчине, теперь только к мужчинам. Андрей - специалист от Бога, очень вежливый и чуткий! Спасибо! Обязательно вернусь к вам!
16.03.2016 Хочу выразить благодарность мастеру-парикмахеру Александре! Очень аккуратная девочка, настоящий мастер. Всегда остаюсь очень довольна работой. всем рекомендую! Обслуживание в салоне на высшем уровне! Спасибо, девочки!

Как узнать график работы Центр красоты и здоровья Veronika Herba на улице Декабристов ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 929 694-47-14

Центр красоты и здоровья Veronika Herba на улице Декабристов находится по адресу Россия, г Москва, ул Декабристов, д 20 к 1
1 этаж; вход с торца.

Центр красоты и здоровья Veronika Herba на улице Декабристов на карте