8 (499) 653-97-398 (499) 653-97... — показать

Студия маникюра Лены Лениной на Крестьянской заставе Сеть

8 (499) 653-97-398 (499) 653-97... — показать
+7 499 653-...+7 499 653-97-39 ещё

Про «Студия маникюра Лены Лениной на Крестьянской заставе»

Входящая в одну из самых известных маникюрных сетей по доступным ценам Студия Маникюра Лены Лениной оказывает услуги маникюра, педикюра, а также предлагает специальные программы по уходу за кожей рук и ног. В Студии Маникюра клиент может выбрать как классический обрезной маникюр, так и европейский. Помимо самых распространенных видов маникюра мастера студии готовы выполнить аппаратный маникюр, а также маникюры с элементами ухода. Наряду с классическими покрытиями в Студии Маникюра Лены Лениной можно сделать долговременное покрытие Shellak, создать индивидуальный дизайн ногтей и наращивание.

Отзывы про Студия маникюра Лены Лениной на Крестьянской заставе (11)

Гуляли с подругой и решили зайти побаловать себя девичьими радостями. Я выбрала себе тайский массаж рук и ног, делала мне его Асият, маникюр не стала выбирать так как на моих ногтях уже было покрытие. Подруга выбрала себе классический маникюр и педикюр, и занималась с мастером Дианой. Мне очень понравился тайский массаж, делала его в первый раз и была просто в восторге! Я так расслабилась под заботливыми руками моего мастера, что захотелось снова придти и повторить эту процедуру. Подруга тоже была довольна. Сделали всё на высший класс и денег потраченных не жалко, девчёнки настоящие мастера в своём деле. Обязательно придём сюда ещё!))
Мне подруга год назад посоветовала эту студию, так и хожу. Всегда красиво, уютно, мастер Галина делает  мне покрытие Shellac, всегда подскажет советы по уходу за ногтями.  После снятия хожу к ней на лечебный маникюр, у меня они ломкие. Обслуживание здесь лучше, чем у других.
Делала маникюр и долговременное покрытие у мастера Гули. Отличная работа! Все очень аккуратно, быстро и добросовестно! Очень понравилось, с удовольствием буду и дальше к вам ходить
Больше шопинга в долгожданную пятницу порадовать меня может только качественный маникюр. Студия Лены Лениной, в которую я попала из-за её расположения в любимом ТЦ, оказалась именно тем местом, где могут его сделать: покрытие GelColor красуется на ногтях уже второй день, подруги оценили вид обновлённых ноготков.
Не многие салоны могут предложить действительно качественный мужской маникюр, но студия Лены Лениной является исключением. Мастера здесь по-настоящему талантливые. Они делают мои руки ухоженными. Ещё пробовал здесь тайский массаж рук. Сильно понравился.
На днях мы с подругой делали у вас свои ноготочки. Я делала Наращивание Френч С Удлинением Ногтевого Ложа, а она Японскую полировку Masura. Результат хороший. Могу сказать, что обслуживание нас порадовало, расположение салона тоже.
Заскочила на днях в мой любимый салон для того,чтобы сделать себе наращивание с камуфлирующим эффектом.С этим салоном я знакома издавна и никогда никаких претензий к ним не имела.Порядочный персонал,прекрасно выполняют свою работу.
Меня всегда привлекали эти стильно оформленные рабочие места для маникюра в больших торговых центрах. Это ж как здорово: и по магазинам поболтаешься, и в кафешке посидишь, и в кино сходишь, и еще себя, любимую, побалуешь хорошим маникюром в таком месте. Наконец, выбравшись к сестре в Москву, решилась. Сестра отвела меня к своему постоянному мастеру Елене, она мне сделала лечебный маникюр и покрытие Шеллак. Девочки, это что-то. Спасибо, что есть такие мастера, а я теперь постоянная поклонница студий маникюра Лены Лениной.
Я хотела оставить положительный отзыв, и с большим удовольствием это сделаю.Виктория Царуева очень хорошая женщина,мастер своего дела, мне всё понравилось, и цена приемлемая и качество хорошее. Виктория мне всё объяснила, в каком наращивании какие плюсы, какие минусы именно с её точки зрения!Результат очень хороший. Мне она предоставила свои работы, и у меня, наверное, даже лучше получилось, чем я хотела! Я теперь буду рекомендовать её!
Огромное спасибо этой студии и мастеру Елене за чудесный маникюр Artistic Gel Color, который держится уже сколько не помню.. И все это на 1 000 рублей. Здесь есть дисконтная программа "Приведи друга", где друг может получить скидку 20 %. Замечательная сеть студий маникюра. Только надо выбрать опытного правильного мастера и лучше долговременное покрытие.
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку