8 (980) 697-78-438 (980) 697-78... — показать

Россия, г Москва, ул Таганская, д 2
2 этаж, ТЦ Таганка
Район: Таганский
Бизнес центр: Таганка

Про «Студия маникюра Лены Лениной на Таганской»

«Студия маникюра Лены Лениной» входит в одноименную сеть, расположенную по всей Москве. В салоне вам сделают маникюр или педикюр по доступным ценам без потери качества. Специалисты предлагают комплексные программы по уходу за кожей рук и ног.

Классический обрезной, европейский, аппаратный маникюр сделает ваши ногти красивыми и ухоженными. Избавиться от привычки грызть ногти ребенку поможет детский маникюр, выполненный в специальной технике: без обрезания кутикулы. Для мужчин предоставляются услуги по выполнению маникюра и педикюра в классическом и аппаратном вариантах.

Мастера используют только проверенные фирмы гель-лаков, включая LUXIO, что позволяет сохранять покрытие без сколов, трещин, расслоения до 4 недель. Наращивание ногтей любой длины, укрепление пластины биогелем востребованы клиентами салона из-за быстроты и стойкости ногтей после процедуры. Мастера помогут выбрать дизайн, исходя из предпочтений и трендов сезона, особенностей носки.

В студии работают специалисты по окрашиванию, ламинированию, бровей, наращиванию ресниц любой длины. Опытный визажист подберет и нанесет вечерний, нюдовый, повседневный макияж. Специалист соберет вас на фотосессию, подчеркнет достоинства и скроет недостатки внешности.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Тип салона красоты 1

Специалисты Студия маникюра Лены Лениной на Таганской (2)

Фотография специалиста Сукасян Ася
Сукасян
Ася
Мастер ногтевого сервиса, топ-мастер
Стаж 14 лет
Фотография специалиста Алымбекова Бурмаш (Берта)
Алымбекова
Бурмаш (Берта)
Мастер ногтевого сервиса, топ-мастер
Стаж 6 лет

Студия маникюра Лены Лениной на Таганской – Цены

Комплекс услуг для рук
Маникюр классический + покрытие гель-лаком1500 руб.
Снятие (аппаратом) + маникюр + покрытие гель-лаком1800 руб.
Комплекс услуг для ног
Педикюр классический + покрытие гель-лаком2000 руб.
Снятие (аппаратом) + педикюр + покрытие гель-лаком2300 руб.
Маникюр
Классический маникюр500 руб.
Европейский маникюр500 руб.
Аппаратный маникюр500 руб.
Комбинированный маникюр500 руб.
Бразильский маникюр "Active"900 руб.
Spa-Маникюр
Дизайн
Наращивание
Косметология
Ещё 7 категорий

Отзывы про Студия маникюра Лены Лениной на Таганской (39)

3.9
Все источники Yell.ru (21) Zoon.ru (18)
Мне не понравилось. Ман кюр сделали безобразно. Через 3 дня вся кутикула отросла обратно ((((
Салон и правда красивый, приятно находится в нем. Маникюр сделали качественный, спасибо. Мне понравилось
Салон красивый, и персонал салона очень хорошо относится к клиентам.
В салоне уютно, вежливый персонал, мастера своего дела. На мой взгляд, цены немного завышены, но зато качество хорошее.
Всегда подскажут по дизайну и расцветам - прям считывают характер и настроение)
Студия маникюра Лены Лениной на Таганской на карте