8 (499) 653-97-398 (499) 653-97... — показать

8 (499) 653-97-398 (499) 653-97... — показать
+7 499 653-...+7 499 653-97-39 ещё
г Москва, пер Овчинниковский Б., д 16
Бизнес центр: Аркадия

Про «Студия маникюра Лены Лениной»

Входящая в одну из самых известных маникюрных сетей по доступным ценам, Студия Маникюра Лены Лениной оказывает услуги маникюра, педикюра, а также предлагает специальные программы по уходу за кожей рук и ног. В Студии Маникюра клиент может выбрать как классический обрезной маникюр, так и европейский. Помимо самых распространенных видов маникюра мастера студии готовы выполнить аппаратный маникюр, а также маникюры с элементами ухода- Японский, Бразильский, Лечебный. Наряду с классическими покрытиями в Студии Маникюра Лены Лениной можно сделать долговременное покрытие Shellaс, Artistic, GelColor, Masura, а также создать индивидуальный дизайн ногтей и наращивание.
Spa-маникюрАкриловые ногтиАппаратныйГелевые ногтиГорячийДизайн ногтейЕвропейскийЖенскийКлассическийКоррекцияМакияжМаникюрМужскойМужской педикюрНаращивание ногтейПедикюрПилинг (гоммаж)Пилинг уходПокрытие OPIПокрытие ShellacПокрытие ГельКолорПокрытие френчЯпонский

Отзывы про Студия маникюра Лены Лениной (298)

Вчера сделала маникюр в салоне Лены Лениной к новогоднему корпоративу. Пришла в салон все было занято. Решила подождать, меня угостили чаем. Очень приятно. Мастер предложила сделать маникюр с новогодним изображением. Перед этим сделала аккуратную чистку ногтей. Инструменты все стерелизированные. Через час все было готово. Спасибо за такую красоту.
Отличный салон захожу туда часто уже на протяжении года. Претензий к работе мастеров и маникюрной студии в целом у меня нет, она у меня вызывает только положительные эмоции. Ценники в студии не высокие, обращаться к ним буду еще, понравилось обслуживание и комфортная атмосфера в самой студии.
У меня очень проблемные ногти. Постоянно расслаиваются, ломаются. Надоело мне это и решила я сходить на лечебный маникюр. Сказано - сделано. Мне очень понравилось обслуживание. Во время процедуры мастер терпеливо отвечала на все мои "А это почему?", "А это зачем?". По окончанию ее работы у меня были красивые, ровные ноготки.
Понравилась студия маникюра Лены Лениной с первого раза. Поэтому маникюр и педикюр делаю здесь. Но так как после долго нарощенных ногтей и гель-лаков ноготки немного теряют свой здоровый вид, мастер посоветовал сделать японский уход P.Shine. Действительно, ногти после него восстановились, стали крепче и предотвратили расслаивание. Процедура отличная!
Хожу только в этот салон, очень хорошее обслуживание. Доброжелательный персонал. Особенно мне понравился комбинированный педикюр, всё было сделано аккуратно, я осталась довольна результатом. В салоне всё чисто, большинство инструментов одноразовые. Так же следует отметить хорошие цены на услуги, постоянные скидки на различные услуги.
Лучшие студии маникюра! Особенно в Капитолии на Верндского. Такая большая, роскошная, шикарная. А какие там педикюрные кресла. Настоящие кресла! До сих пор под впечатлением. И маникюр, как всегда, на высоте!
Красиво, мне нравится
После последнего посещения студии в Тройке. Классно сделали
Я уже неоднократно посещала студию Маникюра Лены Лениной и очень довольна, а на днях   у них  сделала себе наращивание с камуфлирующим эффектом, результатом довольна очень, именно то, что и хотела, прекрасные специалисты, приятная атмосфера, и достаточно приемлемые цены.
Я всего год обращаюсь по поводу ухода за руками к профессионалам. В студии Лены Лениной была один раз, делала классический педикюр и маникюр с покрытием "Зеркальный Эффект". Такое покрытие делала впервые, смотрится очень эффектно. Обратила сразу внимание на то, с какой чистотой и уходом обращаются с инструментами. Каждый инструмент вскрывали при мене, что гарантирует их стерильность. Считаю, что это одно из самых главных качеств салона.
Сделала в студии Лены Лениной наращивание френч. Результат мне нравится: форма ногтя красивая, свободный край аккуратный. Мастер видно что опытная, делала уверено и не долго. Спустя неделю вид все такой же хороший. Посмотрим, на сколько мне их хватит, надеюсь, что месяц проношу.
Арина, благодарю что вернули моим пальчикам лоск! Я очень довольна результатом, все очень аккуратно, красиво и быстро! И хочется отметить огромное количество дополнительного материала для украшения ногтей. Сколько сменила мастеров по маникюру - мне никто не показывал так много украшений, стразиков, ленточек, штампиков. Я была приятно удивлена. Арина - мега мастер, хочется возвращаться к ней снова и снова. Благодарю!
ТЦ Тройка, м. Красносельская, 18:00 Не знаю, видно ли на фото или нет, но вот я вышла из студии после классического маникюра с покрытием ВитаГель, он прозрачный и типо весь такой витаминный, но! Нанесли его настолько криво, что это видно невооруженным глазом, хоть и заметила я уже после того, как ушла - было не до этого, ведь я уверенна шла за хорошим маникюром и заплатила 850 рублей. Гель этот, как я поняла, однофазный, просто должен полимеризоваться в лампе и всё, без баз и топов, соответственно. Мало того, что мне ничего не выровняли хотя бы этим гелем, так еще и подчеркнули недостатки на одном из пальце, хотя нанесено было два слоя, возможность выровнять была. Да, гель прозрачный, да за всё я отдала 850р, но это не значит, что можно делать такие огромные отступы от кутикулы, а край недокрасить мм на 2, отчего образовывается "горб", а потом маленький свободный край безо всего вообще, то есть совсем, там нет ВитаГеля, там просто ноготь пустой. На одном пальце не дочистили обычный лак, точнее кусочек мелкий был сбоку, я его смывала пару дней назад на скорую руку, так мне поверх прям и нафигачили гелем. И да, конечно, я заметила всё это после ухода, потому что я прихожу и плачу деньги и не намерена следить за каждым чихом, я просто хочу прийти после работы и сделать маникюр, хоть и такой простой. Я отдала 850 рублей, а получила маникюр, который я могу дома и сама сделать также криво. Идя в салон я хочу. чтобы мне сделали лучше, чем я могу криво покрасить гелем, потому что людей этому обучают. Может, это дорого, может дёшево. но и пяти слоев гель-лака нет, базы нет, топа нет. Так что это какое-то дешёвое дорогое обдиралово. Маникюр вышел дешевым по качеству, а заплатила дорого.
А я люблю студию в тройке. Маникюр всегда делают аккуратно, гель-лак наносят ровненько и гладенько. Ноготки, как леденцы. По цене готова спорить. В студиях Лениной очень даже не дорого. Я бы ссылки на простенькие салончики даже оставила, что бы сравнить можно было. Но точно маникюр и лечебное покрытие в 850 руб бы не уложилось. По правде я сюда ходить стала только из-за цены по началу. Тут маникюр делали максимум за 300, а в салоне возле дома ни разу меньше 500 не отдавала. Жаль, что к комментам фотки не прикладываются. Выложу в первом посте
Мила,вы уже успокойтесь и потратьте время на повышение квалификации,вы ж из салона лены лениной,со временем вам это все вернется!
Вы бы адресовано отвечали, а то в пустоту кричите. Есть кнопочка "ответить" под каждым отзывом. Так вы никогда ответа от Милы не дождетесь. Вам бы еще правило про порядок расстановки пробелов рядом со знаками препинания подучить. Блин, понимаю, что не по теме и мы тут студию Лены Лениной обсуждаем. Да, простят меня модераторы, но, как педагог, я не могу пройти мимо. Как мастерам из студии Лены Лениной с троицей возвращаются курсы повышения квалификации, так и вам со временем вернется знание русского языка.
На работе выдался сложная неделя, я забегалась и забыла записаться к своему мастеру. А маникюр мне нужен был очень срочно, поэтому забежала в студию Леня Лениной. Там мне пообещали красивый и качественный маникюр...А получила я...Не сочтите меня националисткой и расисткой, но первое, что бросается в глаза - нерусский персонал. Но это еще ничего, если бы они хорошо делали свою работу. "Мастер" изрезала мне руки в кровь! ну как так можно неаккуратно обрезать кутикулу? я бы левой рукой сама себе лучше сделала. Покрытие нанесли более менее ровно, но вместо положенных 4 недель, оно продержалось...4 дня! Классно, для маникюра за 1500 р? В общем, лучше бы я не посещала это заведение.
Что бы сказали ваши дедушки, если бы узнали, что вы делите людей по расовому признаку. Они воевали с нацизмом и для того, что бы никто и никогда из нас не столкнулся бы с подобным. Похоже, что зря они умирали, раз их внучки с таким пренебрежением отзываются о людях другой расы. Вот только как вы позволили этим "не русским" резать вас? Что вам помешало встать и уйти, а не истекать кровью в маникюрном кресле?
да, да... Ст. 282 УК РФ. Наказываются штрафом в размере от трехсот тысяч до шестисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет, либо принудительными работами на срок от двух до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок от трех до шести лет.
Поддержу девочек! Расизму не место здесь. Хорошо было бы если бы к вам эту уголовную статью применили. И желательно устроили публичное слушание, чтобы другим не повадно было!
Да, мерзко, когда людей делят только из-за принадлежности к той или иной расе! Василиса Васильева, Вам бы извиниться. Не за ваше мнение, а за акцентирование внимания на национальности мастера. Милые девочки, мастерицы студии Лены Лениной! Вы молодчинки! Прошу прощения за подобные высказывания. Они это не со зла. Черт попутал ;-)
В студию Лены Лениной впервые попала случайно - пришла за компанию с подругой. Визитом осталась довольна. Мастера очень профессиональные, работают аккуратно. Инструменты всегда чистые, стерильные. Да и в общем атмосфера располагающая. Пока мастер работает, можно поболтать за чашечкой чая. Стараюсь бывать здесь не реже 2 раз в месяц. Хотя работа не всегда позволяет. Поэтому в последнее время делаю покрытие Shellak, оно держится намного дольше, позволяя ноготкам сохранить красоту до следующего визита.
Вы, дама, прежде чем писать мне комментарий- внимательно читайте мой отзыв. Студия ЛЛ в Каламбусе- отстой. Я пишу, чтобы другие знали и не прошу вступать сосной в диалог:
Так это ваше личное мнение. Вам не нравится, а другим нравится. Если не хотите, что бы на ваши отзывы реагировали, то не пишите их. Мы тут делимся мнением, общаемся и обмениваемся опытом. Если я пишу, что мне нравится студия Лены Лениной, то меня нисколько не тронет, если кто-то выскажется иначе и даже под моим отзывом. Сколько людей - столько и мнений. Вам не понравилось, а я считаю, что девочки хорошо работают, быстро и по цене не дорого получается. Пытаюсь ли я вас убедить? - Ничуть! Просто тоже высказала свое мнение, как и вы. Поэтому не стоит проявлять агрессию. Мы тут все на равных условиях! p.s. А с соснами и правда не стоит вступать в диалог. Бессмысленно!
В диалог с сосной нет смысла вступать. Дерево - оно и есть дерево. И права девушка ниже, что сколько людей - столько и мнений. Вы недовольны, я - в восторге. Вот мне сделали замечательно и я точно вернусь, а вы остались недовольной и будите искать нового мастера. Это закон жизни. В Капитолий на Вернадского прокатитесь. Думаю, что не пожалеете. Вот там маникюр делают отлично и сам салон суперский. Главное, что даже brow bar есть
А вы владина алина,видимо там работаете,раз вас веселит ,то что я описала,и вам не понятго то ,что я описываю.
Да, вообще не понятно что вы пишите. Просто поток сознания. 12 ошибок в 1 предложении из 20 слов... Мои ученики и то меньше ошибок делают. Даже захотелось прочитать, что вы там писали и описывали.
Летом у меня была свадьба, соответственно невеста должна выглядеть на все 100. Среди большинства студий маникюра мой выбор пал на студию маникюра Лены Лениной на ул.Серпуховской. Созвонились, приехали в назначенное время. Мастер уже меня ждала. Понравилось, что нет никакой толкотни, все спокойно, менеджер на ресепшене все подсказывает, помогает клиентам. Мне сделали тайский массаж рук и ног, а также классический маникюр. После посещения студии в теле ощущалась легкость, мои руки выглядели прекрасно.
Данную студию Лены Лениной мне посоветовала подруга и я решила сделать тут аппаратный педикюр и маникюр с покрытием Shellac . Мастер обработала мне руки и ноги антисептиком и помогла подобрать наиболее подходящий на мой вкус дизайн и цвет ногтей. Работа выполнена без порезов и заняла около 3 часов.
Сегодня пришла по записи в студию в Коламбусе, но в маникюре за 199₽ мне отказал свободный мастер и администратор. Как об'яснил администратор, мой мастер уехал в ЦО. Накануне мне никто не пререзванивал и не предупреждал о возникших проблемах. У меня не было привязки к мастеру. Меня поставили перед фактом, когда меня уже администратор посадил к мастеру. С данным администратором проблемы возникают постоянно.
Просто в 3 соснах заблудились и всех запутали. То вам отказали, то к мастеру посадили, то вообще не было мастера. У меня нет любимых мастеров и записываюсь к любому. Вот ни разу не отказали в маникюре. Ни за 199 руб, ни за 299. Даже ноготь ремонтировала по пути. Хотя том работы на 5 минут и стоило 50 руб
ИришкаketsyВиталик СавчукАлина ВидельгаузDiana BorisovaМарьяна Себастьянова
Уже оставили отзывы

Отзывы про Студия маникюра Лены Лениной (298)

Оставьте ваш отзыв