8 (499) 653-97-398 (499) 653-97... — показать

8 (499) 653-97-398 (499) 653-97... — показать
+7 499 653-...+7 499 653-97-39 ещё
г Москва, пер Овчинниковский Б., д 16
Бизнес центр: Аркадия

Про «Студия маникюра Лены Лениной»

Входящая в одну из самых известных маникюрных сетей по доступным ценам, Студия Маникюра Лены Лениной оказывает услуги маникюра, педикюра, а также предлагает специальные программы по уходу за кожей рук и ног. В Студии Маникюра клиент может выбрать как классический обрезной маникюр, так и европейский. Помимо самых распространенных видов маникюра мастера студии готовы выполнить аппаратный маникюр, а также маникюры с элементами ухода- Японский, Бразильский, Лечебный. Наряду с классическими покрытиями в Студии Маникюра Лены Лениной можно сделать долговременное покрытие Shellaс, Artistic, GelColor, Masura, а также создать индивидуальный дизайн ногтей и наращивание.
Spa-маникюрАкриловые ногтиАппаратныйГелевые ногтиГорячийДизайн ногтейЕвропейскийЖенскийКлассическийКоррекцияМакияжМаникюрМужскойМужской педикюрНаращивание ногтейПедикюрПилинг (гоммаж)Пилинг уходПокрытие OPIПокрытие ShellacПокрытие ГельКолорПокрытие френчЯпонский

Отзывы про Студия маникюра Лены Лениной (327)

Замечательный салон! Узнала по рекомендациям и ни разу не пожалела! Делала маникюрчик с покрытием Essie - осталась очень довольна, надеюсь, что с ношением проблем тоже не возникнет. Отдельно хочу поблагодарить за потрясающую атмосферу и внимание к клиенту! Травяной чаек был очень вкусный:) Думаю буду постоянным клиентом!
Здравствуйте! Я частый гость в Студии Маникюра Лены Лениной , делала сначала наращивание Френч-Экспресс, мне очень нравилось, а теперь с камуфлирующим эффектом. В целом все нравится, девочки молодцы, подскажут, посоветуют всегда, постоянно какие-то новиночки у них!
После родов ногтевая пластина стала совсем тонкой, и ногти начали ломаться. С тех пор делаю себе в салоне наращивание Френч с удлинением ногтевого Ложа. Мастер довольно-таки быстро и аккуратно все делает. Инструмент всегда стерильный, лампы современные в них ноготки хорошо запекаются. Ногти ни разу не ломались, благодаря хорошим материалам всегда донашиваю их до коррекции. Стоимость услуги вполне демократична, обслуживанием довольна сполна.
В студию маникюра Лены Лениной я хожу уже не один год. Две недели назад мне сделали бразильский педикюр, суть его в том, что мне на ноги надели одноразовые носочки с питательным лосьоном, который содержит различные масла. И спустя это время мои ножки гладкие и нежные, как после полноценной спа-процедуры. Стоит это удовольствие конечно не дешево, но мои ножки сказали мне спасибо.
Здравствуйт всем! Мама сделал здесь маникюр, очень ей понравилось. Очень хороший маникюр. Спасибо вам за такую классную работу. ВЫ просто бома!!!!! Предлагаем всем здесь сделать себе маникюр. Цена тоже хорошая. Вообщем поставим вам 5+. Вы достойны этого.
Desktop Chain 1334673
Здравствуйте ! Дело такого рода, Был приглашен на мероприятия к Новому году,а маникюр были в ужасном состоянии. Специалисты знают своё дело ,сделали мне классический маникюр и массаж рук,то чего мне не хватало последние время из-за загруженного графика работы !
Являюсь постоянным клиентом Студии, пользуюсь услугами маникюра и педикюра. Очень нравиться японский эко маникюр с использованием природных материалов и инструментов.Сама процедура как волшебная церемония преображения рук и ногтей. Ногти становятся более крепкие и здоровые, а кожа рук очень нежная.
Пол года хожу в этот салон, очень нравится как работают мастера -высокая скорость, всегда работают одноразовыми качественными инструментами. В основном делают покрытие шеллаком и комбинированный маникюр (кстати лампы и сами аппараты для маникюра современные) покрытие держится очень долго без сколов и глянец не пропадает, маникюр выглядит свежим почти месяц!
Привожу свои ручки в порядок в студии на постоянной основе. Обычно делаю комбинированный маникюр и покрытие Shellak. Результатом довольна. Покрытие держится отлично, наносится "под кутикулу", сколов не образуется. В основном хожу с ним 3-4 недели, а потом делаю коррекцию. Маникюр также аккуратно выполняется, безболезненно.
Доводилось с подругой однажды пойти за компанию на маникюр в студию маникюра Лены Лениной, после того как увидела работу, я тоже записалась на классический маникюр и покрытие Shellac. Понравилось, что мастер пользуется хорошим профессиональным инструментом, делает все достаточно быстро и качественно, сразу видно профессионализм. Выполненной работой осталась довольна!
Сделала 23го декабря перед корпоротивом покрытие shellac в студии Лены Лениной. Прошло уже две недели, ногти в хорошем состоянии, все целые. Профессионально мне сделали. И отношение к клиентам положительное, сотрудницы все вежливые, даже кофем напоили. Приду сюда еще.
Уже больше года хожу в студию на м. Алма-Атинской. Удобно, что можно зайти на маникюр после работы, потому что студия допоздна работает. Всегда большой выбор цветов и дизайнов. Да и если какую-то свою идею предложишь, мастера без проблем помогут воплотить её в жизнь. И огромный плюс – покрытие носится очень хорошо. Делала маникюр ещё в середине декабря, до сих пор всё держится отлично, никаких трещин и обтёртых краёв.
Пришла в студию маникюра Лены Лениной на покрытие Masura гель-лак которое было выполнено качественно так как мастер использовала современную лампу, свежие лаки и одноразовый инструмент который был вскрыт при мне. Опытность и компетентность мастера мне понравилась.
Всем привет, дорогие читатели! Вот недавно я обратилась в студию Лены Лениной, Решила сделать себе классический маникюр. Обслуживала меня опытная работница, которая отлично выполнила свою роботу, маникюр получился аккуратным, очень красивым и главное качественным. Я лично осталась очень довольна!
Салон выбрала достаточно давно, нравится как работают мастера, даже нет одного определенного, записывалась к разным - все мастера квалифицированные, скорость работы и техника на высоком уровне! В основном делаю комбинированный маникюр с покрытием шеллак (всегда держится по долгу без сколов) но и со сложными дизайнами всегда справляются на 5+
Никогда в жизни у меня не было маникюра хуже! Делала в СПб в ТК Июнь, у мастера Амины..Мастер абсолютный ноль..Как будто просто человек до этого никогда не занимался этим. Вся кутикула порезана, к вечерувсе пальцы опухли. Мастер делала маникюр ровно три часа(комбинированный маникюр плюс дизайн). Все ногти накрашены кое как, края не прокрашены абсолютно..Попросила сделать растяжку блестками на двух пальцам, даже этого мастер не умеет, хотя по телефону сказали, что мастер делает любые виды дизайна..Когда мастер пыталась исправить результат своей работы и спилить фрезой лак, прошлась мне по пальцам, поцарапав их. Я просто встала и ушла. Девушка администратор на мои претензии просто стояла и пожемала плечами. Я спросила, как же так, вы же мне сказали что маникюр будет делать топ мастер, на что она ответила, что трубку мог взять кто угодно..это жесть!
Вот у меня к вам вопрос, на который никак не могу получить ответ: вам резали кутикулу, но вы терпели до окончания маникюра. КАК и ПОЧЕМУ? Как вы это вытерпели и почему терпели-то? Ведь лучше было просто уйти и не мучиться. Гляжу тут многие оставляют плохие отзывы, но почему тогда записаться так сложно, а без записи сделать маникюр вообще не возможно - всегда мастера заняты. Не знаю... мне тут нравится.
Салон нашла через instagram, срочно нужен был маникюр, у своего мастера не было времени. Сделала Маникюр New Yorkу. Делала мастер , всё понравилось. Маникюр продержался достаточно долго. Мастер свою работу знает, всё красиво,аккуратно и недорого совсем, в отличии от других салонов. Посоветовала салон подружкам. Спасибо огромное.
Впервые была в студии Лены Лениной, записалась на классический маникюр, так сказать попробовать и понять, стоит ли сюда обращаться снова. Мастер, которая меня обслуживала опытная девушка, выполнила свою работу аккуратно, красиво, мне понравилось. Оставили довольной, спасибо!
Процедура маникюра заняла 2,5 часа. Итог: растекшийся лак на кутикулу, кутикула все оборвана, 2 пальца воспалились по прошествии пары часов из-за порезов. Руки болят второй день. За это "удовольствие" ещё и взяли 2000. Администратор предложил услугу по переделке, я согласилась. На 2 день пришла на запись, но адекватный мастер посмотрев на пальцы сказал, что из-за воспалений не возьмётся, чтобы не сделать хуже. С ней я согласилась и мы попросили перенести эту услугу. К сожалению, завтра улетаю (так как на носу новый год), поэтому попросила хотя бы снять все это по приезду. Но мне отказали и в переносе переделке и снятии. Сказали могут только за доплату записать. Да уж спасибо- к вам больше не ногой и никому не посоветую. Итог посещения: плохое настроение перед новым годом, неопрятные ногти за которыми каждый день ещё и уход требуется. И необоснованно дорогая стоимость услуги. Не хотите портить себе настроение- не совершайте ошибок и никогда не ходите в этот ужасный салон.
А когда вам делали маникюр, то не видели, что лак за кутикулу заливается? Не понимаю... ведь руки-то в 30-40 см от глаз и любые недочеты видно. Видите, что заливается лак, так остановите мастера! Зачем ждать, когда доделают, потом заплатить и начать жаловаться. Такое только в отзывах возможно, но не в реальной жизни. Очередной заказной "правдолюб" без отзывов и репутации!
Так проще было бы руководству написать и они бы быстро решили проблему, я думаю ели бы это все так реально и было бы. А на счет договизны - не согласна. Я нигде больше не могу сделать маникюр за 300 руб. Конечно, Москву имею ввиду. Стандартная цена - 500 руб с такой же ванночкой, кремом и массажиком. Да и шеллак за 1000-1300 - это очень даже нормально. Попробуйте в салон зайти и узнать сколько будет стоить маникюр с шеллаком. Врятли найдете дешевле 2000.
Сделала покрытие Shellac в студии маникюра Лены Лениной. Лак держится на ногтях крепко, эффектно и очень красиво! Аккуратная работа мастера, адекватные цены и хорошая атмосфера делают настроение гораздо лучше) Спасибо!
ИришкаketsyВиталик СавчукАлина ВидельгаузDiana BorisovaМарьяна Себастьянова
Уже оставили отзывы

Отзывы про Студия маникюра Лены Лениной (327)

Оставьте ваш отзыв