Студия маникюра Лены Лениной Сеть

г Москва, пер Овчинниковский Б., д 16
Новокузнецкая,
Район: Замоскворечье
Бизнес центр: Аркадия

Про «Студия маникюра Лены Лениной»

Входящая в одну из самых известных маникюрных сетей по доступным ценам, Студия Маникюра Лены Лениной оказывает услуги маникюра, педикюра, а также предлагает специальные программы по уходу за кожей рук и ног. В Студии Маникюра клиент может выбрать как классический обрезной маникюр, так и европейский. Помимо самых распространенных видов маникюра мастера студии готовы выполнить аппаратный маникюр, а также маникюры с элементами ухода- Японский, Бразильский, Лечебный. Наряду с классическими покрытиями в Студии Маникюра Лены Лениной можно сделать долговременное покрытие Shellaс, Artistic, GelColor, Masura, а также создать индивидуальный дизайн ногтей и наращивание.
Spa-маникюрАкриловые ногтиАппаратныйГелевые ногтиГорячийДизайн ногтейЕвропейскийЖенскийКлассическийКоррекцияМакияжМаникюрМужскойМужской педикюрНаращивание ногтейПедикюрПилинг (гоммаж)Пилинг уходПокрытие OPIПокрытие ShellacПокрытие ГельКолорПокрытие френчЯпонский

Отзывы про Студия маникюра Лены Лениной (170)

Очень приятное место, мастера работают качественно. Нравиться, что в студии такой большой выбор услуг. Регулярно прихожу за классическим маникюром и педикюром, а не давно побаловала себя ещё и тайским массажем, для уставших ножек – просто супер, спасибо мастеру.
На днях делала аппаратный педикюр в студии маникюра Лены Лениной, осталась очень довольна, так как ножки после долгого перерыва (лежала в больнице) были не в наилучшем состоянии, но после визита в салон приобрели очень хороший вид. Плюс обычно возникают проблемы с кутикулой (разрывы, кровь), но благодаря аппарату ни намека на неприятные ощущения. Впредь буду пользоваться услугами этой студии, однозначно.
Нареканий и претензий к работе мастеров и маникюрной студии в целом у меня нет, только положительные эмоции она у меня вызывает поскольку услуги здесь выполняют качественно и не дорого, а мастера грамотные и опытные, могут предложить, подсказать или посоветовать.
Идеальному состоянию своих ногтей я обязан милым сотрудницам студии Лены Лениной. Аппаратный мужской маникюр я здесь выполняю регулярно, результат идеальный и надолго. Мастера работу выполняют профессионально и только стерильным инструментом. В студии всегда уютная обстановка и отношение к клиентам теплое и тактичное. Молодцы.
Ничего в этом не понимаю, но жена сказала – хватит грызть ногти! И записала меня в эту студию на маникюр. Честно говоря, сначала чувствовал себя как не в своей тарелке, но благодаря уютной обстановке, вежливому, адекватному персоналу быстро привык. Но сама процедура для меня выглядела как визит к врачу. После «сеанса экзекуций» я просто не узнал свои руки, они с рождения так не выглядели, даже по началу боялся с друзьями пойти в бар попить пиво - а вдруг обратят внимание на ухоженные ногти, и заподозрят что-то неладное… Но они оказывается не столь внимательны))) Понравилось то, что инструмент используют одноразовый инструмент, и всё обрабатывают каким-то раствором.
Добрый день! Хочу поделиться с Вами отзывом о данной студии маникюра. Девочки, всем советую посетить данную студию, Ваши ноготки преобретут аккуратный внешний вид, отличный дизайн и самое главное- хорошее настроение на весь день. Все мастера приветливы и доброжелательны. В самой студии очень уютно и комфортно. Все инструменты обрабатываются, все чисто и стерильно. Я очень довольна и не пожалела,что выбрала именно эту студию. Теперь я с легкостью могу сказать, что я нашла мастера своего дела!
Не так давно стала посещать салоны маникюра Лены Лениной. Сначала как-то заходила, что близко было, удобное расположение. Теперь рада каждому посещению, всегда общаюсь с мастером, спрашиваю советы. Последний раз принесла свой дизайн для ногтей, мастер добавила немного ещё своей фантазии, в результате получился аккуратный маникюр с рисунком, который мне очень понравился))
Отправлено. Сходила к ним в будни в среду. Необходимо было сделать маникюр, чтобы не поранить пальцы при снятии котикулы. И эти... 3 пальца в ранах. Если на 2х вышло ранки около ногтей, как если бы дома ножницами сама снимала. То 1 палец сделали рану длиной 1,5-2 мм шириной 1 мм. Самое не приятное. Что разглядела все это только дома, когда кровь смыла. Мастера даже не знаю, бейджиков на них нет. Еще и мастер с такой ехидцей сказала, когда констатировала, что щиплет рану, когда она ее то ли перекисью то ли хлоргекседином обработала: "Вам подуть". Еще и все эти раны смазала маслом, вместо йода. Утром рана воспалились. Пришлось в темпе вальса заживляющюю мазь наносить. Так что если надо сделать маникюр, сюда лучше вообще не ходить.
Анна Павлова
23 июня 2017 04:52
Самое важное в этом отзыве - это "отправлено". Прямо вывод сам собой напрашивается. И как? Приняли?
елизавета
23 июня 2017 13:19
Я все понимаю, но как можно было уйти из салона с руками в крови, что не видно было даже ран. А если бы на пальце сосуд какой-нибудь был поранен, то можно было бы и кровью изойти. Смешно. Идти с окровавленными руками. Мне нравится обслуживание в салоне.
Оксана Вернадская
23 июня 2017 17:12
Сколько раз к мастерам в студию маникюра Лены Лениной ходила на разные виды услуг, в том числе маникюр, педикюр, наращивание ногтей уход за руками никогда проблем не было, услуги выполняют качественно, аккуратно, стерильно и безопасно, плохих отзывов не слышала.
Отвратительно. Позавчера была в студии тц Калужской. Сначала мастер снимала шеллак и давила так, что сломала мне 4 ногтя, а остальные потрескались. Пришлось убирать длину под ноль, так она спилила так, что то торчало мясо, и она решила его отрезать - естественно, до крови. Ужас одним словом. Кутикула обработана ужасно
ReviewForm Mobile 1211077
Первый раз решила нарастить ногти. Боялась, что испортят. Выбирала салн маникюра через интернет, так как знакомые не особо в этом знаю толк. Салон Лены Лениной находится неподалеку от моего дома. Удобно, и если что забегу к ним на переделку. Записалась. Сделали все классно. Очень красиво. Осталось привыкнуть к новым ногтям )).
Посещаю эту студию уже очень давно и могу сказать, что я всем довольна! Очень благодарна Леночке за хорошую работу и качественность! Как только у меня какая-то встреча или праздник, я знаю, что мои ногтики всегда в порядке и постоянно радуют мне глаз! Большое спасибо!
Отличный салон захожу туда часто уже на протяжении полугода, делаю себе в основном классический маникюр и педикюр, нравится что салон находится не далеко от дома, мастера знают своё дело и всегда качественно выполняют свою работу, также меня вполне устраивают цены на услуги.
Добрый день! На днях мне нужно было сделать срочно маникюр и моя подруга предложила мне сходить в студию маникюра Лены Лениной. Когда я пришла туда мне предложили сделать классический маникюр и сказали что будет выглядеть очень прилично. Мне попался очень хороший мастер который потом дал еще пару советов по уходу! Огромное спасибо! Рекомендую всем!
Я из за специфики своей работы могу сделать только гигиенический маникюр, без декоративного покрытия, ну максимум лечебное. По этой причине мне не нравятся когда навязывают дополнительные услуги, глядя на мои короткие ногти. В этом салоне отнеслись с пониманием, и сделали все просто на отлично.
Довольно долгое время хожу в эту студию. Делаю тут педикюр и маникюр , результат работы всегда радует. Работа выполняется всегда качественно и аккуратно , стерильными инструментами. Персонал всегда вежливый и приветливый, атмосфера в студии уютная. А также в студии красивый дизайн и всегда чисто
Ужасная студия. Администратор во время общения с клиентами жует жвачку и очень нехотя решает какие-либо вопросы. Мастер, не смотря на то, что очень приятная девушка, не умеет красить ногти вообще. Брала маникюр и покрытие лаком. К маникюру больших претензий нет, а вот покрытие... На каждом пальце десятки маленьких пузырьков воздуха. Такой жирный слой, что в некоторых местах он "растекался" оставляя "съехавшие" следы. На второй день уже сколы, хотя хожу аккуратно. Делала маникюр к подруге на свадьбу, переделать уже времени не было. Очень обидно.
Марго
16 июня 2017 17:10
Так если вы видели, что есть пузырьки воздуха, то почему мастеру сразу об этом не сказали? Я понимаю, что один пузырек увидеть невозможно или если лак с мелкими блестками, то сложно разглядеть, но все равно с полметра видно. Неужели все такие стеснительные и не могут сказать мастеру в глаза, что не нравится работа, а идут изливать душу на сайты отзывов. Честное слово не понимаю. Да, мастера нормально реагируют, когда им говорят о какие-то недостатках и стараются поправить чтобы угодить и получить свои деньги, ведь если накосячат, то им и платить не станут. а если и заплатят и уйдут со скандалом, то они свой процент не получают. Поэтому надо сразу говорить. Пузырьки могут быть, но вот чтобы десятки на каждом ногте... ни разу не видела.
В студию Л.Л. хожу давно с дочкой. Вместе делаем Shellak и хватает на долго, что говорит о профессионализме мастеров. Да и приятная атмосфера притягивает: мастера приятные, улыбчивые, всегда на позитиве. Я довольна, хочу в ближайшее попробовать и комплексную программу по уходу за ручками и ножками.
Зашла сюда чисто случайно. Нужно было срочно сделать шеллак, а свободных мест нигде не было. Обслуживание супер! Мастера настоящие прифессионалы своего дела! Сделпли все быстро и качественно. Работали только стерильными инмтрументами, хотя во многих других салонах этим пренебрегают.
Недавно мне посчастливилось побывать в Студии маникюра Лены Лениной. Хочу сказать что у меня осталось очень позитивное впечатление.Зашла сделать маникюр,мастер предложил попробовать японскую полировку Masura, сказал что мне понравится. Так же мастер дал пару советов по уходу. Мое впечатление очень положительное. В будущем буду посещать только этот салон.
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
ИришкаketsyВиталик СавчукАлина ВидельгаузDiana BorisovaМарьяна Себастьянова
Уже оставили отзывы

Отзывы про Студия маникюра Лены Лениной (170)

Оставьте ваш отзыв