8 (499) 653-97-398 (499) 653-97... — показать

8 (499) 653-97-398 (499) 653-97... — показать
+7 499 653-...+7 499 653-97-39 ещё
г Москва, пер Овчинниковский Б., д 16
Бизнес центр: Аркадия

Про «Студия маникюра Лены Лениной»

Входящая в одну из самых известных маникюрных сетей по доступным ценам, Студия Маникюра Лены Лениной оказывает услуги маникюра, педикюра, а также предлагает специальные программы по уходу за кожей рук и ног. В Студии Маникюра клиент может выбрать как классический обрезной маникюр, так и европейский. Помимо самых распространенных видов маникюра мастера студии готовы выполнить аппаратный маникюр, а также маникюры с элементами ухода- Японский, Бразильский, Лечебный. Наряду с классическими покрытиями в Студии Маникюра Лены Лениной можно сделать долговременное покрытие Shellaс, Artistic, GelColor, Masura, а также создать индивидуальный дизайн ногтей и наращивание.
Spa-маникюрАкриловые ногтиАппаратныйГелевые ногтиГорячийДизайн ногтейЕвропейскийЖенскийКлассическийКоррекцияМакияжМаникюрМужскойМужской педикюрНаращивание ногтейПедикюрПилинг (гоммаж)Пилинг уходПокрытие OPIПокрытие ShellacПокрытие ГельКолорПокрытие френчЯпонский

Отзывы про Студия маникюра Лены Лениной (254)

Сделав однажды в студии маникюра Лены Лениной процедуру аппаратного педикюра, навсегда в неё влюбилась. Процедура делается не более 1 часа, а результат ухоженных гладких пяточек сохраняется на длительный срок. Мастер педикюра бережно и аккуратно проводит данную процедуру, не остаётся следа от огрубевшей кожи.
Была в студии маникюра лены лениной (дата 15.10.2017г), на Алтуфьевском шоссе, в т.ц АРИАЛ. К сожалению имя мастера я не помню, т.к они в большинстве своем гости из ближнего зарубежья. На мои пожелания оставить длину ногтей, мне их обрезали под корень, но это не самое страшное... Когда мне нанесли шеллак и высушили у меня сложилось впечатление, что красил их 5-ти летний ребенок. На мою просьбу нарисовать на 2-х ногтях незначительный рисунок, "мастер" ответил что у него нет художественного образования. короче говоря просто жесть... Когда я подошла к администратору с возмущением по поводу моего маникюра, она молча выписала мне счет 1400 руб.
Не один раз посещала студии маникюра Лены Лениной, для всех салонов есть общее. Везде чисто, уютно, вежливый персонал и классные мастера. Не является исключением и салон в ТЦ "Крылатский", где я больше года делаю маникюр. Все здесь здорово, а с мастером Леной Арсеньевой успела даже подружиться.
Хожу в студию Лены Лениной уже год. Нравится, что мастера всегда при мне вскрывают инструменты и работают аккуратно. Безопасность для меня на первом месте. Так же в студии всегда большая палитра цветов и все лаки свежие. Поэтому можно дать полет фантазии. В пятницу, например делала покрытие Easy Gel. Смотрится интересно.
За последние годы посетила несколько салонов красоты Лены Лениной, и могу сказать, в главном они похожи. Конечно, в положительном смысле - везде чисто и уютно, персонал вежливые и обученный, мастера классные. В некоторых местах предложат чашку кофе, где то нет - вот главное отличие.
На выходных устроила себе день релакса и ухода за собой, поэтому cходила и обновила маникюр и педикюр. Выбор пал на ближайший к работе салон - студию маникюра Лены Лениной на ул.Профсоюзной. Я люблю аппаратный маникюр и педикюр, и всегда выбираю покрытие Shellac, и в этот раз записалась на мои любимые процедуры. Сразу скажу, что осталась довольна тем, что работа была выполнена профессионалом, быстро и к качеству покрытия не придерешься! Еще в салоне очень уютная атмосфера, спасибо администратору, девушка и чайку предложила, пока я выбирала мой "идеальный нюд" ))
Один раз в месяц посещаю студию маникюра Лены Лениной. Тут делает отличный тайский массаж настоящая искусница. После трудового месяца это то что надо. После этого массажа сидишь в кресле и наслаждаешься жизнью, и не замечаешь как как мастер в очередной раз уже сделал мне красивые ноготки. Мои пальчики и пяточки отлично выглядят, спасибо.
Вначале месяца была в студии Лены Лениной в ТЦ "Город". Решила привести в порядок свои руки! Выбрала самый обычный классический маникюр. Мастер был аккуратен, что для меня важно. Ничего лишнего не обрезал, не отпилил. Обычно, я ухожу не очень довольная из салонов,потому что хоть один раз,да и отцапают кусочек кутикулы до крови, но здесь, я прям довольная. Хотела еще и на массаж рук попасть, но опаздывала,и не успела забежать. В следующий раз ,забегу и на массажик. Надеюсь, и там останусь довольной.
Как по мне то это студия маникюра хоть и не высшей категории но довольно таки приличная. Я часто делаю в ней мужской маникюр и всем доволен. Девушки очень милые. Салон ухоженный и чистый. Цены не дорогие. Но делают процедуру не много долго. А так больше нареканий у меня нет.
Делала в студии Лены Лениной по адресу пр-кт Мира, д 33 к 11 аппаратный педикюр и маникюр с покрытием Easy Gel . Мастер оказалась дружелюбной и вежливой девушкой, из огромного количества цветов лака помогла подобрать наиболее подходящий для меня вариант, при мне вскрыла одноразовые инструменты. Цена на услуги устроила.
была в студии многократно, поэтому мой отзыв будет объективен. квалифицированных и опытных специалистов ногтевого сервиса единицы. мне удалось найти после похода к ряду мастеров того самого опытного. Стала записываться постоянно к нему. в очередной раз придя по записи, мне сообщают, что мой мастер не вышел на работу и меня записали к другому. предварительно студия меня об этом не уведомила, чему я была не очень рада. на вопрос почему не предупредили, пошли невнятные ответы, что система автоматически перезаписала к другому. итог мастер, к которому меня перезаписали ужасно выполнил свою работу. тоже самое обстоит и с мастерами по бровям. из 10 раз похода в студия довольна осталась только 3, потому что удача была на моей стороне и мастера работали те, к которым я записалась. Больше не пойду в студию, единицы хороших мастеров и некомпетентный ресепшен.
И потому у вас 1 отзыв и 0 кармы, а еще ни одного имени мастера. Выглядит так как "я бежала за вами 3 дня и 3 ночи рассказать, как вы мне безразличны". Но даже спорить не стану, раз вы тут про поход в студию, как про удачу пишете. Прямо рулетка повезет/не повезет. В студии в Аркадии Лейла работает уже не знаю даже сколько лет, Айнура и Клара. Вот Лейла и Клара супер по маникюру, а у Айнуры дизайн ногтей лучше, чем у других получается. На педикюр можно к Гуцаевой Зарине или Мусавузова Зарипат записаться. В последний раз в начале сентября меня записали к Гаджакаевой на педикюр и тоже отлично.
Я как обычно делала в этом салон Классический маникюр, который делают прекрасно мастера из этого салона. Я часто хожу туда с подругами и всем советую этот салон. Все стерильно никогда не заражались там какими-то болезнями. Профессионалы работают отлично.
Уже довольно долгое время обращаюсь в данную студию, делаю тут маникюр с разным покрытием и педикюр, результат всегда устраивает. Работа качественная и аккуратная, инструменты всегда стерильные. В студии очень уютно, чисто и красиво, отношение к клиентам достойное.
На прошлых выходных у меня случилась беда, я обломала себе два ноготка, а я уже к ним очень привыкла. Обрезать все не хотелось, я решила сделать себе наращивание тех, что обломала. Записалась в студию маникюра Лены Лениной на классическое наращивание. Результатом осталась довольна.
Студия маникюра Лены Лениной г Москва, ул Борисовские Пруды, д 26 к 2 Метро: метро Алма-Атинская Перед днем рождения посетила студию Лены Лениной, чтобы привести свои руки в порядок. Записалась сразу на аппаратный маникюр, покрытие Masura гель-лак и рассказала мастеру о том, что хочу втирку с зеркальным эффектом. Мне потребовалось для начала снятие предыдущего гель-лака, и что стало несомненным плюсом, его снимали с помощью аппарата, а не фольги, как делают в некоторых салонах, то есть ногти от такого снятия совсем не страдают. Мастер работала в перчатках и выделила мне отдельный комплект инструментов, то есть один и тот же инструментарий на всех клиентках не используется, что минимизирует риск заражения грибком. После снятия старого геля мне обработали руки антисептиком, нанесли на ногтевую пластину какое-то увлажняющие покрытие и приступили к аппаратному маникюру, который я делала впервые. Было немного больно, но зато очень аккуратно и без крови, плюс благодаря этому новое покрытие удалось нанести даже немного под кутикулу, из-за чего, как мне пообещала мастер, ноготь дольше будет выглядеть свежим, то есть лак не будет отрастать. По моей просьбе изменили мне овальную форму на трапециевидную, аккуратно покрыли и нанести эффект "зеркало". Ногти - люкс, работа выполнена на 5 из 5-ти.
Я хожу на маникюр к Эльвире. Также она делает хороший педикюр. Эту студию я посещаю уже на протяжении долгого времени и ни разу у меня не возникало ни одной претензии. Мастера здесь квалифицированные. Дополнительно я хожу на сеансы тайского массажа для рук.
Это просто ужасно ! Второй раз зашла в эту студию сделать маникюр и лучше бы не приходила .После 1 раза зарекалась не пойду , а теперь точно никогда не зайду . Это кошмар , а не маникюр , переделывала в этот же вечер.
Анютка, так показали бы администратору. В Аркадии девочки адекватно оценивают работу своих мастеров, тем более, что там полноценная студия, а не островок. Просто я сама в Студию Лены Лениной в Аркадии хожу много лет и мастеров хорошо знаю, тем более, что они годами там не меняются. Лейла Гасанова - одна из лучших мастеров и обрезной маникюр делает супер быстро и без косяков, наращивает аккуратно, а с шеллаком ее только сушилка тормозит, а то и его бы влет делала.
отличная студия маникюра! хоть цены и не самые низкие, но они того стоят. все инструменты обрабатывают, большой выбор цветов покрытия и мастера тут работают такие, что любой каприз клиента по рисунку и дизайну могут выполнить)))
Ходила в салон на маникюр и очень мне понравилса персонал,деченки Да Они просто умнички приятные и шустрые девочки советую всем)
ИришкаketsyВиталик СавчукАлина ВидельгаузDiana BorisovaМарьяна Себастьянова
Уже оставили отзывы

Отзывы про Студия маникюра Лены Лениной (254)

Оставьте ваш отзыв