8 (499) 653-97-398 (499) 653-97... — показать

Студия маникюра Лены Лениной на Новокузнецкой (пер Овчинниковский Б. д 16) Сеть

8 (499) 653-97-398 (499) 653-97... — показать
+7 499 653-...+7 499 653-97-39 ещё

Про «Студия маникюра Лены Лениной на Новокузнецкой (пер Овчинниковский Б. д 16)»

Входящая в одну из самых известных маникюрных сетей по доступным ценам Студия Маникюра Лены Лениной на Большом Овчинниковском переулке оказывает услуги маникюра, педикюра, а также предлагает специальные программы по уходу за кожей рук и ног.

В Студии Маникюра на Новокузнецкой клиент может выбрать как классический обрезной маникюр, так и европейский. Помимо самых распространенных видов маникюра, мастера студии готовы выполнить аппаратный маникюр, SPA-маникюр, горячий, минеральный, японский, детский и мужской, а также маникюры с элементами ухода.

Наряду с классическими покрытиями в Студии Маникюра Лены Лениной можно сделать наращивание, долговременное покрытие Shellak и OPI, создать индивидуальный дизайн ногтей.

Студии Маникюра Лены Лениной на Новокузнецкой - новая счастливая ты!

Отзывы про Студия маникюра Лены Лениной на Новокузнецкой (пер Овчинниковский Б. д 16) (349)

Раньше мне очень нравился это салон,но в последнее время качество стало хровать.В первый раз сделали криво саму длину,один в сторону уходил,подумала, что возможно просто в этот раз не доглядели, а во второй раз уже совсем все быор не так, в общем,законмерность. Больше ходить не буду в салон Лены Лениной
Добрый день, салон маникюра Лены Лениной полный отстой! Превратились в Помойку и обдираловку. Пользуюсь услугами мастеров в ТЦ Шангал уже где-то лет пять, изначально качество услуг соответствовало цене, но последние пару лет Это Ужас и Кошмар!!! Вместо Счастливая Ты! Как заявляет , хозяйка сей организации, улыбаясь с плаката, выходишь не довольная , заплатив за некачественную услугу большую сумму денег, вместо заявленных при онлайн записи сумме в 2300₽, чек оказался на 4200(маникюр и педикюр ) правда предложили скидку 300₽, но легче не стало, т.к качество работы не соответствовало, не стала спорить, не было времени, а зря!!! Пришло время снимать покрытие и О! Ужас! Ногтевая пластина настолько стала тонкой, то ли от 4-х слоёв лака, которые мне навалили, то ли от сушки, может спилили, сейчас остригла ногти под корень они отрастают уже сломаны, что делать уже не знаю, но в студию этого гребенного салона возвращается не хочется, буду постепенно сращивать, но сколько времени займёт ещё не известно, хожу на работу «Счастливая « с огрызками из ногтей!!!Я из того разряда людей, которые должны понимать за что платят деньги, будь то сервис ( там он ниже плинтуса), время, качество услуг( лаков либо инструментов, отстой!!!), персонал, но ни по одному из критериев данная студия не соответствует!!! Таким образом лицо хозяйки салонов должно не излучать счастье, а быть несчастным ( так как оно в ответе за своё хозяйство), а вещать о том , что студия салонов Лены Лениной предоставляет низкокачественные услуги по ценам эконом класса!!! Возможно клиенты и будут счастливы, услышав правду!!!
Даже одну звезду не хочется ставить. Хочу поделиться своим походом в данный салон 02.02.19. После похода в кино с подругой решили зайти в данный салон, т. К. Хотела сделать маникюр...менч сразу же посадили к мастеру Анаит. Мне стали делать аппаратный маникюр, мастер видно делала неуверенно, лишнее боялась срезать. Ниэтично было влезать вв наши разговоры с подругой ну да ладно это было не самое страшное. Запросила я сделать выравнивание с покрытием. Изначально, показалось, что слой слишком тонкий для выравнивания, но подумала, что мастер знает лучше. Когда я увидела окончательный результат, я была в шоке. Мои ногти были волнами, идеальных бликов не было и в помине, у кутикулы гель лежал неровно. Когда я стала высказывать своё недовольство, меня выставили дурой, что я не вижу бликов! Рядом сидела мастер ( вроде имя Гянжау или как-то так), которая со мной согласилась и решили перекрасить с ней заново. Сказать, что результат стал лучше, я не могу. Слоя базы было килограмм, видимо из-за этого поехал сам гель. Мои ногти были похожи на вареники, а так же на них был запаз базы ещё на 2-3 клиентки. Времени было потрачено около 3-4 часов, настроение испорчено. На кассе мне оглашают сумму в 2300, и тут я чуть не поперхнулась. Показываю администратору ( или как гордо было написано управляющий) и спрашиваю, за что я должна платить такие деньги. Она согласилась сделать скидку, внимание в 300 рублей!!! Одним словом, не суйтесь в это место, где Вам испортят настроение и заодно ногти. P. S. На следующий день пошла в другой салон, где все исправили, потому что с такие ногти даже собаки бы "жрать не стали".
Очень жаль, что при потребности в срочном маникюре, решила пойти в студию Лены Лениной на Коньково, в ТЦ Тропа. Маникюр на 3. Обслуживание на 2. Щипчиками порезали кожицу под ногтем -торопились. Администратор ругалась на мастеров прилюдно, пригрозив уволить одну из них. Отдел персонала видимо вообще берет на работу администрирующий персонал без резюме. Сумма при уже оказании услуги озвучена мне НЕ БЫЛА, хоть и политика студий обеспечивает гарантию оплаты за клиента, в случае таких ситуаций. Индивидуальный набор: пилочка, полотенце стоит 15 руб. Т.е даже за расходный материал вам придётся заплатить, либо берите «общественное». Чувствовала себя некомфортно, как на рынке. Рядом маникюр делала беременная ( очень пузатая ) мастер. Видимо в декрет в компании не отпускают, и выжимают до последнего. Чувствуется, что вы очередная девушка на конвейере, которой нужно быстро сделать маникюр. Про дизайн даже не зарекалась. Последняя капля была при оплате, когда мне сообщили сумму в 2300. Оплата только наличными. При записи онлайн сумма была 1500, специально сняла с Карты больше. Обычный маникюр. Без дизайна. Без озвучивания стоимости. С ужасной обстановкой. Когда я отдала администратору 2000, сообщив, что 300 - нет, на меня посмотрели как на последнее
Записалась на маникюр в данную студию через онлайн-запись. Студия м. Кузьминки, "Три кабана". Мне предложили сразу комплексные услуги, такие как: "Маникюр + покрытие гель лак за 990 руб" и "Маникюр + покрытие гель лак за 1200 руб", разница вы самих гель-лаках, соответственно. Ну я выбрала подороже и записалась к топ мастеру. Мне сразу выскочила надпись о том, что стоимость процедуры выйдет дороже, потому что это топ мастер. Стоимость получилась 1400 руб вместо 1200. Я подумала, что это очень удобно, что сразу все расписали и предупредили и я довольная ждала своего маникюра. Про саму студию и мастера не буду много писать, скажу, что все очень не плохо, мастера зовут Ума, делает все красиво и качественно, сама приятная. Я села, мне обернули ногти фольгой для снятия и тут меня спрашивает мастер в курсе ли я их цен! И выясняется, что мой маникюр с покрытием мне обойдется в 2300 руб! На вопросы о том, почему на сайте пишут одно, а на деле другое, Ума мне постаралась объяснить, что там скорее всего не учитывается фирма гель-лака, но я проверила и процедуры, где лаки премиум класса и простые лаки специально сразу отмечены разной стоимостью. Также в момент самой процедуры мастер не забывала каждые 10 минут напоминать какие у них имеются услуги и что нужно бы еще сделать. В силу характера встать и уйти я не смогла, но до сих пор я так и не поняла, почему с меня взяли на 900 руб больше и зачем тогда писать точные расчеты при записи, если вы хотите брать с клиентов больше!
Вчера посетила салон в ТРЦ "Океания". Разочарование на грани катастрофы!!! При том, что уже посещала ваши салоны в других места[, впечатление от ЭТОГО "обслуживания" перекрыло всё. 1) не мастер, а какой-то практикант. Пришлось сидеть и высматривать все косяки, чтобы вовремя исправила. В итоге процесс затянулся на 2,5 часа (снятие лака, маникюр, гель-лак) 2) не были озвучены цены на разные виды обработки ногтей. На сайте при записи выбрала максимальный по цене маникюр. В итоге ценник вырос, так как мне не посчитали важным сообщить, что аппаратный способ не предусмотрен прайсом 3) менеджер (управляющая) грубиянка и вообще непонятно, для чего там сидит. Не предупредила о том, что карты не принимают (в других салонах кстати принимают!). Я предложила оставить залог и сходить, снять в банкомате наличность. На что мне сказали, что залог не обязательно. Ок. В итоге за мной отправились следить, стояли у меня над душой, как будто я какая-то воровка! Такое поведение недопустимо! Научитесь выстраивать работу с клиентами, а то они не за "доступной роскошью" к вам ходят, а преступниками себя чувствуют! 4) и в завершение, девушка, которую ко мне приставили, чтобы следить за мной, получив от меня деньги, через несколько минут проходя мимо демонстративно задела плечом и прошла мимо... Типа "5 минут назад мы тебя обслуживали, а теперь ты никто и уважать не обязательно"? Пять баллов!!!! Больше к туда не пойду и ни одну подругу не направлю
ВНИМАНИЕ! Салон Лены Лениной — это просто помойка, каких свет ни видывал! Во-первых, забудьте туда дорогу! Во-вторых, если так они поступают с приглашенными блогерами, то что же ждет простого клиента, который практически не имеет права голоса?. В-третьих, В абсолютно антисанитарийном салоне ЛЛ на Серпуховке, мне через повреждение кутикулы до крови занесли грибок, из-за которого с двух пальцев сползли ногти, отвалились, отмерли. СОВСЕМ. Сейчас на тех местах тонкая плёночка, которая будет восстанавливаться 6-12 месяцев. Бить тревогу я начала 14 октября и с тех пор представители салона, как только меня не пинали, как только не посылали, как только не называли. Значит я и Вымогательница и Шарлатанка и ДевочкасУлицы, которая не выиграет суд только потому что ногти на ногах никому не видны!!! - это буквально слова самой Лены Лениной - запись есть на ютубе. Да, я добилась от нее звонка. И пожалуйста. Все попытки обсудить с ними компенсации привели к ничему. Но! Я не намерена сдаваться, потому что: 1. Я гражданин России придерживаюсь тех же законов о защите прав потребителей, что и ВСЕ вы. 2. Я живой человек! Я пошла за хорошим настроением, а ушла с болью, физическими дефектами и моральным унижением (особенно все эти звонки, которые случились за эти полгода). Я верю, что если мы не будем равнодушны, то через 5-10-15 лет наша страна изменится к лучшему и такие помойки как Лена Ленина закроются, разорятся и в конечном счёте не будут доставлять нам столько вреда! Все звонки, чеки за лечение, переписки — в видео на ютубе! Если мы не изменим нашу страну, то никакой президент ее не изменит! На Серпуховке @ll_manicure должны закрыться! #ll_manicure
ходила сюда раньше, пока мой мастер не ушла. Очень хорошее место. Полная стерильность инструментов. Тут очень строго следят за услугами!
Студия полное гавно! Делают ужасно! Цены высокие! Сервиса ноль! Отказывались делать скидку из-за технического сбоя в приложение !!! И администратор даже не хотела помочь мне решить эту проблему, из разряда с Вас 1300 тогда, а не 800 рублей. АГА ЩАЗ! Так и подарю тебе пятихатку просто так. Пришлось говорить с директором, та тоже двух слов связать не могла, что мне на пользу. В итоге оплатила я ,естественно, 800 рублей, так меня эти мастера с администратором провожали с таким видом, как будто я им насрала посередине студии! Прям не приятно! Даже в мелочах -?куртку мою не подали. Претендуют на высокий класс, а качество обслуживания хуже, чем в парикмахерской «у Ашота»!
ReviewForm Mobile 1404181
Давно читала отзывы, что в салонах Лены Лениной твориться ужас. И вот, пришлось мне на себе это испытать. Началось с того, что мастер маникюра не могла сделать правильную форму, пришлось постоянно объяснять где криво и где надо подпилить. На третий день откололся шеллак на ногте!!! На пятый день сломался ноготь!!!! И шеллак уже на 6 ногтях треснул! Такого никогда не было! Я отращивала ногти! А в итоге через 5 дней лишилась одного и пришлось идти в другой салон и переделывать покрытие. И кстати, сам маникюр был сделал на 3+. Если не хотите потерять длинные ногти и Вам не хочется делать покрытие каждые 5 дней, то НИКОГДА НЕ ПОСЕЩАЙТЕ САЛОНЫ ЛЕНЫ ЛЕНИНОЙ! Что за мастера там работают? Самоучки что ли!? При мне девушке отказали в аппаратном маникюре так как внимание! Мастер не проходила обучение!!!! Кошмар...
Замечательный салон! Узнала по рекомендациям и ни разу не пожалела! Делала маникюрчик с покрытием Essie - осталась очень довольна, надеюсь, что с ношением проблем тоже не возникнет. Отдельно хочу поблагодарить за потрясающую атмосферу и внимание к клиенту! Травяной чаек был очень вкусный:) Думаю буду постоянным клиентом!
Здравствуйте! Я частый гость в Студии Маникюра Лены Лениной , делала сначала наращивание Френч-Экспресс, мне очень нравилось, а теперь с камуфлирующим эффектом. В целом все нравится, девочки молодцы, подскажут, посоветуют всегда, постоянно какие-то новиночки у них!
После родов ногтевая пластина стала совсем тонкой, и ногти начали ломаться. С тех пор делаю себе в салоне наращивание Френч с удлинением ногтевого Ложа. Мастер довольно-таки быстро и аккуратно все делает. Инструмент всегда стерильный, лампы современные в них ноготки хорошо запекаются. Ногти ни разу не ломались, благодаря хорошим материалам всегда донашиваю их до коррекции. Стоимость услуги вполне демократична, обслуживанием довольна сполна.
В студию маникюра Лены Лениной я хожу уже не один год. Две недели назад мне сделали бразильский педикюр, суть его в том, что мне на ноги надели одноразовые носочки с питательным лосьоном, который содержит различные масла. И спустя это время мои ножки гладкие и нежные, как после полноценной спа-процедуры. Стоит это удовольствие конечно не дешево, но мои ножки сказали мне спасибо.
Здравствуйт всем! Мама сделал здесь маникюр, очень ей понравилось. Очень хороший маникюр. Спасибо вам за такую классную работу. ВЫ просто бома!!!!! Предлагаем всем здесь сделать себе маникюр. Цена тоже хорошая. Вообщем поставим вам 5+. Вы достойны этого.
Desktop Chain 1334673
Здравствуйте ! Дело такого рода, Был приглашен на мероприятия к Новому году,а маникюр были в ужасном состоянии. Специалисты знают своё дело ,сделали мне классический маникюр и массаж рук,то чего мне не хватало последние время из-за загруженного графика работы !
Являюсь постоянным клиентом Студии, пользуюсь услугами маникюра и педикюра. Очень нравиться японский эко маникюр с использованием природных материалов и инструментов.Сама процедура как волшебная церемония преображения рук и ногтей. Ногти становятся более крепкие и здоровые, а кожа рук очень нежная.
Пол года хожу в этот салон, очень нравится как работают мастера -высокая скорость, всегда работают одноразовыми качественными инструментами. В основном делают покрытие шеллаком и комбинированный маникюр (кстати лампы и сами аппараты для маникюра современные) покрытие держится очень долго без сколов и глянец не пропадает, маникюр выглядит свежим почти месяц!
Привожу свои ручки в порядок в студии на постоянной основе. Обычно делаю комбинированный маникюр и покрытие Shellak. Результатом довольна. Покрытие держится отлично, наносится "под кутикулу", сколов не образуется. В основном хожу с ним 3-4 недели, а потом делаю коррекцию. Маникюр также аккуратно выполняется, безболезненно.
Доводилось с подругой однажды пойти за компанию на маникюр в студию маникюра Лены Лениной, после того как увидела работу, я тоже записалась на классический маникюр и покрытие Shellac. Понравилось, что мастер пользуется хорошим профессиональным инструментом, делает все достаточно быстро и качественно, сразу видно профессионализм. Выполненной работой осталась довольна!

Как узнать график работы Студия маникюра Лены Лениной на Новокузнецкой (пер Овчинниковский Б. д 16) ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 653-97-39

Студия маникюра Лены Лениной на Новокузнецкой (пер Овчинниковский Б. д 16) находится по адресу г Москва, пер Овчинниковский Б., д 16.

Студия маникюра Лены Лениной на Новокузнецкой (пер Овчинниковский Б. д 16) на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку