Студия маникюра Лены Лениной Сеть

г Москва, пер Овчинниковский Б., д 16
Новокузнецкая,
Район: Замоскворечье
Бизнес центр: Аркадия

Про «Студия маникюра Лены Лениной»

Входящая в одну из самых известных маникюрных сетей по доступным ценам, Студия Маникюра Лены Лениной оказывает услуги маникюра, педикюра, а также предлагает специальные программы по уходу за кожей рук и ног. В Студии Маникюра клиент может выбрать как классический обрезной маникюр, так и европейский. Помимо самых распространенных видов маникюра мастера студии готовы выполнить аппаратный маникюр, а также маникюры с элементами ухода- Японский, Бразильский, Лечебный. Наряду с классическими покрытиями в Студии Маникюра Лены Лениной можно сделать долговременное покрытие Shellaс, Artistic, GelColor, Masura, а также создать индивидуальный дизайн ногтей и наращивание.
Spa-маникюрАкриловые ногтиАппаратныйГелевые ногтиГорячийДизайн ногтейЕвропейскийЖенскийКлассическийКоррекцияМакияжМаникюрМужскойМужской педикюрНаращивание ногтейПедикюрПилинг (гоммаж)Пилинг уходПокрытие OPIПокрытие ShellacПокрытие ГельКолорПокрытие френчЯпонский

Отзывы про Студия маникюра Лены Лениной (232)

Записывалась в салон тц галлерея , первое ,что поразило , русской оказалась только девушка администратор (я не против ,но это бросается в глаза ) , дальше больше , снятие гель лака было почти час ,у меня уже под фольгой ногти болеть начали ,но все мастера и мой в том числе в один ряд сидели в телефонах,где это вообще видано перед клиентом нога на ногу сидеть в Инстаграмме и комментировать это между собой с другими мастерами ,со словами мол заканчивай давай и покурим пойдём
Мне в этой же студии сняли гель буквально за 20 минут на обеих руках...А насчёт сидения в телефонах вообще ужас какой-то. Когда приходила сюда, мастера практически не отрывались от процесса. Тут уж видимо как кому повезет. Не думала что у кого-то есть плохие впечатления
Посетила салон в ТЦ Ареал, м. Алтуфьево. Заказывала две услуги, педикюр и окрашивание бровей хной. Мастер Наргиз. К педикюру претензий нет. А вот брови мне покрасили не хной, как заявлено в услуге на сайте, а обычной краской типа Эстель. После похода в салон, залезла в инет и посмотрела фирму краски, которая указана на их сайте и это было не то, что замешивала мастер. Очень неприятно, это обман клиента.
Я любительница следить за своими ногтями да и вообще за красотой. Я хочу вам рассказать про этих ребят, что я там делала Японский маникюр, который сделал был на высшем уровне. Я люблю мастеров там, ребята общительные и очень вежливые, спасибо вам за красоту.
Решила сходить вечером расслабиться (и привести в порядок ногти)в студию маникюра "Лены Лениной" и не пожалела! Приятный интерьер, хорошее обслуживание) Делала спа-педикюр, мастер очень приветливая, инструменты чистые, все аккуратно и красиво. Очень приятные ощущения, ноги после тяжелого рабочего для прям отдыхают. Собираюсь ещё зайти сюда на маникюр, т.к. качество услуг достойное за такие цены.
Посетила вчера салон в ТЦ Город Лефортово. Оценка мастеру - 5. Оценка студии -2. Я пришла - администратора нет на месте, ухожу - администратора нет на месте. Оставила деньги и ушла, чек так и не получила. Плюс при записи на сайте стоимость услуги была указана 199 руб., в салоне взяли 299 руб. Также мне приходило предложение получить клубную карту в любой студии. Вчера хотела получить, не получилось - администратора на месте нет, когда будет не ясно, ждите либо получите в другой раз. Так и не получила предложенную вами карту. Разочарована в студии.
Самый красивый маникюр для невесты мне сделали в студии Лены Лениной. Очень нежный белый френч на розовом фоне с цветами и камнями. Носится уже почти месяц, нет сколов, камушки все на месте. Мастер сделала все уж очень аккуратно я весьма придирчивый клиент но даже я осталась довольна.
Не так давно стала посещать салоны маникюра Лены Лениной. Сначала как-то заходила, что близко было, удобное расположение. Теперь рада каждому посещению, всегда общаюсь с мастером, спрашиваю советы. Последний раз принесла свой дизайн для ногтей, мастер добавила немного ещё своей фантазии, в результате получился аккуратный маникюр с рисунком, который мне очень понравился))
Хожу  в этот салон на маникюр и педикюр,когда-то мне его посоветовала подруга. Мастер всегда делает аккуратно, никогда не было порезов кутикулы. Все инструменты строго стерильные, все очень нравится. Маникюр держится долго, в процессе ношения нету сколов. Услугами довольна и рекомендую эту студию.
Пользуюсь услугами в студию Лены Лениной не первый раз, чаще всего делаю классический маникюр, и лечебный маникюр, также покрываю ногти Shellac. После салона всегда ухожу довольная и с красивыми ногтями. Маникюр делается аккуратно, всегда стерильными инструментами. Администратор всегда вежлив. Находится в салоне приятно, так как интерьер прекрасный.
Я как уже завсегдатайка, хочу сказать что студия очень достойная. Сам салон комфортен, приятно находиться. Девчонки - мастера на высоте, быстро и аккуратно, ни разу у меня вопросов не возникало. Естественно всё стерильно чисто. В общем довольна, своих денег стоит.
Всем здравствуйте в данной студи маникюра я в первые делала себе Комбинированный маникюр. И вот что могу сказать сделали качественно ознакомилась с ценами и скажу вам так что цены вполне адекватные а самое главное хочу по благодарить мастера которая делала мне маникюр. Ну одним словом все хорошо выполнили меня все устраивает претензий не имею.
Совсем недавно делала маникюр в этом салоне, все понравилось. Зашла я туда просто поглядеть, но меня уговорили сделать маникюр. Персонал довольно приветливый. Залы симпотичные и уютно как-то. Главное то, что мастера работу свою выполняют качественно и быстро. Придраться не к чему.
Отличная студия! Когда приезжаю в Москву- обязательно заглядываю сюда. Всегда выше всех похвал! Быстро, аккуратно, качественно, огромный выбор дизайна., большой список услуг- от массажа и укрепления ногтей до наращивания. Спасибо больше за красивые ноготочки. Всем советую, девочки, вы 100% не пожалеете и останетесь клиентом этой студии.
Была в двух салонах: 1) На мясницкой улице делала педикюр без покрытия: а) начали на 25 минут позже времени, на которое была записана б) почему-то весь день велась запись к мастеру, который в этот день не работал. А менеджер вместо того, чтобы отменить всех записанных или хотя бы предупредить, пыталась их в течение дня распихивать по осводившимся мастерам. В итоге одна девушка час ждала чтобы ей получасовой маникюр сделали. 2. На следующий день пошла в салон в ТЦ Водный на водном стадионе - сделать быстрый маникюр Нью-Йорк: мне позвонили, сказали, что меняют мне мастера, но при этом не сказали, что в этой точки нет аппарата для маникюра! Да в прайсе же половина позиций требует аппаратного маникюра- как его может не быть! В итоге я приехала, потратила время, чтобы сесть в кресло, а мне сказали, что могут предложить только классику, которая займет больше часа моего времени и пожелать удачи, когда я решила уйти. Я не рассчитывала на что-то уникальное. Но я думала, что надо понимать ритм Москвы и если люди записываются на то, чтобы по-быстрому привести себя в порядок, то надо это учитывать, а не отбирать у них время. Тем более что сложно сказать, чтобы в таких маленьких помещениях, как у салонов Лены Лениной, можно было бы расслабиться и получать удовольствие от процедуры. Все заточено на быстроту, а ее нет.
Два раза посещала студии Лены Лениной. Оба раза делала тайский массаж рук. Сама процедура выполняется очень профессиональным специалистом. Один раз мне делала Ксения, другой раз по-моему Людмила. Эффект просто чудесный! Всем советую. Цены кстати не завышенные.
Очень понравилась эта студия, очень светло, уютно. Мастера отличные знают свое дело, отлично владеют техникой. Все очень понравилось особенно дизайн моих ногтей который создал мой мастер. Все было замечательно. Думаю еще ни раз посетить это прекрасное место и выбрать одну из программ по уходу за кожей рук.
Здравствуйте,сегодня пришла в студию маникюра решила сделать маникюр сделала всё удобно было и качественно. Маникюр мне сделали за 1 час и 30 минут то есть это быстро,не так долго как в некоторых салонах маникюра.Мне очень понравилось данное место и буду я туда ходить очень часто.Спасибо!
Хожу этот салон на маникюр и педикюр,когда-то мне его посоветовала подруга. Мастер всегда делает аккуратно, никогда не было порезов кутикулы. Все инструменты строго стерильные, все очень нравится. Маникюр держится долго, в процессе ношения нету сколов. Услугами довольна и рекомендую эту студию.
Мне посоветовала подруга зайти в этот салон. Внимательные и профессиональные мастера! Мне понравилось то, что услуги предоставили очень быстро, по времени педикюр с покрытием около 50 минут и ручки около часа. Спасибо Вам за красоту и за скорость! Вы лучшие! Всем советую салон Лены Лениной!
На днях посетила эту студию, делала классический маникюр и осталась безумно довольна! Очень приятное комфортное помещение, мастера приветливые и вежливые, а главное - мастера своего дела. Очень порадовал результат, ноготки аккуратные и точно такие, как я хотела, учтены все мои пожелания. Цены тоже не кусаются. Однозначно приду сюда еще. Спасибо!
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
ИришкаketsyВиталик СавчукАлина ВидельгаузDiana BorisovaМарьяна Себастьянова
Уже оставили отзывы

Отзывы про Студия маникюра Лены Лениной (232)

Оставьте ваш отзыв