8 (499) 653-97-398 (499) 653-97... — показать

Студия маникюра Лены Лениной на Новокузнецкой (пер Овчинниковский Б. д 16) Сеть

8 (499) 653-97-398 (499) 653-97... — показать
+7 499 653-...+7 499 653-97-39 ещё

Про «Студия маникюра Лены Лениной на Новокузнецкой (пер Овчинниковский Б. д 16)»

Входящая в одну из самых известных маникюрных сетей по доступным ценам Студия Маникюра Лены Лениной на Большом Овчинниковском переулке оказывает услуги маникюра, педикюра, а также предлагает специальные программы по уходу за кожей рук и ног.

В Студии Маникюра на Новокузнецкой клиент может выбрать как классический обрезной маникюр, так и европейский. Помимо самых распространенных видов маникюра, мастера студии готовы выполнить аппаратный маникюр, SPA-маникюр, горячий, минеральный, японский, детский и мужской, а также маникюры с элементами ухода.

Наряду с классическими покрытиями в Студии Маникюра Лены Лениной можно сделать наращивание, долговременное покрытие Shellak и OPI, создать индивидуальный дизайн ногтей.

Студии Маникюра Лены Лениной на Новокузнецкой - новая счастливая ты!

Отзывы про Студия маникюра Лены Лениной на Новокузнецкой (пер Овчинниковский Б. д 16) (350)

4.1
Красиво и очень уютненько, но сам маникюр так себе. Я могу сделать сама и лучше.
Раньше мне очень нравился это салон,но в последнее время качество стало хровать.В первый раз сделали криво саму длину,один в сторону уходил,подумала, что возможно просто в этот раз не доглядели, а во второй раз уже совсем все быор не так, в общем,законмерность. Больше ходить не буду в салон Лены Лениной
Добрый день, салон маникюра Лены Лениной полный отстой! Превратились в Помойку и обдираловку. Пользуюсь услугами мастеров в ТЦ Шангал уже где-то лет пять, изначально качество услуг соответствовало цене, но последние пару лет Это Ужас и Кошмар!!! Вместо Счастливая Ты! Как заявляет , хозяйка сей организации, улыбаясь с плаката, выходишь не довольная , заплатив за некачественную услугу большую сумму денег, вместо заявленных при онлайн записи сумме в 2300₽, чек оказался на 4200(маникюр и педикюр ) правда предложили скидку 300₽, но легче не стало, т.к качество работы не соответствовало, не стала спорить, не было времени, а зря!!! Пришло время снимать покрытие и О! Ужас! Ногтевая пластина настолько стала тонкой, то ли от 4-х слоёв лака, которые мне навалили, то ли от сушки, может спилили, сейчас остригла ногти под корень они отрастают уже сломаны, что делать уже не знаю, но в студию этого гребенного салона возвращается не хочется, буду постепенно сращивать, но сколько времени займёт ещё не известно, хожу на работу «Счастливая « с огрызками из ногтей!!!Я из того разряда людей, которые должны понимать за что платят деньги, будь то сервис ( там он ниже плинтуса), время, качество услуг( лаков либо инструментов, отстой!!!), персонал, но ни по одному из критериев данная студия не соответствует!!! Таким образом лицо хозяйки салонов должно не излучать счастье, а быть несчастным ( так как оно в ответе за своё хозяйство), а вещать о том , что студия салонов Лены Лениной предоставляет низкокачественные услуги по ценам эконом класса!!! Возможно клиенты и будут счастливы, услышав правду!!!
Даже одну звезду не хочется ставить. Хочу поделиться своим походом в данный салон 02.02.19. После похода в кино с подругой решили зайти в данный салон, т. К. Хотела сделать маникюр...менч сразу же посадили к мастеру Анаит. Мне стали делать аппаратный маникюр, мастер видно делала неуверенно, лишнее боялась срезать. Ниэтично было влезать вв наши разговоры с подругой ну да ладно это было не самое страшное. Запросила я сделать выравнивание с покрытием. Изначально, показалось, что слой слишком тонкий для выравнивания, но подумала, что мастер знает лучше. Когда я увидела окончательный результат, я была в шоке. Мои ногти были волнами, идеальных бликов не было и в помине, у кутикулы гель лежал неровно. Когда я стала высказывать своё недовольство, меня выставили дурой, что я не вижу бликов! Рядом сидела мастер ( вроде имя Гянжау или как-то так), которая со мной согласилась и решили перекрасить с ней заново. Сказать, что результат стал лучше, я не могу. Слоя базы было килограмм, видимо из-за этого поехал сам гель. Мои ногти были похожи на вареники, а так же на них был запаз базы ещё на 2-3 клиентки. Времени было потрачено около 3-4 часов, настроение испорчено. На кассе мне оглашают сумму в 2300, и тут я чуть не поперхнулась. Показываю администратору ( или как гордо было написано управляющий) и спрашиваю, за что я должна платить такие деньги. Она согласилась сделать скидку, внимание в 300 рублей!!! Одним словом, не суйтесь в это место, где Вам испортят настроение и заодно ногти.
P. S. На следующий день пошла в другой салон, где все исправили, потому что с такие ногти даже собаки бы "жрать не стали".
Очень жаль, что при потребности в срочном маникюре, решила пойти в студию Лены Лениной на Коньково, в ТЦ Тропа.
Маникюр на 3.
Обслуживание на 2.
Щипчиками порезали кожицу под ногтем -торопились.
Администратор ругалась на мастеров прилюдно, пригрозив уволить одну из них.
Отдел персонала видимо вообще берет на работу администрирующий персонал без резюме.
Сумма при уже оказании услуги озвучена мне НЕ БЫЛА, хоть и политика студий обеспечивает гарантию оплаты за клиента, в случае таких ситуаций.
Индивидуальный набор: пилочка, полотенце стоит 15 руб. Т.е даже за расходный материал вам придётся заплатить, либо берите «общественное».
Чувствовала себя некомфортно, как на рынке.
Рядом маникюр делала беременная ( очень пузатая ) мастер. Видимо в декрет в компании не отпускают, и выжимают до последнего.
Чувствуется, что вы очередная девушка на конвейере, которой нужно быстро сделать маникюр.
Про дизайн даже не зарекалась.
Последняя капля была при оплате, когда мне сообщили сумму в 2300.
Оплата только наличными. При записи онлайн сумма была 1500, специально сняла с Карты больше.
Обычный маникюр. Без дизайна. Без озвучивания стоимости. С ужасной обстановкой.
Когда я отдала администратору 2000, сообщив, что 300 - нет, на меня посмотрели как на последнее

Как узнать график работы Студия маникюра Лены Лениной на Новокузнецкой (пер Овчинниковский Б. д 16) ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 653-97-39

Студия маникюра Лены Лениной на Новокузнецкой (пер Овчинниковский Б. д 16) находится по адресу г Москва, пер Овчинниковский Б., д 16.

Студия маникюра Лены Лениной на Новокузнецкой (пер Овчинниковский Б. д 16) на карте
Секрет красоты японских красавиц

Секрет красоты японских красавиц

Узнайте, почему японский маникюр лучше гель-лака