8 (499) 653-97-398 (499) 653-97... — показать

+7 499 653-...+7 499 653-97-39 ещё
4.1331 отзыв
г Москва, пер Овчинниковский Б., д 16
Бизнес центр: Аркадия

Про «Студия маникюра Лены Лениной»

Входящая в одну из самых известных маникюрных сетей по доступным ценам, Студия Маникюра Лены Лениной оказывает услуги маникюра, педикюра, а также предлагает специальные программы по уходу за кожей рук и ног. В Студии Маникюра клиент может выбрать как классический обрезной маникюр, так и европейский. Помимо самых распространенных видов маникюра мастера студии готовы выполнить аппаратный маникюр, а также маникюры с элементами ухода- Японский, Бразильский, Лечебный. Наряду с классическими покрытиями в Студии Маникюра Лены Лениной можно сделать долговременное покрытие Shellaс, Artistic, GelColor, Masura, а также создать индивидуальный дизайн ногтей и наращивание.
Spa-маникюрАкриловые ногтиАппаратныйГелевые ногтиГорячийДизайн ногтейЕвропейскийЖенскийКлассическийКоррекцияМакияжМаникюрМужскойМужской педикюрНаращивание ногтейПедикюрПилинг (гоммаж)Пилинг уходПокрытие OPIПокрытие ShellacПокрытие ГельКолорПокрытие френчЯпонский

Отзывы про Студия маникюра Лены Лениной (331)

ВНИМАНИЕ! Салон Лены Лениной — это просто помойка, каких свет ни видывал! Во-первых, забудьте туда дорогу! Во-вторых, если так они поступают с приглашенными блогерами, то что же ждет простого клиента, который практически не имеет права голоса?. В-третьих, В абсолютно антисанитарийном салоне ЛЛ на Серпуховке, мне через повреждение кутикулы до крови занесли грибок, из-за которого с двух пальцев сползли ногти, отвалились, отмерли. СОВСЕМ. Сейчас на тех местах тонкая плёночка, которая будет восстанавливаться 6-12 месяцев. Бить тревогу я начала 14 октября и с тех пор представители салона, как только меня не пинали, как только не посылали, как только не называли. Значит я и Вымогательница и Шарлатанка и ДевочкасУлицы, которая не выиграет суд только потому что ногти на ногах никому не видны!!! - это буквально слова самой Лены Лениной - запись есть на ютубе. Да, я добилась от нее звонка. И пожалуйста. Все попытки обсудить с ними компенсации привели к ничему. Но! Я не намерена сдаваться, потому что: 1. Я гражданин России придерживаюсь тех же законов о защите прав потребителей, что и ВСЕ вы. 2. Я живой человек! Я пошла за хорошим настроением, а ушла с болью, физическими дефектами и моральным унижением (особенно все эти звонки, которые случились за эти полгода). Я верю, что если мы не будем равнодушны, то через 5-10-15 лет наша страна изменится к лучшему и такие помойки как Лена Ленина закроются, разорятся и в конечном счёте не будут доставлять нам столько вреда! Все звонки, чеки за лечение, переписки — в видео на ютубе! Если мы не изменим нашу страну, то никакой президент ее не изменит! На Серпуховке @ll_manicure должны закрыться! #ll_manicure
ходила сюда раньше, пока мой мастер не ушла. Очень хорошее место. Полная стерильность инструментов. Тут очень строго следят за услугами!
Студия полное гавно! Делают ужасно! Цены высокие! Сервиса ноль! Отказывались делать скидку из-за технического сбоя в приложение !!! И администратор даже не хотела помочь мне решить эту проблему, из разряда с Вас 1300 тогда, а не 800 рублей. АГА ЩАЗ! Так и подарю тебе пятихатку просто так. Пришлось говорить с директором, та тоже двух слов связать не могла, что мне на пользу. В итоге оплатила я ,естественно, 800 рублей, так меня эти мастера с администратором провожали с таким видом, как будто я им насрала посередине студии! Прям не приятно! Даже в мелочах -?куртку мою не подали. Претендуют на высокий класс, а качество обслуживания хуже, чем в парикмахерской «у Ашота»!
ReviewForm Mobile 1404181
Давно читала отзывы, что в салонах Лены Лениной твориться ужас. И вот, пришлось мне на себе это испытать. Началось с того, что мастер маникюра не могла сделать правильную форму, пришлось постоянно объяснять где криво и где надо подпилить. На третий день откололся шеллак на ногте!!! На пятый день сломался ноготь!!!! И шеллак уже на 6 ногтях треснул! Такого никогда не было! Я отращивала ногти! А в итоге через 5 дней лишилась одного и пришлось идти в другой салон и переделывать покрытие. И кстати, сам маникюр был сделал на 3+. Если не хотите потерять длинные ногти и Вам не хочется делать покрытие каждые 5 дней, то НИКОГДА НЕ ПОСЕЩАЙТЕ САЛОНЫ ЛЕНЫ ЛЕНИНОЙ! Что за мастера там работают? Самоучки что ли!? При мне девушке отказали в аппаратном маникюре так как внимание! Мастер не проходила обучение!!!! Кошмар...
Замечательный салон! Узнала по рекомендациям и ни разу не пожалела! Делала маникюрчик с покрытием Essie - осталась очень довольна, надеюсь, что с ношением проблем тоже не возникнет. Отдельно хочу поблагодарить за потрясающую атмосферу и внимание к клиенту! Травяной чаек был очень вкусный:) Думаю буду постоянным клиентом!
Здравствуйте! Я частый гость в Студии Маникюра Лены Лениной , делала сначала наращивание Френч-Экспресс, мне очень нравилось, а теперь с камуфлирующим эффектом. В целом все нравится, девочки молодцы, подскажут, посоветуют всегда, постоянно какие-то новиночки у них!
После родов ногтевая пластина стала совсем тонкой, и ногти начали ломаться. С тех пор делаю себе в салоне наращивание Френч с удлинением ногтевого Ложа. Мастер довольно-таки быстро и аккуратно все делает. Инструмент всегда стерильный, лампы современные в них ноготки хорошо запекаются. Ногти ни разу не ломались, благодаря хорошим материалам всегда донашиваю их до коррекции. Стоимость услуги вполне демократична, обслуживанием довольна сполна.
В студию маникюра Лены Лениной я хожу уже не один год. Две недели назад мне сделали бразильский педикюр, суть его в том, что мне на ноги надели одноразовые носочки с питательным лосьоном, который содержит различные масла. И спустя это время мои ножки гладкие и нежные, как после полноценной спа-процедуры. Стоит это удовольствие конечно не дешево, но мои ножки сказали мне спасибо.
Здравствуйт всем! Мама сделал здесь маникюр, очень ей понравилось. Очень хороший маникюр. Спасибо вам за такую классную работу. ВЫ просто бома!!!!! Предлагаем всем здесь сделать себе маникюр. Цена тоже хорошая. Вообщем поставим вам 5+. Вы достойны этого.
Desktop Chain 1334673
Здравствуйте ! Дело такого рода, Был приглашен на мероприятия к Новому году,а маникюр были в ужасном состоянии. Специалисты знают своё дело ,сделали мне классический маникюр и массаж рук,то чего мне не хватало последние время из-за загруженного графика работы !
Являюсь постоянным клиентом Студии, пользуюсь услугами маникюра и педикюра. Очень нравиться японский эко маникюр с использованием природных материалов и инструментов.Сама процедура как волшебная церемония преображения рук и ногтей. Ногти становятся более крепкие и здоровые, а кожа рук очень нежная.
Пол года хожу в этот салон, очень нравится как работают мастера -высокая скорость, всегда работают одноразовыми качественными инструментами. В основном делают покрытие шеллаком и комбинированный маникюр (кстати лампы и сами аппараты для маникюра современные) покрытие держится очень долго без сколов и глянец не пропадает, маникюр выглядит свежим почти месяц!
Привожу свои ручки в порядок в студии на постоянной основе. Обычно делаю комбинированный маникюр и покрытие Shellak. Результатом довольна. Покрытие держится отлично, наносится "под кутикулу", сколов не образуется. В основном хожу с ним 3-4 недели, а потом делаю коррекцию. Маникюр также аккуратно выполняется, безболезненно.
Доводилось с подругой однажды пойти за компанию на маникюр в студию маникюра Лены Лениной, после того как увидела работу, я тоже записалась на классический маникюр и покрытие Shellac. Понравилось, что мастер пользуется хорошим профессиональным инструментом, делает все достаточно быстро и качественно, сразу видно профессионализм. Выполненной работой осталась довольна!
Сделала 23го декабря перед корпоротивом покрытие shellac в студии Лены Лениной. Прошло уже две недели, ногти в хорошем состоянии, все целые. Профессионально мне сделали. И отношение к клиентам положительное, сотрудницы все вежливые, даже кофем напоили. Приду сюда еще.
Уже больше года хожу в студию на м. Алма-Атинской. Удобно, что можно зайти на маникюр после работы, потому что студия допоздна работает. Всегда большой выбор цветов и дизайнов. Да и если какую-то свою идею предложишь, мастера без проблем помогут воплотить её в жизнь. И огромный плюс – покрытие носится очень хорошо. Делала маникюр ещё в середине декабря, до сих пор всё держится отлично, никаких трещин и обтёртых краёв.
Пришла в студию маникюра Лены Лениной на покрытие Masura гель-лак которое было выполнено качественно так как мастер использовала современную лампу, свежие лаки и одноразовый инструмент который был вскрыт при мне. Опытность и компетентность мастера мне понравилась.
Всем привет, дорогие читатели! Вот недавно я обратилась в студию Лены Лениной, Решила сделать себе классический маникюр. Обслуживала меня опытная работница, которая отлично выполнила свою роботу, маникюр получился аккуратным, очень красивым и главное качественным. Я лично осталась очень довольна!
Салон выбрала достаточно давно, нравится как работают мастера, даже нет одного определенного, записывалась к разным - все мастера квалифицированные, скорость работы и техника на высоком уровне! В основном делаю комбинированный маникюр с покрытием шеллак (всегда держится по долгу без сколов) но и со сложными дизайнами всегда справляются на 5+
Никогда в жизни у меня не было маникюра хуже! Делала в СПб в ТК Июнь, у мастера Амины..Мастер абсолютный ноль..Как будто просто человек до этого никогда не занимался этим. Вся кутикула порезана, к вечерувсе пальцы опухли. Мастер делала маникюр ровно три часа(комбинированный маникюр плюс дизайн). Все ногти накрашены кое как, края не прокрашены абсолютно..Попросила сделать растяжку блестками на двух пальцам, даже этого мастер не умеет, хотя по телефону сказали, что мастер делает любые виды дизайна..Когда мастер пыталась исправить результат своей работы и спилить фрезой лак, прошлась мне по пальцам, поцарапав их. Я просто встала и ушла. Девушка администратор на мои претензии просто стояла и пожемала плечами. Я спросила, как же так, вы же мне сказали что маникюр будет делать топ мастер, на что она ответила, что трубку мог взять кто угодно..это жесть!
Вот у меня к вам вопрос, на который никак не могу получить ответ: вам резали кутикулу, но вы терпели до окончания маникюра. КАК и ПОЧЕМУ? Как вы это вытерпели и почему терпели-то? Ведь лучше было просто уйти и не мучиться. Гляжу тут многие оставляют плохие отзывы, но почему тогда записаться так сложно, а без записи сделать маникюр вообще не возможно - всегда мастера заняты. Не знаю... мне тут нравится.