8 (909) 911-01-138 (909) 911-01... — показать

8 (909) 911-01-138 (909) 911-01... — показать
+7 909 911-...+7 909 911-01-13 ещё
Россия, г Москва, ул Ладожская, д 8
Район: Басманный

Про «Студия маникюра Pink Lemon на Ладожской улице»

Студия маникюра «Pink Lemon», расположенная на Ладожской улице, предлагает всем желающим воспользоваться качественными бьюти-услугами и насладиться первоклассным сервисом. Удобное расположение, стильный интерьер, доброжелательная атмосфера, внимательное отношение и индивидуальный подход персонала – то, за что постоянные клиенты ценят студию.

Мастера студии – настоящие профессионалы, искренне увлеченные своим делом. Они регулярно проходят дополнительное обучение, совершенствуют уровень мастерства и могут предложить гостям модные beauty-новинки.

Нейл-мастера в совершенстве владеют различными техниками обработки кутикулы и ногтевой пластины. Они выполняют бразильский, европейский и японский маникюр, педикюр, наращивание, лечебное и декоративное покрытие ногтей.

Специалисты студии также могут воплотить все ваши пожелания по дизайну ногтей. Вы сможете выбрать яркий и необычный или стильный минималистичный дизайн, в котором есть неповторимый шарм.

Кроме того, салон посещают, чтобы воспользоваться услугами по коррекции и окрашиванию бровей, ламинированию ресниц и тридингу.

Студия маникюра «Pink Lemon» работает ежедневно, без перерывов и выходных. Для записи к мастеру на удобное время позвоните по телефону, указанному в профиле.

Тип салона красоты 1
Услуги для волос 1

Специалисты Студия маникюра Pink Lemon на Ладожской улице (16)

Фотография специалиста Иванушкина Светлана
Айгерим
Стаж 18 лет

Студия маникюра Pink Lemon на Ладожской улице – Цены

Маникюр
Классический / Европейский / Комбинированный / Аппаратный / Японский маникюр950 руб.
Японский маникюр1000 руб.
Пилочный маникюр1100 руб.
Мужской классический / Аппаратный / Комбинированный / Пилочный маникюр1500 руб.
Детский (до 10 лет) маникюр700 руб.
Маникюр + покрытие + выравнивание комплекс
Классический / Европейский / Комбинированный / Аппаратный маникюр + гель - лак: RockNail1900 руб.
Классический / Европейский / Комбинированный / Аппаратный маникюр + гель - лак: Luxio / NeoNail / Beautix2300 руб.
Классический / Европейский / Комбинированный / Аппаратный маникюр + гель - лак:Кошачий глаз2300 руб.
Пилочный маникюр + гель - лак: RockNail2050 руб.
Пилочный маникюр + гель - лак: Luxio / NeoNail / Beautix2450 руб.
Маникюр + покрытие
Классический / Европейский / Комбинированный / Аппаратный маникюр + лак: Bandi1550 руб.
Классический / Европейский / Комбинированный / Аппаратный маникюр + база + топ1900 руб.
Классический / Европейский / Комбинированный / Аппаратный маникюр + укрепление гелем2550 руб.
Пилочный маникюр + лак: Bandi1750 руб.
Педикюр
Дизайн
Архитектура бровей
Тридинг
Ещё 3 категорий

Отзывы про Студия маникюра Pink Lemon на Ладожской улице (250)

Все источники Yell.ru (6) Zoon.ru (244)
Отвратительное отношение и качество маникюра и покрытия. Никому не советую посещать данную студию
Очень классный мастер Алина. Я хожу к ней 2 год. Она супер) делает профессионально,аккуратно,быстро и всегда поддержит беседу. Маникюр с покрытием -40 минут, педикюр- час максимум. Ничего не обламывается, маникюр и педикюр держатся долго.
Обожаю в этом салоне мастера Алину! Она шикарно делает маникюр. Всегда очень аккуратно и быстро! Она лучшая)
Елена Половинкина! Самый лучший мастер в мире! Самый лучший маникюр и педикюр
Сказать, что мне сделали самый жуткий маникюр в моей жизни - это ничего не сказать. Но обо всем по порядку. 25.07.19 я позвонила в салон Pink Lemon на Новослободской , чтобы записаться на маникюр. Я попросила хорошего и грамотного мастера. Мне пообещали, что мастер Оксана - опытная и я останусь довольная. Я пришла в назначенное мне время - 21:00. Мастер Оксана , это женщина средних лет с 15см ногтями. Как с такими ногтями можно делать кому-то маникюр , для меня загадка. Вообщем она начала что-то резать при мне , салфетки и тд. Я сразу попросила ее снять мне старое покрытие машинкой , тк я shellac делаю уже более 5 лет. На что мастер Оксана , сказала что она лучше знает чем ей снимать и вообще она сейчас мне все спилит обычной пилкой и потом наложит раствор , мол так быстрее сойдёт. Итог мне снимали час! Час!! Старое покрытие. Мне очень пекло ногти тк она передержала мне раствор. Итог ... у меня спилили здоровые ногти и они стали очень тонкими и ломкими плюс раствор, который окончательно добил мои ногти. Но это пол беды. Обработка ногтей у Оксаны, тоже из серии «новые технологии»... Под этим подразумевается , какой-то гель и 1 ватный диск смоченный водой ... итог , все липкое , обработка естественно - никакая... и 1 ватный диск на все 10 пальцев ... Про покрытие я вообще молчу. Сегодня ровно второй день , а у меня уже отошёл на двух пальцах лак. Причём я видела , что ее покрытие и техника нанесения оставляет желать лучшего ... Она ссылалась на то что она плохо видит и вообще вечер - она устала. Итог - больше я туда ни ногой ... очень расстроена... выкинутые деньги и испорченные ногти.
Студия маникюра Pink Lemon на Ладожской улице на карте