8 (926) 529-83-728 (926) 529-83... — показать

8 (926) 529-83-728 (926) 529-83... — показать
+7 926 529-...+7 926 529-83-72 ещё
Россия, г Москва, ул Ладожская, д 8
Район: Басманный

Про «Студия маникюра Pink Lemon на Ладожской улице»

Студия маникюра Pink Lemon, расположенная на Ладожской улице, приглашает отдохнуть от городской суеты и провести время с пользой для себя. Уютная атмосфера, стильный интерьер, профессиональные средства ухода, низкие цены – всё это ждёт гостей студии ежедневно.

Основное направление студии – это уход за руками. Для каждой девушки маникюр служит необходимым дополнением к образу. Он свидетельствует об утончённости и аккуратности.

В студии маникюра работают опытные мастера, которые всегда в курсе последних веяний моды. В студии вы сможете сделать классический, аппаратный, комбинированный маникюр, педикюр, наращивание ногтей, коррекцию, парафинотерапию, массаж рук.

В студии маникюра представлен большой выбор цветовой гаммы гель-лаков. Нейл-специалисты подберут для каждой гостьи оригинальный дизайн и художественную роспись. Это станет прекрасным финальным штрихом для нового образа.

Кроме этого, в студии можно сделать депиляцию с использованием воска или сахарной пасты, макияж, чистку лица, окраску ресниц и коррекцию бровей.

Записаться в студию маникюра Pink Lemon, ознакомиться с полным перечнем услуг и ценами можно по телефону. Для постоянных клиентов предусмотрены скидки.

Маникюр 13
Покрытие ГельКолор
Покрытие френч

Цены Студия маникюра Pink Lemon на Ладожской улице

Маникюр
Классический / Европейский маникюр590 руб.
Аппаратный / Комбинированный маникюр690 руб.
Японский маникюр990 руб.
Бразильский маникюр650 руб.
Мужской классический маникюр850 руб.
Мужской Аппаратный / Комбинированный маникюр950 руб.
Детский маникюр (до 10 лет)290 руб.
Маникюр + покрытие: Комплекс - Классический / Европейский + гель-лак UNO1190 руб.
Маникюр + покрытие: Комплекс - Классический / Европейский + гель-лак OPI / LUXIO / NeoNail / Beautix1390 руб.
Маникюр + покрытие: Комплекс - Классический / Европейский + гель-лак Кошачий глаз UNO1190 руб.
Маникюр + покрытие: Комплекс - Классический / Европейский + гель-лак Кошачий глаз GELLAKTIK ILLUSION / Termo NeoNail1400 руб.
Маникюр + покрытие: Комплекс - Классический / Европейский + гель-лак OPI Infinite Shine лак1090 руб.
Маникюр + покрытие: Комплекс - Классический / Комбинированный + гель-лак UNO1440 руб.
Маникюр + покрытие: Комплекс - Классический / Комбинированный + гель-лак OPI / LUXIO / NeoNail / Beautix1840 руб.
Маникюр + покрытие: Комплекс - Классический / Комбинированный + гель-лак Кошачий глаз UNO1540 руб.
Маникюр + покрытие: Комплекс - Классический / Комбинированный + гель-лак Кошачий глаз GELLAKTIK ILLUSION / Termo NeoNail1790 руб.
Маникюр + покрытие: Комплекс - Классический / Комбинированный + гель-лак OPI Infinite Shine лак1340 руб.
Педикюр
Классический педикюр1090 руб.
Экспресс педикюр650 руб.
Аппаратный / Комбинированный педикюр1290 руб.
Сложный педикюр1650 руб.
Японский педикюр2080 руб.
Педикюр + покрытие: Комплекс - Классический + гель-лак UNO1890 руб.
Педикюр + покрытие: Комплекс - Классический + гель-лак OPI / LUXIO / NeoNail / Beautix1990 руб.
Педикюр + покрытие: Комплекс - Классический + гель-лак Кошачий глаз UNO1990 руб.
Педикюр + покрытие: Комплекс - Классический + гель-лак Кошачий глаз GELLAKTIK ILLUSION / Termo NeoNail1990 руб.
Педикюр + покрытие: Комплекс - Классический + гель-лак OPI Infinite Shine лак1740 руб.
Педикюр + покрытие: Комплекс - Комбинированный педикюр + гель-лак: Комбинированный / Аппаратный + UNO2040 руб.
Педикюр + покрытие: Комплекс - Комбинированный педикюр + гель-лак: Комбинированный / Аппаратный + OPI / LUXIO / NeoNail / Beautix2440 руб.
Педикюр + покрытие: Комплекс - Комбинированный педикюр + гель-лак: Сложный педикюр + UNO2300 руб.
Педикюр + покрытие: Комплекс - Комбинированный педикюр + гель-лак: Сложный педикюр + OPI / LUXIO / NeoNail / Beautix2800 руб.
Мужской педикюр
Классический мужской педикюр1600 руб.
Мужской Аппаратный / Комбинированный педикюр1800 руб.
Мужской-сложный педикюр2090 руб.
Коррекция сложного ногтя200 руб.
Обработка подногтевой мозоли, натоптыша150 руб.
Моделирование ногтей
Тридинг
Make Up
Волосы
Экспресс-курс по макияжу

Отзывы про Студия маникюра Pink Lemon на Ладожской улице (10)

Обожаю в этом салоне мастера Алину! Она шикарно делает маникюр. Всегда очень аккуратно и быстро! Она лучшая)
Елена Половинкина! Самый лучший мастер в мире! Самый лучший маникюр и педикюр
Сказать, что мне сделали самый жуткий маникюр в моей жизни - это ничего не сказать. Но обо всем по порядку. 25.07.19 я позвонила в салон Pink Lemon на Новослободской , чтобы записаться на маникюр. Я попросила хорошего и грамотного мастера. Мне пообещали, что мастер Оксана - опытная и я останусь довольная. Я пришла в назначенное мне время - 21:00. Мастер Оксана , это женщина средних лет с 15см ногтями. Как с такими ногтями можно делать кому-то маникюр , для меня загадка. Вообщем она начала что-то резать при мне , салфетки и тд. Я сразу попросила ее снять мне старое покрытие машинкой , тк я shellac делаю уже более 5 лет. На что мастер Оксана , сказала что она лучше знает чем ей снимать и вообще она сейчас мне все спилит обычной пилкой и потом наложит раствор , мол так быстрее сойдёт. Итог мне снимали час! Час!! Старое покрытие. Мне очень пекло ногти тк она передержала мне раствор. Итог ... у меня спилили здоровые ногти и они стали очень тонкими и ломкими плюс раствор, который окончательно добил мои ногти. Но это пол беды. Обработка ногтей у Оксаны, тоже из серии «новые технологии»... Под этим подразумевается , какой-то гель и 1 ватный диск смоченный водой ... итог , все липкое , обработка естественно - никакая... и 1 ватный диск на все 10 пальцев ... Про покрытие я вообще молчу. Сегодня ровно второй день , а у меня уже отошёл на двух пальцах лак. Причём я видела , что ее покрытие и техника нанесения оставляет желать лучшего ... Она ссылалась на то что она плохо видит и вообще вечер - она устала. Итог - больше я туда ни ногой ... очень расстроена... выкинутые деньги и испорченные ногти.
За две недели до визита записалась к мастеру Алине в салон на Бауманской.Накануне вечером мне позвонили и сказали что завтра мастера к которому я записалась не будет,т.к. она уходит в отпуск на 2 недели и на вопрос почему так поздно сообщили администратор ответила что была не в курсе и узнала только что! К слову, со мной это уже не впервые, так что имейте в виду если вы даже запишитесь к определенному мастеру, еще не факт что попадете к нему, и вам могут даже не предложить альтернативу. Но на этот раз мне предложили альтернативного мастера Инессу, я объяснила что для меня важно чтобы услуга была оказана качественно, т.к. послезавтра у меня планируется мероприятие и в период действия гарантии я буду в отъезде. На что администратор стала уговаривать и заверила меня что мастер очень хороший и мне не о чем переживать. В результате маникюр был сделан ужасно и за все цеплялся,покрытие начало облизать почти сразу,а на ноги больно было наступать,т.к. ногти впивались в кожу и мне пришлось сразу же все самой обрезать! Мой день рождения был испорчен и я встречала гостей с облезлым маникюром,хотя прошло всего 3 дня! По возвращению я обратилась с жалобой к администрации салона и отправила фото испорченного маникюра с датой когда еще действовала гарантия,с просьбой исправить хотя бы его.Администратор Александра постоянно говорила что сейчас перезвонит мне по поводу моей проблемы и не перезвонила ни разу,потом она перестала отвечать и трубку брала другой администатор и говорила что Александра сейчас не может подойти,а она не в курсе ситуации. В последствии мне просто отправили сообщение что они ничего не будут делать,т.к. срок гарантии истек. Вывод:За некомпетентную работу своих сотрудников салон ответственности не несет и если услуга будет оказана некачественно то это будут исключительно ваши проблемы, даже если вас заверяли что мастер хороший и вы останетесь довольны,и это мало кого будет волновать,так как услуга уже оплачена,а это в приоритете. В салоне работает много мастеров без опыта и стоят они также как и опытные мастера, а так как опытных всего несколько,то к ним с трудом можно записаться и даже если запишитесь не факт что вы к нему попадете.
Больше года посещаю салон на Бауманской. Всегда была довольна работой мастеров Медины и Акнур. Профессиональный подход, чистота, ухоженные ногти, на которые хочется любоваться. Никогда не следила за их работой, так как уверена в качестве. Но недавно я попала к другому мастеру, и произошла очень неприятная для меня история. Мастер Айя некачественно сделала педикюр, маникюр я вообще не знаю, как комментировать. Обработала ногти "как рука взяла", лак нанесла неровно, все пальцы мне испачкала в лаке. Разумеется, я высказала свое недовольство, лак сняли после некоторого ожидания, я переписалась на переделку. Каково же было мое удивление от абсолютно некомпетентной девушки-администратора (не знаю, как зовут; девушка с пирсингом и косичками) ... Администратор посмотрела работу мастера, согласилась с тем, что маникюр и педикюр выполнены некачественно, а на мое возражение по поводу полной оплаты несостоявшихся услуг созвонилась с заведующей (еще одно удивление, какие непрофессиональные люди здесь руководят)... и заведующая предложила вызвать полицию, чем администратор мне и пригрозила в присутствии всех клиентов салона. Мои действия были полностью в рамках закона, и я считаю оскорбительным подобное поведение в адрес постоянного клиента! Также администратор обсуждала меня по телефону с заведующей в моем присутствии, что я также считаю неэтичным и недопустимым для сотрудников сферы услуг. В итоге с администратором удалось договориться о скидке -50%, но неприятный осадок остался. А теперь объективно. 1. Я потратила 4 часа своего времени на некачественную работу; 2. Потратила нервы и время на выяснение отношений и ознакомление администратора с ЗоПП, который она впервые видит и никогда не читала; 3. Потратила еще 1,5 часа своего времени на переделку в другой день; 4. Два дня проходила с безобразными ногтями; 5. Получила моральный вред, общаясь с администратором; 6. И самое главное. Передо мной так никто и не извинился (ни "мастер" за такую "работу", ни администратор с заведующей за свое хамское поведение). Продолжаю ходить к своему любимому мастеру, но теперь уже не смогу рекомендовать это место своим друзьям и знакомым.
Добрый день! Я безумно возмущена вчерашним псещением вашего салона на Баумана! Мне делали маникюр 2,5 часа, мастер и администратор не знают где какие лаки стоял, лампы не работают, принесли замену - тоже самое, пропилили мне палец! Ну это уже совсем! Я не знаю за что я отдала деньги и вообще зачем. В итоге не попала в ресторан на праздничный ужин! Спасибо за 8 марта!
Сегодня вновь посетила салон Pink Lemon, лучший из всех, где я делала маникюр в Москве. Удобное расположение, тёплый приём, красота и комфорт. Сделала маникюр у мастера Манижи. Одноразовые инструменты, стерильность рабочего места, качество исходных материалов - все на высоте. Мастер очень чуткая, учла все мои капризы)
Я являюсь постоянным клиентом данного салона. Атмосфера шикарная, приятно и уютно находиться в салоне, но есть одно НО. Уважаемые управляющие салона на Новослободской, обратите внимание на своего администратора. Наблюдала такую неприятную картину: пришла в салон, администратор (высокая стройная брюнетка) начала кричать, отчитывать мастера (Лилия Билалова) Во- первых, это непрофессионально, вести себя так при гостях. Далее вижу такую картину, что мастер ногтевой сервиса встаёт и УБИРАЕТ пустые чашки у гостей в которых был чай, а администратор просто сидит, стреляет глазами и все время возмущается. Так что наладьте работу между персоналом и сделайте так чтобы гости не были свидетелями разборок. P.S. Мастера по ногтевому сервису не все тянут на уровень салона. Обратите внимание на это. Я хожу только к Лилии т.к. многие не умеют делать даже выравнивание нормально.
Была первый раз! Все очень понравилось! Приятная атмосфера, все чисто, аккуратно! Огромная палитра лаков и дизайнов!!! Стерильные инструменты вскрывают при тебе!!! Отдельное спасибо Маниже!😊
Два года посещали салон на Бауманской, но после ВОПИЮЩЕГО случая 27 февраля, больше к вам ни ногой, Мало того, что, записываясь за восемь дней, нас откровенно говоря, никто не ждал вчера. Так администраторы даже не соизволили пошевелиться, сидели хлопали глазами бесстыжими, не предложили перезапись. Очень жаль, что с такими безответственными и бестолковыми администраторами, вы лишаетесь клиентов. Спасибо им за потерянное время и испорченное настроение.
Студия маникюра Pink Lemon на Ладожской улице на карте