Студия красоты 77 на метро Бауманская

Предложить телефон
г Москва, ул Фридриха Энгельса, д 7/21
Район: Басманный

Про «Студия красоты 77 на метро Бауманская»

Студия красоты «77» — это идеальный выбор для преображения. Посетители нашей студии почувствуют себя увереннее, поверят в собственную привлекательность и расслабятся после трудовых будней. Уютная атмосфера салона красоты «77» способствует внешнему и внутреннему комфорту.

Мастера салона «77» — это квалифицированные и дипломированные специалисты, с большим опытом работы в разных сферах. Салон предлагает широкий спектр услуг: комплексный уход за лицом, чистка, пилинг, массаж лица, прессотерапия, коррекция фигуры, депиляция воском и шугаринг, классический мужской, женский и детский маникюр, аппаратный маникюр, парафин и массаж рук, покрытие лаком и гель-лаком, педикюр, наращивание ногтей, мужские и женские стрижки, окрашивание волос любой сложности, вечерние прически, наращивание ресниц и другое.

Салон красоты «77» работает с современными и высококачественными препаратами премиум класса. Мы заботимся о безопасности клиента и используем только одноразовые материалы.

Салон красоты «77» радует клиентов постоянными акциями и специальными предложениями. Записаться в студию красоты можно по телефону, также сотрудники салона дадут вам подробную и необходимую информацию о предоставляемых услугах. Цены салона «77» полностью соответствуют высокому качеству обслуживания.

Салон красоты «77» работает с 10:00 и до последнего клиента. Мы сделаем все, чтобы изменить вашу жизнь в лучшую сторону!

Маникюр 6
Тип салона красоты 2

События Студия красоты 77 на метро Бауманская

Цены Студия красоты 77 на метро Бауманская

Лицо
Ультразвуковая чистка2800 руб.
Химический пилинг (поверхностный)3500 руб.
Химический пилинг (срединный)6000 руб.
Массаж1900 руб.
Альгинатная маска900 руб.
Миостимуляция (изоджей)2000 руб.
RF-лифтинг3900 руб.
Элос-омоложение6000 руб.
Безыгольная мезотерапия2850 руб.
Тело
Прессотерапия900 руб.
Коррекция фигуры (комплекс)4500 руб.
Депиляция воском и шугаринг
Депиляция воском и шугаринг. Классическое бикини800 руб.
Депиляция воском и шугаринг. Глубокое бикини1400 руб.
Депиляция воском и шугаринг. Спина600 — 800 руб.
Депиляция воском и шугаринг. Руки до локтя600 руб.
Депиляция воском и шугаринг. Руки полностью700 руб.
Депиляция воском и шугаринг. Живот500 руб.
Депиляция воском и шугаринг. Живот дорожка200 руб.
Депиляция воском и шугаринг. Ягодицы300 — 600 руб.
Депиляция воском и шугаринг. Грудь (мужская)1000 руб.
Депиляция воском и шугаринг. Грудь (женская)500 руб.
Депиляция воском и шугаринг. Шея400 руб.
Депиляция воском и шугаринг. Брови300 руб.
Депиляция воском и шугаринг. Верхняя губа300 руб.
Депиляция воском и шугаринг. Подбородок300 руб.
Депиляция воском и шугаринг. Щеки300 руб.
Депиляция воском и шугаринг. Подмышки400 руб.
Депиляция воском и шугаринг. Голень750 руб.
Депиляция воском и шугаринг. Бедра750 руб.
Депиляция воском и шугаринг. Ноги полностью1300 руб.
Депиляция сахарной пастой100 руб.
Педикюр
Мелирование
Укладка
Кератиновое выпрямление и восстановление
Наращивание ресниц

Отзывы про Студия красоты 77 на метро Бауманская (8)

Мы всей семьей (Инна,Максим, Сергей) обожаем наш любимый салон! За красотой, за настроением только в Студию красоты 77 Всем спасибо за работу, За старания, сложный труд. Пожелаю вдохновенья, В счастье годы пусть идут. Благодарность заслужили, Это точно, спору нет. Вам оставить пожелаю В деле жизни яркий след.
Постригли ужасно! Были красивые длинные волосы, попросила чуть короче, в итоге обкарнали до подбородка😔 В общем никому не советую😥
Стригся у Натальи. Все понравилось , общительный и отзывчивый персонал , угостили вкусным кофе.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО Светлане, мастеру по маникюру. Она умеет услышать клиента и сделать то, что нужно! Маникюр держался 27 дней, без каких-либо повреждений, выглядел эстетично! Всё благодаря профессионально подобранному материалу, цвету и форме лопаточки ногтя. Светлана, ты меня не перестаёшь удивлять.
Являюсь постоянным клиентом этого уютного салона. В нем работает команда отзывчивых, добрых, понимающих мастеров-профессионалов своего дела, любящих свою работу, нацеленных на удовлетворённость клиентов. В работе применяют современные технологии и материалы. После посещения салона испытываешь восторг и восхищение, удовольствие для души и тела! Рекомендую посетить этот салон. Любовь и красота - это вкус. Создание красоты - это искусство!
Работают специалисты, которые могут выполнить любой (подчёркиваю любой) каприз клиента! Любой клиент сможет открыть/подчеркнуть для себя что-то своё. Тебе всегда рады!!! Очень уютная атмосфера, располагающая к релаксу как во время проведения процедур, так и во время ожидания! Спасибо вам, что вы есть!!!
Однозначно рекомендую этот замечательный салон! Здесь работают профессионалы своего дела! Прекрасная атмосфера, уютно и по-домашнему. Маникюр всегда безупречный, красивый и качественный.
Потрясающая команда профессионалов, редко бывает, когда в стенах одного салона собираются мастера, к которым возвращаешься снова и снова! Очень нравится индивидуальный подход, неизменно высокое качество оказания услуг, стерильность и приветливая обстановка. Удачи вам, любимый салон!
Уколы красоты – мезотерапия

Уколы красоты – мезотерапия

Мечтаете избавиться от морщинок в уголках рта, глубоких носогубных заломов и угрюмой складки между бровей? Выход есть – отправляйтесь на процедуру мезотерапии.