8 (966) 333-30-668 (966) 333-30... — показать

Россия, г Москва, ул Николоямская, д 34 к 2
Район: Таганский
Округ: Центральный
У Студия современной косметологии Kontur пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Студия современной косметологии Kontur»

В погоне за трендами можно потерять себя.

В современном мире, в условиях постоянного навешивания неких ярлыков, активного продвижения идеи о превосходстве "красивых" людей над другими, навязываются картинные шаблоны и стандарты.
Многие убежденны, что успех напрямую зависит от соответствия этим канонам. Совсем забывая о своей исключительности.

Что же мы думаем об этом.

“Каждая женщина удивительна, прекрасна и неповторима. Именно поэтому при выборе грамотного вектора в выборе эстетических процедур, необходимо учитывать множество нюансов: настрой и эмоциональное состояние гостей нашей студии, темперамент и нюансы отношения к себе, предыдущий опыт ухода за собой и достигнутые результаты. Мы не подводим всех к соответствию или несоответствию современным канонам красоты. Мы за гармонию между здоровьем души и тела, что даёт нам возможность достигать самых потрясающих результатов.

Наша цель - разработать для вас индивидуальную программу и достичь результата вместе.

Философия студии современной косметологии основана на необходимости понимания конечной цели в улучшении и омоложении кожи. Мы делим путь к здоровой и сияющей коже на этапы, достигаем результата и заботимся о его поддержании.

Мы ценим ваше время, поэтому предлагаем самые эффективные, комбинированные и безопасные методики современной косметологии.

Миссия нашей студии : подчеркнуть вашу исключительность и научить вас это ценить!
Наслаждайтесь процессом и результатами вместе с нами!

Тип клиники 1
Косметологическая
Услуги для волос 1

Специалисты Студия современной косметологии Kontur (1)

Фотография специалиста Жешко Ольга Александровна
Жешко
Ольга Александровна
Косметолог
Стаж 6 лет

Студия современной косметологии Kontur на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!