8 (495) 773-04-458 (495) 773-04... — показать

8 (495) 773-04-458 (495) 773-04... — показать
г Москва, ул Пятницкая, д 20
2й этаж, вход со двора

Про «Студия тату, татуажа и перманентного макияжа Пчела на Пятницкой улице»

«Пчела» — талантливая студия художественной татуировки и перманентного макияжа в самом центре Москвы, в шаговой доступности от станции м.Новокузнецкая. В стильных интерьерах, наполненных позитивом и яркими красками, здесь работают действительно уникальные специалисты. Они создают свои маленькие шедевры, исправляют ошибки других, помогают женщинам приумножать свою красоту. Главное направление — это качественный татуаж / перманентный макияж и микроблейдинг. Хотите игривую мушку? Сделают так, что не отличишь от натуральной. Мечтаете о стрелочках или контуре губ, которые не смываются? Без проблем. Придать взгляду выразительность поможет межресничный татуаж, нежный румянец лицу — татуаж щек. Процедура микроблейдинга за счет прорисовки недостающих волосков сделает брови визуально густыми, а перманентный макияж поможет забыть о помаде и косметических карандашах.А как эффектно смотрятся ресницы после процедуры ламинирования! Безусловно, здесь знают секреты привлекательности и шарма и с удовольствием поделятся ими со своими клиентами. Звоните и записывайтесь!

БиотатуКоррекция татуировкиМакияжНаращивание ресницПерманентный макияжПирсингРазработка эскизаТатуировкаУдаление татуировокХудожественная татуировка

Отзывы про Студия тату, татуажа и перманентного макияжа Пчела на Пятницкой улице (149)

Раньше примерно раз в месяц красила брови стойкой краской, но все равно почти каждый день я подкрашивала их тенями. Имея ребенка-первоклассника утром на счету каждая минута. И я решила сделать, для начала, перманентный татуаж бровей. Приобрела купон Тату-студия «Пчела» (так как она недалеко от моей работы). Просила сделать максимально естественно. На коррекцию (её необходимо делать через 1-2 месяца после первого татуажа) попала к мастеру Ирине. Она как настоящий художник, мастер своего дела и просто очень-очень приятный, позитивный и располагающий человек сразу поняла что я хочу и сделала все отлично! После татуажа бровей я решилась на стрелки век. Конечно же только у Ирины! Она с 1 раза нарисовала эскиз и все получилось великолепно! Ирина супер-мастер! Вся атмосфера в студии очень приятная и доброжелательная! Даже на такую, все-таки временами болезненную процедуру в Тату-студию «Пчела» я иду с удовольствием! Благодарю за макияж бровей и стрелочки век, которые теперь со мной на даче в огороде, и на пляже, и в море!))
Студия тату, татуажа и перманентного макияжа Пчела на Пятницкой улице
Вера, добрый день! Нам очень приятно, что Вы остались довольны нашей работой! Спасибо, что нашли время нам написать такой развернутый отзыв, уверены, что для наших будущих клиентов, он окажется полезен. Всегда Вам будем рады, приходите к нам на новые процедуры красоты! С Уважением Администрация студии "Пчела".
Делала татуаж верхних век(стрелки). Мастер Ирина. Довольна просто безумно. Я как раз из тех клиентов, которые не знают чего хотят, попросила чтобы ярко, но неброско. Она нарисовала их с первого раза посто идеально, а когда закончила работу, я поняла, что попала в руки к уникальному человеку, который способен работать с по-настоящему непростым клиентом. Глаза у меня дергались и слезились, так что даже не представляю как получилось сделать такую отличную работу!!! Спасибо вам онромное, Ирина! Дарите людям красоту
Студия тату, татуажа и перманентного макияжа Пчела на Пятницкой улице
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Мастерам всегда очень приятно читать слова благодарности за проделанную работу! Благодарны Вам, что нашли время! Носите стрелочки с удовольствием и приходите на новые процедуры красоты! Администрация студии "Пчела" .
Второй раз обращаюсь в этот салон (первый в 2015), чтобы сделать татуаж бровей.Цивильно,культурно, вежливо,чисто!!! Большое спасибо за работу мастеру Кристине!
Студия тату, татуажа и перманентного макияжа Пчела на Пятницкой улице
Елена, Спасибо Вам за отзыв о нашем мастере Кристине! Нам очень приятно, когда наши клиенты пишут нам слова благодарности! Спасибо Вам за внимание! Надеемся, что Ваш отзыв поможет с выбором тому, кто находится в поиске своего мастера! Администрация студии "Пчела".
Рекомендую салон! Доброжелательная атмосфера! На высоком уровне обслуживание клиентов! Особенно мастер Левина Ирина! Профессионал, с художественным вкусом, индивидуальным подходом к каждому клиенту! Делала у нее брови и татуаж губ! Результат превзошел все мои ожидания! Осталась очень довольна результатом!
Студия тату, татуажа и перманентного макияжа Пчела на Пятницкой улице
Елена,добрый день. Спасибо за рекомендацию нашего салона и за ваш отзыв. Нам очень приятно.
Делала бровки у мастера Кристины! Делала по купону из Биглиона! Сделали чудесно! Никаких разграничений между обычными клиентами и клиентами по купону нету! Единственное доплатила за смену техники! Все отлично и красиво! Спасибо!
Студия тату, татуажа и перманентного макияжа Пчела на Пятницкой улице
Добрый день. Спасибо за отзыв. Очень рады,что вам понравилось. С Уважением Администрация салона "Пчела"
Три года назад сделала первый раз татуаж в своей жизни именно в этой студии, ни разу не пожалела, и даже ни разу еще не обновляла, татуаж смотрится очень естественно, все ровно и никаких проблем не возникало. Мастера просто супер, делала брови и губы у Жанны, стрелки у Ирины, спасибо вам огромное, мега довольна. За татуажом только туда!
Добрый день ! Хочу поделиться впечатлениями о студии .Все девочки приветливые, доброжелательные ,милые .Студия уютная,комфортная.Делала татуаж губ у мастера Кристины,очень довольна.Приду к ней на татуаж бровей и всем знакомым буду ее лично рекомендовать. Карина.
Студия тату, татуажа и перманентного макияжа Пчела на Пятницкой улице
Карина,добрый день. Очень приятно читать ваш отзыв о мастере Кристине. Спасибо за рекомендации. Ждем вас на бровки.
Добрый день! В декабре делала татуаж бровей у мастера Ирины, а в январе коррекцию. Ирина мастер своего дела , очень доброжелательна и позитивна. Спасибо ей огромное. Приду к ней ещё раз уже на стрелочки и на коррекцию межреснички. Евгения
Студия тату, татуажа и перманентного макияжа Пчела на Пятницкой улице
Евгения, добрый день. Нам приятно, что Вы нашли время, чтобы написать нам отзыв! Спасибо! Особенно приятно читать слова благодарности!Наши мастера с любовью относятся к каждой своей работе и Ваши слова тому подтверждение! Ждём Вас на коррекцию и уже на новые процедуры красоты! Мы работаем для Вас! С Уважением Администрация студии "Пчела"
Делала татуаж и долго не сходила опухоль.Около недели.В остальном нормально
Студия тату, татуажа и перманентного макияжа Пчела на Пятницкой улице
Спасибо за ваш отзыв. Обычно при татуаже верхних век или губ присутствует несколько дней небольшой отек. Время исчезновения зависит от индивидуальных особенностей организма.
Добрый день! Делала татуаж бровей, век и губ у мастера Ирины в декабре. В январе у Ирины делала коррекцию татуажа. Просто восхитительно!!! Не больно ( только щекотно). Ирина прислушалась к моим просьбам и дала свои советы. В итоге, обновленное лицо! Огромное спасибо, Ирина! Через несколько лет приду обновлять татуаж только к Вам. Надеюсь, Вы там будете работать и радовать нас своим мастерством. Наталья.
Студия тату, татуажа и перманентного макияжа Пчела на Пятницкой улице
Наталья, добрый день! Поздравляем Вас с Новым годом! Благодарим Вас за Ваш отзыв и за то, что нашли время нам его написать. Наш мастер Ирина очень любит свою работу, поэтому отношение к делу чувствуется во всём. Большое спасибо, что выбрали нас! Для мастера Ваши добрые слова благодарности - самое приятное!! С Уважением Администрация студии "Пчела"!!!
Спасибо студия Пчела за замечательных мастеров и хорошую обстановку ! Делала татуаж губ а потом и коррекцию татуажа у отличного мастера - Ирины Левиной, это здорово когда мастер четко и чутко понимает все потребности и желания клиента, и позитивно и доброжелательно настроен. Довольна результатом, форма и цвет - то что надо !)
Студия тату, татуажа и перманентного макияжа Пчела на Пятницкой улице
Добрый день, Ольга! Большое спасибо, что нашли время, чтобы написать отзыв о нашем салоне! Мы любим свою работу и любим дарить положительные эмоции, приходите к нам за новыми процедурами красоты! Всегда будем Вам рады! С Уважением Администрация салона "Пчела"
Сделала коррекцию микроблейдинга бровей у талантливой Ирины, в одном единственном месте, в середине брови пигмент отказывался приживаться. Но, меня чудесно приняли дополнительный раз и место было проработано, в результате удовлетворение результатом на все 110%! Хорошо тем у кого от природы прекрасная дуга! У кого есть притязания к себе на тему "я могу выглядеть еще лучше" - бегом в Пчелу!))) Я абсолютно счастлива просыпаться каждое утро с натуральным, но ясным, оформленным лицом! Чувствовать себя увереннее и свободнее, от того, что красота всегда с тобой)))
Студия тату, татуажа и перманентного макияжа Пчела на Пятницкой улице
Добрый день! Как приятно читать слова благодарности о нашем мастере - Ирине! Мы искренне счастливы, когда клиенты нашей студии довольны нашей работой ! Особенно приятно получать от клиентов обратную связь и читать Ваш отзыв! Теперь и Вы почувствовали какой комфорт и удобство дарит татуаж! Ведь с ним так легко Вам и Вашей коже! Приятно, что Вы выбрали именно "Пчелу" ! Всегда будем Вам рады у нас в гостях и на новых процедурах красоты! С Уважением Администрация студии "Пчела"
Делала татуаж бровей, все очень понравилось. Мастер Жанна смогла подобрать идеальную форму, я просто в восторге!
Студия тату, татуажа и перманентного макияжа Пчела на Пятницкой улице
Светлана, добрый день. Очень приятно читать такие приятные слова, Жанне обязательно переадим.Спасибо за Ваш выбор - что выбрали нас! Всегда будем рады Вас видеть!
Добрый вечер! Делала 20.09.2017 межресничку верхних век и татуаж бровей с растушовкой у мастера Татьяны. Все очень понравилось., приветливый персонал , Татьяне огромное спасибо за работу. Процветание салону. Приду обязательно еще.
Студия тату, татуажа и перманентного макияжа Пчела на Пятницкой улице
Добрый день. Спасибо за теплый отзыв! Мастеру Татьяне передала слова благодарности, ей очень приятно! Здорово,что Вы нашли своего мастера! Благодарим Вас за доверие и что выбрали ПЧЕЛУ! С Уважением студия перманентного макияжа "Пчела".
Ирина Левина просто волшебница! Очень чуткий, чувствующий человек! Я была первый раз в жизни на татуаже, делали микроблейдинг бровей. На все 100% понять желания клиента может далеко не каждый! Ирина после небольшого обсуждения (я еще не успела показать ей все 125 фото как мне это видится) - сразу же сделала идеальный эскиз! Правильно подобранная архитектура бровей поразительно влияет на самоощущение, на самооценку и делает счастливой каждый день! Исполнено в лучшем виде! Ирина - мастер высочайшего уровня! Всем очень рекомендую!!!)))
Студия тату, татуажа и перманентного макияжа Пчела на Пятницкой улице
Евгения! Спасибо Вам за такой открытый отзыв! Нам очень приятно, когда наши клиенты пишут нам слова благодарности!Спасибо Вам за внимание! Мы любим дарить красоту и удобство! Очень надеемся, что Ваш отзыв поможет кому-то с выбором мастера! Всегда рады видеть Вас в гости!
Фенина Ю.-"сплошной негатив за ваши деньги" не рекомендую -не любит исправлять свои ошибки в татуаже и делать коррекцию тоже, т.к. мало денег ей! Была в "Пчеле" 19.07.17 хотела сделать повторно коррекцию глаз. Перед этим приезжала делала у Фениной брови (левая нормально, а правая наляпано несколько слоёв сбоку,а вначале брови кусок пигмента выпал, но на вторую коррекцию не поехала), не хотела записываться к ней же, но у них кроме неё не было свободных мастеров, а у меня со временем напряг (дети,работа),пришлось глаза тоже у неё делать. Приехала на глаза 2-ю коррекцию, т.к. всё что она сделала почти смылось за месяц-остался мой старый татуаж, так она мне сказала, что не будет делать коррекцию целиком, а только нижнее веко, или плати заново по новой цене, а у меня ещё на верхнем веке надо было 3мм снова прорисовать, это всё равно,что один глаз сделать,а второй нет-бред какой-то. Администратор сказала цену на нижнее веко тоже в 2раза выше,чем указано в договоре на коррекцию. Я не знаю по какому принципу их в ТОР заносят, но Фениной и так "корона жмет"да и качество совсем не соответствует, за всё время что у неё была -ощущение,что будто бесплатно делаешь-сплошной геморрой и претензии. Делала у Кристины губы -СУПЕР! Человек добрый,мягкий несколько раз переспросит как лучше сделать,чтобы понравилось, цвет подгонит так, чтобы я довольна осталась и в итоге всё идеально! А Фенина, когда брови делала, как я ни просила показать цвет, который будет - ответ: "нормально будет." Вобщем я возмущенная так и уехала обратно домой без коррекции глаз, с испорченным настроением и потерянным временем.
Студия тату, татуажа и перманентного макияжа Пчела на Пятницкой улице
Добрый вечер, Оксана. Мы с вниманием относимся к качеству обслуживания наших клиентов. Вы пришли к нам со старым татуажем бровей. Юлия Фенина сделала все, чтобы исправить вам красный цвет старого татуажа и откорректировать его форму. Исправить брови за одну процедуру не всегда представляется возможным, вы были ознакомлены с этим и изучили информационное согласие перед процедурой. Кожа у всех разная, со своими особенностями, поэтому, для закрепления идеального результата порой требуется 2 коррекции (помимо основной процедуры). А в случае исправления – две коррекции просто необходимы! Поэтому неравномерность пигмента в вашем случае – это нормально и требует 2й коррекции. Вы делали у нас только татуаж нижних век, зажили они хорошо и татуаж выглядит прекрасно (согласно тем фото, что были сегодня сделаны). На коррекцию нижних век сегодня вы и были записаны. При этом, коррекция вашего прошлого татуажа верхних век (сделанного не у нас) - не предполагается и оплачивается отдельно согласно прайсу студии - 5000р.. Эта стоимость вам и была озвучена администратором. Видимо произошло какое-то недопонимание. Юлия Фенина всегда вежлива и внимательна к клиентам, о ее работе мы получаем много положительных отзывов, ее часто рекомендуют подругам. Очень жаль, что общий язык между вами не был найден. Но при этом, вы нашли своего мастера в лице Кристины. Мы хотим, чтобы вы были довольны, поэтому рекомендуем вам не откладывать коррекцию, а закрепить результат уже в ближайшее время. Позвоните нам, мы сможем найти для вас удобное время для записи. Все необходимые процедуры вы сможете сделать записавшись к мастеру Кристине. При посещении, вы так же можете сделать татуаж верхних век дополнительно. С Уважением Администрация студии Пчела.
Делала микроблейдинг с растушовкой у мастера Надежды . Очень все понравилось, грамотный мастер, очень нравятся люди профессионалы своего дела.Спасибо и удачи вашему салону
Студия тату, татуажа и перманентного макияжа Пчела на Пятницкой улице
Юлия, добрый вечер. Нам очень приятно, что Вы нашли время написать нам отзыв. Спасибо Вам большое! Нашим девочкам свегда приятно получать обратную свять от своих любимыми клиентов. Для мастера Ваши добрые слова - это лучшая награда за работу! Огромное спасибо, что выбрали нашу студию! С Уважением Администрация студии "Пчела".
Добрый вечер всем!! Сегодня я сделала коррекцию стрелок и по свежим следам...пишу свои впечатления.Это четвертое посещение салона Пчела.Мой Мастер Надежда и спасибо ей огромное что она есть!! Я очень давно хотела сделать перманентный макияж бровей и стрелки...рассматривала лица подруг и так...другие ... и размышляла по этому поводу. В начале мая была в санатории и особенно пристально всматривалась в лица женщин моего возраста ( мне за 50) , у которых перманентный макияж бровей. Мне не нравилось...было ощущение дисгармонии в лице из-за цвета в основном...я даже не взяла у них ни одной рекомендации. Рекомендации я попросила у своих коллег и парикмахера, брови которых мне нравились. 2 дня сидела в инете...читала отзывы о микроблейдинге и перманентном макияже, на форумах потусовалась , даже для специалистов. Мне очень хотелось сделать осознанный выбор, попасть в десятку и быть довольной. Завела тетрадку и начала обзванивать рекомендованных мастеров.Салон Пчела мне понравился по сочетанию лучшей цены, специализацией в этом профиле , месторасположением ( прямо напротив метро Новокузнецкая) и я решилась , и поехала на консультацию к топ Мастеру Надежде, поскольку моя коллега на работе уже года полтора красуется своими бровками, сделанными Надеждой. Предварительно на сайте Пчелы...я прочитала про Надежду, она художник-дизайнер. Что тоже в копилку, то есть в плюс моего выбора. Приехала, Надежда оценила мои брови и порекомендовала мне перманентный макияж бровей, а не микроблейдинг, как я сама вначале выбрала, начитавшись интернета. Студия Пчела мне всем понравилась...уютная, чистенькая, комфортная...конечно как человек ответственный за свое здоровье я поинтересовалась качеством препаратов и безопасностью процедуры. Все меня устроило, препараты централизованно покупают в хорошем месте, забыла как называется , а не где попало ( вот видимо почему у многих женщин в санатории были брови каких -то странных оттенков, вплоть до зеленоватого, с лицом не гармонировали...а как-то странно их лица напоминали шутов, они делали где попало и на дому, какие там были препараты, можно только догадываться).Здесь все ок!! Надежда мне сделала брови, вполне терпимо по болевым ощущениям, хоть я и тряслась, то есть вообще не больно, как самой щипать, когда пришла на работу, уже в первый день наслушалась массу комплиментов. Ни одна из коллег или подруг не сказала , что что -то не то, все были в восторге и засобирались тоже. При чем я ответственно им заявила :""Девочки не тратьте время на изучение вопроса, я потратила ни один день " .Потом я еще стрелки сделала, коррекцию и очень довольна.Сейчас еще дожди, выгляжу хорошо, хотя макияжа минимум, что я и хотела. Конечно Надежда умелый, талантливый Мастер, утонченный и образованный!! Спасибо ей, что делает женщин краше и счастливее!! Желаю ей Успехов в ее творчестве и счастья в личной жизни, а студии Пчела быть лучшей в своем деле, тем более и название такое Пчела и трудятся там настоящие "пчелки"...трудолюбивые и заботливые. Ну а их " мед" - это наша красота и наслаждение от нее!!
Студия тату, татуажа и перманентного макияжа Пчела на Пятницкой улице
Добрый день, Татьяна! Спасибо Вам большое за такой замечательный развёрнутый отзыв о нашей студии и мастере Надежде! Очень приятно читать такую искреннюю благодарность от клиента! Мы очень рады, что Вам у нас понравилось! После таких благодарных и замечательных клиентов в очередной раз убеждаемся, что мы дарим людям не только красоту, но и заряд положительных эмоций надолго! Приятно, что нас посещают такие прекрасные люди! Очень приятно, что среди многих Вы остановили свой выбор именно на нас! Благодарим Вас за рекомендации, мы уверены, что Ваш отзыв обязательно поможет при выборе мастера тому, кто сейчас находится в поиске своего мастера. Всегда будем рады видеть Вас и Ваших близких у нас в гостях, а также на новых процедурах красоты! Желаем Вам яркого и солнечного настроения, а нам побольше таких удивительных клиентов! С Уважением Администрация студии "Пчела"
Совсем недавно была у Вас и хочу поделиться своим впечатлением...Очень хотела микроблендинг,но долго не решалась.Знакомые посоветовали мастера Надежду из Вашего салона.Хочу отметить все:обстановка очень приятная,все девушки очень милые,сама атмосфера располагает...У мастера умелые ручки и тонкое понимание клиента,умеет слушать и направлять,если необходимо.Вообщем 2 часа пролетели незаметно и как результат-отличные бровки,которые теперь наконец-то не нужно красить каждый день))Заживление прошло отлично,никаких корочек и т д не было.На коррекции доделали все недоделки.Вообщем,ходить буду только к вам)
Студия тату, татуажа и перманентного макияжа Пчела на Пятницкой улице
Елена , добрый день.От лица всего салона хочу поблагодарить Вас за такой открытый развернутый отзыв! Мы очень стараемся, чтобы каждому клиенту у нас было комфортно! Очень рады, что вы почувствовали энергетику внутри салона! Спасибо за доверие и за то, что выбрали нас! Очень рады, что Вы довольны работой нашего топ-мастера Надежды и Вам теперь не нужно ежедневно подкрашивать свои бровки! Делать девушек красивее и счастливее - это наша работа! Всего Вам доброго! Всегда будем Вам рады! С Уважением Администрация салона.
Очень не довольна отношением руководства к клиентам. Была в салоне у мастера Жанны, делала татуаж и коррекцию бровей. Мастер мне просто решил пройтись по старому татуажу, не нарисовав предварительный эскиз. Я долго не могла понять что же с моими бровями не так. В итоге брови неравномерны. Одна бровь короче другой и угол в начале брови разный. На коррекции мастер не обратил на это внимание. Когда я обратилась в салон с тем чтобы мне подправили одну бровь, всего то один см. Мне сразу указали на договор и предложили заплатить ещё раз за коррекцию, чтобы подправить ошибку допущенную мастером. Получается так ,что мы (клиенты) приходим в салон и доверяем мастеру зря. Ведь если хоть что нибудь мы упустим без внимания, то нам придётся платить ещё раз за допущенные ошибки мастеров. Хотела сделать в этом салоне ещё губки, но боюсь, ведь если вдруг будет не совсем качественный татуаж и коррекция , и я сразу не выявлю это на месте, то мне придётся платить ещё раз. Не рекомендую данный салон. Девочки, лучше идите туда, где мастера стараются сделать вас красивой и работают на результат, а свои ошибки исправляют.
Студия тату, татуажа и перманентного макияжа Пчела на Пятницкой улице
Добрый вечер, Елена. Мы с вниманием относимся к нашим клиентам и следим за качеством обслуживания. Очень жаль, что у вас был негативный опыт перманентного макияжа в прошлом, конечно с такими бровками работать сложнее, но сделать все на 5+ наша задача. После процедуры у вас прошло всего 4 дня, бровки могут выглядеть не совсем ровно, т.к. есть шелунишка и идет процесс заживления. Сегодня вечером мы связались с вами и пришли к согласию. Мы ждем вас 29 июня на процедуру. Не переживайте, нам важно чтобы вы были довольны и радовались своему обновлению, поэтому ваш мастер сделает все возможное, чтобы ваши бровки были красивые и ровные по заживлению. Мы работаем на результат и ценим ваше доверие. Мы верим, что и вы обязательно измените свое мнения о нас. С уважением, руководство студии Пчела.
В итоге брови неравномерны. Одна бровь короче другой и угол в начале брови разный. На коррекции мастер не обратил на это внимание. Когда я обратилась в салон с тем чтобы мне подправили одну бровь, всего то один см. Мне сразу указали на договор и предложили заплатить ещё раз за коррекцию, чтобы подправить ошибку допущенную мастером. Получается так ,что мы (клиенты) приходим в салон и доверяем мастеру зря. Ведь если хоть что нибудь мы упустим без внимания, то нам придётся платить ещё раз за допущенные ошибки мастеров. Хотела сделать в этом салоне ещё губки, но боюсь, ведь если вдруг будет не совсем качественный татуаж и коррекция , и я сразу не выявлю это на месте, то мне придётся платить ещё раз. Не рекомендую данный салон. Лучше найти то место, где мастера стараются сделать вас красивой и с пониманием относятся, а если и делают ошибки, то исправляют их.
Студия тату, татуажа и перманентного макияжа Пчела на Пятницкой улице
Студия тату, татуажа и перманентного макияжа Пчела на Пятницкой улице ответили Helen Budikova
Елена, у вас прошло всего 4 дня, о равномерности цвета рано еще судить. Понимаем ваши переживания, многие клиенты как и вы волнуются за цвет и это нормально. Работа выполнена качественно, просто нужно время на заживление. Ждем вас 29 июня. С уважением, руководство студии Пчела.
Helen Budikova
Helen Budikova ответила Студия тату, татуажа и перманентного макияжа Пчела на Пятницкой улице
О качестве выполненной работы можно ещё поспорить. Единственное, что спасибо за то что все таки исправляли мне бровь. Только вот не сразу согласились. Предлагали за свой счёт в виде коррекции исправить. Очень расстроена тем,что я сделала татуаж бровей ещё весной в апреле, а закончили коррекцию и все исправления только в августе. Мне переделали бровь два раза, потому что цвет практически не оставался. И во второй раз исправления цвет на один-два тона отличается. Но слава богу это заметно только когда присматриваешься. Уважаемые мастера студии татуажа , будьте более внимательны к своим клиентам и больше старайтесь качественно выполнять свои работы. Поверьте ни клиентам ни вам самим не доставляет никакого удовольствия ходить и исправлять татуаж!
Студия тату, татуажа и перманентного макияжа Пчела на Пятницкой улице
Добрый вечер, Елена. Мы с вниманием и теплотой относимся к каждому клиенту. Исправление старого татуажа очень "ювелирная работа", при которой, иногда, требуется несколько коррекций. Для нас важно доделать процедуру до совершенства и чтобы клиент остался довольным. С уважением, руководство студии Пчела.