8 (915) 334-35-288 (915) 334-35... — показать

2 этаж ТЦ Щелковский
Измайловская,
Район: Гольяново
Округ: Восточный

Про «Сумки и рюкзаки из Эко кожи Арни Прахт в Москве»

Предпочитаете походные рюкзаки или представительные портмоне, сумочки через плечо или же дорожные чемоданы? Что бы вы ни желали найти, вы всегда отмечаете удобство пользования ими, соответствие моде и выбираете эти дополнения к основному гардеробу так, чтобы они были органичны вашему образу жизни и статусу? Интернет-магазин Сумки и рюкзаки из Эко кожи Арни Прахт в Москве одобряет разумный подход к шопингу и приглашает всех желающих побаловать себя обновкой и приобрести сумки и галантерею.

Оплатить товар вы можете наличными и по карте.

Рейтинг магазина на нашем сайте - 4.5.

Для получения более подробной информации позвоните по контактному телефону +7 915 334-35-28 или загляните на сайт arnypraht.com. Компания Сумки и рюкзаки из Эко кожи Арни Прахт в Москве располагается по адресу: г Москва, Щёлковское шоссе, д 75 (ближайшая станция - Щелковская).

Класс 3
Бутик
Интернет магазин
Премиум-класс

Отзывы про Сумки и рюкзаки из Эко кожи Арни Прахт в Москве (8)

Покупала здесь себе рюкзак. Понравился очень выбор, внешний вид и качество. Реально нормальная экокожа, очень прочная и сколько уже хожу с ним, он как новый. Ну и цены здесь нормальные. Рекомендую.
Понравился огромный ассортимент сумочек, приобрела понравившеюся. Качество на самом достойном уровне. По стоимости меня устроило. Менеджер подробно познакомила со всеми заинтересовавшими модельками и рассказала о брендах. Ставлю 5+.
Покупал здесь рюкзак. Мой подарок девушке. Материал понравился. Натуральная кожа. Да и дизайн современный. Спасибо консультанту за оказанную помощь в подборе. Цена нормальная.
Свой рюкзак из эко кожи покупал именно в этом магазине. Совершенной покупкой остался очень доволен, как в план качества, так и в плане стоимости. Магазин однозначно рекомендую!
Купил отличный рюкзак, понравился красивый дизайн и удобство в ношении. Лямки легко регулируются, вместимость хорошая. По качеству никаких претензий. Рекомендую магазин!!
Сумки и рюкзаки из Эко кожи Арни Прахт в Москве на карте