8 (495) 346-76-118 (495) 346-76... — показать

Россия, г Москва, ул Братиславская, д 16 к 1
цокольный этаж
Братиславская
Район: Марьино

Про «Сумки Медведково на Братиславской улице»

Предпочитаете объёмные портфели или маленькие ключницы, барсетки через плечо или же вместительные саквояжи? Что бы вы ни планировали купить, вы оцениваете комфорт хранения в них вещей, соответствие моде и подбираете сумки и галантерею так, чтобы они были органичны вашему жизненному ритму и имиджу? Магазин Сумки Медведково на Братиславской улице поддерживает вдумчивый подход к шопингу и приглашает вас присмотреть для себя и своих близких сумки и галантерею.

Рейтинг магазина на портале Yell.ru - 5.

Сайт организации: medvedkovo.ru. Телефон: +7 495 346-76-11. Компания Сумки Медведково на Братиславской улице располагается по адресу: Россия, г Москва, ул Братиславская, д 16 к 1 (ориентир - метро Братиславская).

Отзывы про Сумки Медведково на Братиславской улице (1)

Мне очень нравится качество сумок Медведково. Постоянно покупала в этом магазине. А 2 дня назад решила, почему бы мне не сэкономить время и не сделать покупку через интернет-магазин. В результате выбрала по каталогу 3 кожаных изделия: 1 сумку за 3828 руб и 2 кошелька по 1306 руб и 1479 руб (цены с учетом скидки) + бесплатная доставка. Т.к. заказ я сделала в понедельник после 15.00, то доставка была осуществлена сегодня с утра. А если бы я это сделала с утра, то доставка была бы уже на след. день.

Мне очень понравились и сумочка, и кошельки. Но тем не менее, я поняла для себя, что выбирая товар в магазине, я получаю большее удовольствие нежели заказывая через интернет. Т.к. во-втором случае, нет тактильных ощущений и соответственно представления немного искаженные о том, какая это кожа, ее твердости или мягкости, размер хоть и указывается, но линейкой, думаю, не многие измеряют... Вот так и я посмотрела на картинку и показалась ,что сумка большая. А привезли такую миленькую и миниатюрную.
С другой стороны, в магазине в поисках этой же сумки у меня был бы затрачен целый день.
Поэтому выражаю огромную благодарность администрацию и создателей сайта за экономию моего времени и производителя за сумку отличного качества!

Частые вопросы про Сумки Медведково на Братиславской улице

Сумки Медведково на Братиславской улице находится по адресу Россия, г Москва, ул Братиславская, д 16 к 1
цокольный этаж.

Сумки Медведково на Братиславской улице на карте