8 (499) 658-58-588 (499) 658-58... — показать

Тур оператор «САНДАЛИ ТУР»

8 (499) 658-58-588 (499) 658-58... — показать
+7 499 658-...+7 499 658-58-58 ещё

Про «Тур оператор «САНДАЛИ ТУР»»

Сандали тур – молодая, амбициозная команда людей, которые любят путешествовать по России, становится первооткрывателями и искать новых друзей. А еще мы обожаем делиться своими знаниями и впечатлениями. Поэтому мы приглашаем Вас совершить самое незабываемое путешествие по территории нашей необъятной и такой многогранной Родины.
Почему именно Россия?
Знаете ли вы, что Россия занимает 9-ое место в Мире по международному туризму? Что на ее территории располагается 26 объектов всемирного наследия ЮНЕСКО? Что только в этой стране можно увидеть и почувствовать все климатическое разнообразие мира? И что для этого Вам нужен только паспорт?
5 причин, почему нужно работать с Нами

1. Мы профессионалы в сфере российского туризма. Каждый тур мы делаем максимально полным и доступным, потому что нам нравится открывать что-то новое о России и делиться этим с Вами.

2. У нас лучшие предложения. Просто потому что мы лично проверили каждый тур и отель, который предлагаем Вам. Мы были в этих гостиницах, ездили на этих автобусах и общались с этими людьми. Поэтому нашему слову можно доверять.

3. Наша цель – исполнить ваше желание: не важно, хотите вы в одиночку покорять горы Кавказа или выехать компанией на отдых в Краснодар – нам подвластно все. И даже немного больше.

4. Мы «держим руку на пульсе». Каждый день мы находим новых партнеров по всей России, чтобы расширять список мест, куда Вы сможете поехать.

5. Мы стараемся создавать путевки формата «все включено» по максимально доступным ценам. А еще мы любим скидки. И очень любим их дарить.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Отзывы про Тур оператор «САНДАЛИ ТУР» (1)

Ездили в Железноводск с мамой. Захотелось Кавказских гор, источников и чистого воздуха. А в итоге получили не только это, но и еще и сервис на высшем уровне! Были с мамой в этих местах лет 20 назад, и тогда отдых в Кавказских минеральных водах кардинально отличался от того, что мы получили в отеле «Славянский исток». Идеально убранные номера с современным ремонтом и всеми прелестями курортной жизни: вкусная кухня, многоразовое питание, теннисный корт, бассейн и, конечно же, оздоровительные процедуры. Важно, что менеджер из «Сандали Тур» четко поняла, чего мы хотим и подобрала идеальное для нас место и вариант путевки. Спасибо!
Тур оператор «САНДАЛИ ТУР» на карте