8 (495) 668-65-808 (495) 668-65... — показать

Ювелирный магазин Sunlight в ТЦ Красный Кит

8 (495) 668-65-808 (495) 668-65... — показать
Московская обл, г Мытищи, проезд Шараповский, влд 2

Про «Ювелирный магазин Sunlight в ТЦ Красный Кит»

Ювелирный магазин Sunlight (рейтинг на сайте - 4.2) приглашает ознакомиться со своим ассортиментом украшений из драгоценных металлов. Тут можно выбрать готовый комплект или всего одно изделие. Местные продавцы предупреждают: если хотите сделать подарок-сюрприз, предварительно узнайте размер, так как кольцо, которое окажется мало, или слишком узкий браслет вряд ли улучшат настроение (универсальными вариантами считаются брошь, подвеска или серьги). Обратите внимание на модели из последней коллекции. Любая модница наверняка будет рада получить презент, который не только шикарно выглядит, но и поможет ей оставаться в тренде. Также здесь продают драгоценные камни и часы. Организация находится по адресу: Московская область, Мытищи, Шараповский проезд, вл2. Телефон: 74956686580. Сайт: sunlight-.obiz.ru. График работы Пн-чт, вс: 10:00 - 22:00; пт-сб: 10:00 - 23:00.

Класс 1
Обычный
Магазин 1

Отзывы про Ювелирный магазин Sunlight в ТЦ Красный Кит (3)

Просто супер отличный магазин! Как не попаду сюда всегда такое разнообразие.. Купила наконец-то себе браслет на который давно у них заглядывалась! Я счастлива 😁
Каждый год с подругой обмениваемся подарками в день нашего знакомства, в этот год у нас большая дата - 10 дет дружбы! Захотелось подарить что-то особенное, поэтому и заглянула в санлайт за украшением. Нашла идеальную подвеску и сразу ее заказала, заказ пришел прям к празднику. Подвеску красивая.
Круто, что вы есть! Украшения как говорится лучший подарок, всегда когда не знаю что подарить, иду к вам и покупаю украшения, все им всегда рады, а цены просто вау, радуют всегда

Частые вопросы про Ювелирный магазин Sunlight в ТЦ Красный Кит

Как узнать график работы Ювелирный магазин Sunlight в ТЦ Красный Кит ?

Пн: 10:00 - 22:00, Вт: 10:00 - 22:00, Ср: 10:00 - 22:00, Чт: 10:00 - 22:00, Пт: 10:00 - 23:00, Сб: 10:00 - 23:00, Вс: 10:00 - 22:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 668-65-80, +7 800 234-99-99

Ювелирный магазин Sunlight в ТЦ Красный Кит находится по адресу Московская обл, г Мытищи, проезд Шараповский, влд 2
1 этаж.

Ювелирный магазин Sunlight в ТЦ Красный Кит на карте