8 (495) 720-86-708 (495) 720-86... — показать

Sushi Yama на Профсоюзной

8 (495) 720-86-708 (495) 720-86... — показать
Есть доставка
800–1200 руб.

Про «Sushi Yama на Профсоюзной»

Заведение Sushi Yama - одно из самых лучших заведений по доставке японской еды.
В широком ассортименте представлены суши и роллы, горячие роллы, также запеченные роллы, горячие блюда и супы, сашими и салаты, ассорти и десерты.
Цены приемлемые, качество ингредиентов высокое, все продукты свежие и натуральные. Заказать любое блюдо можно на сайте заведения или по телефонным номерам: +7 495 5453523 и +7 495 7208670. Доставка в пределах МКАДа бесплатная, возможна при заказе от семиста рублей.
В дополнение к заказу вы получаете порцию имбиря, васаби, соевого соуса и палочек. Приятного аппетита!

Суши-меню

Отзывы про Sushi Yama на Профсоюзной (7)

3.6
Ролы у Суши-яма одни из вкуснейших! "Нежность", "Калифорния с крабом", "Калифорния микс", "Тэной" являются моими фаворитами уже около 3 лет. Подсадила на ролы уже 5 своих знакомых. Единственный минус - они иногда плохо скручены, как будто готовятся наспех, но это только иногда. Крупные по размеру, некоторых ролов по 8 штук, а не по 6, так что наедаешься наславу. Вкусный соевый соус - один из лучших, что я пробовала, никак не могу распознать, что за фирма - купила бы домой. Раньше клали на каждую персону отдельный имбирь и соус - теперь нет, что плохо, т.к. докупка стоит 30 р., но пакет соевого соуса значительно больше чем пакетики у конкурирующих фирм, так что за счет этого и не страшно.

Минусы: - операторы не особо вежливые, хороши лишь тогда, когда нужно просто сказать "да , заказ подтверждаю", на дополнительные вопросы отвечают неохотно.
- У курьеров частенько нет сдачи.
- ролы иногда плохо скручены, особенно если делать заказ перед самым закрытием.
Ужасное качество обслуживания!!!!
Мы сделали заказ и сказали оператору у нас тысяча рублей со сдачей оператор нас поняла.Приехал курьер с заказом на 950 рублей.Я даю 1000 рублей на что курьер мне отвечает сдачи нет.При этом оператор говорит что у курьера всегда есть сдача.При заказе салфетки были мокрые и частично грязные.По технологии рис не соответствует качеству продукта и вообще роллы нам не понравились!!!!!
Я люблю японскую кухню и пользовалась услугами этой компании несколько раз. Заказывала роллы и была приятно удивлена качеством продукции. Очень вкусно, качественно и не слишком дорого. С доставкой возникли некоторые проблемы - доставили позже назначенного времени на полчаса. Но дело было в вечернее время, поэтому я особых претензий не предъявляла - пробки.
Являлась клиентом данной компании более 3 лет.
Больше не буду у них заказывать никогда.
Заказ ждали больше 3 часов. Причем, курьер отзванивался пару раз и говорил, что он уже около нашего дома.
Потом выяснилось, что он на другой (схожей по названию) улице. Кстати, уже не в первый раз.
Ну ладно, ждем. После 3 часов ожидания звонит курьер и говорит, что его, наш заказ, у него украли. Ладно, всякое бывает. Звоню девушке-диспетчеру в надежде услышать кучу извинений и обещание, что заказ будет через пол-часа.
А в ответ услышала равнодушно-хамоватое: а мы закрываемся и чем мы вообще можем вам помочь.
Как же плакал мой болеющий и полусонный сынишка, который так и не дождался своих суши.
Такой непрофессиональной работы и такой наглости нигде не встречала.
Очень хочется, чтобы другие заказчики не испортили себе ужин (или праздник), воспользовавшись услугами Суши ямы SUSHI YAMA.
Очень вкусная японская кухня. Очень вкусные роллы и суши, сделанны они аккуратно. Если не разобрался в меню (что сложно, т.к. все очень доходчиво и с иллюстрациями) ,то официант очень хорошо разбирается в ассортименте еды.
Sushi Yama на Профсоюзной на карте