8 (800) 511-02-118 (800) 511-02... — показать

Компания по производству и поставке защитных масок SvetLine

8 (800) 511-02-118 (800) 511-02... — показать
+7 800 511-...+7 800 511-02-11 ещё
г Москва, ул Верейская, д 29 стр 154
Кунцевская (ФЛ),
Район: Можайский
Округ: Западный

Про «Компания по производству и поставке защитных масок SvetLine»

Нашу продукцию изготавливают в экологически чистой зоне Московской области на территории Талдомского технопарка «Металлист».
Для изготовления масок-респираторов применяются качественные сырьевые материалы с основных отечественных изготовителей.
Продукция компании СветЛайн производится на ультрасовременном, высокотехнологичном оборудовании, что обеспечивает идеальное качество продукта и его безопасность.
При производственном процессе масок-респираторов KN95 соблюдаются все государственные стандарты. Все стандарты подтверждены сертификатами качества.
Наша компания дает возможность защитить себя и свою семью от вирусов, пыли и химикатов. Продукция нашей компании гарантирует не только защиту, но и ее безопасность!

Медицинские товары 2
Изделия медицинского назначения
Медицинские маски с доставкой

Отзывы про Компания по производству и поставке защитных масок SvetLine (1)

Купила себе партию из 30 шт. масок респираторов с клапаном. Т.к. они очень удобные и практичные. Многие подруги стали спрашивать про маски светлайн. За такую цену ничего и близко подобного пока не встречала.
Компания по производству и поставке защитных масок SvetLine на карте