8 (495) 181-12-528 (495) 181-12... — показать

Сервисный центр TransmissionONE на 1-й улице Измайловского Зверинца

8 (495) 181-12-528 (495) 181-12... — показать
+7 495 181-...+7 495 181-12-52 ещё

Про «Сервисный центр TransmissionONE на 1-й улице Измайловского Зверинца»

Сеть АвтоТехЦентров по ремонту и обслуживанию трансмиссии.

Отзывы про Сервисный центр TransmissionONE на 1-й улице Измайловского Зверинца (19)

4.6
Большое спасибо автосервису за отличную замену сцепления под ключ на коробке DSG-6 DQ250. Работа выполнена достаточно быстро и аккуратно, теперь моя коробка как у нового автомобиля. Профессионализм мастеров и оперативность обслуживания приятно удивили. Запасные части и расходники качественные, адекватный прайс. Рекомендую этот автосервис всем владельцам автомобилей!
В первый раз посетили этот автосервис и нам все понравилось. Выполнили профессионально капитальный ремонт роботизированной коробки DSG на Skoda. Качеством вполне довольны, все своевременно и аккуратно. Мастера здесь рукастые и толковые. Прекрасно во всем разбираются. Только приятные впечатления. Обязательно порекомендую своим друзьям и знакомым. Молодчики.
Я в этот сервис решила обратиться, когда стала постоянно дергаться машина при переключении передач. Быстро провели диагностику и мне приёмщик сказал, что нужно менять запчасти на АКПП, которые прилично износились. По деньгам выходило не так дорого и я конечно же согласилась. Парни ещё до конца рабочего дня всё поправили и полностью решили проблему.
В автосервис обращался по вопросу замены шестеренок дифференциала на коробке передач, которые из большого износа стали уже малопригодны в использовании. Мастер оперативно принялся за работу, все выполнили максимально качественно и быстро. Цена на услугу вполне адекватная. От обращения остались самые положительные впечатления, всем рекомендую автосервис.
Помнится, я обращалась к ним за помощью, когда мой Ниссан Патрол начал меня расстраивать тем, что передачи стали переключаться при завышенных показателях скорости и с каждым днем становилось все хуже. Мастер из этого сервиса сразу разобрался, что все неправильно отрегулирован тросик дроссельного клапана и засорены фильтры. При этом починил быстро, за что мне хочется выразить отдельную благодарность.
Сервисный центр TransmissionONE на 1-й улице Измайловского Зверинца на карте