8 (495) 032-24-438 (495) 032-24... — показать

8 (495) 032-24-438 (495) 032-24... — показать
+7 495 032-...+7 495 032-24-43 ещё

Про «T-ONE Automotive»

Сеть АвтоТехЦентров по ремонту и обслуживанию трансмиссии.

Отзывы про T-ONE Automotive (11)

Меня предупреждали, что Passat B6 принесет проблемы из-за КПП, но всегда веришь в лучшее) Я диагностировал машину, проверял ходовку, движок и коробку передач у неофициалов при покупке, но проблем не выявили. Это моя первая машина, но далеко не первая поломка. Даже не предполагал, что придется тратить 20-30% своего небольшого ежемесячного заработка на это ведро. Ну да ладно, речь не об этом. О сервисе узнал от приятеля, после диагностики поменяли мехатроник. Механики здесь толковые, у меня остались только хорошие впечатления, но авто буду быстро продавать. Сделали за день, как и обещали.
Низкое качество работ Ремонт мехатроника DSG7 с отправкой в сервис транспортной компанией из другого города 1. по телефону озвучена конкретная сумма ремонта, по факту на 8 тыс. больше 2. мехатроник не мылся от грязи и в грязном виде ремонтировался 3. поврежденный поддон мехатроника заменен на другую деталь б/у, которая тоже не очищалась от грязи и вместе с грязной прокладкой установлена на мехатроник 4. через прокладку поддона протекала гидравлическая жидкость 5. отправлен назад по неправильному адресу 6. со слов менеджера внутрь заливали неоригинал Febi 7. по причине п.2,3,4 было принято решение самостоятельно снят поддон мехатроника для проверки качества ремонта - грязь под прокладкой, загрязнения внутри (грязь, частицы пластика), сбитые грани торекс-винтов (некачественный инструмент) 8. после отправки фото проблем по п.7 и требования возврата части денег за некачественный ремонт от руководителя сервиса получен отказ и обвинение в мошенничестве Итог: некачественный ремонт "по быстрому" за нормальные по рынку деньги, отношение к клиенту "клиент - лох", не рекомендую обращаться если вам нужен качественный ремонт мехатроника
T-ONE Automotive
Здравствуйте! Что же Вы не описали весь ход событий, а привели только выгодные для себя моменты? Давайте тогда уж восстановим всю ситуацию с ремонтом Вашего мехатроника. Итак, мы получили от Вас неисправный мехатроник. Что мы делаем: 1. Диагностика для постановки первоначального диагноза. В Вашем случае блок абсолютно не держал давление. Значит, рванула гидравлика. Такое может быть при резком скачке давления в кпп. Причину, естественно, мы не знаем (сцепление, заклинившая вилка или еще что-то), поскольку сама машина в другом городе. Поэтому во избежание аналогичных проблем в дальнейшем предложили Вам установить усиленную гидравлику. На что Вы дали свое согласие. Это плюс 8 тыс. к изначальной цене, озвученной по телефону. Повторяем, на это Вы сами дали свое согласие. Какие претензии к итоговой стоимости работ? 2. После замены корпуса гидроаккумулятора и сборки гидроблока, мехатроник тестируется на стенде с разными электронными платами в течение нескольких часов для исключения различных возможных дефектов. В платах используются разные настройки для симуляции различных режимов работы трансмиссии. При наличии любых проблем, в том числе грязи в системе, данные тесты просто не могут быть пройдены. 3. После успешного прохождения всех тестов мехатроник с изначальной электронной платой пломбируется и отправляется обратно клиенту. В Вашем случае, поскольку Вы выбрали авиа доставку, необходимо было слить жидкость из блока в соответствии с правилами перевозки. Поэтому ответственность за правильную заливку и прокачку блока на месте лежала уже на Вас или на сервисе, где Вы ремонтировали коробку. Неправильная подготовка мехатроника к установке после переборки влечет неработоспособность всей трансмиссии. Об этом Вас проинформировали. В связи с изложенными фактами фото мехатроника, которые Вы приложили, никак не могут быть фотографиями блока, прошедшего восстановление в нашей мастерской. Тем не менее, мы не исключаем человеческий фактор. Крайне маловероятно, но возможно, что на заключительном этапе кто-то неправильно установил электронную плату Вашего мехатроника на гидроблок, еще не прошедший восстановление. И Вам был отправлен еще не восстановленный узел. Именно поэтому, после того, как Вы написали претензию на нашем сайте, Вам позвонил руководитель для урегулирования ситуации. Вам было предложено отправить мехатроник обратно нам. В случае, если выявится «косяк» с нашей стороны, руководитель пообещал вернуть ВСЮ ОПЛАЧЕННУЮ ВАМИ СУММУ + ВОССТАНОВЛЕННЫЙ МЕХАТРОНИК. Неплохая компенсация за неудобства, не так ли? Каким может быть более выгодное предложение? И это даже не смотря на то, что Вы нарушили условия гарантии, вскрыв и самостоятельно разобрав блок. И как вы ответили на наше предложение? Вы сказали, что вариант отправлять обратно Вас не устраивает, и Вы ожидаете от нас перевод в размере 10 тыс. руб. на карту. Откуда взялась эта сумма? После того, как на это обратили Ваше внимание, Вы уже начали требовать назад всю сумму, но мехатроник предоставить обратно опять же отказывались. В свете всего сказанного, Ваши заявления что для нас клиент из региона - «лох», просто нелепы. Мы ценим и уважаем своих клиентов. И дорожим своей репутацией. И как раз на этом и пытаются сыграть некоторые нечистые на руку люди. Мы не утверждаем, что идеальны. В конце концов, человеческий фактор никто не отменял. Но мы готовы отвечать за свои ошибки и исправлять их. Но как выглядит сложившаяся ситуация? К нам обращается клиент, заявляет, что работа выполнена плохо, и требует назад часть уплаченной суммы. При этом прилагая фото разобранного мехатроника неизвестного происхождения. Может это тот, что мы отправили, а может и нет. Этого мы не знаем (кстати, голубой пластик, как на Вашем фото, мы не используем. В наших ремкомплектах в принципе нет деталей такого цвета). Ладно, руководитель идет навстречу клиенту и предлагает вернуть блок для проверки. В случае нашей ошибки обещает вернуть всю сумму + восстановленный блок. Но клиент отказывается, требуя назад деньги. Что мы должны думать? Поэтому Вам и намекнули, что дело как-то не чисто. И дальнейшее развитие ситуации будет уже в стандартных рамках правового поля и соблюдения гарантийных обязательств. С наилучшими пожеланиями, Отдел контроля качества T-One Automotive.
Свою Шкоду я здесь не ремонтировал. Доводилось привозить друга, он забирал машину из ремонта. Так как у меня DSG, записался на диагностику. Все проверили, рассказали, как лучше эксплуатировать машину. Все четко и по делу. Кстати! Хорошо, что заехал! Обнаружилась небольшая течь из коробки. Если машину не продам, буду обслуживать коробку только здесь.
T-ONE Automotive
Илья, искренне благодарим за Ваш отзыв! Мы очень рады, что посещение нашего техцентра оставило у Вас хорошее впечатление. Желаем Вам хороших дорог и удачи в пути! С наилучшими пожеланиями, команда T-ONE.
Мой выбор случайным образом пал на этот автосервис, подыскивал по местоположению. С моей проблемой разобрались быстро и главное, по деньгам нормально. Нужно было заменить сцеплеине. У них цены на сцепление и его замену реально ниже, чем в иных аналогичных сервисах. Все цены, которые были оглашены перед работами, остались такими же, а перечень услуг и зап. частей почти не увеличился. Вобщем впечатление и отзыв о сервисе хороший, обслуживать DSG (у меня такой тип трансмиссии) рекомендую здесь.
T-ONE Automotive
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв! Мы очень рады, что смогли Вам помочь и оправдать Ваши ожидания. Желаем Вам хороших дорог и удачи в пути! С наилучшими пожеланиями, команда T-ONE.
Я являюсь владельцем автомобиля Volkswagen Jetta. Покупал это авто с рук, с пробегом при покупке 110 тысяч км, но скорее всего он был все-таки скручен. Спустя примерно два месяца после покупки автомобиля он начал дергаться при переключении коробки передач. Коллега на работе посоветовал обратиться в специализированный автосервис. Я предполагал, что скорее всего проблема в коробке передач и ремонт займет несколько дней. Выбрал этот сервис по отзывам и решил вначале посмотреть на сервис. Приехав в сервис меня встретил мастер. Мы поговорили, я оставил машину и уехал. На следующий день мне перезвонили с сервиса и сказали, что все готово. Цена ремонта доступная (не сказать, что дешево - но зная, сколько может стоить ремонт коробки – нормальная), дали гарантию и обслуживание хорошее. С машиной теперь все ОК. Всем своим знакомым буду советовать этот сервис.
T-ONE Automotive
Добрый день! Искренне благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы! Мы всегда рады, когда клиенты довольны оказанными услугами. И очень стараемся делать работу как можно лучше. Желаем Вам хороших дорог и удачи в пути! С наилучшими пожеланиями, команда T-ONE.
У меня забарахлила коробка на Octavia A7 (DQ250). Тут я уже как то обслуживался на другой машине, вот решил заехать и проконсультироваться. Оказалось под замену сцепление. Конечно расстроился, но мне поставили адекватную цену на работу и запчасти. Предполагал что машина на ремонте застрянет чуть ли не на неделю, но через день машина была готова. Проехал 1000 км, все в порядке, все плавно, нет пинков и шума.
T-ONE Automotive
Дмитрий, искренне благодарим за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилось обслуживание в нашем техцентре. Желаем Вам хороших дорог и удачи в пути! С наилучшими пожеланиями, команда T-ONE.
все что написано про этот сервис T-ONE простая брехня! я потерял работу из за этого сервиса! заехал к ним на ремонт фольцвагена дсг7 на предворительной беседе цена ремонта 25-32 т.р что в итоге мне обошлось в 69000 . В боксах нет камер а туда можно пройти только с их старшим сотрудником так что что меняли и от моей машины запчасть которую мне показали знает только бог и их типо мастер! Но это еще не самое страшное ! После ремонта на второй день загорелся чек . Я позвонил и меня пригласили на диагностику которая показала что ошибка в двигателе что меня очень обрадовало но не на долго. так как диагностика мне встала в 2000 р. на мой вопрос почему так дорого сказали - сервис мой какие хочу такие цены и назначаю! очень не доволен сервисом и на этом их наглость не закончилась! недели через две у меня загорелся ключ и я снова позвонил в сервис когда я сказал что с машиной происходит меня просто сбросили и после этого не брали трубку а при звонке их владельцу что на видео сайта мне сказали что никто не будет заниматься мной так как мастер ремонтирующий мою машину в отпуске и можете прибыть как он появится ! после этого меня выгнали с работы за некоректное использование средств а на их сайте появилось куча лестных отзывов ! не верьте !
T-ONE Automotive
Здравствуйте, Minilin666! Как нам кажется, уволили Вас не из-за ремонта машины в нашем сервисе. Кому нужен сотрудник, который вместо того, чтобы отвечать за свои слова и действия, начинает лукавить и искать виноватых? Думается никому. Далее по существу Вашего отзыва. У нас все разговоры с клиентами записываются (и мы можем их предоставить в случае необходимости), поэтому далее приводим факты. Вы к нам обратились по поводу дерганья автомобиля (Фольксваген Туран 2010 года с пробегом 177 тыс.). По телефону Вам был озвучен предварительный диагноз, что нужна замена сцепления, и было предложено провести диагностику в одном из наших сервисов. Замена сцепления на сухой DSG-7 у нас стоит 29 тыс. (сцепление + работа). Но по результатам диагностики дополнительно была выявлена проблема с электронной платой мехатроника, и нужен был разбор коробки, поскольку были симптомы повреждения редуктора (по факту подтвердилось, что была сломана вилка, и это Вы видели своими глазами). Да, за переборку коробки, замену сцепления, вилки и электронной платы мехатроника Вы заплатили 69 тыс. (запчасти + работа). Это цена ниже рынка, и с Вами все согласовывалось. Далее, Вы через некоторое время обращались к нам, когда загорелся чек. Мы провели диагностику трансмиссии - ошибок не было. Такая диагностика, и любые работы по гарантии у нас делается бесплатно. Но чтобы выявить, в чем проблема, мы далее провели полную диагностику всех систем автомобиля. Была определена проблема с двигателем. Вам все показали и рассказали. Да, с Вас взяли 2000 руб. Если Вам кажется, что дорого - обратитесь к дилеру (мы используем точно такое же оборудование и программное обеспечение). Думается, что Вы сразу измените свое мнение. Через 2 недели Вы нам позвонили, и сказали, что у вас мигает ключ. Вам было озвучено, что, скорее всего, это проблема с гидравликой мехатроника. И пригласили в сервис на диагностику и устранение поломки. Если это гарантийный случай - устранение неисправности бесплатно. Зачем Вы тут придумываете, что Ваши звонки якобы сбрасывают, отказывают в обслуживании и прочее? Вместо того, чтобы приехать и решить проблему, Вы зачем-то пишите негативный отзыв. Да еще и обвиняете нас в своих жизненных неудачах. Подводя итог, хотелось бы отметить, что каждому из нас необходимо научиться брать на себя ответственность за свою жизнь, а не пытаться сделать кого-то виноватым в своих неудачах. Чего Вам и желаем! Команда T-ONE
В автосервис T-One на Прокатной отдавал мой Пассат СС на восстановление коробки. Этот сервис рекомендовал мой знакомый, да и отзывы о ребятах вроде хорошие. Там действительно грамотно работают. Мне нужно было мехатрон починить. Без промлем сделали в течение дня. Стоимость услуг тоже хорошая, звонил еще в другой сервис - здесь почти в два раза дешевле получилось (тут я за ремонт отдал 25 тыс. руб.). Так что сервис вполне могу рекомендовать.
T-ONE Automotive
Кирилл, искренне благодарим за Ваш отзыв! Мы очень стараемся! И всегда рады, когда клиент доволен оказанными услугами. Желаем Вам, чтобы автомобиль больше не ломался. С наилучшими пожеланиями, команда T-ONE.
У меня машина Шкода Фабия. В T-ONE Automotive посоветовал обратиться мой знакомый, поскольку машина стала подергиваться. После ремонта опять едет хорошо. Спасибо мастеру за скорость и доброжелательность!
T-ONE Automotive
Анна, благодарим за Ваш отзыв! Мы очень рады, что посещение нашего техцентра оставило у Вас хорошее впечатление. Желаем Вам хороших дорог и удачи в пути! С наилучшими пожеланиями, команда T-ONE.
Вначале очень радовался, что купил такую тачку с такой шустрой коробкой (DSG). Но радость была недолгой, начались пинки, а почитав отзывы автовладельцев форд фокус 3, понял, что попал. Помониторил где ремонтироваться, позвонил в несколько сервисов, в итоге выбрал T-One. После диагностики оказалось не все так печально, как представлялось - обошлось в 26 тыс.р. Теперь ход плавный. Мастерам спасибо!
T-ONE Automotive
Роман, мы искренне рады, что Вы остались довольны нашим сервисом! Благодарим за Ваш отзыв и оценку нашей работы! Желаем Вам хороших дорог и удачи в пути! С наилучшими пожеланиями, команда T-ONE.
Ремонтировал в T-ONE на Прокатной акпп на моей Ауди Q5. Сервисом доволен, все сделали хорошо. В первоначальную смету и по срокам уложились, что для меня было крайне важно. Так что техцентр рекомендую, серьезные ребята.
T-ONE Automotive
Андрей, искренне благодарим за Ваш отзыв! Стараемся работать быстро и качественно. Желаем Вам хороших дорог и удачи в пути! С наилучшими пожеланиями, команда T-ONE.

Как узнать график работы T-ONE Automotive ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 20:00, Вс: 10:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 032-24-43

T-ONE Automotive находится по адресу Россия, г Москва, ул Измайловского Зверинца 1-я, д 8.

T-ONE Automotive на карте
Как обманывают в автосервисах?

Как обманывают в автосервисах?

Самые популярные способы увеличения стоимости ремонта.