Тайм-кофейня Jeffrey`s Coffee на Юго-Западной

г Москва, ул Покрышкина, д 4
3 этаж, ТЦ Звёздочка
Округ: Западный

Похожие организации

Про «Тайм-кофейня Jeffrey`s Coffee на Юго-Западной»

Для многих посетителей «Jeffrey`s Coffee» из обычной кофейни давно превратилась в самое уютное место для встречи с друзьями и увлекательного досуга. Сколько бы вам ни было лет и чем бы вы ни занимались, персонал заведения всегда с радостью встретит вас и предложит чашечку ароматного кофе.

Здесь можно в спокойной обстановке обсудить с коллегами дальнейшие планы, подготовиться к экзамену и познакомиться с другими гостями. Практически каждый вечер здесь  показывают хорошее кино, организовывают студенческие вечеринки и проводят вечера живой музыки. Поскольку заведение работает в формате тайм-кофейни, вы платите только за время, проведенное здесь, и получаете напитки и сладости в неограниченных количествах.

Любители игровых приставок могут сразиться в Play Station 4, а если вам негде устроить праздничное или деловое мероприятие, обращайтесь к сотрудникам «Jeffrey`s Coffee»: гости достаточно часто арендуют кофейню и проводят время с максимальным комфортом.

Кофейня сотрудничает с известными московскими вузами и предоставляет студентам помощь и скидки при организации молодежных мероприятий. Постоянных гостей ждут выгодные акции и специальные предложения. Важными преимуществами кофейни являются молодой доброжелательный коллектив и демократичная атмосфера.

Музыка 2
Тип ресторана и кафе 1
Кофейни
Для деловой встречи
Для свиданий
Шоу-программа
Хобби 1
Настольные игры

Отзывы про Тайм-кофейня Jeffrey`s Coffee на Юго-Западной (2)

4.0
Совсем не нравится интерьер заведения. Мало света и пространство выглядит пустым/незаполненным. В обеденное время достаточно много людей. Что конечно же хорошо для бизнеса и не очень хорошо для гостей. Обслуживание замедляется и его качество снижается.
Здравствуйте! Очень понравилось) Вкусно и на высоте
Тайм-кофейня Jeffrey`s Coffee на Юго-Западной на карте