8 (495) 564-82-938 (495) 564-82... — показать

ООО Таларии на Смольной улице

8 (495) 564-82-938 (495) 564-82... — показать
Россия, г Москва, ул Смольная, д 24
Округ: Северный

Про «ООО Таларии на Смольной улице»

ООО Таларии на Смольной улице предлагает жителям Москвы услуги по организации отдыха. Из каталога организации вы можете выбрать путевки различных ценовых категорий по направлению, которое покажется вам наиболее интересным. Агентство возьмет на себя подбор подходящего тура, проведение платежей поставщику, составление документов и так далее. Вашего присутствия при этом не понадобится, достаточно будет оставить менеджеру копию паспорта. За несколько дней до поездки все необходимые вопросы будут решены, и вам останется лишь отправиться в путь навстречу приключениям.

Рейтинг компании на нашем сайте - 5.0.

Официальный адрес организации: Россия, г Москва, ул Смольная, д 24 (ближайшая станция метро Речной вокзал), контактный телефон +7 495 564-82-93. Дополнительную информацию можно найти на сайте www.talarii.ru.

Отзывы про ООО Таларии на Смольной улице (5)

Таларии - супер сервис, понравился по первой брони, все быстро, качественно. Пользуюсь теперь только им!
Для поездки к родственникам в Анапу бронировала авиабилеты онлайн на сайте Таларии. Удобно, что могла проверить рейсы и цены на разные даты и время, в результате нашла самый бюджетный вариант, причем туда и обратно лечу разными авиакомпаниями.
По моему мнению у Таларии только один недостаток, не принимают wmr. Приходится картой расплачиваться или к ним в офис ездить, что не всегда удобно. Что же касается цен, то авиабилеты частенько оказываются дешевле, чем на сайте у самого перевозчика. Не понимаю, как им это удается, но это чертовски приятно, получить великолепный сервис и при этом немного сэкономить.
Я На Таларии тоже первый раз бронировала гостиницу, функцмонал простой и понятный. Понравился перезвон от менеджера быстрый, уточнила с ней некоторые детали. Менеджер предложил подобрать и билеты, но они у нас уже куплены, посмотрела по цене, чуть дешевле получились, чем я купила, и возни получилось бы меньше. Буду иметь ввиду
На сайте talarii.ru, простой, удобный интерфейс. Нашла его по совету подруги – опытного секретаря крупной компании, теперь все свои поездки и поездки ближайших родственников тут планирую и заказываю. Есть возможность просчитать, что дешевле, как выгоднее: лететь с пересадками или ехать на поезде, а однажды гостиницу забронировала – бюджетно получилось.
ООО Таларии на Смольной улице на карте