Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Кейтеринг в Москве

Пиццерия Ташир Пицца на Ленинградском шоссе

г Москва, ш Ленинградское, д 25
Округ: Северный
Бизнес центр: Рио

Похожие организации

Про «Пиццерия Ташир Пицца на Ленинградском шоссе»

Кафе "Ташир Пицца" расположено прямо на Ленинградке в сторону центра: заехал, подождал минут 10 и уехал с пиццей. Выбор пиццы очень большой: здесь и классическая Маргарита и Пепперони, и необычные Дьябло и Венеция, и закрытые Стаффы. Кроме того, можно взять просто горячее блюдо: картофель фри, крылышки, теплые роллы, блинчики с мясом - голодным точно не уедешь. Для вегетарианцев, конечно, есть вегетарианская пицца, или кукуруза, или салаты. Пиццу или горячее можно дополнить безалкогольным напитком. Обслуживание очень быстрое. Естественно, предусмотрен заказ пиццы на дом, как по телефону, так и on-line.

Кухня 1
Итальянская
Тип ресторана и кафе 1
Пиццерия
Фастфуд

Отзывы про Пиццерия Ташир Пицца на Ленинградском шоссе (2)

3.0
Мне очень не понравилось!!!! Пицца сухая. Ребенок взял наггетсы . Они оказались резиновые. Молочный коктейль с сиропом был без сиропа. Что-то совсем не понравилось!!!!
Любимая пицца из категории фаст-фуд. На 250 руб, можно вполне плотно покушать 2 кусочками пиццы и морсом. Так же можно покушать салаты или картошку фри ;)
Пиццерия Ташир Пицца на Ленинградском шоссе на карте
Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Как подготовиться ко встрече Нового года, если времени нет? Ответ здесь!