8 (495) 768-94-048 (495) 768-94... — показать

Россия, г Москва, ул Люблинская, д 102А
Район: Марьино
Пн: 24 часа

Про «ТайпМастер»

Специализация компании "ТайпМастер" - расшифровка текстов на иностранных языках. Компания существует уже давно, а потому сотрудники накопили приличный опыт, чтобы делать свою работу максимально качественно и в минимально сжатый срок. Среди услуг "ТайпМастер" - расшифровка с переводом с немецкого, английского, французского, украинского и других языков. С каждым клиентом составляется индивидуальный план работы, что позволяет сэкономить время и средства заказчика. Качество полученного результата гарантируется, поскольку компания "ТайпМастер" заинтересована в дальнейшем сотрудничестве с каждым клиентом.

Отзывы про ТайпМастер (77)

По-моему находка для юридических фирм! Составили расшифровку аудиозаписи судебного заседания качественно и быстрее обещанного срока. Порадовало качество работы при том, что было сложное судебное заседание с большим количеством участников процесса: представители сторон, свидетели... Спасибо, будем ещё обращаться!
Большая IT-компания, работаем с Тайпмастер уже много лет на постоянной основе. Чёткая качественная работа всегда в срок или раньше срока - даже когда нужно очень срочно, прекрасный клиентский сервис, гибкость. Приятно работать с вами. Спасибо огромное!
ТайпМастер
Вам спасибо! Очень рады сотрудничеству.
Отличная компания, выбрал ее по рекомендации , и не разу не пожалел об этом. Вежливое и корректное обращение с заказчиком. В срок. На все вопросы ответили и работу выполнили достойно. Я доволен.
ТайпМастер
Благодарим. Надеемся на продолжение долгосрочных и плодотворных отношений.
... скучно читать - ни одного "ругательного" отзыва. Но и мне не удастся внести разнообразия: есть только хорошие слова . За годы и годы сотрудничества - не на что пожаловаться))) Владимир Верендеев "Кино для всех"
ТайпМастер
Благодарим за тёплые слова. Всегда рады сотрудничеству.
Являюсь постоянным клиентом компании с 2010 года. Профессионалы своего дела. Всегда в сок и качественно любые объемы. Стоимость умеренная. И, главное, неравнодушные всегда идущие на встречу. Спасибо!
Благодарим за сотрудничество!
Очень хорошая компания. Пользуюсь их услугами много лет. Ни разу не подводили. И всегда идут навстречу, если что-то нужно срочно. Работают профессионально и качественно. Спасибо !
Спасибо, рады сотрудничеству!
Являюсь постоянным клиентом Стенографистки. Все мои заказы выполнены четко, профессионально и в срок. С Вами приятно иметь дело!
ТайпМастер
Взаимно! Приятно работать с Вами!
Благодарю сотрудников компании вообще и Наталью в частности за качественное и оперативное стенографирование двух докторских защит (7.12.2018, МГТУ им. Баумана). Всем и всячески рекомендую! ;)
Спасибо! Приятно было посотрудничать.
всегда очень оперативно, очень точно! очень приятно общаться и сотрудничать! спасибо!
Взаимно, спасибо. Обращайтесь!
Хочу поблагодарить сотрудников компании и генерального директора лично за прекрасную работу, оперативность, четкость, ясность, профессионализм, а главное - гибкие цены. Буду рекомендовать всем своим партнерам и друзьям как надежных исполнителей заказа по расшифровке аудио- и видеофайлов в текст.
Спасибо. С радостью продолжим сотрудничество.
Сотрудничаем уже... я даже не могу вспомнить, сколько лет сотрудничаем) И всегда с радостью! Работа (диалоговые, монтажные листы) делается быстро и, я бы сказала, идеально.
Спасибо. С радостью продолжим сотрудничество. )))
Качественно, быстро и за адекватные деньги сделали монтажные листы к дипломной работе. Рекомендую.
Спасибо. Обращайтесь и впредь!
Чётко, быстро, профессионально! В общей сложности так могу охарактеризовать работу ТайпМастер. Сотрудничаю уже не первый год. Получил стенограмму более чем 130 аудиофайлов. Очень рад, что не пришлось искать такой сервис методом проб и ошибок, а сразу обратился в ТайпМастер.
Спасибо! Рады сотрудничеству.
Могут делать вообще все, быстро и с грамотностью на уровне корректора современного уровня. Только с этими девушками работаю, когда надо. Огромный текст с ятями был нужен срочно - сделали, не считая многого другого. По ценам бессмысленно искать лучше тоже, я шерстил несколько подрядчиков.
Спасибо! Надеемся на продолжение сотрудничества.)
Ребята, спасибо вам большое! Очень помогли и выручили! Нужно было срочно сделать диалоговые листы для сдачи в Госфильмофонд. Благодаря быстрой и профессиональной работе мы успели получить прокатное удостоверение вовремя. И вчера состоялась премьера нашего фильма «Амбивалентность» в Выборге на фестивале «Окно в Европу». Ура! И ещё раз, спасибо!
Замечательно! Творческих вам успехов!
Регулярно заказываем компании TypeMaster расшифровку съемочного материала и подготовку монтажных листов. Всегда все готово в срок, четко, без ошибок, даже когда заказ суперсрочный. Спасибо!
Спасибо! Надеемся на продолжение сотрудничества.
Хочу от всей души поблагодарить команду "ТайпМастера"! Расшифоровали стенограмму защиты диссертации очень качественно! Обратилась, когда уже поджимали сроки сдачиЮ но работа была выполнена даже раньше заявленного срока! Работа была сделана так, что очень легко сама смогла преобразовать ее в протокольный вариант. Вежливый, терпеливый персонал и директор! Большое Вам спасибо! Непременно обращусь еще раз (если возникнет такая необходимость) и посоветую друзьям)
Конечно обращайтесь! Успехов Вам!
Большое спасибо ТайпМастеру, все всегда в срок, всегда удобно, всегда оперативно, всегда с заботой о клиенте. Приятно работать с вами, друзья!
Спасибо большое! Надеемся на продолжение сотрудничества.
Наше сотрудничество с ТайпМастером началось в 2011 году и продолжается по сей день! Заказываем расшифровки съемочного материала, монтажные листы. За все это время вся работа выполнялась безукоризненно! У компании отличная организация, квалифицированные сотрудники, все делается четко и в срок. До того, как нашли ТайпМастер сотрудничали с несколькими "расшифровщиками", с которыми постоянно возникали разнообразные проблемы и накладки, при том что качество на выходе было гораздо ниже. Т.е. все познали в сравнении! Выражаем свою благодарность ТайпМастеру за его высокий профессионализм и рассчитываем на дальнейшее плодотворное сотрудничество!!!
Огромное спасибо! Надеемся на продолжение сотрудничества.
Обратились в данную компанию для подготовки расшифровки аудиозаписи выступления опроса эксперта на судебном заседании. Мы получили расшифровку, в которой учтена вся непростая лексика эксперта, а учитывая формат записи (тихая запись, вопрос-ответ переходит в эмоциональную дисскуссию) расшифровка получилась, не побоюсь этого слова, идеальной. И это за 24 часа! Успехов Вашей компании и хороших клиентов!
Спасибо! Обращайтесь и впредь!