8 (495) 877-04-448 (495) 877-04... — показать

8 (495) 877-04-448 (495) 877-04... — показать
+7 495 877-...+7 495 877-04-44 ещё
Московская обл, г Чехов, ул Уездная, стр 19Б

Про «ТЦ на Уездной»

Торговый комплекс предлагает всё самое необходимое по пути домой или на дачу: продукты питания, заказы Ozon, табачная продукция, лекарства, авторские кондитерские изделия, фирменное разливное пиво, заказы Все инструменты, а также кафе СВШ (самая вкусная шаурма). Есть общественный туалет.

Отзывы про ТЦ на Уездной (12)

Жаль только, что тут нет зоомагазина, приходится покупать в другом месте. А так, ТЦ очень удобный.
Частенько захаживаем в этот Торговый центр - за продуктами, да просто погулять по магазинам. ТЦ очень понравился - новый, чистенький. В нем достаточно уютно.
Также хочу отметить обилие магазинов - есть и продуктовые, и аптеки, и кондитерские. В общем, можно походить посмотреть и купить что-то интересное. Вот муж у меня любит зависать в магазине инструментов. Я могу сходить за продуктами, купить дочке в кондитерской пирожное, а он только из этого магазина выйдет.
Нравится что тут вообще много мест, где можно купить чего-то съестного. Вот, к примеру, я люблю побаловать себя местной шаурмичной. Отдаю предпочтение хот догам или картошке фри и ароматному кофе. Обычно беру с собой в дорогу, но если плохая погода, можем присесть перекусить тут же в кафе.
Торговый комплекс находится на въезде в город, как раз расположен возле трассы. Народ в основном заезжает сюда, когда возвращается домой с работы. Вообще, мы с мужем часто вместе вечером в ТЦ этот заезжаем. Удобно, что тут достаточно широкая парковка. Не было ещё такого, чтобы нам приходилось долго искать парковочное место. Вообще, в ТЦ не так и много людей единовременно находится.
В магазинах, даже при толкучке небольшой, кассиры быстро обслуживают. Редко в очереди можно провести больше пяти минут. Обычно и вообще быстрее выходим.
Мне и моей семье нравится этот торговый центр. Особых минусов в нем не видим.
Да, очень удобно, что в ТЦ есть, где перекусить. Причем за СВШ ручаюсь - очень вкусно готовят.
А для меня главным плюсом этого ТЦ является Озон. Удобно забирать посылки после работы.
Я сама работала в этом ТЦ, в цветочной лавке. Место мне очень нравится, и само здание и то, что все аккуратненько. И перекусить есть где не надо носить с собой. Ещё тут и аптека есть. Парковка большая, думаю всем это нравится.
Уютный, красивый ТЦ, очень понравился! Решили с мужем заехать по пути домой и зависли на долгое время, тут много интересного, как выяснилось. Можно посидеть, отдохнуть в кафешке. Пользуясь случаем, прогулялись по всему торговому центру, посмотрели, что есть в продаже. Оказалось, тут и лекарства можно приобрести, и цветы, и сладости разные. Есть также чистенький туалет, но всего одна кабинка. Короче, нам понравилось, теперь будем чаще заезжать, расположение очень удобное, мне кажется.
Неплохая кафешка появилась внутри - СВШ. Крутят шаурму и делают бургеры, периодически вместо доставки добегаем взять домой быстрый ужин. Готовят вкусно, кухня на виду, все стерильно.

Частые вопросы про ТЦ на Уездной

Как узнать график работы ТЦ на Уездной ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 877-04-44

ТЦ на Уездной находится по адресу Московская обл, г Чехов, ул Уездная, стр 19Б.

ТЦ на Уездной на карте
5 лучших ТЦ Москвы

5 лучших ТЦ Москвы

Рейтинг, созданный специально для любителей шоппинга.