8 (495) 975-77-128 (495) 975-77... — показать

Бульвар Дмитрия Донского,
Район: Северное Бутово
Округ: Юго-западный

Про «ТД Менделеев»

ТД Менделеев - оптовый поставщик товаров бытовой химии, косметики и средств гигиены для юридических лиц и ИП, сетевых магазинов, государственных организаций.

Производство и оптовая торговля 1
Оптовая торговля

Отзывы про ТД Менделеев (5)

Я ваш новый клиент. Закупался в Менделееве только раз.... и достаточно большую партию (так как предложили выгодное транзитное предложение). Пришло все, что и просил, упаковано все компактно, сроки свежие, что для меня важно. С браком и не довложением работают оперативно.
Спасибо ТД Менделеев за возможность продвинуть свой бизнес. Около 60% представленного у себя ассортимента заказываю в этой компании, оставшиеся 40% у других. Все актуально, и ценовые предложения, и наличие, достаточно выгодный в плане логистический аспект при заказе от фуры. Сопровождение сделки на хорошем уровне от момента заказа до момента получения товара. В наше время конкуренция большая, а благодаря данному поставщику работаю стабильно.
У нас небольшой оптово-розничный бизнес, и мы вот уже два года сотрудничаем с ТД Менделеев. И наша задача закупиться дешевле. Здесь товар по самым низким ценам, оперативно присылают прайс, выгодно закупаться по акциям. Стабильно раз в месяц делаем заказ, все без обмана. Сроки на товар свежие!
Работаю с ТД Менделеевым пока только первый год, отношением ко мне, как к клиенту, доволен, заявку обрабатывают быстро, доставка до терминала транспортной компании бесплатная, бой практически не приходит, конечно, бывает, что упаковку чего-то пересортят, но это все мелочи. Так что спасибо за сотрудничество!
Закупаюсь оптом для своих мини-маркетов! Отличное обслуживание, при возникновении вопросов стараются оказать всестороннюю помощь. Отдельно отмечу гибкую ценовую политику, по акциям закупаться очень выгодно. Привозят только свежие сроки, упаковывают отлично.
ТД Менделеев на карте