8 (800) 200-44-118 (800) 200-44... — показать

+7 800 200-...+7 800 200-44-11 ещё
Россия, г Москва, ш Дмитровское, д 46 к 2
Округ: Северный

Про «Торговый дом ЮМ»

Торговый дом ЮМ (ТД ЮМ) осуществляет комплексные поставки элементов систем безопасности. Оборудование, поставляемое Торговым Домом ЮМ (ТД ЮМ), отличает высокое качество и умеренная цена. Система безопасности – комплекс управленческих решений, и набор технических и программных средств обеспечивающий решение задач: Защита от пожаров - пожарная сигнализация, система оповещения и управления эвакуацией, система пожаротушения и дымоудаления; Защита от несанкционированного доступа - система контроля доступа, охранная сигнализация, система охраны периметра; Восстановление видео-аудиоинформации о событии - система видеонаблюдения; Сохранение энергообеспечения - блок бесперебойного питания, дизель-генераторная установка (ДГУ).

Охрана 2
Торгово-выставочное оборудование
Строительные товары 1
Системы безопасности и охраны
Опт

Отзывы про Торговый дом ЮМ (4)

Заказывал систему видеонаблюдения и шлагбаум в этом магазине. По обслуживанию все устроило! Качество товаров соответствует цене, и отличный менеджер, который был на связи со мной долгое время!
Добрый день!
ТД ЮМ признателен Вам за отзыв, а также за высокую оценку работы наших сотрудников. Рассчитываем на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество!
С уважением, ТД ЮМ.
Приобретали видео камеры в медицинский центр, качество товара хорошее, доставка была в оговоренные сроки, работой компании мы довольны, может обратимся еще
С уважением, ТД "ЮМ.
Сотрудничаем с ТД ЮМ давно, опять заказывали 16.06.21 у них системы видеонаблюдения на промышленный объект. Всё работает исправно. Заказывать выгодно, как постоянным клиентам, зарегистрированным на сайте, хорошую скидку посчитали. Сотрудники компании – профессионалы своего дела, с ними было приятно работать.
Добрый день, Иван!
С уважением, ТД "ЮМ.
Большой выбор систем безопасности разного уровня и назначения. Понравилось, что работают даже с небольшими заказами. Очень приятный консультант Тимур, нормально объясняет, все подсказал. Ещё буду обращаться. Рекомендую
Добрый день!
ТД "ЮМ" признателен Вам за отзыв, а также за высокую оценку работы наших сотрудников.
Рассчитываем на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество!
С уважением, ТД "ЮМ".
Торговый дом ЮМ на карте