8 (499) 110-28-078 (499) 110-28... — показать

8 (499) 110-28-078 (499) 110-28... — показать
+7 499 110-...+7 499 110-28-07 ещё
4.961 отзыв
Московская обл, г Люберцы, ул Южная, д 34

Про «Техцентр Агрегат-Сервис в Люберцах»

Техцентр «Агрегат-Сервис» поможет автовладельцам устранить поломки и неисправности в автомобилях популярных марок. В техцентре вы найдете качественные услуги по доступным ценам, честное отношение, а также профессиональную команду автомехаников.

Техцентр специализируется на ремонте рулевого управления и трансмиссии. Специалисты центра способны выполнить ремонт рулевого управления, рулевых индукторов, рулевых карданов, трансмиссии, МКПП, редукторов ведущего кардана, раздаточной коробки. Также вам будет предложена замена масла, ремонт подвески, слесарный ремонт.

При обращении специалисты проведут полную диагностику автомобиля с помощью современного оборудования, которое позволяет точно определить характер поломки. После диагностики специалисты приступят к оперативному ремонту. Оговоренная изначально цена не изменится по окончанию работ, вы можете быть уверены в отсутствии наценок и навязывания ненужных услуг.

Техцентр обладает собственным складом автозапчастей. Поэтому любые заменяемые детали будут доставлены в максимально короткий срок.

В техцентре производится ремонт автомарок Audi, BMW, Honda, Kia, Ford, Lexus, Opel и многих других.

Техцентр «Агрегат-Сервис» работает ежедневно.

Авто 4
Suzuki
Volkswagen
Volvo

Цены Техцентр Агрегат-Сервис в Люберцах

Ремон элементов ГУР (гидроусилителя руля)
Ремонт насоса ГУР (гидроуселителя руля)
импортных легковых автомобилей, джипов и микроавтобусов5000 руб.
Ремонт реечных рулевых механизмов
импортных легковых автомобилей6000 руб.
импортных джипов и микроавтобусов7000 руб.
Средняя стоимость по снятию установки насоса гидроусилителя руля
импортных легковых автомобилей1500 руб.
импортных джипов и микроавтобусов2500 руб.
Средняя стоимость по снятию и установки реечного рулевого механизма
импортных легковых автомобилей3000 руб.
импортных джипов и микроавтобусов3500 руб.
Стоимость ремонта агрегата трансмиссии
Ремонт редуктора
импортных легковых автомобилей6500 руб.
импортных джипов и микроавтобусов7500 руб.
Ремонт раздаточной коробки
импортных легковых автомобилей7000 руб.
импортных джипов и микроавтобусов8500 руб.
Срдняя стоимость по снятию установки Агрегата
импортных легковых автомобилей4500 руб.
импортных джипов и микроавтобусов5500 руб.

Отзывы про Техцентр Агрегат-Сервис в Люберцах (61)

Свой Ford Focus я уже более 5 лет обслуживаю в техцентре Агрегат, поэтому всегда при первых признаках поломки, я еду туда. Вот и в этот раз, когда мой автомобиль начало бросать в разные стороны при движении по прямой и на резких поворотах, я поехал в Агрегат. Там провели подробную диагностику и выявили нарушения в рулевой рейке. Мастера сказали, что необходимо менять крестовины рулевого вала. Вся процедура обошлась мне в несколько тысяч рублей и небольшое количество времени. Зато теперь Ford Focus как новый, никаких претензий к автосервису нет, свою работу сделали качественно. Действительно хороший сервис.
Стали слышать в нашем Порше какие-то стуки и не понятные звуки, тут проверили рулевую рейку и сказали, что нужен ремонт. Три недели назад к ним обращалась, все прошло полностью хорошо. Они многими марками занимаются,диагностику и все работы провели в лучшем виде. Ремонт быстрый и гарантии на свои работы тоже предоставляют. В этом сервисе отличное отношение к клиентам, это похвально.
Отдавал сюда в ремонт в прошлом месяце Порше Кайен, машинка уже не новая, раздатка забарахлила, авто дергается при перключении со 2 на 3 передачу. Мастер Сергей по итогам диагностики сообщил, что требуется заменить пакет фрикционов и цепь. Позвонил своему поставщику, часа через полтора всё привезли. Был уже вечер, оставил авто в сервисе.К обеду следующего дня машина была готова, проверил на ходу - ни рывков, ни провалов, всё ровно. Спасибо Сергею, сервису мои благодарности!
На сузуки гранд витара возникли проблемы с рулевым управлением. Я отвез машину в сервис, мастера провели диагностику, выяснилось, что требуется отремонтировать рулевую рейку. Цену назвали адекватную, ее потом в конце ремонта не изменили (без обмана). Недавно забрал машину, теперь ездит отлично, без всяких проблем. Спасибо мастерам, буду заезжать при надобности.
Меняла здесь форсунки на своём туареге. До этого никогда не делал никаких замен в машине, только промывал их, хватало в принципе, ничего не барахлило вообще. А теперь стала вообще тяжко ездить машина. Поэтому и отвёз в этот сервис. Переживал, начитался, что новые работают некорректно. Но в сервисе все отлично заменили ребята .. Снова ездит как новенькая!
Обратился по совету друзей, хорошо отзывались и я тоже остлся доволен сроками и ценой. Ремонт производили на автомобиле Land Rover Discovery 3-го поколия, 2.7 дизель. Устранили гул из переднего редуктора. Теперь и я буду рекомоендовать вас знакомым с подобными проблемами.
Моему Фольксвагену Туарегу срочно потребовался ремонт раздаточной коробки, и я обратился в этот техцентр. Мне понравилось, что диагностику мастер сразу провел, и ремонт много времени не занял. Теперь авто снова как новое. С сотрудниками техцентра было приятно общаться, они постарались вернуть мне машину как много быстрее. На все вопросы доброжелательно отвечали.
Делал тут редуктор на bmw 320 сделали хорошо, устранили гулы и вибрацию, по цене и срокам лучшего варианта не нашёл! Всем готов рекомендовать этот сервис.
С огромным удовольствием приветствую коллектив «Агрегт-Сервис» Работаем с Вами на протяжении более 2-х лет, отправляем к вам на ремонт редуктора, раздатки и рулевые рейки. Мы ремонтом таких агрегатов не занимаемся и однажды было принято решение делегировать это другой организации, с радостью хочу признать, что мы в своём выборе не ошиблись! Всегда оперативно, качественно и за разумные деньги. Огромное спасибо! С уважением и почтением Румянцев Анатолий.
Хочу сказать еще раз спасибо техцентру «АгрегатСервис» за проделанную работу. Отремонтировали мне рейку на Форд Фокус 3, долго я мучилась,так как являюсь водителем женского пола и честно говоря, мало что понимаю(кучу денег отдала в другом сервисе, и все бесполезно). В интернете наткнулась на объявление, позвонила, объяснила свою проблему и меня пригласили в сервис. По приезду мне сообщили цену(на мое удивление, очень даже хорошую), объяснили какие будут проводиться манипуляции и я дала добро) Теперь у меня машина ездит как раньше легко и мягко, надеюсь надолго хватит. Хороший, доброжелательный, а главное профессиональный коллектив. Молодцы
За 6 лет сменил уже несколько автомобилей своей семьи, всегда стараюсь выбрать машину подешевле и потом потихоничку привожу в порядок (так как то проще когда по чуть-чуть финансы расходуешь) вот уже не первый раз обращаюсь сюда и чинят всё надёжно. Несколько дней назад выехал после ремонта редуктора на форд эскейп и решил написать благодарственное письмо на сайте. Спасибо большое, всё сделано хорошо и теперь нет никаких посторонних шумов при движении.
Хороший сервис, видно, ребята профессионалы своего дела. Попал к ним чисто случайно, после не совсем качественной работы другого сервиса. (Проблема была в рулевой рейке). Разбирают, находят все дефекты у вас на глазах, тут же все показывают и объясняют.Изначально сообщили цену на ремонт рейки , в процессе диагностики выяснилось, что ремонт не целесообразен. Привез другую рейку ее и установили. Спасибо.
Приезжал я в сервисный центр в прошлом месяце, были проблемы с редуктором на моем Фольксваген туарег. Диагностику поломку подтвердила, машину оставил в сервисе на 2 дня. В целом, можно было бы и побыстрее наверное, но не критично. Машину вернули как новенькую -- не запачканная ни снаружи, ни внутри. Качество ремонта сомнений не вызывает, рулю с удовольствием. Большое спасибо компании Агрегат за ремонт. По ценам все вполне доступно обошлось мне, не сильно долго возились (но можно было и побыстрее), с клиентом уважительно взаимодействуют и не хамят. Сервис неплох, но есть куда расти!!!
У меня с мужем пополам одна машина сузуки гранд витара. Приезжала на этот тех центр делала ремонт редуктора, очень довольна работой тех центра. Приехала сюда с утра, часов в десять, меня запустили, посмотрели. Я не знала в чем причина постороннего шума, определили полетел редуктор. Оставила машину сказали вечером будет готово, к вечеру позвонили забирать все готово, решила оставить до утра. Думала как женщину обдурят и возьмут три шкуры, нет. Все честно слесаря профессионалы, оборудование современное.
Недавно обращался к ребятам по поводу ремонта рулевой рейки на моей Suzuki Grand Vitara, и результатом остался доволен. Сразу сообщили какая будет итоговая стоимость работы, и за сколько времени сделают. Оставил утром им машину, поехав на роботу на такси, а к вечеру как и обещали все было готово и я уже уехал на своем авто. Спасибо вам за совестную и быструю работу!
В техцентр Агрегат-Сервис в районе м. Котельники обращался для ремонта раздаточной коробки на а/м Фольксваген Туарег - забарахлила в самый неподходящий момент ... Сервис этот посоветовал сосед по гаражу, ему там делали редуктор на КИА Соренто, остался доволен. Записался, позвонил, подъехал. В техцентре сразу сделали диагностику: проблема в электроприводе раздатки, узел под замену. Хорошо, деталь была в наличии на складе, в итоге до конца для всё было готово. Молодцы ребята, сервису респект!
Возвращаясь пару недель назад с работы я заметил, как мне с трудом удаётся совершать повороты колеса на своей машине форд фокусе. В этот техцентр я обратился за помощью по ремонту своей машины. После быстрой и профессиональной диагностики мне сказали, что необходимо произвести ремонт рулевой рейки автомобиля. Назвали вполне приемлемую цену, я согласился и машину отправили в ремонтный бокс. Починили за день, что на мой взгляд быстро. У них приятный офис, в котором я и дожидался окончания ремонта. Весь ремонт сделали аккуратно и грамотно. Сейчас машина полностью на ходу, поворачиваются колёса теперь легко, как и должны.
Обращалась в Техцентр для починки редуктора. Моя машина - Киа Соренто. Ребята вежливые, сразу предложили присесть и немного подождать пока они посмотрят в чём там дело. Не понимаю тех людей, которые пишут о данном сервисе в плохом тоне!( Проблему в итоге они решили за часа 2, примерно. В общем я осталась довольна. По цене тоже нормально. Не сказать, конечно, что дешево, но всё же... Спасибо, посоветую знакомым вас.
Обычно свой автомобиль я ремонтирую сам, но в этот раз я не понял в чем проблема с рулевой рейкой. Решил обратиться в этот автосервис. Проблему быстро нашли и отремонтировали за небольшую сумму. Машу сдал им утром, сказали забрать уже вечером. Дали гарантийный талон на полгода. Ремонт провели качественный, больше никаких проблем с рейкой не было. Большое спасибо за качественный ремонт.
Приезжал 19 мая на ремонт рейки. Цена в заказ-наряде (13700) не соответствует указанной на сайте (11000), при условии отсутствия дополнительных сложностей при ремонте рейки.