8 (929) 550-77-658 (929) 550-77... — показать

+7 929 550-...+7 929 550-77-65 ещё
4.961 отзыв
Московская обл, г Люберцы, ул Южная, д 34

Про «Техцентр Агрегат-Сервис»

Техцентр «Агрегат-Сервис» поможет автовладельцам устранить поломки и неисправности в автомобилях популярных марок. В техцентре вы найдете качественные услуги по доступным ценам, честное отношение, а также профессиональную команду автомехаников.

Техцентр специализируется на ремонте рулевого управления и трансмиссии. Специалисты центра способны выполнить ремонт рулевого управления, рулевых индукторов, рулевых карданов, трансмиссии, МКПП, редукторов ведущего кардана, раздаточной коробки. Также вам будет предложена замена масла, ремонт подвески, слесарный ремонт.

При обращении специалисты проведут полную диагностику автомобиля с помощью современного оборудования, которое позволяет точно определить характер поломки. После диагностики специалисты приступят к оперативному ремонту. Оговоренная изначально цена не изменится по окончанию работ, вы можете быть уверены в отсутствии наценок и навязывания ненужных услуг.

Техцентр обладает собственным складом автозапчастей. Поэтому любые заменяемые детали будут доставлены в максимально короткий срок.

В техцентре производится ремонт автомарок Audi, BMW, Honda, Kia, Ford, Lexus, Opel и многих других.

Техцентр «Агрегат-Сервис» работает ежедневно.

Авто 1
Сервис 1
Автосервис

Цены Техцентр Агрегат-Сервис

Ремонт раздаточной коробки
Ремонт раздаточной коробки - Легковых автомобилейот 6000 руб.
Ремонт раздаточной коробки - Джипов и микроавтобусовот 7000 руб.
Снятие / установка - Легковых автомобилейот 3500 руб.
Снятие / установка - Джипов и микроавтобусовот 4000 руб.
Выявление неисправностей - Легковых автомобилейБесплатно
Выявление неисправностей - Джипов и микроавтобусовБесплатно
Ремонт редукторов ведущих мостов
Стандартная гарантия 6 месяцев. Расширенная гарантия (уточняйте условия у менеджера) - 24 месяцев
Диагностика редуктора ведущего мостаБесплатно
Замена масла в редукторе трансмиссииот 500 руб.
Снятие / установка редуктораот 4000 руб.
Ремонт снятого редуктора. включает в себя: Разборку, дефектовку, подбор запчастей, сборку и регулировку редуктораот 7000 руб.
Ремонт снятого редуктора. включает в себя: Разбор, дефектовка, калькуляция снятого редуктора (без сборки)Бесплатно
Ремонт снятого редуктора. включает в себя: Регулировка редукторов ведущих мостовот 5000 руб.
Восстановление редукторов ведущих мостов после некачественного ремонта в других мастерскихот 9000 руб.
Устранение гула редукторов ведущих мостовот 6500 руб.
Ремонт рулевых реек
Audi 100/45 кузов
Audi А1 гидравлическая
Audi A3 гидравлическая
Снятие/установка рулевых реек3500 руб.
Итоговая стоимость ремонта10 500 руб.
Audi А-4 до2001 г.в
Audi А-8 с 2002 г.в.
Audi Q5 гидравлическая
Audi Allroad
Ремонт снятой рейки7500 руб.
Снятие/установка рулевых реек5500 руб.
Audi Q7
Audi ТТ гидравлическая
Снятие/установка рулевых реек3500 руб.
Итоговая стоимость ремонта10 500 руб.
BMW Е46
BMW Х5 Е70 неактивная
BMW Х6 Е71 неактивная
Volvo 440, 460
Снятие/установка рулевых реек3500 руб.
Итоговая стоимость ремонта10 000 руб.
Volvo 740, 760, 940, 960, S-90
Снятие/установка рулевых реек3500 руб.
Итоговая стоимость ремонта10 000 руб.
Volvo 850,S-70
Показать ещё

Отзывы про Техцентр Агрегат-Сервис (61)

Свой Ford Focus я уже более 5 лет обслуживаю в техцентре Агрегат, поэтому всегда при первых признаках поломки, я еду туда. Вот и в этот раз, когда мой автомобиль начало бросать в разные стороны при движении по прямой и на резких поворотах, я поехал в Агрегат. Там провели подробную диагностику и выявили нарушения в рулевой рейке. Мастера сказали, что необходимо менять крестовины рулевого вала. Вся процедура обошлась мне в несколько тысяч рублей и небольшое количество времени. Зато теперь Ford Focus как новый, никаких претензий к автосервису нет, свою работу сделали качественно. Действительно хороший сервис.
Стали слышать в нашем Порше какие-то стуки и не понятные звуки, тут проверили рулевую рейку и сказали, что нужен ремонт. Три недели назад к ним обращалась, все прошло полностью хорошо. Они многими марками занимаются,диагностику и все работы провели в лучшем виде. Ремонт быстрый и гарантии на свои работы тоже предоставляют. В этом сервисе отличное отношение к клиентам, это похвально.
Отдавал сюда в ремонт в прошлом месяце Порше Кайен, машинка уже не новая, раздатка забарахлила, авто дергается при перключении со 2 на 3 передачу. Мастер Сергей по итогам диагностики сообщил, что требуется заменить пакет фрикционов и цепь. Позвонил своему поставщику, часа через полтора всё привезли. Был уже вечер, оставил авто в сервисе.К обеду следующего дня машина была готова, проверил на ходу - ни рывков, ни провалов, всё ровно. Спасибо Сергею, сервису мои благодарности!
На сузуки гранд витара возникли проблемы с рулевым управлением. Я отвез машину в сервис, мастера провели диагностику, выяснилось, что требуется отремонтировать рулевую рейку. Цену назвали адекватную, ее потом в конце ремонта не изменили (без обмана). Недавно забрал машину, теперь ездит отлично, без всяких проблем. Спасибо мастерам, буду заезжать при надобности.
Меняла здесь форсунки на своём туареге. До этого никогда не делал никаких замен в машине, только промывал их, хватало в принципе, ничего не барахлило вообще. А теперь стала вообще тяжко ездить машина. Поэтому и отвёз в этот сервис. Переживал, начитался, что новые работают некорректно. Но в сервисе все отлично заменили ребята .. Снова ездит как новенькая!
Обратился по совету друзей, хорошо отзывались и я тоже остлся доволен сроками и ценой. Ремонт производили на автомобиле Land Rover Discovery 3-го поколия, 2.7 дизель. Устранили гул из переднего редуктора. Теперь и я буду рекомоендовать вас знакомым с подобными проблемами.
Моему Фольксвагену Туарегу срочно потребовался ремонт раздаточной коробки, и я обратился в этот техцентр. Мне понравилось, что диагностику мастер сразу провел, и ремонт много времени не занял. Теперь авто снова как новое. С сотрудниками техцентра было приятно общаться, они постарались вернуть мне машину как много быстрее. На все вопросы доброжелательно отвечали.
Делал тут редуктор на bmw 320 сделали хорошо, устранили гулы и вибрацию, по цене и срокам лучшего варианта не нашёл! Всем готов рекомендовать этот сервис.
С огромным удовольствием приветствую коллектив «Агрегт-Сервис» Работаем с Вами на протяжении более 2-х лет, отправляем к вам на ремонт редуктора, раздатки и рулевые рейки. Мы ремонтом таких агрегатов не занимаемся и однажды было принято решение делегировать это другой организации, с радостью хочу признать, что мы в своём выборе не ошиблись! Всегда оперативно, качественно и за разумные деньги. Огромное спасибо! С уважением и почтением Румянцев Анатолий.
Хочу сказать еще раз спасибо техцентру «АгрегатСервис» за проделанную работу. Отремонтировали мне рейку на Форд Фокус 3, долго я мучилась,так как являюсь водителем женского пола и честно говоря, мало что понимаю(кучу денег отдала в другом сервисе, и все бесполезно). В интернете наткнулась на объявление, позвонила, объяснила свою проблему и меня пригласили в сервис. По приезду мне сообщили цену(на мое удивление, очень даже хорошую), объяснили какие будут проводиться манипуляции и я дала добро) Теперь у меня машина ездит как раньше легко и мягко, надеюсь надолго хватит. Хороший, доброжелательный, а главное профессиональный коллектив. Молодцы
За 6 лет сменил уже несколько автомобилей своей семьи, всегда стараюсь выбрать машину подешевле и потом потихоничку привожу в порядок (так как то проще когда по чуть-чуть финансы расходуешь) вот уже не первый раз обращаюсь сюда и чинят всё надёжно. Несколько дней назад выехал после ремонта редуктора на форд эскейп и решил написать благодарственное письмо на сайте. Спасибо большое, всё сделано хорошо и теперь нет никаких посторонних шумов при движении.
Хороший сервис, видно, ребята профессионалы своего дела. Попал к ним чисто случайно, после не совсем качественной работы другого сервиса. (Проблема была в рулевой рейке). Разбирают, находят все дефекты у вас на глазах, тут же все показывают и объясняют.Изначально сообщили цену на ремонт рейки , в процессе диагностики выяснилось, что ремонт не целесообразен. Привез другую рейку ее и установили. Спасибо.
Приезжал я в сервисный центр в прошлом месяце, были проблемы с редуктором на моем Фольксваген туарег. Диагностику поломку подтвердила, машину оставил в сервисе на 2 дня. В целом, можно было бы и побыстрее наверное, но не критично. Машину вернули как новенькую -- не запачканная ни снаружи, ни внутри. Качество ремонта сомнений не вызывает, рулю с удовольствием. Большое спасибо компании Агрегат за ремонт. По ценам все вполне доступно обошлось мне, не сильно долго возились (но можно было и побыстрее), с клиентом уважительно взаимодействуют и не хамят. Сервис неплох, но есть куда расти!!!
У меня с мужем пополам одна машина сузуки гранд витара. Приезжала на этот тех центр делала ремонт редуктора, очень довольна работой тех центра. Приехала сюда с утра, часов в десять, меня запустили, посмотрели. Я не знала в чем причина постороннего шума, определили полетел редуктор. Оставила машину сказали вечером будет готово, к вечеру позвонили забирать все готово, решила оставить до утра. Думала как женщину обдурят и возьмут три шкуры, нет. Все честно слесаря профессионалы, оборудование современное.
Недавно обращался к ребятам по поводу ремонта рулевой рейки на моей Suzuki Grand Vitara, и результатом остался доволен. Сразу сообщили какая будет итоговая стоимость работы, и за сколько времени сделают. Оставил утром им машину, поехав на роботу на такси, а к вечеру как и обещали все было готово и я уже уехал на своем авто. Спасибо вам за совестную и быструю работу!
В техцентр Агрегат-Сервис в районе м. Котельники обращался для ремонта раздаточной коробки на а/м Фольксваген Туарег - забарахлила в самый неподходящий момент ... Сервис этот посоветовал сосед по гаражу, ему там делали редуктор на КИА Соренто, остался доволен. Записался, позвонил, подъехал. В техцентре сразу сделали диагностику: проблема в электроприводе раздатки, узел под замену. Хорошо, деталь была в наличии на складе, в итоге до конца для всё было готово. Молодцы ребята, сервису респект!
Возвращаясь пару недель назад с работы я заметил, как мне с трудом удаётся совершать повороты колеса на своей машине форд фокусе. В этот техцентр я обратился за помощью по ремонту своей машины. После быстрой и профессиональной диагностики мне сказали, что необходимо произвести ремонт рулевой рейки автомобиля. Назвали вполне приемлемую цену, я согласился и машину отправили в ремонтный бокс. Починили за день, что на мой взгляд быстро. У них приятный офис, в котором я и дожидался окончания ремонта. Весь ремонт сделали аккуратно и грамотно. Сейчас машина полностью на ходу, поворачиваются колёса теперь легко, как и должны.
Обращалась в Техцентр для починки редуктора. Моя машина - Киа Соренто. Ребята вежливые, сразу предложили присесть и немного подождать пока они посмотрят в чём там дело. Не понимаю тех людей, которые пишут о данном сервисе в плохом тоне!( Проблему в итоге они решили за часа 2, примерно. В общем я осталась довольна. По цене тоже нормально. Не сказать, конечно, что дешево, но всё же... Спасибо, посоветую знакомым вас.
Обычно свой автомобиль я ремонтирую сам, но в этот раз я не понял в чем проблема с рулевой рейкой. Решил обратиться в этот автосервис. Проблему быстро нашли и отремонтировали за небольшую сумму. Машу сдал им утром, сказали забрать уже вечером. Дали гарантийный талон на полгода. Ремонт провели качественный, больше никаких проблем с рейкой не было. Большое спасибо за качественный ремонт.
Приезжал 19 мая на ремонт рейки. Цена в заказ-наряде (13700) не соответствует указанной на сайте (11000), при условии отсутствия дополнительных сложностей при ремонте рейки.

Как узнать график работы Техцентр Агрегат-Сервис ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: 10:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 929 550-77-65

Техцентр Агрегат-Сервис находится по адресу Московская обл, г Люберцы, ул Южная, д 34.

Техцентр Агрегат-Сервис на карте