8 (495) 956-27-308 (495) 956-27... — показать

г Москва, ул Маршала Бирюзова, д 32
310 павильон
Район: Щукино
Бизнес центр: Пятое Авеню

Про «Теремок на Октябрьском поле»

Помимо тысяч других заведений, в Москве находится Теремок. Восторженные отклики посетителей не оставляют выбора - это место, которое точно стоит посетить! Постоянные клиенты ценят это место за огромное разнообразие кофейных сортов.

Решились посетить это место? Ловите адрес: г Москва, ул Маршала Бирюзова, д 32. Эта кофейня находится в нескольких шагах от станции метро Октябрьское Поле. Срочный вопрос к компании? Просто позвоните по номеру +7 495 956-27-30!

Отзывы про Теремок на Октябрьском поле (5)

2.8
Хороший ресторан. Часто захожу на завтрак. Уютно. Блины вкусные.
Неплохой ресторан, однако постоянные очереди. Работают две кассы и то не всегда. Почему не сделать три рабочие кассы?
Стоит дикая очередь, все голодные, работает всего одна касса. Отличный способ издевательства над клиентами. В следующий раз обойду стороной.
Сударыня, спасибо за отзыв. Сожалеем о неприятных впечатлениях от ожидания в Теремке. Сейчас проблема нехватки сотрудников более острая, чем ранее. Мы очень стараемся обеспечить оперативное обслуживание. Постараемся в будущем только радовать вас! До встречи в Теремке!
Пресс-служба ресторана Теремок.
Часто бываю в этом Теремке. Плюсы это вежливый персонал, хотя и путаются в заказе, но вежливо приносят извинения. Из минусов очередь и медленная сборка заказов. Столы также от подносов и посуды ушедших клиентов убирают медленно и в помещении довольно прохладно, наладьте уже отопление.
Ну знаете, ценник для блинов стал просто неадекватный, хотя и вкусно
Теремок на Октябрьском поле
Теремок на Октябрьском поле
Сударь Артем, здравствуйте!

Спасибо, что оценили вкус наших блинов!
Наши цены действительно не самые низкие, но именно они позволяют нам использовать качественные и свежие продукты каждый день и создавать блюда такими вкусными, а также содержать цех по производству теста и других заготовок и школу блинопечения.

Еще один фактор при формировании цен — аренда, стоимость которой отличается в разных местах, поэтому и цены тоже. Мы не хотим, чтобы покупатели переплачивали и снижаем их, где аренда позволяет это сделать.
Теремок на Октябрьском поле на карте