8 (495) 088-19-298 (495) 088-19... — показать

г Москва, Новоданиловская наб, д 4 стр 3
Район: Донской
Округ: Южный

Про «ТАЙ ЛЭНД СПА»

Короткое слово "спа" навевает вам приятные воспоминания об отпуске у моря, аромамассаже, о приятном пилинге и ваннах? Тогда салон ТАЙ ЛЭНД СПА (оценка в нашем каталоге — 5), возможно, сумеет заинтересовать вас. Всевозможные оздоровительные водные процедуры в силах помочь тому, кто все время погружен в заботы, у кого по причине перенапряжения кожа потеряла здоровый вид, а на лице виднеются следы недостатка отдыха.

В этом месте возможно посетить процедуру обертывания. Данная услуга заинтересует того, кто ведет борьбу с лишним весом. Работники компании смогут рассказать о составе используемых для процедуры смесей (в большинстве случаев это шоколадное, медовое и масляное обертывание), о влиянии состава на кровоток и о таких предшествующих процедурах, как скрабирование.

Дополнительно специалисты салона предлагают выполнить наложение косметических масок, пилинг (гоммаж), увлажняющие процедуры, массаж тела и иные процедуры.

Данная организация предоставляет услуги по адресу: г Москва, Новоданиловская наб, д 4 стр 3, недалеко от метро Тульская.

Рабочий график компании: Пн-Вс: 10:00-22:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 495 088-19-29. Сайт организации: www.tailspamos.com

Виды массажа 10
Аромамассаж
Гигиенический массаж
Косметический массаж
Массаж живота
Массаж пучками трав
PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про ТАЙ ЛЭНД СПА (3)

крутой массаж, интересный интерьер, хожу постоянно!
Проходила Процедуру Шоко-СПА в этом салоне. Очень понравилось! На ресепшене встретили, предложили раздеться и одеть одноразовые тапочки. Заполнили анкету с противопоказаниями, после этого проводили на процедуру ШОКО-СПА. Сначала была сауна с ароматами трав, потом кофейный пилинг, после шоколадное обертывание. Во время обертывания тайка делала массаж головы. Потом долго и тщательно массировала тело с кокосовым маслом. Превосходная процедура! Единственное- в душе вода периодически меняла температуру. Надеюсь, этот недостаток уже устранили! Но в целом- чудесные два часа расслабления и отдыха!
Добрый день!
Для меня знакомство с тайским традиционным массажем произошло совершенно недавно в этом чудесном салоне! Я сомневалась стоит ли... О салоне узнала совершенно случайно, подарок Вселенной)
Зайдя в салон ты забываешь, что позади день и суета, обстановка обволакивающая, умиротворение такое. Меня встретил очень приветливый администратор (увы имени не запомнила, т.к. была переполнена волнением. насмотрелась видео как меня будут тянуть), мне провели подробную консультацию о массаже, опросили о болезнях, уточнили пожелания на какие отделы стоит уделить больше внимания (для меня это шея и поясница). Затем проводили в комнату, приглушенный свет, я бы сказала полумрак, национальная музыка погружали уже в состояние покоя. Массажистка очень приятная девушка говорит на родном языке тайском и немного на английском. Общались на английском, т.к. я тайский еще не подучила) Я переодела специальный костюм (брюки и рубаха) из льняного полотна, приятный к телу. начался массаж с ритуала приветствия, омовения ног. Затем я легла на кровать-кушетку и началось таинство моего массажа. Мне очень понравился сам массаж, я бы сказала йога для ленивых, когда за тебя все делают. Моментами была боль, но приятная, как при растяжке, когда мышцы потягиваются. в какой-то момент я уснула даже) разбудили слова "Мадам, мадам")) После массажа, который длился около часа, даже больше. Мне предложили травяной чай, приятно поддержали беседу, узнали об ощущениях, позвали массажиста и узнали рекомендации для меня, в каком состоянии мое тело, мышцы, на что обратить внимание, какую частоту массажа рекомендуют. Замечу, администратор с массажисткой беседовал на тайском языке, что меня совершенно очаровало.
Могу сказать только, что эта утренняя радость мне сделала день! я вышла с расплывшейся улыбкой мартовского кота)) Спасибо Вам большое! Я к вам вернусь 100%! Благодарю!

Частые вопросы про ТАЙ ЛЭНД СПА

Как узнать график работы ТАЙ ЛЭНД СПА ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 088-19-29

ТАЙ ЛЭНД СПА находится по адресу г Москва, Новоданиловская наб, д 4 стр 3.

ТАЙ ЛЭНД СПА на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!