8 (495) 773-31-958 (495) 773-31... — показать

ФГБУ «КЛИНИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ «БАРВИХА» ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ СНА

8 (495) 773-31-958 (495) 773-31... — показать

Про «ФГБУ «КЛИНИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ «БАРВИХА» ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ СНА»

Крупнейший  в России центр медицины сна.

20 лет опыта в лечении храпа, синдрома обструктивного апноэ сна(остановок дыхания во сне), бессонницы и других нарушений сна.

Комплексный подход. В обследовании и лечении пациентов принимают участие сомнолог, терапевт, оториноларинголог, кардиолог, невролог, психотерапевт.

Современное диагностическое и лечебное оборудование.

Высочайшее качество сервиса и комфортные условия пребывания.

Отзывы про ФГБУ «КЛИНИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ «БАРВИХА» ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ СНА (3)

В медицинском санатории «Барвиха» проходил 12-ти дневную программу лечение мой муж который буквально уже не мог нормально спать что очень мешало ему в повседневной жизни особенно на работе.Но после прохождения лечения в этом санатории у него все наладилось с правильным режимом сна.Муж стал намного энергичней и работоспособней.Хотим сказать теплые слова благодарности всем специалистам этого санатория за их профессиональную работу.
У меня проблема со сном возникла после того как я начала работать на компьютере на дому, начала путать ночь с днём, чтобы заснуть надо было час или даже больше ворочаться с боку на бок. В итоге начала мало спать по четыре, пять часов, а то и меньше и начала ощущать слабость и вообще себя плохо как не пыталась менять режим сна нечего не помогало. И я решила обратиться к специалистам в этой отрасли и обратилась в центр медицины сна санатория «Барвиха» где мне сначала провели обширную диагностику, а потом назначили 12-ти дневную программу в неё включалось множество процедур и диагностик которые я полностью прошла с положительным эффектом. После этой программы я начала спать как нормальны человек по 6-8 часов ложиться не поздно и вставать с утра. Чувствую себя сейчас отлично как будто родилась. Выражаю благодарность всем сотрудникам центра медицины сна санатория «Барвиха» за их профессионализм!
Обращался в их центр медицины сна для лечения храпа. После консультации у сомнолога и проведения диагностики, прошел все процедуры по специальной программе лечения храпа, которая длилась 12 дней. Результатом доволен. Храп постепенно исчез. Рекомендую этот центр. Уровень медицины здесь достаточно высокий.

Частые вопросы про ФГБУ «КЛИНИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ «БАРВИХА» ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ СНА

Как узнать график работы ФГБУ «КЛИНИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ «БАРВИХА» ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ СНА ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 773-31-95, +7 495 635-69-07, +7 495 635-69-08

ФГБУ «КЛИНИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ «БАРВИХА» ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ СНА находится по адресу Россия, Москва и Московская обл., Сельское поселение Барвихинское, поселок Барвиха,, Одинцовский район, нет, вл1.

У ФГБУ «КЛИНИЧЕСКИЙ САНАТОРИЙ «БАРВИХА» ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ СНА нет координат на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?