8 (800) 100-53-528 (800) 100-53... — показать

The Tours

8 (800) 100-53-528 (800) 100-53... — показать
+7 800 100-...+7 800 100-53-52 ещё

Про «The Tours»

The Tours - туры от всех туроператоров в одном месте.

Выбирайте увлекательные туры и круизы по всему миру. Мы позаботимся о всех деталях вашей поездки, чтобы вы сосредоточились только на впечатлениях. Все наши клиенты экономят свое время и деньги на поездках, поручая нам бронирование отелей, авиабилетов и трансферы в аэропортах. Мы отлично понимаем, что детали и точность расчета являются основой отличного отдыха, поэтому вы можете быть уверены, что ваша поездка сложится прекрасно.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Частная гостиница
Услуги фитнеса и спортивных организаций 1
Бассейн

Отзывы про The Tours (7)

Летали в Тайланд месяц назад, всем остались довольны. Менеджер подобрала нам все начиная от билетов и заканчивая экскурсиями. По деньгам вышло вполне адекватно. Спасибо вам за шикарный отпуск и незабываемые впечатления
Компетентные сотрудники, грамотный подход к работе. Помогли определиться и с направлением, и с отелем. К организации тоже вопросов нет - все было сделано четко. Теперь только к вам
Решили в этом году слетать наконец-то в отпуск, за помощью обратились сюда и не прогадали. Менеджер нашёл отличное предложение для нашей большой семьи, отдых получился незабываемый и к тому же не очень дорогой)
Ответственность специалистов, доброжелательность, терпеливость и компетентность сотрудников. Хорошие рекомендации по отелям. Уверена, что и в будущем мы будем путешествовать с этой турфирмой.
Летали с этим турагенством в Египет. Меня подкупило живое участие в подборке тура и его сопровождение. Создаётся такое впечатление, что люди отправляют в путешествие не клиентов, а своих близких людей и у них это отлично получается. Подобрать отель не так просто. Для того, чтоб организовать хороший отдых, нужно уметь прочувствовать туриста. В нашем случае так и было. Менеджер поняла чего именно мы ждём от отдыха и хороший отель в спокойном месте предложила сразу. За такую организацию отдыха считаю правильным поставить им максимальную оценку.
The Tours на карте