ТоДаСё на Кузнецком мосту Сеть

Похожие организации

800–1200 руб.

Про «ТоДаСё на Кузнецком мосту»

ТоДаСё – это как старый проверенный друг, в компании с которым можно чувствовать себя свободно и непринужденно. Каждую встречу мы стремимся наполнить положительными эмоциями. И даже самого частого гостя мы обязательно удивим – не оставим без новых впечатлений.

Заглянуть в ТоДаСё - это решение, принятое по умолчанию, оно не может подвергаться сомнениям. Кто был у нас, знает, что здесь будет так же тепло и уютно, как и в прошлый раз.

Мы верим, что ваши желания найдут свое отражение в нашем разнообразном меню. Встречайте кухни мира на любой вкус!

Фанатам японской кухни рекомендуем ознакомиться с широким выбором суши, а ценителям классики – присмотреться к европейским блюдам. Если же вам хочется чего-то более простого и сытного, стоит остановиться на мексиканской кухне или на популярных американских бургерах.

Определяйтесь, в каком уголке мира вы сегодня отдыхаете, и приятного вам аппетита!

Стоит отметить, что такое гастрономическое путешествие не составит риска для вашего бюджета. Ведь ТоДаСё – это сеть ресторанов с самыми демократичными ценами.

Нам нравится легкая и дружелюбная атмосфера, когда каждый гость чувствует себя как в своей тарелке, независимо от того, пришел он один или в составе большой компании. Наши двери открыты для всех, причем – круглосуточно.

Ищите нас без карт и навигатора. Рестораны ТоДаСё расположены в самом центре Москвы и находятся буквально в двух шагах от метро. Так что если вы затерялись в оживленном центре столицы, заходите пообедать и отдохнуть от суеты мегаполиса.

Мы всегда где-то рядом, ждем вас в любое время и надеемся встречать вновь и вновь.

Для деловой встречи
Комната для курения
Лаунж-зона
Паровой коктейль
Суши-меню

Отзывы про ТоДаСё на Кузнецком мосту (12)

3.3
Частенько тут отдыхаем. недорого и приятно) рекомендую для посиделок
Удивило кафе на Сухаревской. Очень уютное место с кирпичными стенами и большими окнами. Неплохие бизнес-ланчи (кстати, в качестве напитка можно выбрать маленький стакан пива), довольно приятное обслуживание, подарили карточку заведения.
мы работаем тодосе Тверская 7 наша новая управляшая очен грубая относится сотрудникам и не за что штрафуеть и уволняеть сейчас половина уже уволила
Были сегодня во время бизнес-ланча, сидели на 2-м этаже. Пока мы ждали, когда нам принесут наш заказ, по соседнему столу лазил таракан, за который потом посадили новых посетителей. Почему не следите за этим?
Все эти моменты взяты под контроль новым руководством, но не все сразу....
На буднях зашла в данное заведение, находящиеся на Арбате. Очень люблю японскую кухню, часто хожу в Тодасе. Достаточно приветливый персонал, однако заказы порой приходится дожидаться по полчаса а то и больше, не смотря на небольшое колличество народу по будням. Цены низкие, можно спокойно плотно поесть рублей на 800. Отличные скидки, мне как студентке крайне льстит скидка в 25% при предъявлении студенческого билета. Обстановка спокойная, приятная, есть как веранда так и закрытое помещение.
Все было бы неплохо, если бы не увидела 2х тараканов (одного на подоконнике в 2х сантиметрах от стола и еды, а второго пробегающего по полу) Скажу честно очень разачаровало и совсем отбило аппетит. Больше не стану есть в месте, где царят такие антисанитарные условия!
ТоДаСё на Кузнецком мосту на карте
Обед супергероя

Обед супергероя