8 (499) 653-97-27 8 (499) 653-97... — показать

Отзывы о компании Компания ТОП Экспресс

8 (499) 653-97-27 8 (499) 653-97... — показать
+7 499 653-... +7 499 653-97-27 ещё

Отзывы про Компания ТОП Экспресс (12)

Отличный опыт с данной компанией! Они действительно профессиональны и ответственны. Нам необходимо было оперативно доставить товар для магазина, и они безупречно справились в оговоренные сроки. Упаковка на высшем уровне, благодаря чему товар прибыл целым и невредимым. Приятно, что цены оказались весьма привлекательными, что не только сэкономило наши средства, но и время. В общем, рекомендую эту компанию как надежного и ответственного партнера.
Отличная служба доставки, пользоваться сервисом легко и просто. Калькулятор на сайте быстро рассчитывает стоимость доставки исходя из параметром по расстоянию и весу груза. По этапам реализации предоставляется актуальная информация на сайте, сотрудник службы отвечает по первому звонку. Результатом обращения остался доволен, всем рекомендую!
Данному агрегату и курьерской службы я доверяю сполна. В день бывают и по 5-7 отправлений как по городу, так и по России. Никаких проблем в плане срыва сроков не возникало. К тому же у них нет никаких ограничений по весу. Меня это сполна устраивает
Удобный агрегатор. Наша компания пользуется услугами ТОП Экспресс уже на протяжении полугода и на данный момент могу сказать, что здесь самые выгодные предложения по доставке грузов и корреспонденции. Нет никаких ограничений по весу, есть возможность доставки экспресс-почтой за 2 дня и одни из самых низких цен на этом рынке услуг. Благодарим за хороший сервис.
Компания проверенная временем! Сотрудничаем с ними второй год и ни разу не возникало никаких казусов. Все документы между городами отправляются и получают оперативно. Ни единого документа не потеряно было
Пользуюсь этим агрегатором уже очень долго. Большой его плюс в том что здесь нет ограничений по весу, да и сроки доставки точные, день в день. Пока что меня этот сервис более чем устраивает.
Наша фирма часто сотрудничает с ТОП Экспресс для экспресс-доставки документов. Нас устраивает эта компания, так как здесь самые выгодные цены, а так же есть отслеживание доставки, что очень удобно! Уверена что наше сотрудничество будет в силе еще не один год, спасибо!
Услугами сервиса пользуемся регулярно. От себя хотелось бы сказать, что по доставке никаких нареканий нет, документы привозят максимально быстро и без особых задержек. Также кроме этого можно отметить, что здесь работают хорошие специалисты, которые подходят к доставке с большой ответственностью. Будем советовать компанию другим людям в дальнейшем.
Уже несколько раз воспользовались услугами данного сервиса и пока у нас только положительные впечатления о его работе. Прежде всего нет ограничений по весу, что для нас достаточно важно. Присутствует доставка день в день.
Сотрудничаем с компанией 2 месяц! Пользуемся услугой доставкой документов. За время сотрудничества компания ни разу не подводила, почта всегда приходила вовремя, большой плюс, что можно прослеживать путь доставки. Цена более чем адекватная за услуги.
Ведём сотрудничество с компанией не так давно, однако могу отметить оперативные сроки доставки, плюс более выгодные цены на грузовые перевозки, ну и надёжность и сохранность груза.
Ответственная компания, которая серьёзно относится к работе и ценит клиентов. Требовалось доставить товар для магазина, справились в оговоренные сроки. Всё хорошо запаковано, товар доехал целостности и без повреждений по выгодной цене, что позволило сэкономить деньги и время.
Компания ТОП Экспресс на карте