8 (499) 653-97-278 (499) 653-97... — показать

Компания ТОП Экспресс

8 (499) 653-97-278 (499) 653-97... — показать
+7 499 653-...+7 499 653-97-27 ещё

Про «Компания ТОП Экспресс»

ТОП Экспресс - логистический маркетплейс, который позволяет бесплатно выбрать лучшие условия курьерской доставки. Агрегатор сотрудничает с различными почтовыми службами и бесплатно рассчитывает цены на экспресс-доставку документов и грузов.

Перевозки 1
Курьерская служба
Веб-кошельки

Отзывы про Компания ТОП Экспресс (12)

Отличный опыт с данной компанией! Они действительно профессиональны и ответственны. Нам необходимо было оперативно доставить товар для магазина, и они безупречно справились в оговоренные сроки. Упаковка на высшем уровне, благодаря чему товар прибыл целым и невредимым. Приятно, что цены оказались весьма привлекательными, что не только сэкономило наши средства, но и время. В общем, рекомендую эту компанию как надежного и ответственного партнера.
Отличная служба доставки, пользоваться сервисом легко и просто. Калькулятор на сайте быстро рассчитывает стоимость доставки исходя из параметром по расстоянию и весу груза. По этапам реализации предоставляется актуальная информация на сайте, сотрудник службы отвечает по первому звонку. Результатом обращения остался доволен, всем рекомендую!
Данному агрегату и курьерской службы я доверяю сполна. В день бывают и по 5-7 отправлений как по городу, так и по России. Никаких проблем в плане срыва сроков не возникало. К тому же у них нет никаких ограничений по весу. Меня это сполна устраивает
Удобный агрегатор. Наша компания пользуется услугами ТОП Экспресс уже на протяжении полугода и на данный момент могу сказать, что здесь самые выгодные предложения по доставке грузов и корреспонденции. Нет никаких ограничений по весу, есть возможность доставки экспресс-почтой за 2 дня и одни из самых низких цен на этом рынке услуг. Благодарим за хороший сервис.
Компания проверенная временем! Сотрудничаем с ними второй год и ни разу не возникало никаких казусов. Все документы между городами отправляются и получают оперативно. Ни единого документа не потеряно было
Компания ТОП Экспресс на карте