8 (495) 212-10-698 (495) 212-10... — показать

8 (495) 212-10-698 (495) 212-10... — показать
Московская обл, г Котельники, ш Дзержинское, д 7
Выставка домов Малоэтажная страна возле ТЦ МЕГА Белая Дача, 500м от МКАД, рядом с ИКЕА
Бизнес центр: Мега Белая Дача

Про «ТопсХаус»

ТопсХаус – это собственное производство полного цикла. С 2009 года мы строим уютные домики и практичные хозблоки из мини-бруса и клееного бруса различных толщин для любых условий эксплуатаций и самого широкого назначения. За это время мы получили необходимый опыт и знания, чтобы предлагать нашим клиентам качественную долговечную продукцию за разумные деньги.

ТопсХаус сегодня:

·         Более 300 продуманных проектов в каталоге - для себя, гостей, детей, техники, инвентаря, велосипедов, материалов, урожая, кладовой, мастерской, гардероба, садовой мебели, детских игрушек и др.

·         Рекордно короткие сроки монтажа - высокая степень заводской готовности комплектов позволяет собрать ваш домик за 1-3 дня без проживания рабочих на участке!

·         Честные цены и гарантия лучшей цены: проектируем и возводим с производства, без посредников и переплат. Нашли дешевле? Снизим цену!

·         Сделано в России по Европейским технологиям - срок службы наших строений до 50 лет;

·         Более 15 000 довольных клиентов - 37% заказов оформляются повторно или по рекомендации;

·         Строительство в самых труднодоступных местах и в стесненных условиях, без нарушения ландшафта участка;

·         Собственное проектное бюро. Не подошел типовой проект? Доработаем его под ваши пожелания или спроектируем абсолютный эксклюзив.

·         Экологически-чистый материал. Вся продукция ТопсХаус производится из пиломатериала хвойных пород - ель и сосна. Древесина заготавливается в северных районах Вологодской и Костромской областей, высушивается до влажности 12-14%. Благодаря этому продукция ТопсХаус сохраняет свою геометрию в течение всего срока службы – не растрескивается, не деформируется и даёт минимальную усадку;

·         Не требуется разрешений на капитальное строительство.

Приглашаем Вас убедиться в неизменно высоком качестве предлагаемой нами продукции посетив круглогодично работающую выставку Малоэтажная страна. Менеджеры нашей компании подробно расскажут Вам о всех преимуществах сотрудничества с нашей компанией, мы покажем Вам реальные фотографии построенных объектов и отзывы наших довольных Заказчиков.

ТопсХаус - Ваш удобный строитель!

Контакты: www.topshouse.ru, тел. +7(495)212-10-69, e-mail: dom@topshouse.ru

ТопсХаус – Акции

Отзывы про ТопсХаус (8)

4.4
Добрый день!
Заказывал в данной компании хозблок Здравник, договор заключался в офисе продаж на Белой Даче (менеджер Гончаров). Задержка в изготовлении и монтаже составила месяц, если бы не не направил официальное претензионное письмо то никто бы и не позвонил. Смонтировали. К монтажной бригаде претензий нет.А вот заказанную антисептическую обработку низа досок пола не выполнили мотивируя что это заводская опция. На направленное письмо менеджеру Гончарову никто уже и отвечать не собирается...Вообщем с таким отношением менеджеров считаю что в данной компании заказывать более ничего не буду и советовать друзьям ее тоже не могу.
ТопсХаус
Уважаемый Игорь Анатольевич, благодарим Вас, что уделили время для написания отзыва о нашей работе. Мы очень ценим мнение каждого клиента и проводим тщательную проверку по каждой претензии.
По факту разбора Вашей претензии могу сообщить, что домокомплект по вашему договору опция «антисептическая обработка» была применена в полном соответствии с договором. Состав, которым обрабатывается материал, не имеет цвета, и после высыхания визуально определить его почти не предполагается возможным. Бесцветный состав позволяет избежать подтеков и следов от обработки, которые по торцам попадают на лицевую сторону.
В целях повышения качества и ускорения процесса монтажа, процедура покрытия антисептическим составом осуществляется на производстве, что позволяет обработать весь брус, не упустив ни одного элемента и тщательно проработать все стыки.

Приносим извинения за некачественную работу сотрудников отдела продаж и причинённые неудобства. К менеджеру, который курировал Ваш договор, будут применены меры дисциплинарного взыскания.
Готов ответить на любые ваши вопросы и надеемся на дальнейшее
С уважением, Руководитель отдела продаж, Чебонян М.И.
тел.: +7 (495) 212-10-69 доб. 2001
Немного затянули с доставкой домика, но в остальном — без вопросов. Все согласно договору.
Материалы мы тщательно проверили, качество сборки тоже. Документы все в порядке.
Дом добротный получился, не дует нигде, створки закрываются герметично, щелей не обнаружено.
Будем смотреть за качеством, так как не успели еще оценить постройки на фоне всех четырех сезонов. Особенно волнуемся за зиму. Компания гарантировала качество и буду надеяться проблем не возникнет.
ТопсХаус
Здравствуйте, уважаемый Николай. Выражаем вам искреннюю благодарность за такие теплые слова.
С момента звонка в компанию ТопсХаус до момента заселения в домик прошло всего 2 недели. Работают очень быстро. Внутри обустраивали уже сами, а вот сдача ключей была всего через 2 недели.
Очень порадовала возможность проживания в доме даже зимой. До этого не знали что это вполне подключаемая опция. На самом деле расчитывали исключительно на весенне-летний период.
Сам домик получился очень добротный. Настоящий боровичок! В ближайшее время будем еще беседку с навесом заказывать, пока цены на нефть не подскочили) А то мало ли что!
ТопсХаус
Добрый день, уважаемый Ролан. Благодарим вас за то, что уделили время для написания отзыва со столь высокой оценкой нашей работы.
Благодарим за качественную работу и отсутствие нервотрепки. Уже не раз сталкивались с различными ремонтными и строительными работами, поэтому конечно никакого чуда не ждали. Написано на сайте может быть хорошо, а по факту получается совсем другая картина.
ТопсХаус нам знакомые рекомендовали, поэтому доверие уже было. Единственное не очень хотелось после завершения работ дорабатывать что то самим.
Все прописали в договоре от А до Я.
По факту получилась превосходная постройка, за небольшие деньги и за очень короткий срок. Чему я очень рада и еще раз говорю слова благодарности. Ничего дорабатывать не пришлось!
ТопсХаус
Добрый день, Дарья. Благодарим вас за то, что уделили время для написания отзыва о нашей работе и за столь высокую оценку.
Фирма ТопсХаус полностью оправдала все наши ожидания.
Заказывали небольшой дачный домик 7,0x3.6 с верандой на дачный участок.
Никаких дополнительных услуг нам не навязывали, весь наш заказ был тщательно разобран на бумаге и прописан в договоре. Такой подход к работе очень уважаю.
Вся документация в порядке, договор подстраивается всегда в пользу клиента, для меня это было важно.
Пока все нравиться, никаких проблем с домом не возникает. Спасибо за хорошую работу!
ТопсХаус на карте