8 (495) 745-05-558 (495) 745-05... — показать

+7 495 745-...+7 495 745-05-55 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Ленинский
500–800 руб.

Про «Транс Пицца»

Хотите купить пиццу в Москве с доставкой, чтобы вкусно и недорого перекусить? Мы предлагаем свежую, ароматную пиццу из качественных и свежих ингредиентов только для Вас. Работая в сфере питания не один год, наша компания завоевала хорошую репутацию, которой очень дорожит. В каталоге представлен широкий ассортимент пиццы и других блюд на заказ с доставкой в офис и на дом. Широкий ассортимент удовлетворит вкусы настоящих гурманов и любителей пиццы. Каждый наш рецепт – уникален. Взяв за основу традиционные рецепты итальянской кухни, наши повара создают оригинальные блюда с изысканным вкусом.

Оставить заказ вы можете на официальном сайте Транспиццы или по телефону +7 (495) 745-0-555

Отзывы про Транс Пицца (12)

3.5
Понравилось, заказывала мясную пиццу и салаты - цезарь и салат с грушей. Очень вкусно. Салаты потрясающие, оригинальное сочетание с грушей и индейкой, и интересный вариант салата Цезаря. Мясная пицца - свежая, вкусная, заказала на тонком тесте.
Очень люблю пиццу с детства, в этой пиццерии хороший ассортимент, тесто не толстенное и все очень вкусно
Заказывала впервые. Пицца 4 сыра ужасно не вкусная, сухая и жирная! Картошка фри вообще влажная была, тк упаковали в пакет!
Добрый день! Заказывали несколько раз пиццу здесь, очень понравилось, а сегодня 03.01.14 нам привезли старую, засохшую, наверно прошлогоднюю пиццу. Хочется пожелать работникам этой компании здоровья, удачи, надеюсь теперь прибыль просто «попрет», спасибо за испорченный обед и день! Оставить отзыв на сайте не удалось! Просто во всем молодцы!
Добрый день! Заказывали несколько раз пиццу здесь, очень понравилось, а сегодня 03.01.14 нам привезли старую, засохшую, наверно прошлогоднюю пиццу. Хочется пожелать работникам этой компании здоровья, удачи, надеюсь теперь прибыль просто «попрет», спасибо за испорченный обед и день! Оставить отзыв на сайте неудалось! Просто во всем молодцы!
У Транс Пицца нет координат на карте
Там, где балом правит музыка