8 (495) 725-56-618 (495) 725-56... — показать

Trend-Bag

8 (495) 725-56-618 (495) 725-56... — показать
+7 495 725-...+7 495 725-56-61 ещё

Про «Trend-Bag»

Розничный магазин «Trend Bag» предлагает большой ассортимент мужских и женских сумок от ведущих брендов, а также ремней и аксессуаров. Элитные и качественные копии брендовых вещей с маскимально удобной доставкой и по низким ценам. В нашем онлайн магазине Вы найдете сумки таких известных в России брендов, как Dolce & Gabbana, Bottega Veneta, Michael Kors, Victoria Beckham, Celine и другие. Менеджеры магазина могут уверенно ответить Вас по вопросам, которые касаются процесса и мест производства, способов обслуживания клиентов, закупочных особенностей и т.д.

Отзывы про Trend-Bag (7)

Я заказала себе здесь сначала кошелек, решила начать с более мелкой покупки. Когда его привезли и я убедилась в честности продавца, я еще и сумку себе заказала. Общие впечатления - хорошее обслуживание и быстрая доставка) Мне очень понравилась оператор (не помню ее имя, к сожалению), она очень милая девушка и очень вежливая. Заявку оставила на сайте, а она мне уже через минут 20-25 перезвонила, то есть хорошо обрабатывают своих клиентов. Доставка курьером была прямо до двери, в удобное для меня время. Это тоже большой плюс, что курьер отзванивается заранее. Сам кошелек и сама сумка не дают причин снижать оценку. Очень крутые, очень клевые цвета, очень хороший материал, такие аксессуары точно не стыдно брать везде с собой и хвастаться подругам) У кошелька очень хорошо сшиты внутри карманы, которые не порвались от банковских карт - это шикарно! Сумка по углам не сбита, кстати, доставили ее в хорошей форме, внутри был наполнитель, чтобы сумка не потеряла форму, ну все продумали. молодцы! Так что здесь можно найти качественный аксессуар по приемлемой цене)
Вот если быть честной, раньше завидовала тем, у кого были брендовые сумки, по которым видно, что они настоящие, которые и пахнут приятно, и выглядят дорого. Ну, и конечно же не обходилось без завистливых слов носительницам этих сумок ... Только вот купить такую сумку нет финансовой возможности, а покупать копию на рынке...смешно и хватит ее на месяц, ну максимум два-три. Да и подделку из Китая видно невооруженным глазом даже самым далеким от мира моды людям. Я никак не могла найти в интернете что-то достойное, в торговых центрах даже не рисковала смотреть , цены просто нереальные. Как-то одна девочка мне проболталась, в чем секрет ее коллекции дорогих сумок , она заказывает их себе в trend-bag. Причем она называла какие-то относительно низкие цены на брендовые кожаные сумки, мне стало любопытно и я решила все же посмотреть дома на фото изделий) На сайте увидела, что есть шоу-рум, решила, что все-таки сначала съезжу и посмотрю, чтобы не лохануться и не остаться с очередной фигней вместо дорогой сумки. Глаза конечно только так бегали по увешанным сумкам, не понимала вообще как остановиться хотя бы на трех, чтобы выбрать из них. Я очень быстро решила, что куплю сумку именно здесь, но вот с выбором пришлось помучиться. Решила, что дьявол носит Prada и моей первой брендовой сумкой будет именно такая))) Хожу теперь крутая и довольная в универ) Сумка выглядит дорого и пахнет вкусно кожей, как я и хотела))) моя душа спокойна, чувствую себя с ней уверенно , как звезда Голливуда) и никто не знает, где я ее купила)
Буквально на этих выходных получила свою сумку (заказа №15560)! сумка доставляет! Мне очень понравилось обслуживание в trend-bag. Я позвонила по номеру, указанному в профиле инстаграмм, оператор Яна очень приветливо и мило со мной общалась, рассказала, что у них есть шоу-рум и я могу в удобное для меня время приехать и на месте все посмотреть, убедиться в качестве на месте. И потом уже можно заказать какую-либо сумку из ассортимента на сайте. Я конечно же воспользовалась данной возможностью, конечно сумки от Prada ни с чем не идут в сравнение! Хотелось купить сразу несколько, но сразу две бюджет не потянул) пришлось остановиться на одной. Конечно даже копия Prada не сравнится с другими кожаными сумками, уж тем более с копиями, которые продаются в инете. в частности на алиэкспрессе. Конечно сумка шикарная, очень красивый цвет, очень приятная кожа, нет запаха, отличная фурнитура. Я очень довольна магазином и сумкой! Теперь хочу еще однуууу)))
Люблю качественные сумки сделанные из кожи. Они обычно дольше служат, если сделаны на совесть. В магазине trend-bag я нашла именно свою категорию сумок: качественно и цена не завышена. Уже вторую сумку себе купила. И обе сумки хорошего качества, одну ношу уже с февраля, ни одного сбитого угла, нигде материал не расклеился. Достойно!
Фанатею от качественных сумок. Для меня качество - это изделие из кожи, с хорошей фурнитурой, модный дизайн. Эти три составляющие сподвигают делать покупки. В магазине trend-bag сумки эти качества в себе объединяют, поэтому уже две сумки подряд приобрела тут. Фото прилагаю, поэтому можете сами убедиться)

Частые вопросы про Trend-Bag

Trend-Bag находится по адресу Россия, г Москва, ул Юлиуса Фучика, д 6 стр 2